Модель Анджела Линдвалл

Успешно сочетать карьеру, семейную жизнь и при этом не забывать о помощи другим людям и окружающему миру можно легко и с удовольствием, доказывает Линдвалл. Эту во всех отношениях правильную и целеустремленную девушку не сбить с пути. Следите за новостями: уж если Анджела решила изменить мир, она это обязательно сделает.

Точно так же она может преобразить интерьер любой комнаты, в том числе и кухни. Вам же мы можем посоветовать ООО Норд. Заходите на garderop.com, где проходит распродажа аксессуаров VIBO для кухонь от полок до корзин. Здесь вы найдете 1000 мелочей, которые пригодятся вам не только на кухне, но и в прихожей и гардеробной комнате.

Советы, как оставаться в хорошей физической и эмоциональной форме, очень просты: «Держитесь подальше от наркотиков, в том числе и тех, что выписывают врачи. Еда — лучшее лекарство. И йога, конечно. Гибкий позвоночник — залог молодости». Кроме занятий йогой (даже в душе она поет мантры! Ну и еще Дженис Джоплин), Анджела рекомендует всем девушкам не ограничивать себя в еде, а просто питаться правильно — свежими и простыми продуктами.

«На вашей кухне не должно быть ничего, что бы вас соблазняло. У меня там только свежие овощи, цельные злаки, качественное мясо и сыры. Мне нравится делать свежевыжатый сок из зелени с небольшим количеством лимонного и яблочного сока — он чистит и подщелачивает кровь. Иногда я позволяю себе сладости, но не ем сахар. Одно из моих любимых блюд — тахини со свежими овощами, которые можно макать в соус из сливового уксуса. Вкусно и полезно!»

Сахар модель советует заменить медом или кленовым сиропом, а также не забывать об использовании косметических средств, но только натуральных — таких, как лавандовое масло, абрикосовый скраб и биокрем Weleda Skin Food.

(30.09.2014)
Просмотров: 1329 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта