Набор текстильных салфеток с принтом
Вы можете использовать готовые штампы или изготовить собственные. Для этого перенесите понравившийся вам рисунок на небольшой кусок линолеума мягким карандашом и вырежьте тонким ножом по такому принципу: то, что должно быть закрашено, оставьте, а все остальное —удалите. Чтобы линолеум лучше резался, его можно слегка нагреть. 

Налейте краску для текстиля в плоскую емкость и обмакните в нее штамп. А вообще лучше позаботиться о заправке картриджей в Королеве заранее, потому что они могут закончиться в самый неподходящий момент. С помощью бумажного полотенца удалите излишки краски и сделайте оттиск на чистой, отутюженной ткани. Дождитесь, пока краска полностью высохнет.

Футляр для подсвечника
Измерьте высоту и окружность стеклянного подсвечника цилиндрической формы. Из цветного картона вырежьте полоску нужных размеров. Нанесите на внутреннюю сторону картона тонкий слой клея и оберните им подсвечник. Перенесите выбранный вами рисунок на полоску картона контрастного цвета и вырежьте его. Нанесите на внутреннюю сторону картона тонкий слой клея и приложите его к подсвечнику.

Войлочные подставки для стаканов
Распечатайте цветочный рисунок диаметром около 10 сантиметров. Перенесите его на плотную бумагу и вырежьте по контуру. Затем приложите трафарет к отрезку войлока толщиной около 3 миллиметров и обведите цветочную форму мягким карандашом. Вырежьте рисунок острыми ножницами.
(15.11.2012)
Просмотров: 2966 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта