Небо, самолет, девушка
Актер всегда крайне неохотно отвечал на вопросы о личной жизни. Без конкретики. До той поры, пока не встретил свою единственную и неповторимую. Произошло это в 2006 году, когда Даниил летел на съемки фильма «Дом на Английской набережной». Он увидел прекрасную юную стюардессу Светлану и весь полет не мог отвести от нее глаз. 

Но попросить телефончик постеснялся. А потом долго и мучительно искал ее координаты, чтобы хотя бы послать ей поздравления с Новым Годом, задействовав свои связи и знакомства, пока наконец через десятые руки не получил заветный номер и возможность лично ее поздравить с Новым Годом. Ну а потом закрутилось.

Даниил, ваша история со Светланой — яркий пример того, как современные мужчины соскучились по настоящему завоеванию женщины. Победа дороже, когда потратишь массу нервов и усилий? Даниил: «Я сразу ощутил, что Света особенная, важная именно для меня... 

Сначала все было непросто. Когда мне все же удалось разыскать Свету и встретиться, она снова пропала. Не отвечала ни на звонки, ни на sms месяца полтора. Мучила меня. (Смеется.) Позже выяснилось, что она хотела проверить свои и мои чувства. Более того, и потом она месяца три держала меня на большой дистанции.

Принято ведь думать, что актеры очень ветрены. Но постепенно мы начали регулярно общаться, встречаться, что было очень нелегко. Ведь наши профессии практически несовместимы: я колесил по гастролям и съемкам, она летала по всему миру... Однако мы ухитрялись находить время для свиданий. Это подтверждало, насколько возникшие отношения важны для нас обоих».
(22.11.2012)
Просмотров: 1969 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта