Несколько вопросов Соне Кей

Вы часто мечтаете? Как Вы думаете, мечты помогают людям, или мешают жить реальностью?

Соня Кей: Да, я большой мечтатель. Всё время я представляю себе какие-то жизненные ситуации, которые намного лучше, чем нынешние и к этому стремлюсь. Человек без мечты не может прогрессировать, поэтому мечтать нужно обязательно, рано или поздно мечты сбываются. Последней мечтой было завести кроликов. Так вот, побывав в Долине Ветров питомнике кроликов, моя мечта осуществилась.

Скоро Новый год. Где собираетесь его встречать - в родной Украине, или в Лондоне?

Соня Кей: Этот Новый Год я буду встречать со своим парнем в Берлине. Я уже с нетерпением жду этого дня! Это, наверное, первый Новый год, который я не встречаю со своими родителями.

Есть ли в Вашей семье традиции празднования Нового года?

Соня Кей: Традиции такие же, как и у всех людей в Украине - накрыть шикарный праздничный стол, собраться с родителями и родственниками, вспомнить всё хорошее в уходящем году и конечно же, пожелать всего самого хорошего в наступающем. У нас всегда Новый год проходит весело, шумно и с фейерверком.

Есть такая традиция под бой курантов загадывать желания. Сбывались ли Ваши желания?

Соня Кей: Если я чего-то очень хочу, я верю, что это обязательно сбудется. До сих пор я жаловаться на судьбу не могу.

Что Вы ожидаете от грядущего Нового года?

Соня Кей: Я хочу, чтобы Новый Год был лучше предыдущего для меня, для моих родителей, родных и всей Украины. Я с нетерпением жду окончания учёбы в университете. Хочу спеть песни, которые бы понравились моим слушателям и, конечно же, быть здоровой.

Что бы Вы пожелали в канун Нового года нашим читателям?

Соня Кей: Желаю, чтобы все ваши мечты сбывались, чтобы Новый год принес достаток в ваши дома, больше улыбок, хорошего настроения, много любви и искренних поцелуев. Ваша Соня Кей.

(24.07.2014)
Просмотров: 989 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта