Парень подруги

Недостатки: недостаток у него один - единственный, зато такой, на который глаза ну вообще не хотят закрываться. Потому что этот недостаток - твоя подруга, с которой вы всегда были как Том Сойер и Гекльберри Финн, Чук и Гек и которую тебе в последнее время все больше хочется отодвинуть в сторону - чтобы не мешала своим счастьем твоему. Как его заинтересовать?

Можно заманить его к себе и зайти на Банкет.ру, где представлены рестораны для свадьбы фото которых собраны в одном месте, неоднозначно намекая при этом на его дальнейшие действия. На сайте banket.ru можно заказать ресторан по поводу и без.

Можно устроить диверсию. Например, попереписываться с аккаунта подружки с красавчиком из параллельного, а потом «случайно» подсунуть открытую переписку ее бойфренду. Или предложить ей подержать краску на волосах минут на сто двадцать подольше - в надежде, что парень, увидев ее изрядно поредевшую шевелюру рядом с густой копной твоих волос, мгновенно проведет среди вас перевыборы. Если подруга тебе не очень - то и нужна, а предательство не кажется тебе чем-то из ряда вон выходящим - вперед!

P.S. На самом деле в жизни иногда все заплетается так хитро, что даже самый безнадежный кандидат становится мальчиком всей твоей жизни. Вот только награда под названием Реальная Любовь редко достается тем, кто ради ее получения следует хитрым стратегиям и ходит по трупам. Так что оставайся собой - доброй, честной, благородной, бескорыстной, настоящей, и, может быть, даже самый бесперспективный мальчик выберет именно тебя, и вы будете жить вместе долго и счастливо.

(15.06.2013)
Просмотров: 1339 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта