Первая остановка - КроссФит

Спорт - один из лучших способов сдвинуть себя с мертвой точки. Только действовать нужно не так, как ты наверняка пыталась раньше: наступит весна - запишусь в фитнес - клуб - сходила несколько раз - надоело - бросила. А как же? Ответ на этот вопрос знает компания Reebok. Этот бренд буквально прочел твои мысли - решил объявить бой рутине и скуке и предлагает тебе и всем остальным научиться "жить с огнем".

Это значит: постоянно двигаться вперед, преодолевать любые сложности, быть упорной и никогда не сдаваться, менять привычные (и надоевшие) правила тренировок, применяя к ним творческий подход. Загоревшись, сама не заметишь, как начнешь просыпаться раньше будильника, чтобы побыстрее приступить к занятиям. И продолжить курс на перемены в жизни. Правда, все еще очень отвлекает assassins creed, а учитывая то, что в ближайшее время должны появиться четвертая и пятая серии геймплея, то он еще долго не надоест.

Если ты еще не в курсе, КроссФит - это система всесторонней физической подготовки. Суть которой, если в трех словах, в функциональности, высокой интенсивности и постоянном разнообразии. Если ты уже знакома с понятием "функциональная тренировка", то знаешь, что упражнения в ней похожи на то, как ты двигаешься в обычной жизни: например, когда завязываешь шнурки или запихиваешь пакеты с продуктами в багажник автомобиля.

Только в КроссФите все намного зажигательнее. Твоя цель - двигаться максимально быстро, чтобы закончить тренировку первой, то есть обогнать соперников (коллег по спортзалу) или саму себя (улучшить свой прежний результат). Сами тренировки меж тем никогда не повторяются.

Во-первых, запас упражнений огромный: здесь тебе и кардио (бег, езда на велосипеде, прыжки со скакалкой), и гимнастика (выпады, приседания, подтягивания, отжимания), и работа с отягощениями (махи гирей, жимы штанги, становая тяга). Во-вторых, их можно и нужно смешивать в самых разных комбинациях.

(29.03.2013)
Просмотров: 2782 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта