Правила ухода
Утром умываюсь, протираю лицо тоником и наношу свой любимый увлажняющий крем с пролонгированным эффектом Hyamatrix. Иногда-тональный крем Sensai или основу под макияж. Вечером использую двухкомпонентный комплекс Hyamatrix. 

Очень люблю лифтинговые маски для лица Kraftway и расслабляющий крем для тела Abano Terme. Если нахожусь в жаркой стране, то точно не выйду на улицу без увлажняющего защитного крема Ultraceuticals SPF-30, хоть в моей дэу и остановлен кондиционер. Все эти средства приобретаю в клинике Kraftway.

Носите маски
Незаменимое средство для ухода за руками - питательная экспресс-маска Express Mask, Christina Fitzgerald. Для волос ничего лучше восстанавливающей натуральной маски Regene с экстрактом щитолистника не встречала. Наношу ее на корни и на всю длину - и наслаждаюсь ароматом и результатом.

Красный уголок
В обычной жизни я предпочитаю макияж в стиле Nude-естественный и незаметный. Но если собираюсь посетить светский раут-делаю полный вечерний макияж: наношу тональный кремом, тушь, румяна, тени и т. д. У меня в косметичке всегда лежит тушь Trish Me Evoy, румяна, расческа, и целый арсенал красных помад от М.А.С, Chanel, Make Up For Ever.
(07.11.2012)
Просмотров: 2837 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта