Пульс планеты

В это время года нас вдохновляет то, что нас окружает. Праздничное настроение начала учебного года передается через наши осенние коллекции, которые получаются очень творческими. Популярные идеи используются во всех категориях продуктов, поэтому в дополнение к великолепной классике вас ждут яркие цвета, эффектные металлы, акценты милитари и многое другое.

Мы стараемся быть особенными и надеемся, что вы тоже. Кроме этого, мы также надеемся, что вы, как и мы, слушаете на нашем радио группу Queen, история которой хорошо представлена на queen4u.ru. Добро пожаловать в осень! Лучше всего у нас получается сочетать традиционный дизайн и дорогие материалы. Наши классические коллекции проверены временем и не теряют актуальности сезон за сезоном и год за годом.

Классические модели это такие, без которых невозможно обойтись. Они вне времени и сезона и при этом выглядят очень современно. В этом сезоне мы обновили наши часы Georgia элементами с черепаховым рисунком, теперь они выглядят просто незабываемо.

Если друг оказался вдруг… В какой бы части света ты не оказался, важнее всего, чтобы рядом были верные друзья и помощники. В пути необходимо оградить себя от неприятных ситуаций, таких, как разрядившийся посреди дороги аккумулятор.

В таких случаях необходимо пользоваться проверенными временем друзьями. Более 50 лет назад на космическом корабле ВОСТОК -1 перед полетом в космос Юрия Гагарина, были установлены аккумуляторы завода «Электроисточник».

(03.10.2013)
Просмотров: 1542 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта