Выбор есть всегда

Хорошая обувь стоит дорого. Но здоровье еще дороже! К тому же красивая дорогая обувь добавляет чувства собственного достоинства той, кто ее носит. Ведь часто сутулость и некрасивая походка обусловлены неуверенностью человека в себе. Втянутая в плечи голова, опущенный взгляд не делают женщину красивее. 

В этом случае обувь на высоком каблуке просто необходима. А вообще не советуется экономить на игрушках детям. Можете зайти в интернет магазин и купить радиоуправляемые модели e sky самолетов или вертолетов. Ваш ребенок будет в восторге, а обувь может и подождать немного.

—Обращаются ли к вам за помощью в этом вопросе обычные женщины, не планирующие работать в модельном бизнесе? Если да, как это происходит и сколько времени занимает?
—Часто к нам приходят девушки, в чьи планы не входит карьера модели. Они полагают, что, научившись себя правильно «нести», получат больше шансов в жизни.

Это действительно так! Ведь то, как ты выглядишь, как ходишь и разговариваешь, сегодня очень важно. Таких клиенток мы учим подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Вообще научиться ходьбе на шпильках можно за одно занятие! Существуют определенные правила, которые не так уж и сложны. Нужно ставить на землю сначала каблук, а затем стопу. Спину и плечи при этом необходимо держать прямо и обязательно слегка размахивать руками для баланса.

Помните: сначала движется нога, а потом уже корпус. Если происходит наоборот, походка будет выглядеть не плавной, а такой, будто вы прилетели с другой планеты и земная гравитация заставляет вас двигаться отрывисто. Старайтесь шагать не слишком широко! Длина шага при правильной походке должна быть примерно равна длине вашей стопы.

Если нужно подняться по лестнице, пользуйтесь перилами — они не только для старичков!
При подъеме ставьте на середину ступеньки одновременно и каблук, и подошву. А когда спускаетесь по лестнице, держите каблук чуть приподнятым. И еще есть один маленький секрет правильного хождения на каблуках: нужно представить, что кто-то тянет вас вверх, и идти!

(05.10.2012)
Просмотров: 2396 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта