Скажи жизни: "ПУСК!"

Windows 8 - это полностью обновленная операционная система. Такая, какой ты ее еще никогда не видела. Это раньше с компьютером разобраться могли только очкарики в вытянутых свитерах, теперь для этого больше не нужно сидеть перед монитором сутки напролет. Что же касается внешности человека, разбирающегося в Windows 8, то она будет весьма спортивна. 

Причина - множество приложений для разных сфер жизни, которые могут превратить компьютер в непревзойденного помощника в разных делах, в том числе и в спорте. Например, BallStrike превратит тренировку в игру: камера компьютера будет фиксировать движения и выводить твое изображение на экран, где тебе нужно будет разбивать шары, появляющиеся то тут, то там.

А приложение BackTrainer поможет оптимальным образом снять напряжение. Набор разработанных профессионалами простых упражнений избавит от усталости, облегчит боль в спине и приведет твой организм в тонус. Ну и конечно же главное, чтобы любимая кружка с надписью всегда была под рукой, наполненная горячим чаем или кофе.

Чувствуешь, что в тебе погибает великий художник? Спаси его с помощью приложения Inspirartation. Оно рассчитано как раз на тех, кто хочет рисовать, но не знает, с чего начать. Делай наброски по пути в смартфоне на Windows Phone 8,доводи их до ума на домашнем компьютере на Windows 8.

(26.12.2012)
Просмотров: 2063 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта