Случайно оставленный кабель
Ольга Адамовна Авдейчик из г. Барань интересуется, где в Беларуси оперируют по поводу болезни Паркинсона. Такие операции бесплатно делают в НИИ неврологии по направлению лечащего врача (невролога). Как пояснили в регистратуре этого учреждения, их делают только пациентам не старше 70 лет. Противопоказания — наличие гипертонии, диабета, перенесенных инфаркта, инсульта. 

Из документов нужны: направление невролога, результаты анализов (общий и биохимический анализ крови, мочи) и обследований (МРТ или РКТ). Однажды проснулась ночью от крика семимесячного внука. Он плакал так, что я не знала, что делать. Измерила температуру, оказалось, что ребенок просто горит! Жаропонижающих средств не было, и я страшно растерялась.

Метаясь по дому, чуть не запнулась об hdmi кабель, который муж оставил с вечера валяться, и совершенно случайно наткнулась на изображение Святого Шарбеля. Ничего не оставалось, как приложить портрет святого к груди внука под рубашку, дать выпить освященной водички.

Прошептала молитву «Отче наш», потом просьбу о помощи к Святому Шарбелю. Вскоре малыш уснул и остаток ночи спал очень спокойно. Утром я измерила температуру — 36 градусов. Господь Бог и Святой Шарбель услышали мои молитвы, и мой внучек Данюша проснулся совершенно здоровым.
(20.08.2012)
Просмотров: 2474 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта