Sony Smart Watch 2

Концепция умных часов, реализованная в продукте Sony Smart Watch 2, начинает захватывать умы и других компаний. Но то, что сделали в Sony, можно считать чуть ли не первой ласточкой в этой области. Благодаря взаимодействию с устройствами на ОС Android, на эти влагонепроницаемые часы можно установить огромную библиотеку приложений, доступных в магазине Google Play. 

Главное — чтобы работал Bluetooth. С помощью часов можно управлять звонками, музыкой и запускать приложения. И весь этот функционал помещается в компактный корпус с отличным дисплеем, который не бликует на солнце. Также в Smart Watch 2 есть поддержка технологии беспроводной связи NFC для удобного сопряжения умных часов с другими устройствами — например, с планшетом или телефоном.

Вы можете без проблем подключиться к интернету и бесплатно Хейвен смотреть онлайн. Продолжение мистического сериала не заставит себя долго ждать, если вы будете следить за выходом новых серий с haventv.ru.

Довольно скромный функционал вибро браслет, как называет новинку сам производитель, умеет коммуницировать с мобильным телефоном по беспроводной связи. С помощью девайса можно без труда принять входящий вызов без необходимости доставать трубку телефона, к тому же устройство на монохромном ЖК-дисплее отобразит номер звонящего.

Браслет умеет принимать не только входящие вызовы, но и сообщения, а также любые уведомления, напоминая о них посредством вибрации (уровень можно настроить самостоятельно). Новинка имеет приятный дизайн и достаточно конкурентную цену.

(19.08.2013)
Просмотров: 2727 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта