Наталья Федоровна Гвоздикова
В прошлом году актрисе Наталье Гвоздиковой исполнилось 65 лет! И она до сих пор востребована в кино. Знаменитая белокурая красавица рассказала, чем на съемках сразила Жерара Депардье, почему не любит, когда ее называют звездой, и о любви всей своей жизни.

Более 40 лет с телеэкранов не сходит приключенческий сериал «Рожденная революцией». Этот детектив стал не просто визитной карточкой для молодых актеров Натальи Гвоздиковой и Евгения Жарикова, сыгравших красивую пару, но и началом настоящей любви. Их называли иконой семейного благополучия.

Союз Натальи и Евгения длился 38 лет. Они вместе шли по жизни. Делили радости и горе. Вместе нанимали адвоката по арбитражным делам, когда у них возникли проблемы. А прошлой зимой Жарикова не стало... Знаменитый и всеми любимый актер умер от рака. Но Гвоздикова не дала горю сломить себя, продолжила работу в кино, интересуется украинскими проектами...

Наталья Федоровна, что вас связывает с Украиной?
В Одессе живет моя двоюродная сестра, к которой мы с сыном любим приезжать отдыхать. В Украине я снялась в фильме «Мой генерал» (1979). Кстати, главную роль там сыграл племянник украинской гимнастки Ирины Дерюгиной - Валерий Егоров.

(04.02.2014)
Просмотров: 2105 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта