Тина Тернер

Сейчас ты замужем, свою карьеру в качестве певицы ты закончила, твой прощальный тур состоялся в 2009 году. И как ощущения? Можно ли сказать, что ты счастлива?

Тина Тернер: Я прекрасно себя чувствую. Понимаешь, мы рождаемся, чтобы исполнить свою мечту. И я всю жизнь шла к тому, чтобы стать такой, какая я сейчас. Сейчас, я к примеру, не задумываюсь о цене на авиабилеты, а раньше старалась найти дешевые авиабилеты онлайн, чтобы сэкономить. Кому интересно – заходите на aviashop.ru.

У меня прекрасные друзья, замечательный муж, и да, я счастливая женщина. Раньше я не могла представить, что счастье именно такое. Раньше счастьем было купить новое платье или машину, всё это было больше материально. А сейчас я достигла другого понимания жизни. Во время свадьбы я осознала, что мне более нечего желать. Это просто невероятное ощущение.

Я очень рада, что моя карьера закончилась как раз сейчас. Потому что теперь я могу сесть утром в кресло и помедитировать, потому что мне не нужно никуда бежать, не нужно придерживаться графика, гнаться за временем. Эта гармония и спокойствие также очень важные составляющие счастья.

(05.11.2014)
Просмотров: 1972 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта