Волшебные перчатки
Приняла за руль
Лучший подарок, как известно, это та вещь, которую сама не купишь, но будешь рада, если ее для тебя купит кто-то другой. Поэтому и появились на свете виш - листы. Составь отдельный для себя и своего автомобиля и покажи близким. Останется только принимать подарки и кататься с еще большим удовольствием.

Волшебные перчатки
Зимой в наших широтах холодно, и без перчаток автолюбителю никуда. Но попробуй ответить на звонок, ткнув пальцем, хорошо укутанным в отороченную мехом кожу, в экран одного из актуальных нынче телефонов с сенсорным экраном или найти в интернете тарифы продвижения сайта  — с таким же успехом ты можешь попытаться завести машину с помощью заклинания Гарри Поттера!

А все потому, что обычные перчатки не проводят электричество. Однако недавно появившиеся в продаже перчатки Isotoner эту проблему решают. В них встроены токопроводящие нити, с помощью которых твой палец сможет передавать свои электрические импульсы смартфону или GPS - навигатору, если он у тебя есть. А если нет, то читай следующий пункт.
(16.02.2012)
Просмотров: 3126 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта