Раздражение от поцелуев
Еще при жизни родителей у Владимира Зельдина с родственниками была одна громадная комната на всех - метров 20. А когда он только с Ниной остался, их немедленно уплотнили. Перегородили комнату брезентом. Даже не поставили никаких перегородок, а просто завесили, и все. Правда, окно им оставили большое. И в той половине тоже окно было.

Это были старинные дома каких-то почти припетровских времен. И в отгороженной половине жила семья - три человека. Простая рабочая семья. И что? Хорошо мы жили с ними, спокойно. Помню, Нина была служащей, получала сущие копейки...

А вы дрались когда-нибудь?
Нет, я не из таких. Вот спортом занимался - в теннис играл, на лыжах ходил. И даже верховой ездой. Спорт мне вообще близок. Я очень любил ходить на футбол. Для меня это своего рода спектакль, где поле - это сцена, а футболисты - актеры. Точно также как выбор нового автомобиля, хотя в последний раз для того чтобы выбрать машину, мне не пришлось куда-либо ходить, так как я нашел все на www.kazmoto.ru.

Какая из чужих привычек вас раздражает больше всего?
Больше всего знаете, что ненавижу? Иногда в праздники подходят ко мне женщины разные, актрисы в том числе, целуют в щеку, оставляют помаду, а потом рукой стараются стереть следы. Я это, признаться, терпеть не могу! Меня просто в дрожь бросает.
(10.04.2013)
Просмотров: 2785 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта