Звездный десантник
Как ЕГО заинтересовать? Лучше все-таки списать свою влюбленность на солнечный удар или на послеэкзаменационное умопомешательство. Конечно, можно играть в Лолиту, носить коротенькие юбочки, белые гольфы и банты в волосах или блистать перед ним заученными цитатами мудрых философов, чтобы казаться старше и опытней, но это только будет смешить или смущать его, а также его жену/детей/ твоих одноклассников.

Знаешь, юные красавцы тоже со временем превращаются в зрелых мужчин - так, может, обратить внимание на них и подумать о перспективе повзрослеть вместе? Взять ипотеку в Челябинске и купить квартиру в тихом районе города. Признаки: очарование этого парня мечты распространилось по всей планете Земля.

Им грезят девочки из Польши, Бельгии, Замбии и не только, да и в стране твоего проживания влюбленных в него предостаточно. Его могущество объясняется тем, что упорными трудами и талантами (ну, или другими хитрыми способами) он добился суперизвестности, и теперь его прекрасное лицо мелькает по всем каналам ТВ, заполоняет тысячи сайтов и украшает пестрые таблоиды.

Каждый его взгляд с рекламного плаката или с экрана монитора пронизывает до глубины души, и ты понимаешь, что смотрит он не просто на какую-то девочку, а только на тебя! Так что тебя ничуть не смущает, что вас разделяют воды Атлантики, социальные статусы и десять его громил - охранников, ты абсолютно уверена, что космическим разумом вы были задуманы в паре, и в скором времени вам предстоит воссоединиться.
(15.06.2013)
Просмотров: 2636 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта