Елена Пинская и Василий Вакуленко

Я никогда не езжу с Васей на концерты, потому что у него сложные перелеты, а мне лень летать, плюс у меня двое детей, и я все время занята. Но, например, в Питер я могу с ним съездить — даже не столько ради концерта, сколько просто развеяться. Зато в Москве я хожу почти на все его концерты обязательно, всегда за него переживаю очень и болею душой.

Кроме того, недавно мы решили взять ипотеку на новую квартиру в Москве. На сайте ipotekon.ru можно найти очень удобный калькулятор ипотеки, который многим сможет помочь определиться со сроками и процентами по ипотечному кредитованию. Так что, если надумаете брать кредит, не забудьте о личном консультанте по ипотеке.

Достижение мужа, которое вызывает у меня особенную гордость, — это наш брак. На мой взгляд, это одно из самых нелегких его достижений. Главное в браке — это терпение и желание помогать друг другу. Конечно, постоянно приходится чем-то жертвовать, но это такая очень приятная жертвенность.

В любых отношениях, которые длятся долгое время, наступает момент, когда розовый конфетно-фантичный период влюбленности проходит, начинается быт, и то, что поначалу казалось ерундой, начинает иногда раздражать. Но я всегда помню о том, что во мне тоже есть масса моментов, которые мужу могут не нравиться.

(11.05.2014)
Просмотров: 3647 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта