Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » КУРИЛКА КАБАКА!!! (Для обявлений,оф-топа,флуда.)
КУРИЛКА КАБАКА!!!
NamejsДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:01 | Сообщение # 161
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (Tigra_cash)
Привет, братья-славяне!! Забыли боярыню? А она устроилась на новую творческую работу и имеет независимый выход в интернеты! И даже начинает флудить на форуме, так как разобраться, куда тут что надо и как делать - сложновато с первого взгляда. Если кто из старых друзей поможет - буду оч рада!

Tigra_cash, я конечно не брат-славянин, но помочь не откажусь, если нужна помощ, обращайся, 10% славянина и 90% не славянина с удовольствием ПОМОГУТ.
Токма НЕ ФЛУДИ !!! Пожалуста.
С возвращением.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:46 | Сообщение # 162
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Tigra_cash, кто ж пани забыл-то? Помним- верим и ждем- красочных рисунков (наподобии тигра), песен (как с фестиваля) Приятно было снова познакомиться...
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Tigra_cashДата: Четверг, 16.08.2012, 01:32 | Сообщение # 163
Полусотник
Пани
Группа: Ветераны
Сообщений: 856
Награды: 0
Репутация: 849
Статус: Оффлайн
а як же не флудить в обозначенных для этого местах?
Так как писать умные советы росточком не вышла, картинки на форуме, я вижу, уже есть, то можно или фанфик, или флудерасить)))
Пока никто задания не дал. Тут же за год инфы - читать неперечитать...



Я - неправильная женщина и делаю неправильный борщ!
Cообщения Tigra_cash
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GergenДата: Четверг, 16.08.2012, 12:36 | Сообщение # 164
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 341
Статус: Оффлайн
14 августа на 85-м году жизни умер известный ученый и ведущий телепередачи "Очевидное-невероятное" Сергей Капица, будет похоронен в пятницу 17 августа.
15 августа ушел из жизни американский писатель-фантаст Гарри Гаррисон. Автору нескольких десятков книг, которыми зачитывались любители фантастики по всему миру, было 87 лет.
Какие люди уходят!!! Эпохи, а не люди, ГЛЫБЫ!



Давайте спокойно подумаем!


Сообщение отредактировал Gergen - Четверг, 16.08.2012, 12:37
Cообщения Gergen
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Вторник, 18.12.2012, 11:50 | Сообщение # 165
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Quote (Вестник)
И еще, как не удивительно, но многие не понимают что задать свой вопрос Автору это именно Автору а не другому участнику форума, поэтому любое общение между участниками форума, а также ответ на вопрос заданный автору другим участником форума в данной теме будет удалятся а участники наказываться. Если вы хотите ответить на вопрос - процитируйте его и ответьте но в соответствующей теме
Quote (Холод)
Теперешний взлёт партии "свобода" на западянщине, с этим прошлым как-то связан?

Холод, вообще-то это политика.
То, что вы назвали "западянщина" есть Украина (не МалорОссия), причем - вся.
Именно в Западной Украине есть свой феномен - Единый Центр, от политика Балоги со товарищи. Считавшегося кукловодом для Ющенко (Даже есть высказывание президента Ющенко: "Балога-это я!").
В одной очень авторитетной газете было высказывание киевского таксиста журналисту: "На выборы не хожу, на митинги - тоже. Но когда Этих на кол будут сажать - приду подсобить" (по памяти примерно так).
Напомню: на недавних парламентских выборах - в Киеве правящая партия не провела ни одного из более чем десятка кандидатов. Хотя очень старалась. Поверьте.

Теперь мое мнение.
1) "Свобода" - оппозиционная сила, не запятнанная пребыванием при власти. Как большевики в свое время. У них нет череды мелких нарушений, которые ныне стали фарсогорическими (кто видел голосование в украинском парламенте - 300 голосов за при 50 депутатах в зале - поймет).
2) "Свобода" - сила, которой не нужны подачки. Она ясно видит цель, верит в нее, готова принимать подвижничество кратковременного мученичества. Говоря иным языком - "бендеровца 15-ю сутками пугать? бутылкой водки подкупать? ... даже не смешно". 15 суток или год/бутылка или ящик ничего не меняют.
3) У государства(территории, если кому больше нравится) Украина есть традиционная диаспора, с сочувствием относящаяся к исторической Родине (Батькiвщинi, Отечество - по-русски). Тратившая свои ресурсы на ее возрождение. Канада, Польша, США.....
Представьте некого еврея (или немца) из года в год жертвующего 1% дохода на возрождение величия Израиля (или Великой Германии). Узнавшего, что ныне
там к власти пришли скрытые фашисты (соответственно, скрытые сионисты). Прекратит ли он с радостью расходование средств, или перенаправит хотя бы часть их?
4) "Свобода" выгодна тем провластным политикам, которые надеются воспользоваться ею как пугалом. Или мы - или этот УЖАС. В Харькове прошел факельный марш людей под знаменами "Свободы" с выкрикиванием фашистских лозунгов. Под охраной милиции. Скоро его и в Донецке могут провести.
(Я слабо знаю российскую политику... Представляю русский аналог в виде Гей-карнавала у Смольного под охраной ФСБ).
Короче: "Чтобы найти оправданье террору / С давних времен поджигался Рейхстаг" - В.Третьяков

Поэтому лично я уверенно прогнозирую рост популярности "Свободы" до 20-25% в ближайшие пару лет.

Обращаю внимание, что в моем ответе на вопрос Холода КЕСу нет никаких политических симпатий/антипатий. Только анализ местных реалий. Неполный - именно в силу аполитичной сути данного форума.


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Вторник, 18.12.2012, 20:07
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ХолодДата: Понедельник, 24.12.2012, 03:37 | Сообщение # 166
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Цитата (Serg_FAn)
В Харькове прошел факельный марш людей под знаменами "Свободы" с выкрикиванием фашистских лозунгов. Под охраной милиции. Скоро его и в Донецке могут провести.

Подобное проходило и в Одессе во время Ющенко. Шли с флагами под улюлюканье толпы. Когда приехали во второй раз толпа их уже ждала на вокзале. Милиция не позволила им выйти, оправили обратно домой для их же безопасности.
Если у Харьковской мэрии мозг есть, то когда попытаются марш провести снова, то поступят так же. Без жертв едва ли обойдётся, милицейский кордон может уже не помочь - эффекта неожиданности не будет.

З.Ы. К КЕСу мой вопрос немного в другом состоял. Сороковые года, семидесятые и сегодняшние дни, есть ли общие параллели во вспышках нацизма (простите национализма, как сейчас принято говорить), это все следствие одних и тех же событий или ни как друг от друга не зависят?
Цитата (Serg_FAn)
2) "Свобода" - сила, которой не нужны подачки. Она ясно видит цель, верит в нее, готова принимать подвижничество кратковременного мученичества. Говоря иным языком - "бендеровца 15-ю сутками пугать? бутылкой водки подкупать? ... даже не смешно". 15 суток или год/бутылка или ящик ничего не меняют.

Тут у меня есть своё мнение. При чём едва ли не противоположное... Но аполитичным его никак нельзя назвать...


Сообщение отредактировал Холод - Понедельник, 24.12.2012, 03:58
Cообщения Холод
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Вторник, 25.12.2012, 22:49 | Сообщение # 167
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Цитата (Ульфхеднар)
И староста этого поселения стоит примерно на уровне сотника той же дружины, не ниже.
ИМХО - не выше сотника. Свекра Анны.
Цитата (Ульфхеднар)
А разницу Вы между ними [Аудитором и Консультантом] знаете?
Если очень кратко, то: Аудитор - специализированный Консультант. Но консультация зато есть дело сугубо личное, а отчет Аудитора (часть его) может быть затребована внешней стороной. И?

Цитата (Serg_FAn)
Туробою же подвластны мужи воинского братства, а не сугубо православные боярыни.
Цитата (Ульфхеднар)
А Анна официально еще не боярыня, она только учится ею быть. И разница между Анной и любой другой родовитой боярыней огромна. Прежде всего потому Анну боярству никто не учил сзымальства. А у Аристарха этому способствует его должность.
1. Я подчеркнул - Туробой, не Аристарх. И должность Туробоя - жрец, чин - потворник.
2. К РБ-2 ответ на Ваши вопросы имеет ИМХО слабое отношение. Поэтому размещаю в Кабаке. Тут сатрапы реже встречаются. Наверное. biggrin


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Вторник, 25.12.2012, 22:50
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Вторник, 25.12.2012, 23:25 | Сообщение # 168
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Цитата (Serg_FAn)
2. К РБ-2 ответ на Ваши вопросы имеет ИМХО слабое отношение. Поэтому размещаю в Кабаке. Тут сатрапы реже встречаются. Наверное

Serg_FAn, НЮ НЮ НЮ Блажен кто верует, ну чегото добрый я сегодня

Цитата (Serg_FAn)
1. Я подчеркнул - Туробой, не Аристарх. И должность Туробоя - жрец, чин - потворник.

Смотреть Выше,
Вы прекрасно понимаете о чем МЫ толкуем,
Аристарх не просто лидер неформальный, он голос и руки ВОЕВОДЫ Погорынского, и Властные и жестокие РУКИ.
ОН Не прото СТАРОСТА, ОН ТУРОБОЙ. И ВСЕ КОМУ ДОЛЖНО , ЭТО ЗНАЮТ И УВАЖАЮТ !!!!!!


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Вторник, 25.12.2012, 23:48 | Сообщение # 169
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Цитата (Serg_FAn)
1. Я подчеркнул - Туробой, не Аристарх. И должность Туробоя - жрец, чин - потворник.

Потворник - это не жреческий чин, это первый помощник жреца во время проведения обрядов.
А в Ратном Аристарх-Туробой равнозначен.
Цитата (Serg_FAn)
Если очень кратко, то: Аудитор - специализированный Консультант.

Аудитор - это Проверяющий. Не консультант, это уж точно.
Цитата (Serg_FAn)
ИМХО - не выше сотника. Свекра Анны.

Ну тогда и Анна не боярыня. happy
Цитата (Serg_FAn)
Тут сатрапы реже встречаются. Наверное.

Ох, нарываетесь... sad dry
Цитата (Namejs)
Serg_FAn, НЮ НЮ НЮ Блажен кто верует, ну чегото добрый я сегодня

Но ради хорошего человека и сегодняшнего праздника сегодня буду добрым и я.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Среда, 26.12.2012, 00:36 | Сообщение # 170
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Цитата (Serg_FAn)
Тут сатрапы реже встречаются. Наверное.
Это была моя шутка, адресованная единственному известному мне форумчанину, который так себя называет. И неявное извинение на возможный флуд/оффтоп. Но тема вроде бы для этого: Кабак » КУРИЛКА КАБАКА!!! (Для обявлений,оф-топа,флуда.)
Цитата (Namejs)
Serg_FAn, НЮ НЮ НЮ Блажен кто верует, ну чегото добрый я сегодня
Я воспринял как ответ на шутку. Иронический. И напоминание, что Наместник видит все.
Цитата (Ульфхеднар)
Ох, нарываетесь...
Но ради хорошего человека и сегодняшнего праздника сегодня буду добрым и я.
Если это шутка - то я, увы, не понял, - в чем была Ваша доброта? Что я по незнанию нарушил (или почти нарушил)? И соответственно - за что могу быть наказан в следующий раз?


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Среда, 26.12.2012, 00:49 | Сообщение # 171
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Цитата (Serg_FAn)
И соответственно - за что могу быть наказан в следующий раз?

За шутку, с выражением моего к ней отрицательного отношения... wacko
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Среда, 26.12.2012, 13:18 | Сообщение # 172
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Цитата (Ульфхеднар)
Аудитор - это Проверяющий. Не консультант, это уж точно.
Это Ваше мнение.
Добавлю к своему два мелких факта. Один из моих одноклассников - глава аудиторской фирмы (мелкой, но с более чем десятилетним стажем). Один из моих родственников - главный бухгалтер.


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Среда, 26.12.2012, 13:28 | Сообщение # 173
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Цитата (гамаюн)
Вообще говоря этому правилу учат просто....
СРАЗУ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО ЛИШЬ РАСКЛАДКА ПО РОЛЯМ
гамаюн, с удовольствием проиллюстрирую свое полное согласие эпизодом из Хайнлайна:
Этому правилу действительно учат просто... biggrin


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Среда, 26.12.2012, 13:35
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Среда, 26.12.2012, 20:43 | Сообщение # 174
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Цитата (гамаюн)
Такое проходит любой командир... ЛЮБОЙ!
И чем серьёзнее у нового командира подчинённые, тем изощрённее и жестче такая проверка.
гамаюн, с удовольствием проиллюстрирую свое знакомство с таким институтом цитатой из классика. Мне он очень нравится:


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Четверг, 27.12.2012, 15:28 | Сообщение # 175
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
nick63, примите подсказку от человека, которому в теме Аристарх дали обещание разъяснить свою позицию, но забыли и не ответили на простой вопрос обывателя. (21.12.2012, 00:13 | # 216)
Цитата (Правила форума)
6.2. Подпись
Подпись является средством идентификации личности участника форума, роли и места, которые он занимает на форуме. Для идентификации личности участника могут использоваться как текстовые так и изобразительные составляющие.
Текстовая составляющая не должна содержать информации в открытом или завуалированном виде нарушающей законодательство Р.Ф. и настоящие правила. Размер текстовой составляющей – не более двух строк.


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Четверг, 27.12.2012, 15:46 | Сообщение # 176
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Цитата (Serg_FAn)
nick63, примите подсказку от человека, которому в теме Аристарх дали обещание разъяснить свою позицию, но забыли и не ответили на простой вопрос обывателя. (21.12.2012, 00:13 | # 216) Цитата (Правила форума)6.2. Подпись Подпись является средством идентификации личности участника форума, роли и места, которые он занимает на форуме. Для идентификации личности участника могут использоваться как текстовые так и изобразительные составляющие. Текстовая составляющая не должна содержать информации в открытом или завуалированном виде нарушающей законодательство Р.Ф. и настоящие правила. Размер текстовой составляющей – не более двух строк.

Serg_FAn, позицыя простая, если вижу в подписи рекламу или просто адрес чужого сайта, ну и есно всякие гадости и непристойности, то автоматом выписываю пожизненый бан, ну а потом разбираюсь, может быть.
А что есть желающие, ну тады стоновись в очередь, забаню без проблем. tongue


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Четверг, 27.12.2012, 15:58 | Сообщение # 177
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Цитата (Namejs)
Serg_FAn, позицыя простая
Ой, Namejs, я не Вам, мне чессно-чессно говорили, что Вы сюды не заглядываете. Просто в личку nick63 не решился(сотрет не читая), поэтому здесь то-ненько намекнул.


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Четверг, 27.12.2012, 15:59
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Четверг, 03.01.2013, 00:44 | Сообщение # 178
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Цитата (Ульфхеднар)
В руках Бурея был писарь Буська-Грызло. И в изданном тексте оговорки нет.
Да, Буська. Да, в изданном тексте нет.
Но на сайте одна оговорка была и осталась. Что я и запостил.
Если Вы обратите внимание - в начале приведенной мною цитаты был упомянут Буська. Добавлю: после - тоже.
Цитата (Отрок-6)
Бурей, нисколько не огорчившись, тем, что у него в кулаке остался лишь клок рубахи вырвавшегося Буськи-Грызло
Я упомянул оговорку, а не косяк.
Отвечаю, поскольку Вы использовали выражение:
Цитата (Ульфхеднар)
Ничего подобного
в ответ на мой пост. А в КУРИЛКе КАБАКА!!! - поскольку в теме Сотник-2 это ИМХО лишнее.


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Четверг, 03.01.2013, 00:45
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Четверг, 03.01.2013, 00:44 | Сообщение # 179
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Цитата (Andre)
Drew Все это хорошо и прекрасно, но ... в БУДУЩЕМ!
Andre, Вы согласны, что ограбить рынок в черте города (за стенами) - значительно труднее? За городом - разве что с/х ярмарки. Но и там для заключения сделки достаточно образцов товара. А серьезные покупатели - скорее в охраняемом периметре?


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Вторник, 01.01.2013, 16:53
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Четверг, 03.01.2013, 00:45 | Сообщение # 180
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Serg_FAn,
Цитата
ограбить рынок в черте города (за стенами) - значительно труднее?
даже и возражать не попытаюсь. Априори согласен.
Тем более, что, ПОКА, МГ будет развиваться как учебный центр и СВОЯ промышленная база Погорынья. И главным торговым местом в нем ПОКА будет Ратное, где уже Есть супермаркет...


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Четверг, 03.01.2013, 00:45 | Сообщение # 181
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Цитата (Andre)
ПОКА будет Ратное, где уже Есть супермаркет...
То есть брюки превращаются... В смысле Ратное - столица, а МГ - город-спутник, симбиоз, а не конкуренция. Которая неуместна между боярской усадьбой Лисовинов и... и ЧЕМ?
Тема - Михайлов городок (Карта-схема), а перспективный план развития Ратного у кого-нибудь есть? Кроме башен?
Или самотеком скушные подробности?


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Вторник, 01.01.2013, 17:42
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Четверг, 03.01.2013, 00:45 | Сообщение # 182
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Может быть, нашему форуму нужна для обсуждения И такая тема: перспективный план развития Ратного?,
Цитата
(Serg_FAn)пока Ратное - столица, а МГ - город-спутник, симбиоз, а не конкуренция.

А то, на Сходе в Ратном обсуждался вопрос о починке стен и строительстве башен, а как дальше дело было, вроде бы, пока и не известно...Нет, я не сомневаюсь в организаторских способностях сотника Корнея и старосты Аристарха, а вот Что сделали? и и КАК? интересно...


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Четверг, 03.01.2013, 00:45 | Сообщение # 183
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Цитата (iguana1972)
Serg_FAn, ... Какого рожна засоряете тему? Название ЕЩЕ раз прочтите "варвары"!
iguana1972, собственно, меня уже начали терзать "смутные сомнения":
Цитата (Serg_FAn 01.01.2013, 17:35 | # 693)
Тема - Михайлов городок (Карта-схема), а перспективный план развития Ратного у кого-нибудь есть?

Но мы нарыли дуализм/симбиоз МГ и Ратного, что относится к ТЗ на Михайловск. Выходя за Список объектов внутри восточного равелина.
На новую тему - ИМХО никак не тянет. Не подскажете, где это лучше обуждать?


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Среда, 02.01.2013, 16:20
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Пятница, 04.01.2013, 00:04 | Сообщение # 184

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Уйй... чего я нашла тут в сети.... wacko
Внимание модераторам и всем заинтересованным лицам!
Случайно обнаружила определение новых "паразитов из сети" - кроме общеизвестных троллей выявлены еще и так называемые гуры! Не удержалась и скопировала для сведения - из серии - это должен знать каждый. Троллей-то мы распознавать научились а тут новая бяка оказывается завелась sad
нагло сперто из ЖЖ Ольги Громыко

"Здравствуйте, я ваша гура!" smile

Бродя по интернету, я периодически сталкиваюсь с таким представителем сетевой фауны, как гура. Не путать с гуру, который духовной лидер, и с дурой, которую знают все, но по большей части жалеют и потому прощают! Это их гармоничный симбиоз, как у грибов и одноклеточной водоросли, порождающей живучий и липучий лишайник.
Основные признаки гуры:
- Гура всегда заводится внезапно. Вот только что все было тихо, чинно и благопристойно, как вдруг на форуме появляется новичок, который открывает новую тему, где вываливает свое мнение на три стандартных комментария и еще пять строчек в четвертом.
- Гура многословна. Она никогда не ограничивается одним предложением или смайликом. Она крутит многоэтажные конструкции, выдавая в ответ "простыни", не уступающие исходным.
- Гура всепроникающа. Если вы увидели ее на одном форуме, то вы 99% столкнетесь с ней где-то еще, под тем же ником/аватаркой или слегка измененным.
- Гура слышит только себя. Собеседника она понять не пытается, а если и пытается, то не может - мозги в другую сторону нарезаны.
- Гура неутомима. Оппонент уже ушел спать или вообще, а она продолжает победоносно сражаться с его тенью.
- Гура не гнушается никакими методами. Она с легкостью переходит на личности и мат, давит на жалость, прочесывает сеть в поисках страницы оппонтента и его высказываний на другие темы, чтобы найти его болевые точки и по ним ударить.
- При всей своей велеречивости гура феерически глупа и некомпетентна в обсуждаемом вопросе, а ее высказывания приводят профессионалов в ужас.
Казалось бы: да и черт с ней! Но у гуры есть феноменальная особенность, делающая ее смертельно опасной: она обладает уникальным даром заводить адептов, причем с такой скоростью и таких преданных, что это вызывает мистическое шевеление волос по всему телу.
Я наблюдала такую гуру на кроликофоруме. Она была типичной разводчицей (соотносится с заводчиком как Горлум с хоббитом, массово разводя животных на продажу при полном игноре санитарных, ветеринарных и племенных норм), продавала больных беспородных животных, не могла отличить самца от самки до трех месяцев (заводчик делает это в первые же дни) и была дисквалифицирована на выставке за попытку выдать трехмесячного крольчонка за взрослого (вес превышал норму для этого возраста). При этом она упоенно консультировала новичков, советуя им полную чушь, и они ее обожали!
Потом я столкнулась с такой гурой на крысофоруме. То же самое: отсуствие собственных здоровых и породистых животных, зато куча загубленных и покалеченных ее советами, непомерный апломб - и куча адептов, смотрящих ей в рот! Феномен какой-то.
Я уж не говорю про фантфорума, где обсуждают книги. Гура приходит туда с таким видом, будто это она надиктовала их автору в ночи через розетку, а он все переврал, мерзавец! И даже если там появится сам автор, ему в два счета докажут, что он был неправ и вообще дурак. (Разумеется, своих книг у гуры нет, а если и есть, то они слишком гениальны, чтобы человечество смогло их оценить.)
Единственный случай торжества добра над гурой я наблюдала на форуме аквариумистов. Брутальные мужики с сачками сначала жестоко ее затроллили, а потом цинично забанили. На других форумах эта же гура продолжает царить безраздельно. Гура вообще чаще заводится на женских форумах. Видимо, потому, что женщины более психологически уязвимы и внушаемы. Хотя тут, возможно, я неправа и это обоеполое существо. Просто по мужским форумам я не хожу и тамошней экосистемы не знаю.

Не обращать на гуру внимания, дабы не портить себе нервы и карму - самый плохой совет, который можно дать в такой ситуации. Это как не обращать внимание на хаотично порхающую по кухне бабочку, а потом открыть банку с крупой - и обнаружить пятьдесят злобно смотрящих на тебя рыл: здравствуйте, я ваша гура! крупяная моль!
Стоит, плюнув на гуру, на недельку уйти с форума - и по возвращении обнаруживаешь, что гура мало того что облучила всех посетителей порабощающими лучами дури, так еще и назначена модератором раздела! И теперь все эти несчастные люди покорно исповедуют уринотерапию, мясообертывание, роды в бетон и прочий бред, а ты чувствуешь себя единственным выжившим в зомби-апокалипсисе, но абсолютно ничего поделать не можешь, потому что сидишь в бане за свое честное мнение! :)))

Я понятия не имею, как бороться с гурой, и каждый такой проигрыш всегда оставляет у меня острое чувство досады, как у полководца при утере очередного города.
Так что лучше берегите свои мозги сами, люди. Гуры не дремлют! :))


Словом - люди! Будьте бдительны! biggrin


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Пятница, 04.01.2013, 20:46 | Сообщение # 185
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Цитата (Иринико)
Я уж не говорю про фантфорума, где обсуждают книги. Гура приходит туда с таким видом, будто это она надиктовала их автору в ночи через розетку, а он все переврал, мерзавец! И даже если там появится сам автор, ему в два счета докажут, что он был неправ и вообще дурак. (Разумеется, своих книг у гуры нет, а если и есть, то они слишком гениальны, чтобы человечество смогло их оценить.)

Ой блин и чего мне это напоминает...понял но промолчу, пусть каждый сам допетриваеть
Цитата (Иринико)
Гура вообще чаще заводится на женских форумах. Видимо, потому, что женщины более психологически уязвимы и внушаемы.

УХХХХ успокоили... у нас не чисто женский,хотя така гилда есть, ой есть. Беригитесь дамы, но как говорит мой друг, стойкий дамский угодник tongue , ГАМАЮН , Лидеры женсой гильдии недадут их в обиду. Ну если тока фаны Светлой Боярыни АННЫ, но нееееее и там лидеры не дремлють, слава им.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Пятница, 04.01.2013, 21:52 | Сообщение # 186
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата (Namejs)
Беригитесь дамы, но как говорит мой друг, стойкий дамский угодник tongue , ГАМАЮН ,

Друже Айгар! Официально вызываю тебя на бой! Что предпочитаешь? Сибирские пельмени? Шашлык? Украинский борщ или китайскую экзотику?
А вообще давно пора прояснить диспозицию....
Лет 25 назад, доводилось мне встречать женщину... Именно ЖЕНЩИНУ, во всех смыслах. За голову которой, бородатые дяди из южных краёв открыто предлагали 250 000 баксов и 100 000 тех же денег, за наводку, как её грохнуть... Так вот... Сдаётся мне , что на нашем форуме есть Женщины, которые ей не уступят...
И рвать на себе штаны, что бы доказать им , что "....Я МУЖИК..." не имею ни малейшего желания, чем кстати частенько занимаются отдельные форумчане... Знали бы они , как при этом смешно выглядят... Как лопоухие щенята тявкающие на матёрую волчицу... Ей богу.
Так , что не посчитаю зазорным при встрече с ними взять под козырёк и щёлкнуть каблуками. Того стоит, поверьте...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Пятница, 04.01.2013, 22:58 | Сообщение # 187
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Цитата (гамаюн)
Друже Айгар! Официально вызываю тебя на бой! Что предпочитаешь? Сибирские пельмени? Шашлык? Украинский борщ или китайскую экзотику? А вообще давно пора прояснить диспозицию....

Принимаю..на шашлыках и бюжулэ этого года и с кньячкомссс

Цитата (гамаюн)
Лет 25 назад, доводилось мне встречать женщину... Именно ЖЕНЩИНУ
Юрка а я и не спорю, сам женат на такой уже 30 лет, да и жив пока только ее стараниями и молитвами
Цитата (гамаюн)
Так , что не посчитаю зазорным при встрече с ними взять под козырёк и щёлкнуть каблуками. Того стоит, поверьте...

Не друже я при встрече с ними (дай бог), сначало отругаю, потом еще раз ...хм отругаю, потом ... КНЬЯЧКУ, а потом буду учить как про ратнеских баб правильно писать
Цитата (гамаюн)
И рвать на себе штаны, что бы доказать им , что "....Я МУЖИК..." не имею ни малейшего желания, чем кстати частенько занимаются отдельные форумчане

А мне по сэкрету и в личку, я им штаны презентую.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Пятница, 04.01.2013, 23:28 | Сообщение # 188
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата (Namejs)
с кньячкомссс

Коньяк самопальный? Типа Журавлевский, из личных боярина винокурен? Хм... А то у меня аппарат уже запустился, а ректификационная колонка на подходе... Мож и самому с кем побиться, тока поближе бы... Скажем так... копченым салом прям на ребрах...

Цитата (Namejs)
а потом буду учить как про ратнеских баб правильно писать

Ну... помереть можно и попроще... От того же коньячку


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Пятница, 04.01.2013, 23:31 | Сообщение # 189
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Цитата (Коняга)
Ну... помереть можно и попроще... От того же коньячку

НЕт , ты хоть и соратник Ржевского, но как мне помереть это мне решать , я предпочту так
Вот представ как их потом совесть мучать будет.
Если ... да неее а всеже она у них есть


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Пятница, 04.01.2013, 23:33 | Сообщение # 190
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата (Namejs)
Принимаю..на шашлыках и бюжулэ этого года и с кньячкомссс

Первое понятно... Последнее тоже... Но вот серёдка... Незнакомым оружием не воюю... biggrin
Цитата (Namejs)
Юрка а я и не спорю, сам женат на такой уже 30 лет, да и жив пока только ее стараниями и молитвами

Гм... так я в тебе и не сомневался... Эт для тех, кто тявкает...
Цитата (Namejs)
Не друже я при встрече с ними (дай бог), сначало отругаю, потом еще раз ...хм отругаю, потом ... КНЬЯЧКУ, а потом буду учить как про ратнеских баб правильно писать

Ой, мама моя... КАК НАДУМАЕШЬ, СООБЩИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я с видеокамерой примчуся... Такоёсражение эпическое пропустить... НИ ЗА ЧТО!!!
Но теперь ты попал... Во первых...
КОНЬЯК... Сам не пью, но есть к кому подлизаться за твой счёт... biggrin
Во вторых шашлык... Дуэль будет грандиозной!


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BLRДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:10 | Сообщение # 191
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 1832
Статус: Оффлайн
Сатрапу и Самодуру, наместику Namejs

Челобитная


Шёл я, отрок, и увидел ратнинцев. И приблизился, и слово Ратному похвальное сказал. Но взял сэрГилд слово моё, и по косточкам разобрал, и вышло слово не похвальным, а ругательным. И в нос танковой дивизией тыкал больно (прости его Господи, ибо не ведает, что творит, книжник учёный).
И пошёл я опечаленный, и встретил меня Андре, и ободрил, и рассказал где чего вкусное лежит, а кого бояться надо, а кого сильно бояться.
Отправился я к церкви, помолился и вопросил «Хорошо ли будет ежели боярич Михаил какую святую реликвию к примеру у ляхов отберёт?». И восстал на меня СергФАн, Книгой потрясая, и цитатой меня сразил, дважды или трижды, одной и той же, толкуемой разно, но одинаково, иезуит будущий.
И ушёл я в смущении, и встретил баб ратнинских. И приблизился, и сказал слово правильное про Кузьму боярича. И взял меня Гамаюн, и увещевал действенно отечески, и разъяснительную работу провёл, как отцу-командиру и надлежит. И вышло слово моё словом неправильным про Аристарха. И встал я, новик опоясанный, отряхнулся и решил слов про Аристарха больше не говорить, пока хоть в десятники не выйду и репу потолще не наем.
А приметили тут меня боярыни Ратнинские и приободрили, но о том сказывать не буду, ибо невместно сие.
Забрёл я к модераторам и сказал: «А не лепо ли будет сайт форумный улучшить и укрепить всяко?». Но встал философ-эпикуреец толстощёкий, жизненным опытом умудрённый, и вопросил: «А смысл?».
А пошёл я в тему аграрную, многопольную, севооборотную, кою Alboard с Ml-Adом в строгости и в порядке отменном содержат. Но пока шёл я, тема та в трехпольную превратилась из-за поста злобного про Герасима. И восплакал я вместе с Allboardом, молча, так как помнил, чем слова мои оборачиваться могут, а Allboard зело расстроен был. Ибо как полтора десятка видов растений разных в три поля запихать неясно ему было. А потом сомнение меня взяло, не мог Герасим про трёхполье в советском учебнике по истории за 6-й класс ни разу прочесть. А с Землеведом он, Гераська тот, и не говорил никогда, кланялся издали токмо. А пар, да озимые ведь и на многополье бывают. Но сколь не бился я, не смог пост тот злобновредный снова отыскать, опровержения для. Спрятал его супостат какой-то.
Встретил я Конягу Ржевскую и Скифа-лучника. Почему Коняга Ржевская, прости Милостивец, не понял я, скудоумный. То ли ржёт много, то ли ржи жрёт много, то ли вовсе из Ржева города. Не удержался я и сказал слово малое про самострелы. Высмеял меня наследник Одиссея, на тактическое поле заманил и сказал, что время арбалетов ушло, но раз князь велел, то делать надо. А Коняга хитроумная, копытом своим кованным, меня пост наклонила писать про мастеров железноделательных хулительно-ругательный. И писал, и почти написал пост тот, но опаска меня взяла, что мастера те, кузнецы ребята дюжие, мне в репу брюкву кидать будут и шлаки кузнечные, ноздреватые. А Коняга та ехидная, парнокопытная, поржёт да в другие темы ускачет.
А ты, Наместник, не велел бы им, мастерам, шлаком в меня кидать, а велел бы шлак тот у Ильи собирать, потому как он, шлак, тяжёлый дуже, бо железа в нём много.
А ведомо мне стало, что за морем, в Абхазской стороне, растёт трава дивная, бамбук называемая. А росту в той траве и три, и пять, и шесть сажен может быть. А трава та твердая, аки дуб, и пустая внутри, камыша подобие. И ещё ведомо стало, что траву ту, тропической званную, и в Погорынье растить можно. И даже много на полночь далее можно. А повелишь, так я пост про траву ту, у Allboardа выложу. А ты, Милостивец, не велел бы Allboardу из трёхполья меня с постом моим гнать, потому как траву ту не токмо медведи, но люди есть могут. И иная из неё польза может выйти.
А челом я, новик, тебе Наместник бью. Дабы дозволил ты, здесь в Кабаке бересту мою повесить. В той бересте я покупателей на траву бамбук искать буду. А рекламы богомерзкой, могучим Вестником запрещённой, в той бересте нетути, истина токмо содержится самонужная. А банить за то, ты меня не вели. Потому как что такое банить я доподлинно не знаю, но в подозрении нахожусь, что не сауна это с девками.
А список с той бересты я тебе здесь к челобитной и прикладываю.

А кому потребны ратовища добрые к сулицам да рогатинам, али осклепища лёгкие прочные для копий конных. Иль шесты шатёрные, иль иные шесты для рогаток и гуляй-городов для пешцев строя. Али трубы тонкие, водовводные, и напротив того, водоотводные, толстые. То узнать про то можно будет у Alboardа в теме через два дни, аще не погонит по слову Наместника. А привезти можем через десять седмиц, до ледостава ещё. А условия поставки «FOB, Михайловск». За цену торговаться, это к торгового гостя Никифора приказчику Осьме идти надо в Ратное.

А ещё, Наместик-Милостивец, ты Коняге зловредной надо мной ржать не вели, а вели копытом своим пусть былину про Роську с Ходоком настучит. Как они в страну Абхазию за травой заморской бамбуком бегали, за девять седмиц обернулись, да во городе Корсуне мастера бусурманина, племени арабского, в печах железноделательных знатока изрядного, мёдом хмельным сманили. А печи те франки штукофенами называть будут.


Улыбнитесь, и к Вам потянутся (Кот, гр Чешир, UK, ок.1864)
Cообщения BLR
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:47 | Сообщение # 192
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата (BLR)
мне в репу брюкву кидать будут

Брюква в репу - это шедеврально. Похоже мы обрели новое слово в форумном древнерусском biggrin

Цитата (BLR)
А Коняга та ехидная, парнокопытная, поржёт да в другие темы ускачет.

А вот тут могу обидеться. biggrin

Нет, против ехидной, наглой, ленивой, дурной, в конце концов, я возражать не стану. Даже если в скромности обвинят - проглочу обиду и смолчу. Но вот насчет парнокопытной... Нет, оно конечно понятно, если всех копыт по паре, ну там правых -левых, предних-задних, то для обывателя это уже повод обзываться. wacko Но само копыто-то непарное, в смысле - не раздвоенное. Лошидь непарнокопытная зверюга. Парнокопытные - это козлы, коровы и бараны. Ну еще и свинья... тоже достойная животная.


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.

Сообщение отредактировал Коняга - Воскресенье, 06.01.2013, 05:02
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:11 | Сообщение # 193
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата (BLR)
Сатрапу и Самодуру, наместику Namejs

Челобитная

Однако сударь...
Брюквы в репе не хватает, а туда же... Едва из учеников воинских выполз в новики...
А ну...
РАВНЯЙСЬ!
СМИРНА!
МА-А-А-А-АЛЧАТЬ!
НА ПОДОКОННИКЕ В ТРИ ШЕРЕНГИ СТАНОВИСЬ!

Безобразия мне здесь нарушать не позволю!
Расписались тут... Субординацию забыли?
Через голову полусотника, тысяцкому почитай, кляузы строчить!
Эдесь вам не тут, а не не знаю где, а потому МААААААЛЧАТЬ! И слушать умные слова, чего я зря их учил что ли?
Значиться так... Подать рапорт всем полусотникам, с их одобрения сотникам и далее по команде. Если какому дураку не ясно я повторю для собственного запоминания!
P.S. Взятки принимаем фанфиками и интересными постами.


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BLRДата: Среда, 09.01.2013, 16:34 | Сообщение # 194
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 1832
Статус: Оффлайн
Дополнительная информация
Посетители: 46 (участников - 2, гостей - 44)

Вам в кустах удобно, не дует? biggrin


Улыбнитесь, и к Вам потянутся (Кот, гр Чешир, UK, ок.1864)
Cообщения BLR
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BLRДата: Среда, 09.01.2013, 16:53 | Сообщение # 195
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 1832
Статус: Оффлайн
На постоянную работу требуется понимающий КАБАТЧИК.
По совместительству жилетка.
Оплата сдельная - 2 поста и пиво за исповедь
.


отроков просим не беспокоиться


Улыбнитесь, и к Вам потянутся (Кот, гр Чешир, UK, ок.1864)
Cообщения BLR
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СкифДата: Среда, 09.01.2013, 16:59 | Сообщение # 196
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 608
Статус: Оффлайн
BLR, Я не Лучник - стрелок biggrin Лучник это тот кто луки делает, а я не умею sad

"Дураки обсуждают тактику, умные стратегию, а профессионалы снабжение."
Cообщения Скиф
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BLRДата: Среда, 09.01.2013, 17:03 | Сообщение # 197
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 1832
Статус: Оффлайн
Цитата (Скиф)
Я не Лучник - стрелок Лучник это тот кто луки делает, а я не умею

Да я вобщем-то знаю. Прижилось в современной литературе. Но Князь учит, что со своим луком стрелок должен сам возиться biggrin

Вышел, буду через час.
Наливайте пока сами ребята.
ВрИО Кабатчика


Улыбнитесь, и к Вам потянутся (Кот, гр Чешир, UK, ок.1864)

Сообщение отредактировал BLR - Среда, 09.01.2013, 17:15
Cообщения BLR
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СкифДата: Среда, 09.01.2013, 17:14 | Сообщение # 198
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 608
Статус: Оффлайн
BLR, Прижилось к сожалению( Как и сила натяга и прочие ... Вместо натяжного усилия) Ухаживать конечно, а вот делать( Научусь когда нибудь!

"Дураки обсуждают тактику, умные стратегию, а профессионалы снабжение."
Cообщения Скиф
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BLRДата: Среда, 09.01.2013, 17:18 | Сообщение # 199
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 1832
Статус: Оффлайн
конечно научишься, какие твои годы, кхе
Виноват, господин полусотник! biggrin


Улыбнитесь, и к Вам потянутся (Кот, гр Чешир, UK, ок.1864)

Сообщение отредактировал BLR - Среда, 09.01.2013, 19:25
Cообщения BLR
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Среда, 09.01.2013, 20:11 | Сообщение # 200
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата (BLR)
На постоянную работу требуется понимающий КАБАТЧИК

Ну... у тебя вообще получается. И улыбка душевная, располагающая.
А пиво куда отсылать? Прям на графстфо Чешир?


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » КУРИЛКА КАБАКА!!! (Для обявлений,оф-топа,флуда.)
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre, Домовой,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта