Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » КУРИЛКА КАБАКА!!! (Для обявлений,оф-топа,флуда.)
КУРИЛКА КАБАКА!!!
nick63Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:24 | Сообщение # 241
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Цитата (kea)
Спецназ готов отступить перед трудностями? НЕ ВЕРЮ!

Где эт вы трудности увидели, покажите, сейчас их не будет...трудностей.

Цитата (Иринико)
И что это за разговорчики в строю, майор? С кого мне еще спрашивать, как не со старшего по званию и единственного почти трезвого члена коллектива?

Ум, где трезвые..непорядок...

Цитата (Иринико)
как капитан прапорщику орал - жми на газ

Это не тот...газ, не содержание...ик...молчу...

Цитата (гамаюн)
Да майор вон чего то за спину прячет... Сейчас устроим концерт... Было бы кому плясать...

А, что я ниче, я просто встал удобней.


Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Суббота, 12.01.2013, 21:25 | Сообщение # 242
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата (Иринико)
У нас и подкова в дело пойдет - на булавки перекуем...

Цитата (kea)
лошадиного размера?

Цитата (Иринико)
Не-а - Млавиного...

Народ, побойтесь бога. Вы че, совсем босым оставить хотите?

Цитата (Иринико)
гамаюн, чо эт вы тут безобразия нарушаете?

А они в патроны травку добавляют.

Цитата (Andre)
А народец здешний, душевный, все одно, ВО ВСЕМ ! обидеть норовит....

Не... Это господа офицеры пива перебрамши в пороху нанюхамшись в воздух палят для поднятия жизненного тонуса. А народ, хто непривычный и новенький, пужается. Я вона ужо и попривык, вроде бы, но все равно ушами прядать случается.


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:27 | Сообщение # 243
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Цитата (гамаюн)
А это ваще поклёп!!! Она не на входе!! Она у стойки бара!!!

Еще хлеще, мне стойку не видно, как у бармена что заказывать...


Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 12.01.2013, 21:29 | Сообщение # 244

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Цитата (Коняга)
совсем босым оставить хотите

Мдаа, непорядок... Ладно уж, для лошиди своих булавок добавим - пусть носит подковы на шпильках.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BLRДата: Суббота, 12.01.2013, 21:30 | Сообщение # 245
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 1832
Статус: Оффлайн
Господину полусотнику Гамаюну
Врио кабатчика BLR
Почтительнейший

Р А П О Р Т

Согласно Вашего указания от дня 6-го месяца просинца, что иные сичнем кличут, сего лета, настоящим рапортом обращаюсь по инстанции. Что, как в подозрение мне впало, означает споперва от Вас по морде, потом господин Наместник по шее утвердит, а потом уже отец Основатель, не токмо ВВ, но и машинные двоичные резами начертанные коды понимающий, пинком окончательное направление придаст.
Кабак наш, как я уже имел честь Вам докладывать, размером мал и всех жаждущих приобщиться к новостным каналам вместить никак не может. Свету в кабаке мало, так что не только не разглядишь, кто в кабак пришёл душой отмякнуть, а кто в поте лица на форуме что полезное деет, но и сколько в кружке пива осталось разобрать с превеликим трудом можно. Посему мыслю я так, что кабак надобно от остального форума программно отделить, никоим образом организационно, информационно и территориально их не разделяя.
Кроме того, после Вашего нонешнего посещения, кабаку изрядный ремонт требуется, поелику Вы, в благородной рассеянности своей, в кою сторону дверь открывалась внимания обратить не изволили, и теперича придётся на то место ворота вешать. А ежели Вы соблаговолите вновь на БТРе заглянуть, то лучше двое ворот, дабы Вам сподручнее потом выезжать было. Потому как если Вы разворачиваться будете… , то в кабаке совсем тесно может стать. Вы вот, господин полусотник, чарочку меда хмельного себе нацедить повернулись, а того не заметили, что мордой фасадом лица возвышено-выдающимся капрала Вашего, донья у трёх бочек с вином греческим, хиосским, вышибли. Отчего сей капрал, не приходя в сознание, напился до бесчуствия нечуствительно.
А люди к нам разные ходют. Вот господин десятник Андре заходили, водицы испить, а присесть то и негде.
Поскольку Вы, господин полусотник, против вывесок «13 стульев» и «13 лавок» 26 раз категорически возразили. И кружек маловато осталось, поскольку на вывеске «13 кружек» Вы настаивали неоднократно.
И чистую половину потребно завести, как боярич Михаил Лисовин в подробностях рассказывали. Вот господин десятник Ник63 желали время культурно провести, сразу видно, государственный человек, к секретам допущенный, обхождения культурного, про вкусовые предпочтения медведей рассказывал. Верно в старых книгах писали «Счастье, что у нас в соседях такой дон…» И душевный ведь человек, Млаву вот на диету просил посадить, тогда возьму говорит. А негде… Ушёл, даже морду никому не набил, расстроился наверно.
Или вот благородный дон полусотник Скиф возжелал способы заточки древних мечей обсудить. Под печеного гуся с гречневой кашей и черносливом. Хотя с гречневой кашей лучше бараний бок сочетается. А пригласить его некуда…
Или вот Коняга был, покивал головой своей большой умной на убогость нашу, да убрёл куда-то. Видать фанфик сочинять по слову Наместника. Я вот думаю, ему бы Млаву, виноват, Клаву с большими … клавишами, фанфик бы лучше получался. А что занавеску бамбуковую сжевал, так наверно голодный был. Он ещё седмицу назад меня спрашивал, можно ли лошадям бамбук есть. Задумчиво так. А может восточный колорит в фанфик внести желал, переработав его, колорит, творчески.
В общем, для капитального переоборудования кабака, думается мне, к Основателю двух членов гильдии оформителей на месяц прикомандировать требуется, полу желательно приятственного, для его, Основателевого, вдохновения.
А место здесь бойкое прибыльное. Ежели кабак отстроить, много пользы от того выйти может и форумчан прибавление. А кабатчиком лучше кого покрепче подобрать. Вот например, господин полусотник Венн, наместником в ушкуйники представленный. В плечах широк, у него безобразия нарушать намного лучше получиться может.


Улыбнитесь, и к Вам потянутся (Кот, гр Чешир, UK, ок.1864)
Cообщения BLR
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:31 | Сообщение # 246
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Цитата (Коняга)
А они в патроны травку добавляют.

Поклеп и дэзинформация, не верьте ему, он обманет и рубля не спросит.
Мне вон вместо гламурной девушки....Млаву впаривают....Люди пожалейте мишку... я ж зимы не переживу, к вам приду...


Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Суббота, 12.01.2013, 21:34 | Сообщение # 247
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Я не понял!!!!
Я сказал подать ВрИО!!!!!!!!!!!!!!!!
Чего у вас в меню?
Ага... Читаем...
Поросёнок жареный с хреном.Почки заячьи перчёные. Головы щучьи с чесноком. Икра чёрная. Икра красная. Это жрите дома.Есть икра заморская баклажановая...
А.... На закусь пойдёт... Понеслась родная...Гулять так гулять...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Суббота, 12.01.2013, 21:37 | Сообщение # 248
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата
(Коняга) Это господа офицеры пива перебрамши в пороху нанюхамшись в воздух палят для поднятия жизненного тонуса.

А, тогда понятно, это не ТАК страшно... Свои-то потерпят, нам не впервой, зато и ЧУЖИЕ ! еще больше бояться будут и их и всех НАС!.


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:01 | Сообщение # 249
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Так... Ну вот и утро...
Ух, мамочка моя... Эт чего тут наш бэтэр делает? И почему стенки у кабака нет? Ааааа.... Помнится интеллигент от ствола КПВТ прикурить хотел... На гашетку нажмёт и выскакивает -плама выстрела ловит... Весь боекомплект извёл...
А чего это я левым глазом не вижу? Кто мне на него кусок колбасы прилепил? Я сам? Бисмарком в прошлой жизни был? Кто я? Ладно...
А кто кактус мексиканский слопал? Не вы майор? Ещё шашкой рубали, и перцем посыпали... И две пачки соли слопали... "Текила! Текила! Её с солью потребляют..." И кто куриц в тазик выжимал? "С лимоном надо, с лимоном?" Я ж говорил что они рябые, а вы... " Я жёлтые пятнышки отдельно выжму..." То-то же... Что "ААААААА..."? Пасть закрыть не можете? И не надо... Швейной машинкой работать будете... Иголок там у вас хватит... А то " Мексиканос лансерос... Мексиканос лансерос..."
Ох, головушка моя....
Да уберите вы кота!! Зверюга... Топает тут...
А лошадь где? Как какая? Та что в оперный названивала... В солисты просилась... Жаловалась ещё , что диски не под её копыто... Ну да та самая... ЧТО? Взяли? А... Так она коньячком-с... Т всё время по голове директору? Ну тогда понятно...
Ооооооооооооооо! А это , что за бумаженция? Счёт? Тогда не мне... К лошади обращайтесь... У неё и морда больше и живёт далеко за морем... Хрен с неё чего стребуешь...
Чо? Мне конкретно? А которая? Я хотел сказать в котором ряду?
Сам ты бухой... Сейчас маскировку с личности стряхну... Подставь тарелку, на закусь ещё пойдёт...
Ага всё... Чо такое? Взять не могу... Что значит поставь стакан и четверть? А как я тогда лечиться буду?...
Не ... Ну нафиг... Полечусь до завтра, а там почитаю... А то много сразу девять бумаг за раз читать... Глаза то два и то один колбасой занят...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!


Сообщение отредактировал гамаюн - Воскресенье, 13.01.2013, 10:06
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:26 | Сообщение # 250
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
А сегодня старый нг провожать об этом вы подумали. И кому сегодня наряд на кухню нести, гамаюн, где прапорщики ваши...нашли? А следствие проводить, кстати интеллегента не видели? А то вчера ему вашего КПВТ, не хватило на прикурить, у меня табельный просил...Я его отправил...далеко, потому и спрашиваю. Так, а поличиться есть чем?Только кальвадос не предлагайте...А то как вчера выйдет... Гамаюн, и ведь только два богатыря в кабаке было, а если б третий подьехал...Ой не напоминайте...Кстати кота не бей, он мудрый, хоть и топает как слон, так похмеляемся и за работу, нам еще лошадь Ржевского искать, куда он вчера ускокал... А выпил то не много совсем, самую малость нашего спирта неразбавленного и возомнил себя ковбоем, на ДИКИЙ ЗАПАД подался....Спасать нужно... Да Акулу еще найти кажется ми его куда то подвинули, когда БТР двигали, в ручную, додумались же салярку экономить, а как теперь... Нет говаривала мне мама не смешивай напитки, а вчера не послушал... Ой как голова то гудит, как транформаторная будка, так похеляемся и работать, а я на марш бросок надо организм очистить.
Блин, а кактус чем мне помешал, ну зеленый, колючий, и спрашивается зачем шинковал... непонимаю...


Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:21 | Сообщение # 251

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Цитата (nick63)
нам еще лошадь Ржевского искать, куда он вчера ускокал... А выпил то не много совсем, самую малость нашего спирта неразбавленного и возомнил себя ковбоем, на ДИКИЙ ЗАПАД подался....Спасать нужно...

Мдаа... и в самом деле пора спасательную экспедицию отправлять, на Запад. А то ведь разнесёт его лошидь по кочкам, собирай потом кусочки... Беженцы, опять же... Культурный шок... Оно нам нужно?


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:43 | Сообщение # 252
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Докладная записка
Воеводе Погорынья.

Согласно произведенного мною, расследования выявлено следующее:
Пострадавших на данный час не имеется. А вот кабак пострадал. отсутствуют двери, правильные нужно делать, что б сами открывались, а не такие где еще угодать требуется в какую сторону ее открыть biggrin Отсутствует одна стена, как выяснилось ее разрушил Andre, пытавшийся прикурить из КПВТ, кстати, если его встретите, вынесите предупреждение и проинформируйте, что восстановление стены теперь на его совести, причем восстановление стены провести в соответствии с указанием BLR, он выдвигал предложение расширить помещение, думается подход верный.
гамаюн, Вам надлежит вернуть, Иринико, и kea, губную помаду.
nick63, вырастить кактус и вернуть на место, а также вернуть, всех вами убиенных куриц.
господам прапорщикам, надлежит привести внутренние помещение кабака в достойный вид.
kea, Иринико, вам надлежит, как боярышням виновным в психологическом давление, на военспецов что и привело к столь впечатляющему разгрому, оформить внутреннее помещение кабака. а так же обеспечить его достаточным персоналом, для присмотром за порядком и обслуживанием поситителей, одного кабачника тут явно мало.
гамаюн, и nick63, обеспечить и провести спец операцию, по спасению и доставке на РОДИНУ Коняга.




Сообщение отредактировал nick63 - Воскресенье, 13.01.2013, 13:46
Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BLRДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:43 | Сообщение # 253
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 1832
Статус: Оффлайн
Погуляли, господа офицеры?
Вот два боченка капустного рассола, бочонок огуречного и бочонок квасу житного. Всё что осталось от заведения.
Обращаю ваше внимание, господа, не В заведении, а ОТ заведения.
Но..., гамаюн, сосредоточтесь пожалуйста, это важно. Вы вчера пели правильную песню про парус. Я нарушу тайну личной переписки, но по секрету, господа. Водник уверенно отличает "кофемолку" от мясокрутки. nick63, Вы когда-нибудь держали в руках румпальник? Неважно, ощущение никак не хуже чем от АКМ, уверяю Вас. Надо провести инспекцию л/c, нас, правильных людей должно быть больше. Князь в душе парусник и моряк, он не устоит.! Господа,
ЭТИ СУХОПУТНЫЕ КРЫСЫ НЕ ПУСКАЮТ НАС ЗА КАРТОШКОЙ!

Господа, где мы можем поднять чёрный флаг? Днем рождения ВМФ и Морской пехоты Великой Лисовинии, над которой никогда не заходит солнце, предлагаю считать 2.10.844 - день когда наши в очередной раз взяли Севилью. Может и до этого брали, но это я плохо помню.
Господа нас ждет Гаити и таитянки платочками машут. Или наоборот... Рассольчику biggrin

На обратном пути можем под Торонто заглянуть, Конягу поискать... И НовоРатниск на острове Манхеттен Св.Михаила обоснуем (или оснуём?) biggrin


Улыбнитесь, и к Вам потянутся (Кот, гр Чешир, UK, ок.1864)

Сообщение отредактировал BLR - Воскресенье, 13.01.2013, 16:43
Cообщения BLR
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:28 | Сообщение # 254
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата (nick63)
Блин, а кактус чем мне помешал, ну зеленый, колючий, и спрашивается зачем шинковал... непонимаю...

Так и я не знаю... Помню только , что когда лошадь на запад собралась, мы вроде как тоже... А ты чего то заартачился... Говоришь, не хочу пиндосом быть... Буду их врагом... Мексиканос лансерос ... А они текилу глушат... Наверно потому и за кактус взялся... Я помочь хотел, но ты меня на пельмени то ли из кота то ли из рептилии зелёной, переориентировал... Кстати ты их не видел? А то чего то в мясорубке застряло... А тут ещё интеллигент канючит, мол майор жмот, табельный "Корд" зажал... Дай , говорит АГС пострелять, а то мужики в деревне обещали прикурить дать , а вместо этого морду набили... Так он сигарету там потерял, а прикурить охота... А так и его сигарету и остальным деревенским прикурится... Дать, что ли?
Цитата (nick63)
Докладная записка

ЧО? Вот такой подлости не ждал от вас майор!!!
Я тут бумагу от кабацкого начальства не могу прочесть, а тут ещё одна!! Надо же хоть буквы на знакомые не знакомые сформировать... Переводчика рассолом отпоить... Колбасу с глаза , опять же отлепить... Только вот с какого? их у меня судя по отражению не меньше двух десятков и каждый второй с колбасой...Да и руки , как говорил заняты!
Цитата (nick63)
не смешивай напитки,

А чего там смешивать было? Креплёный денатуратом квасок с шампанским под коньячок-с разве плохо? Ну и докатить самогончиком на кифирчике...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!


Сообщение отредактировал гамаюн - Воскресенье, 13.01.2013, 14:45
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:40 | Сообщение # 255
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата
(nick63) разрушил Andre, пытавшийся прикурить из КПВТ, кстати, если его встретите, вынесите предупреждение и проинформируйте, что восстановление стены теперь на его совести, причем восстановление стены провести в соответствии с указанием BLR, он выдвигал предложение расширить помещение, думается подход верный.

И тут с указанным выше персонажем происходит неожиданная метаморфоза (и откуда что берется-то...) Прищурив глаз, dry вопрошает радостно:
- Уважаемый BLR, что заведеньице-то, ВАШЕ это, на вырост, нынче делать будем? smile Ваше-ваше, не удивляйтесь, кто первый о себе заявил - того и НАЗНАЧИЛИ.... Такая ТУТ демократия... А то - что не строили ТАК раньше, значит, мы первые будем! Что, удивляетесь? А, так это Ж не пить-гулять, по сторонам из нарезного и гладкоствольного шмалять, окружающих пугая...Строить-то оно, завсегда, привычнее... В наших российских реалиях, понимающий человек не только языком и мышкой компьютерной двигать должен уметь, но и руки свои правильно применить ОБЯЗАН! А за интересной работой да в ХОРОШЕМ коллективе и лексика другая.... Так-то вот...


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:51 | Сообщение # 256
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата (Andre)
кто первый о себе заявил - того и НАЗНАЧИЛИ.... Такая ТУТ демократия...

Вот те на... а что было официальное назначение? Я где-то это пропустил. Мне показалось - пришел заинтересованный человек, увидел пустой кабак, и взялся его к уму приводить. Причем взялся очень толково! И все СОГЛАСИЛИСЬ, возражавших я не заметил.

Ну и, как положено при открытии кабака, малехо народ побуянил. Помнится и вас к пьянке пригласили smile Кабатчик поулыбался, к некоторой порче мебели отнесся с пониманием, против мелкого хулиганства не возражал, да и против лексикона тоже. На то и пьянка при открытии кабака. А где еще в воздух пострелять - не в важных же темах - там бывает и крышу сносит, недавно сами свидетелями были. Но пьянка-то не вечная. И совершенно очевидно, что если бы кабатчик сказал ДОВОЛЬНО, то народ угомонился бы моментом.

Мне кажется что ТУТ правильная демократия - человек берется сам, остальные с этим соглашаются и готовы следовать предлагаемым правилам игры именно потому что приняли лидерство (а значит отвественность за данное конкретное дело) совершенно добровольно.

А как должно быть?


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.

Сообщение отредактировал Коняга - Воскресенье, 13.01.2013, 19:56
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BLRДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:32 | Сообщение # 257
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 1832
Статус: Оффлайн
Эй-Эй, вывеску "требуется кабатчик!" никто не снимал, он таки требуется.
Я тут врио был!
А после того как меня в банку запихнули, ухожу на Гаити!
Тем более улыбаться совестно, надо ждать пока новые зубы отрастут. Кстати, кто приложился, господа?
Да, так место вакантно!

А Вы, Коняга, пока в кабаке сидите, у Вас там в гильдии зеркала бьют!


Улыбнитесь, и к Вам потянутся (Кот, гр Чешир, UK, ок.1864)

Сообщение отредактировал BLR - Воскресенье, 13.01.2013, 20:34
Cообщения BLR
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:41 | Сообщение # 258
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата (BLR)
Кстати, кто приложился господа?

Если учесть , что мы по большей части -товарищи, то это не к нам... А следов подков там того... Не замечено? На шпильках?
Цитата (BLR)
Я тут врио был!

И куда делся?
Цитата (BLR)
Да, так место вакантно!

Не-а... Попали вы сударь... Теперь только одна дорожка вам... Офицерство форума вас выдвинуло... А у нас демократия и вы совершенно добровольно приняли должность при нашем общем солюте над вашей головой.
Пы. Сы. Помог ваш рассольчик... Объявляем благодарность по кабаку!


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:46 | Сообщение # 259

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Цитата (BLR)
Я тут врио был!

А вот слово - был - мне не нравится wacko
Гаити не от меняется (картошки жаренной ХАЧУ!!!! Шоколаду меньше но тоже ХАЧУ!!!), в крайнем случае и на корабле есть место празднику жизни и плавучий ресторан, но "Кабачок" мне больше нравится, пусть и под парусами... Кабачок 13 склянок - пойдет? wink


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:09 | Сообщение # 260
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
не... зеркал не бьють... сидят какие-то... хм... и тихенько ртуть нюхают. Никакого праздника жизни...

Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BLRДата: Суббота, 19.01.2013, 12:21 | Сообщение # 261
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 1832
Статус: Оффлайн
Погорынские Вести. Выпуск №0001.

Вести с фронтов. Наши доблестные войска, освободив после ожесточённых боёв населённый пункт Княжий Погост, продолжают преследование разгромленного и деморализованного противника. Вероломные захватчики ляхи в панике бегут по направлению к Пинску, бросая по пути средства водного транспорта и гужевую военную технику (обоз). Потери противника достигли четырёхсот человек только убитыми. Захвачено большое количество пленных, в том числе командно-боярского состава. Передовые части наших войск под командованием сотника МС, боярича М. Лисовина, осуществив диверсию на коммуникациях противника под Пинском, продолжает стремительный рейд по тылам захватчиков для создания оперативно-тактической угрозы окружения всей Пинской группировке. Потери наших войск незначительны. По мнению наших аналитиков SerGild и Ульхеднар, воевода Погорынский, боярин К.А. Лисовин прочно захватил и удерживает стратегическую инициативу. Мнение самой инициативы будет сообщено в ближайших выпусках.
Светская хроника. Боярыня Анна Лисовина вчера изволила проследовать из Ратного в Михайловск.
По пока неподтвержденным сведениям, ожидается неофициальный визит в Ратное князя Городенского с супругой и семьёй. Князь ненадолго остановится в Ратном проездом в Туров.
Экономическая жизнь. Не рекордный, но обильный урожай зерновых собран тружениками полей. Цифры обмолота зерна ещё уточняются, но даже предварительные подсчёты позволяют с оптимизмом смотреть в светлое будущее.
Из достоверных источников стало известно, что традиционные осенние Пинская и КняжеПогостская ярмарки в этом году состоятся в Ратном. В Ратнинском филиале торгово-посреднической фирмы известного Туровского предпринимателя Никифора ведётся деятельная подготовка к событию.
Центральным событием экономического сезона стал состоявшийся на днях Салон гужевых транспортных средств. Читайте отчёт нашего специального корреспондента Коняги.
Представленная на салон Ратнинской акционерной компании «Обоз» во главе с уважаемым кузнецом Касьяном уже традиционная модель «Телега-1125», к сожалению, сдаёт позиции импортным трофейным пароконным моделям «Хода-Отишие» и ПК «Хозяин»


Но, безусловно, «гвоздём» Салона явилась смелая модель Дрожки, не побоимся этого слова, ведущего дизайнера-конструктора Погорынья Л.К. Лисовина.

Особенное одобрение модель вызвала у дам. Формируется портфель заказов. Кстати наш спецкор Коняга ратует за создание прогрессивной упряжки-тройки, с тем, чтобы у каждого коренника было по две пристяжных кобылы.
Недавно заключённая сделка по сдаче в аренду загородной резиденции боярыни Иринико привела к оживлению рынка недвижимости. Начавшаяся реконструкция позволяет прогнозировать рост цен. Спешите.
Разное. Оригинальный «Взгляд из…» уважаемой Сычик на альтернативный официальному вариант развития внутрисемейных отношений в клане Лисовинов инициировал оживленную дискуссию известных аналитических обозревателей. Официальной реакции пока не последовало.
Нарастающие, благодаря усилиям тренеров Скиф и Водник, объём и интенсивность тренировок МС, вызвали серьёзную обеспокоенность главврача Погорынья Настены. Известная лекарка опасается за жизнь и здоровье отроков. Так, после вчерашней образцово-показательной тренировки сотниками Iguana и Alboard проведенной, отрок NN госпитализирован с отрицательной репутацией. Если пострадавший отрок не полезет в бутылку, врачи сохраняют надежду на активную форумную жизнь пациента.
Криминальная хроника. Пьяный дебош распоясавшейся военщины Обследование ветхого здания Кабака, осуществлённое лучшими представителями ратного сословия, выявило недостаки конструкции и в целях безопасности окружающих снос здания. Мэр Ратного Аристарх рассматривает вопрос о передаче освободившейся территории под полигон для испытаний новейшей бронетехники. Несостоявшаяся акула общепита доставлена в отделение челюстно-лицевой травмы Ратнинской больницы. Опубликован указ мэра об ограничении калибра прикуривателей. Прикуриватели калибра более 9мм теперь можно использовать только с письменного разрешения наместников.
Объявления редакции.
Редакция присоединяется к поздравлениям форумчан уважаемой Сове и желает имениннице длительных и интересных постов.
Редакция объявляет набор сотрудников. Требуются: ответственный редактор, безответственный редактор, корреспонденты и член-корреспонденты, художники-оформители и оформительницы.
Отпечатано с досок в Академии Михаила архангела типографии. Тираж 0001 экз. Вып. редактор Андре


Улыбнитесь, и к Вам потянутся (Кот, гр Чешир, UK, ок.1864)

Сообщение отредактировал BLR - Воскресенье, 20.01.2013, 01:25
Cообщения BLR
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Суббота, 19.01.2013, 13:04 | Сообщение # 262
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Ответная Записка для Корреспондента издания "Погорынский Вестник" BLR, написанная с большим применением устных невербальных терминов одобряющей направленности с использованием глубин шедевральной лексики, простоты и выразительности своих ярких эмоций, характерных не для интеллегентского лексикона, а скорее для конного водолаза саперной эскадрильи... при расшифровке большинство выражений не передается звуко-буквенной оцифровке современного Великого и Могучего.. Смысл сводится к простому:
И во что же МЕНЯ еще втравили....Я же ТИХО себя вел...Ладно, попытаюсь.. Но, и Вас, сударь, Специальным корреспондентом с места событий в деле сем ВИЖУ! Не отделаетесь!
Цитата
Боярыня Анна Лисовина

Неправильно. Правильно будет: Боярыня Анна Лисовин ! (Такие Фамилии не склоняются не в прямом, не в переносном смысле!)
Р.С. Хотелось бы видеть видение, на сие событие (выход "Погорынского Вестника"), знатных ОСОБ, особо приближенных к первоисточнику событий...Просьба: не убивайте Корреспондента- BLR СРАЗУ! Он еще МОЖЕТ на что-то и сгодится...когда в себя придет от столь эмоционального взрыва энтузиазма, свойственного молодому и, следовательно, пока, не окрепшему в словесных баталиях, форумчанину...


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник

Сообщение отредактировал Andre - Суббота, 19.01.2013, 13:21
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Суббота, 19.01.2013, 15:37 | Сообщение # 263
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
ЛОВИ! ДЕРЖИ!! Кажется появился настоящий кобатчик! А не какой то ВрИО...
Загоняем в угол и пока не смылся проводим всенародные и абАлютнА демАкратические выборы!Кто за то , что бы поставить на должность кабатчика уважаемого Andre?
Я ЗА!!!
Итак, принято единогласно! Против? Воздержавшиеся? Правильно, уже нет... Сейчас только магазин сменю...
Итак поздравляю!
Вы теперь Главный Кабатчик Лучшего Сайта Рунета!
УРА!!! УРА!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Суббота, 19.01.2013, 15:42 | Сообщение # 264
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3569
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Так. Как международный наблюдатель свидетельствую что выборы были свободными и демократическими. Проголосовавшие "за" могут опустить руки и отойти от стенки. biggrin

Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Суббота, 19.01.2013, 15:45 | Сообщение # 265
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Кстати... Совсем забыл... Школа прапорщиков в качестве компенсации за причинённый ущерб готова подогнать бетон и арматуру для починки задней стенки кабака. Рота почти прапорщиков готова состряпать нормальную железобетонную стенку с амбразурами под любимый мной КПВТ и личное стрелковое оружие каждого... Для Уважаемого Коняги под 152 мм карманную гаубичку. В связи с дефицитностью качественных стройматериалов толщина стенки не превысит 2,5 метров. Спирт и бензин для заправки прапорщиков и техники соответственно за счёт военного министерства Погорынья.

Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Суббота, 19.01.2013, 15:49 | Сообщение # 266
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
гамаюн
Цитата
Вы теперь Главный Кабатчик Лучшего Сайта Рунета!
УРА!!! УРА!!!

Ура-то, ура.. А вот только Место ВОЕННОГО Обозревателя ЗА ВАМИ! И других специалистов Этого профиля теперь уже Вам сюда подтягивать! Как главному застрельщику описаний славного похода Погорынских Освободительных Сил по дикой Европейщине и и не менее дикой Азиатчине! Враг будет разбит! Победа будет за Нами!
Цитата
Спирт и бензин для заправки прапорщиков и техники соответственно за счёт военного министерства Погорынья.
Это уже ваше направление Чем и как привлекать "добровольцев". Но, вероятно, с таким топливом привлеченные специалисты согласны будут...


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник

Сообщение отредактировал Andre - Суббота, 19.01.2013, 15:55
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Суббота, 19.01.2013, 16:05 | Сообщение # 267
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата (Andre)
Ура-то, ура..
Вот что значит вовремя и и вежливо сделать предложение! Замечено, что каждый раз , как я подъезжаю за чем нибудь на своём любимом бэтэре, люди добреют и начинают прекращать разными действиями беспорядок нарушать.
Цитата (Andre)
Место ВОЕННОГО Обозревателя ЗА ВАМИ!
Какой вопрос! Помнится я не раз занимал этот пост... Вот помню отправили меня в командировку оборзевателем на бэтээре... Оборзел по полной... Так , что готов к труду и оборзению...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Суббота, 19.01.2013, 16:55 | Сообщение # 268
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3569
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата (гамаюн)
Для Уважаемого Коняги под 152 мм карманную гаубичку.
Так и запишем - артиллерия на конной тяге. Ну тогда, господа-товарищи, выписывайте уважаемому Коняге продатестат. На подножном корму гаубичку не повозишь, даже карманную biggrin


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Суббота, 19.01.2013, 17:38 | Сообщение # 269
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
гамаюн
Цитата
Так , что готов к труду и оборзению...

Тогда ТАК: Господа, Военные, и не очень... Среди наших форумчан много Талантов в разных областях... и странах...(от себя добавлю: и обычных и страННых...). Разных, в общем...Попробуйте кто-нибудь замахнуться на короткий фанфик от лица пленных ляхов. Место действия: Княж Погост, Ратное, Михайловск(?), время действия: параллельно Сотникам 1-2. Как наши супротивники видят свой налет на Погорынье. Профессионалы -наемники? Использование "непереводимой игры слов" на ляшском не обязательно, но... И выложить здесь. Может мы чего-то ранее не замечали, а только наш Михайло-то Лисовин очень (ну очень далекий! родстенник, через женитьбу Святослава (Славки) на польской княжне...) соседнему польскому "крулю"...?
А строительство нового кабака, по согласованию с сельской администрацией Ратного, предлагаю на лугу, неподалеку от того места, куда причаливали ладьи Никифора. Раз приезжали и другой приедут, куда они теперь денутся... и другие тут же причалят.. Есть, ТЕПЕРЬ, такие... И ЯРМОНКИ опять же рядом с КРУЖАЛОМ будут и догляд за порядком Военспецы обеспечат ... А толщина стен правильная задумана
Цитата
В связи с дефицитностью качественных стройматериалов толщина стенки не превысит 2,5 метров
Объект-то стратегический... сами наливаете...пардон, понимаете...Как-то так...


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник

Сообщение отредактировал Andre - Суббота, 19.01.2013, 17:42
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:55 | Сообщение # 270
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
гамаюн, как всегда, все без меня...
Andre, Поздравляю с назначением, да и бросайте курить, а тем более прикуривать, от КПВТ... 
Цитата (Водник)
Так и запишем - артиллерия на конной тяге.

Вы не расслабляйтесь, задача Коняга, эту "пушечку" привезти, а стрелять Вам biggrin
BLR, Не вижу политической хроники, и обозрения международной политики, а где возгласы, о проводимых реформах К. Л.


Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Суббота, 19.01.2013, 18:58 | Сообщение # 271
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
nick63
Цитата
Andre, Поздравляю с назначением, да и бросайте курить, а тем более прикуривать, от КПВТ...
Пока гости утоляют жажду, каждый по своему вкусу, развлеку, пожалуй, собравшихся, поучительной историей, поскольку сам-то я и НЕ КУРИЛ никогда, дедушка, вот, мой - курил, я - нет... Подошел к нему курящему, будучи в 4-5 летнем возрасте, попросил тоже закурить, он - дал, с тех пор НЕ курю... ничего... больше не тянет...Не знаю, почему люди так думают, что покуриваю.... Может аватарка, что в дыму, виновата..Это - НЕ есть правда...
Так вот, история:
Возвращается Василий Иванович с курсов повышения квалификации комсостава к себе в Полк... Спрашивает Ординраца:
- А скажи, Петька, как тут у нас дела..
- Да все в порядке, Василь Иваныч, но..
- Что НО?
- Да вы не волнуйтесь, лопата сломалась...
- А, лопата.. и Как?
- Да, копали яму, могилу для полкового пса Бобика...
- А чего Бобик-то подох?
- Да он кониной обожрался...
- С чего это? У нас же не было лишнего мяса?
- Да было... Конюшня сгорела, лошади передохли ...
- Да что случилось то? Может поджег был?
- Да-нет, это комиссар окурок в сено бросил...
- Так он же НЕ КУРИТ!!!
- Закуришь тут...
- ДА говори толком ЧТО !!!?!!! Случилось-то???
- Да случилось уж... Разведка двух вражеских офицеров поймала...
- И ЧТО?
- А Анка их ОТПУСТИЛА! Б....ь!
- Ну и И?
- А они карты секретные из штаба сперли и саму Анку забрали...
Так-то вот, други.... Потому и я ТОЖЕ не курю... А Вы говорите...


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Суббота, 19.01.2013, 23:17 | Сообщение # 272
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3569
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата (nick63)
Вы не расслабляйтесь, задача Коняга, эту "пушечку" привезти, а стрелять Вам biggrin
Дык мы это могем. Огневую основную и запасную оборудовали, КНП тоже, вот Коняга гаубицу подтащит (по секрету скажу не одну), репера пристреляем и со всем нашим удовольствием... biggrin


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Вторник, 22.01.2013, 14:38 | Сообщение # 273
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Господа Форумчане! В связи с набором добровольцев-волонтеров в редколлегию "Погорынского Вестника" прошу откликнуться желающих.
Поскольку, так уж вышло, что среди Нас с Вами, каждый Второй, не считая Первого - писатели (умелые и не очень - История рассудит, а КЕС - благословит достойных!, если сочтет нужным), свои силы в деле сем смогут испытать ВСЕ! Но - постепенно! Не толпитесь, пожалуйста, Господа, занимайте очередь!
В связи с формированием и наполнением редакционного портфеля для выпуска следующих номеров ПРОШУ уважаемых Модераторов выделить для Погорынского Вестника Отдельную Тему и назначить Куратора. Ну, и при удачном решении вопроса, перенести туда же соответствующие посты вместе с их комментариями (пока здесь же, при Кабаке) О как! Оказывается и Кабак в некоторых, исключительных случаях, может послужить развитием прогресса....Бывает же такое...(В: - Как Это у Вас получается? О: - Сами удивляемся...)
Гамаюн
Цитата
Вы теперь Главный Кабатчик Лучшего Сайта Рунета!

Нет, (скромно шаркая ножкой и слегка пунцовея) всего лишь - Выпускающий Редактор следующего номера (а то знаем-знаем как оно бывает... кто-то из наборщиков в слове КрАсная (Армия) случайно букву Ы по недосыпу или с перепоя тиснет и все.. всей редакцией - привет лесоповалу Погорынья... Вот Этого - не надо бы...Нам и показательной битвы инжЕнеров и инжИнерами хватило..Уже побаиваемся... )


Сообщение отредактировал Andre - Вторник, 22.01.2013, 14:46
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Вторник, 22.01.2013, 14:59 | Сообщение # 274

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Цитата (Andre)
ПРОШУ уважаемых Модераторов выделить для Погорынского Вестника Отдельную Тему и назначить Куратора.

А по-моему, всё пока что правильно. В соответствии с историческими реалиями, так сказать. Первые газеты как раз и распространялись в заведениях общепита - в кофейнях, чайных и прочих пивных. smile Вот когда выросли, набрали вес и репутацию, тогда и пошли "в люди".
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:40 | Сообщение # 275
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Зашел, кофейка выпить, а тут, мертвые с косами biggrin , и конь не валялся biggrin
Непорядок, где кабачник, почему беспорядки нарушаем, где выпуск новой газеты?
Как, к модераторам убежал...
Я ему убегу....
Авторитета ноль, а тудаже...
Подать мне жалобную книгу...
Счас всех накажу и виновных и не виновных, и правых и лывых, и даже на вероисповедание не посмотрю.
Я злой сегодня, кто то мой "козлик", угнал, найду живьем закапаю. как в белом солнце пустыни.
и все же за державу обыдно.


Сообщение отредактировал nick63 - Вторник, 22.01.2013, 20:44
Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Вторник, 22.01.2013, 22:07 | Сообщение # 276
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
nick63
Цитата
Подать мне жалобную книгу...
А - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - создайте, ЧТОБ бУЛО! Иной раз не помешает...
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Вторник, 22.01.2013, 22:49 | Сообщение # 277

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Цитата (Andre)
создайте, ЧТОБ бУЛО!


Интересное дело, что за потребительское отношение??? И кто это что создавать должен? Не-е-ет, умерла, так умерла... назначили, так назначили... значица так - руки в ноги и заводите себе книгу, как положено. Неча на других перекладывать свои обязанности...
Короче, неча из меня дуру строить - я и сама справлюсь, некогда мне тут - майор! Проследите за приведением документации в соответствие с Уставом несения кабацко-караульной службы на вверенной вам территории отсюда и до Корнея! Упал-отжался! Выполнять!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
SomДата: Вторник, 22.01.2013, 23:03 | Сообщение # 278
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 831
Статус: Оффлайн
Первый блин, который комом.
http://yadi.sk/d/T8ayzETV22mtc
Пожелания и замечания будут учтены в последующих выпусках. Так постепенно, что-нибудь получится. Надеюсь



"Попробуй" - шепнула Мечта
Cообщения Som
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Вторник, 22.01.2013, 23:25 | Сообщение # 279
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Som, СПАСИБО за удачное оформление. Все сделано замечательно. Профессионально. И, Может быть, в следующий раз, когда будем выкладывать, следующее, Передовицу сделать чуть покрупнее, светскую и проч. хроники - тоже? А то - что будет вместо транспортной темы - меньше? А то получилось - телеги, хоть и немаловажный элемент, но на центральном месте... Хорошо? Ну, и редакторскую колонку - ниже...
И место для "КНИГИ ЖАЛОБ и Предложений". НАМ, редколлегии, Настоятельно Рекомендуют выделить (сами знаете, от ТАКИХ Предложений и Рекомендаций не отказываются...)


Сообщение отредактировал Andre - Вторник, 22.01.2013, 23:32
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:49 | Сообщение # 280
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Цитата (Иринико)
Проследите за приведением документации в соответствие с Уставом несения кабацко-караульной службы на вверенной вам территории отсюда и до Корнея! Упал-отжался! Выполнять!

Вот так всегда, вызвался получите распишитесь как все знакомо...
Нет, а кто "козлик" вернет...
А где гламурная девушка в берлогу....
И еще сотня неотвеченных вопросов...
Ну даладно сказали выполнять, значит будем...
Andre, Выходи строиться, вам задание повесить на доске объявлений жалобную книгу, кто посмеет жаловаться говори мне.... разберусь как смогу...кого накажу даже Шерлок Холмс не разгадает, так вычУрно это сделаю.
Som, от своего лица объявляю вам благодарность, с занесением..нет заносить не буду, прав нетю.
Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » КУРИЛКА КАБАКА!!! (Для обявлений,оф-топа,флуда.)
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта