Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
ВестникДата: Четверг, 25.11.2010, 20:11 | Сообщение # 161
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
- А сколько у нас шпаг?
- Четыре!
- А сколько у нас мушкетов?
- Четыре!
- А сколько у нас рук?
- Четыре!
- А сколько у нас ног?
- Четыре!
- А сколько нас?
- Четыре!
- А кто мы?
- Мушкетёры-мутанты!
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Вторник, 07.12.2010, 11:43 | Сообщение # 162
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Возвращается милиционер утром с дежурства, только разделся, чтоб поспать, а жена из спальни кричит:
- Сбегай в магазин за молоком!
Он, ругаясь, влезает в форму и бегом в магазин. Продавец его спрашивает:
- Тебя что, с работы выгнали?
- С чего бы это?
- Да форма на тебе пожарника.

А борщ ты умеешь варить, дорогая?
- Умею.
- А что нужно, чтобы он был вкусный?
- Добрую свекровь и голодного мужа!

Спортивный комментатор берет интервью у нашего лыжника, только что сошедшего с дистанции:
- Вы конечно не победили, но скажите - вам понравилась сама гонка?
- Самогонка понравилась, потому и не победили.

Устроился официант работать в ГББД, через время у нее спрашивают как работка новая. Официант отвечает:
- Работа неплохая, и чаевые есть, но что больше всего нравится: клиент всегда неправ!

- А какое пиво самое лучшее?
- То, которое случайно осталось на утро!!!

Муж рано утром собирается на рыбалку. Жена спросонья:
- Ты куда?
- На рыбалку.
- Угу. Поймай, пожалуйста, щуку, килограмм карасей, мешок картошки и пакет молока.

Толстая пациентка у врача. Врач:
- Таблетки для похудения пьете?
Пациентка:
- Пью.
- А сколько?
- Сколько, сколько... Пока не наемся!

- Офыцыант! Мне в тарелку упал мух
- Вы хотите сказать: упала муха?
- Вах! Вот это зрэние...

- Ой, Вася, а я слышала, что есть такое экзотическое блюдо, которое сначала готовишь, потом поджигаешь и оно горит, затем догорает и его есть можно! Только как называется - забыла.
- Картошка в золе, что ли?

Что общего у водолаза и повара? - И тому, и другому время от времени приходится опускать яйца в воду.

Две колхозницы волокут огромнейшую канистру с молоком и обсуждают фильм:
- Когда бедную Изауру отправили на плантацию, у меня сердце кровью облилось!..

Около пивного ларька:
- Мне пивка, пожалуйста.
- Вам недолить или разбавить?

Один приятель другому:
- Как же вкусно пахнет от соседей! У меня уже ничего в башку не лезет, так жрать хочется...
- Хватит нюхать соседей! Отпусти люде

- Слушай, недавно вычитал, что какую-то болезнь можно лечить
исключительно коньяком...
- О, черт, а где ее можно подцепить?!

- Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчас съел пол банки шпрот, запивая молоком... Вопрос - клубнику мыть или уже неважно?

Посетитель в ресторане долго рассматривает меню, потом подзывает официанта и говорит:
- Мне одну порцию "Ахвледиани".
- Но это невозможно!
- Почему?
- Ахвледиани - это наш директор!


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Среда, 08.12.2010, 01:19 | Сообщение # 163
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
В некотором царстве, в 39 государстве, на 72 уровне жил-был Кащей.
И было у него 4 жизни, 300% здоровья и план лабиринта.
Смерть Кащея была Ctrl-Alt-Del. Тут и сказочке Esc, а кто не понял F.
Что сказали татары, когда пришли на Русь?
- Нас орда.
А что сказали русичи, когда к ним пришли татары?
- А нас рать.

Пришел Иван-царевич в французский ресторан, а там: Лягушки жареные,
лягушки вареные, лягушки под соусом...
- Вот они с ними как... А я-то, дурак, женился!

"Что-то тут не так" - подумал Колобок, дожевывая остатки Лисицы.

Кризис в России. Пятачок, испуганный, прибегает к Винни-Пуху.
- Винни, Винни! Что же теперь будет? Мед подорожал!
Пух, абсолютно спокойно:
- Пятачок, а свинина подорожала?
- Да.
- Ну, значит и мед будет.

Задайте другу следующий вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?
И наслаждайтесь...
90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.

Надеюсь, что с футболистом всё в порядке, хотя его и уносят с поля вперёд ногами.

Четыре хирурга после операций:
- Я люблю оперировать бухгалтеров, у них внутри все посчитано, все на месте, - говорит первый.
- А я люблю оперировать библиотекарей, у них все в алфавитном порядке, - говорит второй.
- Я предпочитаю оперировать электриков, у них все промаркировано цветом, - говорит третий.
- Ну а я просто обожаю резать футбольных хулиганов, - говорит четвертый, - они безмозглые, безхребетные и голова с задницей взаимозаменяемы.


Сообщение отредактировал Ульфхеднар - Среда, 08.12.2010, 19:39
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:12 | Сообщение # 164
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Сидят на Кресчатике два хохла.
- Гриню, ты бачив як москали ПЫВО называють?
- Ни...
- ПИВО!!!!!
- Воть гады, поубивав бы!!!
В это же время на Арбате два москаля:
- Вань,знаешь как хохлы ПИВО называют?
- Как?
- ПЫВО!!!
- Вот паскуды, перестрелял бы!!!!
---------
Приходит гей к врачу.
- Вот доктор, понимаете, у моего партнёра СПИД. А у нас с ним была связь....
- Сдайте анализы, зайдите через неделю..
Через неделю...
- Ну как, доктор?
- Плохо дело: анализы положительные...
- Что же делать...? Жить хочется....
- Ничего страшного, не отчаивайтесь, есть одно проверенное народное средство... 1000$...
- Конечно доктор!!!! А поможет?
- Не сомневайтесь, записывайте... Итак , десять ржавых селёдин с 2-мя литрами рассола, 2 кг солёных и 2 кг свежих огурцов покрошить, 3 л подсолнечного масла туда же, 3кг апельсинов покрошить и добавить 4л сметаны, добавить 3 стакана перца чили и 3 кг тертого чеснока. Перемешать, на слабом огне 4 часа. Употреблять горячим, залпом по 2 стакана 4 раза в сутки, запивать 4 ст деревенского молока...
Гей отстёгивает $ и счастливый убегает...
К врачу подходит сестра
- Ну как вы можете? Так издеваться над человеком...У него же анализы отрицательные...
- А пусть знает, п...р, что в рот совать и для чего мужику задница дадена...
-----------
Цитата Namejs
достает пачку сигарет и закуривает!!! У меня чуть пиво из рук не выпало!..

Это что....
Тут у нас ЧОП церковь под охрану взял , лет 7 назад...
Рассказал охранник , при нём было.
Стою, значит в зале. за прихожанами присматриваю, работа спокойная...
Заходит мужик , лет 40, нормальный , как все..
Ну помолился , свечки поставил, подошел к батюшке испросил благословения. Тот благословил. Мужик к иконам повернулся, руку поднял перекреститься...А из под куртки пузырь шасть и об пол - ВДРЕБЕЗГИ...
Мужик на всю церковь:
- Ё.. ТВОЮ БОГА МАТЬ!!!!
Ну что, дальше рассказывать или сразу скорую?
------------
Анекдот ещё с детских времён, но всё ещё нравится...
Семья принимает неожиданно нагрянувших гостей. Все голодные ,а у хозяйки только немного пельменей. Ну она быстренько варит эти пельмешки и выставляет перед гостями.Те съели по парочке ,на тарелке остался один пельмень и все сидят и пытаясь "сохранить лицо" его не трогают. Вдруг гаснет свет...Тут же раздаётся дикий вопль... Включается свет -в тарелке чья-то лапа и в ней торчит с десяток вилок...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
26olga1995Дата: Четверг, 23.12.2010, 19:26 | Сообщение # 165
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Работал дед на скотобойне. Ну и мясо таскали себе, через проходную, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, а чтоб на проходной не поймали прятал себе в штаны. Ну вот, как то после очередной смены возвращался домой, с хорошим куском в штанах, а штаны были на пуговичках. Ну у него одна из пуговичек расстегнулась (а может он и вовсе забыл ее застегнуть) и один сосок телячий вывалился, и вот едет он домой довольный в транспорте. Контролёрша заметив вялое болтание между ног, стала деду глазами показывать чтоб заметил и ширинку застегнул. Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать, так нет же никак, кусок то добротный себе оттяпал.
Пока он теребил свою ширинку у него вывалился второй сосок, у контролёрши глаза стали большими и ей явно стало не хватать воздуха, так как она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал мучиться и со словами "да чтоб они провалились" достал ножичек и отчирикал соски. Пряча их в карман, он с довольным видом взглянув на контролёршу произнес "у меня еще есть". Но та уже не могла говорить, закатив глаза, с ощутимым грохотом упала в пролет автобуса. Дедуля бросился к ней на подмогу крича на ходу "женщина, что вы, я же не свой отрезаю!"


Дают-бери, бьют-беги...на того,кто бьет.
Cообщения 26olga1995
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
adonvarДата: Пятница, 24.12.2010, 00:53 | Сообщение # 166
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Поделюсь "своим-народным" любимым анекдотом:

"Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи! Не для себя ведь прошу..."
----------
девушкам на сайте посвящается:

"Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в слезах.
- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты.
- Да это я знаю. А с трупом чего делать?"
------------
Вот ещё один, в тему, так как у автора было: рассказ Ильи о "бедном быке", а здесь подобие:

"Перед началом забега в конюшню входит инспектор ипподрома и видит, как один тренер что-то дает своей лошади. Инспектор:
- Что это за таблетки?
- Это? Это просто карамельки. Сам ем, вот и дал лошади. Хотите?
- Ну давайте.
Перед самым стартом тренер говорит своему жокею:
- Всю дистанцию держись в середине. Вперед выходи только на последнем круге. Если тебя перед финишем кто-нибудь обгонит, не волнуйся, это или я, или инспектор."


Кто с лошади не падал, тот просто на лошади не катался
Cообщения adonvar
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Пятница, 24.12.2010, 00:56 | Сообщение # 167

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Пробирается ёжик по полю, стебли лапками отодвигает, приговаривает: "Рожь, пшеница, рожь, пшеница..." Впереди змея притаилась, поднялась на хвосте, в такт со стеблями покачивается, прицеливается. Ёжик всё ближе. "Рожь, пшеница, рожь, пшеница, дешёвые понты, рожь пшеница..."

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KramolaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:59 | Сообщение # 168
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 397
Статус: Оффлайн
Мужская логика: "ну и что, что я в ушанке и валенках, зато тепло!"
Женская логика: "подумаешь, мозги и жопу отморозила, зато красиво..."
-----------
Афоризмы:
Я - ангел, а то, что летаю на метле, так в этом виноват тот, кто подрезает мне мои белые и пушистые крылышки!
*****
Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики козлы стоит им только напиться.
*****
Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами.
*****
От девушки должно пахнуть духами и цветами...А не пивом и сигаретами..
-----------
Общага. У парня в комнате завелись тараканы...ему посоветовали подойди к каждому углу и сказать: "Жрачки нет!"...он так и сделал.
Ночь. Парень просыпается, а на нем сидит целая толпа тараканов и один из них говорит: "Хозяин мы тебе пожрать принесли".
----------
Чтобы свести с ума женщину надо десяток разных шляпок и запереть ее в комнате без зеркала.....
Чтобы свести с ума мужчину не надо ничего, достаточно запретить где бы то ни было когда бы то ни было перед кем бы то ни было показывать свое превосходство....

Ну давай…вылезай!!!
Оксана ♫♪♫ ♡ ♫♪♫ Шумилина вчера в 1:44
Брачная ночь.
Молодая совершенно ненасытна. Один раз, другой, третий, шестой… Под утро жена начинает
дремать, а муж, шатаясь, идет пописать...

Пять минут его нет, пятнадцать…
Жена просыпается и идет его искать в туалет. Видит, как тот шарит в
трусах и шепчет:

- Ну давай…вылезай… я тебе
железно говорю, она спит.
-------
Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

рассказывает приятель: Прохожу мед
осмотр. Осталось терапевта пройти. Врач — бабушка, божий одуванчик пенсионного возраста.
Cпрашивает:
— Что беспокоит?
Я ей говорю:
— Ничего, планирую прожить ещё лет 100-150.
А она отвечает:
— Вы, молодой человек, оптимист! Если проживёте столько лет, я вам первая пожму руку
-----------
Сидят в ресторане бык и лев. Вдруг льву звонит жена на мобильник и говорит, чтоб поскорее возвращался. Лев встает и собирается уходить. А бык его на смех поднял :"Да ты что, не мужик, да послал бы ее, вот моя бы мне позвонила, да я б ее"Копытом по столу хлоп... А лев ему отвечает :"Братан, ты не путай, у тебя жена - корова, а у меня львица..."
---------
Не хотите утром идти на работу? Откройте журнал Forbes, найдите свою фамилию - не нашли? Топайте на работу!=)
------------------------------------------------------
Доехала хорошо, целую. Крыша.
---------------------------------------------------------
- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин?
- Нет, "М" - это для морды
=====
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, Это очень много денег! . После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желаетположить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! -- и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он ззадал ей вопрос: Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? . Старушка ответила: Я заключаю пари. - Пари? Какого рода пари? - Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. - Ха, -- засмеялся президент,-- Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете! - Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка. - Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные! - Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля? - Конечно, -- ответил уверенный в себе президент. Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу.Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь? Ладно,-- сказал президент,$ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену. На вопрос президента Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом? старушка ответила: Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка
-------------
На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается.
-------------
Мужчина и женщина поженились, он ей говорит:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три.
Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – ФУТ-БОЛ! Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- И наконец , третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи – все равно – у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
- А может у тебя тоже есть привычки какие-то?
- Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома – все равно, у меня – СЕКС.
--------------
Она: Как дела?
Он: +
Она : Был в универе седня?
Он : -
Она : Поставят пропуск...
Он : =
Она : блин,Ты с калькулятора сидишь?
________________________________
Аxin, Поставила + за туалетную бумагу, так как сразу упала под стол, потом прочитала остальное, но снова + поставить не удалось... :-((((( cry
-------------
- Сынок, почему в квартире беспорядок? - Вечеринка была с друзьями. - А пианино где? - Дал послушать.
******
Привычка – страшная сила. Бабушка, когда листает фотографии на айфоне, слюнявит палец.
******
Все мамы плачут,когда их дочери выходят замуж.А моя мама говорит: пусть плачет тот,кто забирает.
---------
Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо: - Ну все, теперь ты мой... - Вот еще! Сама мой!
******
- Вовочка, что тебе подарили на день рождения?
- Видишь, вон под окном, мерс 600-й, бирюзовый?
- Ага! Классная тачка!!
- Вот точно такого же цвета кепку...
*******
- Слушай, я там телефон забыл. Можешь выключить его, а то звонить будут. - Тебе смс пришло от Сергей Борисыча. - Бля. - Говорит, что он "скучала без тебя этой ночью" - Вещи мои собрала? - Да, лежат около двери.
******
Забегает в аптеку пацанчик, лет 16-ти, пальцы веером, и без очереди заявляет " а у вас Гандоны есть??!!!" Фармацевт не долго думая отвечает - " Да. Частенько заходят!
***************
В час пик в автобусе едут 2 подруги. - ты знаешь, кажется, у меня скоро будет ребенок! - Да? от кого? - Не знаю еще - не могу обернуться..
-------------
Диалог в магазине бытовых товаров.
- Дайте мне средства ухода за устройствами ввода-вывода.
- ???
- Зубную пасту и туалетную бумагу.
***********
Как мило: мы с Т9 дополняем друг друга.
Он учит меня грамотности, а я его ... нехорошим словам.
-------------
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит
- как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка...
Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит:
- неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка? Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?... Сова отвечает: Да вы обалдели что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик!
*************
Человек от чайника отличается тем, что может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть!
--------------
В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог: - У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит: - У меня к вам три вопроса: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять спрашивает: - У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы? Вовочка: - У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?
----------
Студент копает землю. Другой спрашивает:
- Что делаешь?
- Понимаешь, дали задание: найти квадратный корень. Третий день копаю, но только все круглые попадаются.
- Это что. Иванову дали задание член на многочлен разложить. Он сидит, ножик точит, а у самого слезы текут
------------
Жена подходит к мужу и говорит:
-Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини!
Муж ей:
-Я тебе, что, электрик что-ли?
Жена опять подходит:
-Дорогой, у нас дверь плохо закрывается,
посмотри!
Муж ей:
-Я тебе, что, плотник что-ли?
Жена мужу:
-Дорогой, кран течет, почини!
Он ей:
-Я тебе, что сантехник, что-ли?
Ну, ладно.

На следующий день муж приходит с работы,
смотрит, лампочка горит, кран не течет, дверь нормально, спрашивает жену:
-Кто же это все починил?
Жена отвечает:
-Да, соседа попросила, он и починил.
Муж:
-И как же ты с ним расплачивалась?
Жена:
-А он сказал: "Или "давай",
или спой".
Муж:
-Ну, и что-же ты ему спела?
Жена:
-А я тебе, что, певица что-ли?


Так рождаются легенды...
Cообщения Kramola
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УленшпигельДата: Среда, 12.01.2011, 23:51 | Сообщение # 169
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
Гуляют по берегу озера Ржевский и Наташа. Осень, падают желтые листья в темные воды озера, плывет пара лебедей.
Наташа: Какая красота! поручик а вот вы бы хотели плыть как эти два лебедя по озеру?
Ржевский: Ни за что!!! Голой жопой в ледяную воду!?
Это в продолжение анекдота Крамолы.
Цитата Kramola
Уленшпигель, какого из них?

Про это:
Мужская логика: "ну и что, что я в ушанке и валенках, зато тепло!"
Женская логика: "подумаешь, мозги и жопу отморозила, зато красиво..."


Я ваше зеркало
Cообщения Уленшпигель
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
adonvarДата: Четверг, 13.01.2011, 21:52 | Сообщение # 170
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Вспомнил детский анекдот:

Вор, зная, что дома находится один маленький мальчик, решил обворовать квартиру. Позвонил в дверь, представился слесарем, и ребенок его впустил. Чтобы как-то избавиться на некоторое время от мальчика попросил его что-нибудь попить принести. Пока тот бегал на кухню успел только пару шкафов проверить, поэтому выпив быстро апельсиновый сок, попросил добавки. Мальчик снова быстро сбегал. Пришлось в третий раз посылать. Прошло 5 минут, потом 10, а мальчик не возвращается. Вор уже успел всю комнату обчистить, а мальчика нет. Уже появилась мысль сходить на кухню, когда главный герой вернулся:
- Ты что так долго?! – воскликнул вор.
- Мамы, папы дома нету,
Краник высоко,
Писать Жучке нелегко.

Зы: лопата!


Кто с лошади не падал, тот просто на лошади не катался
Cообщения adonvar
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
XuBUNДата: Среда, 19.01.2011, 15:24 | Сообщение # 171
Новик
Группа: Посадские
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
..она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Пьяный мужик идет вечером вдоль забора. Навстречу-девушка. Он ее хватает и ставит раком к забору. Она:
- Может мне колготки снять?
- Не надо, я и так перелезу)
Cообщения XuBUN
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Пятница, 21.01.2011, 11:24 | Сообщение # 172
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Услышала от кого-то из знакомых.
Год Кролика - последняя надежда России на демографический подъём в стране…
***
- Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой пристёгиваться!


А это уже от племяхи получила.
Каждый ребёнок знает, сколько примерно пи**юлей стоит одно родительское «Скажи правду, я ничего не сделаю!»
--------------
Разговор двух друзей:
— Слава Богу дозвонился!
— Какой Слава?
***
- Никто не задумывался, почему женщины в лаке, коже и резине так возбуждают мужчин?
- Они пахнут новым автомобилем!
***
Из объявлений:
"Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по
ночам..."

***
Новый год! Новый год!! Новый год!!! - в ужасе кричала печень.
***
Из перлов подростков к родителям:
"Не отвечайте на мои смс после 00:00. Ибо: 1) это никакая не я; 2) это я, но никакая."
----------
Зубной вpач-женщина - пациенту, настpаивая боp-машину:
- А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой?
***
- Скажи мне честно, - говорит муж жене после секса, - В этот раз ты снова притворялась?
- Нет. В этот раз я действительно спала.
***
Объявление:
Куплю оверлок б/у недорого, хоть узнаю что это такое.
----------
Мужик жалуется другу:
- А вчера я свою в зоопарк водил.
- Ну и как?
- Не взяли...
***
- Милый, - спрашивает дракониха своего возлюбленного, - как тебе удалось обратить в бегство этого ужасного и неустрашимого зверюгу -рыцаря?
- Информация, милая, самое дорогое, что есть в этом мире… Он пришел к моей пещере и кричит: «Выходи на смертный бой, гад ползучий!» - «Не выйду!» «Выходи чудище поганое!» - «Не выйду!» - «За хвост вытащу! Ты обязан с героем биться!» «Ну хааарашо, прааативный, уговорил…»
Вот так и обращаются в бегство великие герои…
----------------------
Анекдот - компьютер "ВЛАДЫКО".
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МОНАСТЫРЕЙ, ПРИХОДОВ И ХРАМОВ!
Помощь в трудах ваших тяжких по автоматизации отправления
религиозных надобностей вам окажет компьютер "ВЛАДЫКО"
- католическая сборка
- прямой доступ к Христу за пазуху
- турбокириллица
- в пост - питание от батарейки
- сохранение тайны исповеди с выводом на широкий принтер
- Житие Христово, версия 3.30
- оперативная паперть, расширяемая до 8 КилоНищих
-------------------
Послала Королева Дартаньяна и трёх мушкетёров на Урал за солью, соль там йодированная - полезная. Подъезжают они к Киеву, через мост стоит охрана - Три Богатыря. Мушкетёр: пропустите - мы выполняем задание нашей Королевы! Богатырь в ответ: какой Королевы? У нас нету Королев. Ты хоть представься - кто ты? Мушкетёр: что - вы меня не пропустите? Богатырь: без этого не пропущу. Дартаньян тут же подбегает, бросает перчатку, подходит к Илья-Муромцу и напротив сердца мелом рисует крестик. Илья-Муромец поворачивается к Добрыне: Добрыня это что он изобразил? Тот говорит: бросил перчатку - то есть вызвал тебя на поединок, а мелом поставил крестик - указал место, куда будет колоть тебя шпагой. Ну теперь понял, Алёша подай мою любимую булаву и посыпь их всех мелом.




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KramolaДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:43 | Сообщение # 173
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 397
Статус: Оффлайн
Как меня воспитывали.
Ниночка Осипова 1 ноября 2010 в 3:35
Родители у меня были врачами и все делали как положено. В их учебниках было написано , что кормить младенца положено по часам, значит так и делали.Молоко у мамы было не жирное , почти прозрачное. Естественно, через 2 часа я уже орала, чтобы успокоить меня брали на руки, а затем выяснили . что я совсем ручная и меня надо воспитывать, отучать от рук и криков. Было мне тогда, наверное, около года, я точно не знаю. Меня, очевидно, покормили, высадили на горшок и посадили в кровать с игрушками, я этого не помню, помню только, что настроение у меня было отличное, а сами(мама и бабушка) пошли на кухню пить чай.
Жили мы в коммунальной квартире , от нашей комнаты до кухни вел 10метровый коридор. Я осталась одна в комнате в детской металлической кроватке. На торцах у нее были спинки с вертикальными металлическими прутьями типа забор, чтобы ребенок не вылез и не выпал кроватка закрывалась с боков подъемной веревочной сеткой на металлическом же пруте( т.е. вроде манежа).
Что ребенок делает в манеже с игрушками? Прежде всего я их выкинула, выпустила, вытолкала через ячейки сетки. Ножной торец кровати меня не заинтересовал, кажется там вплотную стоял книжный шкаф. А вот головной торец! Там была родительская кровать,вернее диван, причем ниже моей кровати. Подушку я оттащила и ,повалявшись на ней всячески, исчерпала. Стало скучно. Крикнув пару раз маму и не получив ответа, я решила, что из кровати надо выбираться и отправляться искать эту маму! Я подползла к спинке кровати и просунула между прутьев руку, до дивана не достала, тогда я просунула голову. Голова прошла с трудом, но в тот момент меня это не волновало. Я сразу завертела головой, исследовала диван и повернулась к изразцовой печке, попыталась вытащить голову, но повернутая голова не вылезала! Очевидно испытанный мной ужас и заставил запомнить эту историю. Назад было не вылезти, я попробовала вперед. Повернулась на бок. Ура, плечи прошли....., но на талии я застряла, животик и попа не прошли! Орала и плакала я долго, ОНИ все не шли..... Потом прибежала Мама.За ноги втащила меня по шею в кровать, я брыкалась, рыдала и рычала. Смеясь(это тогда меня сильно обидело и рассердило) повернула мою голову лицом в низ и..., ушам было больно, но голова пролезла! Я была свободна. Что было потом я не помню, наверное сразу уснула.
Свои ощущения мама рассказала когда мне было 32 года и у меня родился Федя. Мой муж Женя решил собственноручно сделать деревянную кроватку, конструкцию которой(но не размеры) он подсмотрел в Германии(кроватку можно качать). Муж спросил про расстояние между прутьями , и я рассказала эту историю. Мама очень удивилась, по возрасту я не должна была это помнить. Вот как запомнила это мама: " Только мы с мамой(моей бабушкой) налили чай и сели за стол, как ты закричала. Ну вот что кричит, ведь все в порядке и решили не идти - повоспитывать. А ты все кричишь и кричишь, ну прямо надрываешься. Поторопившись допить чай решила все же посмотреть. Прибежала в комнату и вижу, что орущий благим матом ребенок почти вывалился сквозь решетку кровати и застрял. Очень испугалась, но когда поняла, что ничего страшного не произошло, стало смешно. Я и не думала, что ты все это запомнишь".
Вот так воспитывается осторожность и отбивается желание всяческих исследований. Дальше я предпочитала ничего не пробовать, была очень осторожна и совершенно не доверяла родителям.
------------
Маршрутка. Внезапно откуда-то раздаётся козлиное блеянье: Бе-е-е-е. Народ начинает оглядываться. Звук повторяется. Потом ещё раз. Одна девушка начинает копаться в сумочке. Наконец девушка находит мобильник и отвечает: -Да, ЗАЙКА?
*************
Вы ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как сестра и брат.Вы созданы друг для друга.
----------
Две красотки болтают о моде:
- А вот длинные мужские пиджаки - это черт знает что! Разговариваешь с мужчиной и не видишь, как он к тебе относится!
- зато гусарские лосины - просто чудо!
----------
Мы стали жить лучше,- сказало правительство.
- Мы за вас рады,- подумал народ.
Скоро мы повысим зарплату сказали в правительстве.
- кому?- спросил народ.
- Тем, кто сказал! - ответило правите.льство
----------
Приходит Господь к Адаму и Еве и говорит:
- Дети мои, у меня для Вас два подарка.
- Какие?
- Первый - писать стоя....
Адам сразу закричал, что это ему, он так давно мечтал писать стоя...
- Хорошо ,- сказал Господь.
Адам сразу побежал писать, пописал на стенку, на дерево, в речку...., радовался , веселился прыгал и...писал...
Ева: - Господи, а второй то какой подарок?
- Мозги, Ева, мозги!...Но боюсь, что часть все равно придется отдать Адаму...., а то он обоссыт всю Землю!..
--------------
Приходит корова в стадо, вся такая довольная, глазки блестят.
Бык спрашивает её : - Ну и откуда мы такие счастливые?
Корова, застенчиво опуская глаза : - От верблюда....


Так рождаются легенды...
Cообщения Kramola
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
rammaДата: Суббота, 29.01.2011, 12:56 | Сообщение # 174
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
анекдот чу-чуть матерный..
нудистский пляж... лежит женщина, загорает. поднимает голову и начинает разговаривать со своей интимной частью тела:
- Ой! ты моя лапочка! Машину мне заработала, квартиру мне заработала, денежку мне заработала. Песочек попал? Дай стряхну! Жарко? Пошли искупаемся. - уходит в море.
Тот же пляж сидит мужик, в руке держит свой интимный отросток:
- Квартиру прое**л! Машину прое**л! На лечение кучу бабла выкинул! ЖРИ ПЕСОК!!!!
-----------------
Хипи приняли на работу водителя троллейбуса. Первый день выезжает на линию, объявляет по громкоговорителю:
- Пиплы! Проклоцивайте свои тикеты! Не проклоцаный тикет - это стрёмно пиплы. Это уменьшает ваш прайс на три юкса и ведет к гнилому базару. А проклоцаный тикет это классная отмазка от ментов, конторы и прочего сброда.


Предпочитаю обращение на ты. С уважением Данил.
Cообщения ramma
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:08 | Сообщение # 175
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
осилила всю тему за пол ночи,голова квадратная,много повторов...

понимаешь, что живёшь в 21-ом веке когда...
1. По ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь -подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. Ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет

=======Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ,=======
=======ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ=====
=====МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК===
====В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК===
======ВИНДОУС НЕБО ГОЛУБОЕ=====
=======ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ======
======БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ=====
========ЭТО РОДИНА МОЯ!!!========

По асфальту злобно полз
страшный ухогорлонос,
а за ним, ругаясь матом,
шел патологоанатом.
Под прикрытием метелок
крался страшный гинеколог
Весь дрожа, как банный лист,
пробирался окулист.
С мордой жуткой, страшно пьян
Брел хирург - большой смутьЯН.
Прикрывая тыл плакатом,
Несся буйный психиатр.
Вся помятая с утра
волочилась медсестра
И ее ночной кошмар –
Кривоногий санитар.
Словно ежик с тьмой иголок
Шел уторченный нарколог.
Явно на руку не чист
Прятал взгляд анестезист.
Матерясь и хохоча,
Шло подобие врача,
После сессии и спирта
Еле ноги волоча.

Доктор, мой брат смотрит Дом 2 и Аншлаг, ему 21год, это лечится или проще пристрелить ?

Муж приходит с работы, быстро снимает одежду, садится в кресло, включает телевизор, а там начинается футбольный матч. Жена говорит:
- А я знаю счет! По радио сообщили. Хочешь скажу?
Ни в коем случае! Я сам хочу посмотреть.
Да, пожалуйста, смотри сколько хочешь... Все равно ничего не забьют.

Сидит препод в столовой за преподским столом и ест, студенты отдельно и тут значит садится рядом студент и начинает жрать, чавкать, а препод ему:
-Лебедь свинье не товарищ
Студент:
-Ну я полетел
Препод сидит весь злой, думает завалю на экзамене. Тут значит экзамен студент приходит отвечает на все вопросы, а препод ему и говорит:
-Перед тобой два мешка один с мозгами второй с 1млн долларов. Что возьмешь?
Студент:
-Деньги
Препод:
-А я мозги
Студент:
-Кому чего не хватает
Препод в полной ярости выхватывает у него зачетку что-то в ней пишет и выкидывает её. Студент подходит берет зачетку смотрит написано КОЗЁЛ. Студент подходит к преподу и говорит:
-Вы расписались, а оценку забыли поставить!!!

Заводя детей для получения стакана воды в старости, не обольщайтесь!
Вода может оказаться отравленной.

На переходе станции метро "Киевская" благотворительная организация "Врачи без границ" попыталась бесплатно помочь нищенке и ребенку с парализованными ногами. Нищенку они поймали, а вот ребенка догнать не удалось...
------------
ИЗ ШКОЛЬHЫХ СОЧИHЕHИЙ....
1. Катерина бросилась в реку по личному делу.
2. Hебо аустерлица переломило Болконского пополам.
3. Hа поле боя раздавались крики и стоны мертвецов.
4. Фамусов разбирал людей не по внутренностям, а по наружностям.
5. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.
6. У Ивана Hиколаевича была своя цель в жизни, но он в нее не попал.
7. Гагарин был первым проходимцем в космосе.
8. Пушкин вращался в высшем обществе и вращал там свою жену.
9. Анна бросилась под поезд и он долго влачил ее жалкое существование.
10. Графиня ехала в карете с приподнятым, сложеным в гармошку задом.
11. Тургенев показал женщину в более расширенном виде.
12. В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно
из девушки превращалась в женщину.
13. Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.
15. Онегин вышел через задний проход и ушел.
16. Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.
17. По берегу реки шел Челкаш и через его рваные штаны было видно его пролетарское происхождение.
18. Доярка сошла с трибуны и на нее тотчас же влез председатель.
19. Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
20. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Карагезом.
21. Гоголь страдал тройственностью, которая заключалась в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность.
22. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
23. Татьяна копила, копила и все это вылила на Онегина.
26. Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.
27. Hаташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.
-----------------
Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:
Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе теплом, в кушачке.


И вот, что получилось у детишек.
Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулуп" и "кушачек".
Кибитка была изображена в виде летательного объекта.
Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано - "Летит". Значит летит.
Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб".
И вот летит по небу эдакая ки(у)битка и что делает? Правильно - взрывает.
Кого? Бразды пушистые.
Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие.
Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.
И вот вполне уже логичная картина получается - летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов - браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).
А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает.
Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек - обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках.
Почему с лопатой? Ну, как же - он же ямщик, чем же еще ему ямы копать.
Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать.
Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем - браздов хоронить!
Логично? Логично.


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..


Сообщение отредактировал Селена - Воскресенье, 06.02.2011, 09:15
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:21 | Сообщение # 176
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц - засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл....
Ему прошамкаю : "?Зараза!"
Подонок!" Где ж ты раньше был?.....?
....И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет.....иль икнет:
Промямлет тихо : "Моя прелесть!"
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!
....Ах старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое?!?!
.................................................
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
"Пока Вы можете - ЛЮБИТЕ!!!!
......а прЫнцев после подождем))

Помню твои гневные черты
Взгляд пылающий такой обычно кроткий
И последнее, что помню я в тот день
Черный диск чугунной сковородки

13 глупых почему:
1. Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
2. Почему в газетах не встречается заголовок "Провидица выиграла в лотерею"?
3. Почему доктора называют то, что они делают, "практика"?
4. Почему, чтобы закончить работу в "Windows", нужно нажать на "Пуск"?
5. Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?
6. Почему нет еды для котов со вкусом мышей?
7. Почему, когда выходит новый корм для собак или кошек с улучшенным вкусом, неизвестно, кто его пробует?
8. Почему Супермен носит свои красные трусы поверх штанов?
9. Если к тефлону ничего не прилипает, то как его приклеивают к сковородке?
10. Почему самолеты не делают из того материала, из которого делают черный ящик?
11. Почему, делая покупки в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу "спасибо"?
12. Почему при рождении у человека прорезаются зубы, если все равно он умирает с искусственной челюстью?
13. Зачем думать, что появилось раньше: яйцо или курица, если и то, и другое мы едим в готовом виде?


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:23 | Сообщение # 177
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....)

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.

..Если вам в дверь ломятся бандиты, попробуйте ломиться в нее с другой стороны. Это озадачит злоумышленников..

успокойся наконец! подумаешь, тушь потекла! вон супермэн вообще трусы на ласины одевал... и ничё... его все любили!

Институт. Лекция. Профессор пишет голубым мелом на доске. С задних парт раздается крик:
- Профессор, голубым не видно!Профессор в ответ:- Так пусть пересядут

все мы посланы в этот мир,но непонятно... за что??

Этикет - это когда думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте".

Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ?
Лысый_Гном : Да не, ща пожи
Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё...
Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое ?
Алекс : Да не всё , твоя дочурка с моей сидит дисней смотрит, мне то по фиг, хай сидит...
Лысый_Гном : ох Ё ! Щас буду чувак, сорри!!!!

Мы работы не боимся, от работы не бежим, есть работа — спать ложимся, нет работы — тоже спим.

пишет мать сыну на зону:
-Сынок, как тебя забрали, помогать стало некому, грядки вскопать, картошку посадить...
Сын отвечает:
- Мама, ни в коем случае не копайте грядки, а то вы там ТАКОЕ найдёте, что и вас посадят, и мне срок прибавят.
Мать снова пишет:
- Сыночек, как пришло твоё письмо, приехали менты, всё перекопали, ничего не нашли, уехали злые, матерились.
Сын:
-Маманя,чем смог-помог,картофан сажайте сами!
пишет мать сыну на зону:
-Сынок, как тебя забрали, помогать стало некому, грядки вскопать, картошку посадить...
Сын отвечает:
- Мама, ни в коем случае не копайте грядки, а то вы там ТАКОЕ найдёте, что и вас посадят, и мне срок прибавят.
Мать снова пишет:
- Сыночек, как пришло твоё письмо, приехали менты, всё перекопали, ничего не нашли, уехали злые, матерились.
Сын:
-Маманя,чем смог-помог,картофан сажайте сами!

Как надо разочароваться в людях....чтобы бензопилу назвать "Дружба" ... ?!!!


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..


Сообщение отредактировал Селена - Воскресенье, 06.02.2011, 09:26
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:29 | Сообщение # 178
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Купив майку в нашей фирме, вы получаете в подарок автомобиль БМВ, блондинку под цвет салона и семь крышек от бутылок, которые вы можете обменять на две путевки в Италию, участвующие в розыгрыше мультимедийного компьютера, оснащенного микропроцессором Intel Рentium III с бесплатным доступом в международную компьютерную сеть, предоставленным компанией Стартелеком в обмен на фольгу от банки кофе Nescafe Classic, две коробки от бульона Maggi и автомобиль Toyota Corolla - главный приз викторины Кэдберри, для участия в которой пришлите семь волосков ближайшего родственника по материнской линии, сушеную мышиную лапку и мертвого пингвина!

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" - свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке, жилой дом - "барак", привет подружка -"ахой перделка", и другие приколы... Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты"Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения
красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход!

День не задался с самого утра: зазвонил будильник…

Если бы Дима Билан стал рекламировать Макдональдс, их слоган сменился бы на: "Я знаю точно, несъедобное - съедобно!"

Смешные реплики из зала кинотеатра на "Сумерках"
1) "....Лев влюбился в овечку...
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"
2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"
3) "Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
- Молодец, девочка, сразу и по делу!"
4) "когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось :
"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"
5) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")
6) Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...:
из зала:"Я так и знал что он наркоман!!!"
7) сцена с поцелуем...
тишина в зале Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"
Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир)
-ты боишься?...
из зала компания:
-"да не, у меня кол в кормане..."(компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)
9) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
-А кровать?
- Я не сплю
-совсем
-совсем
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ"
10) Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."
из зала: "секс за деньги с котом"
11) Когда в столовоу входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом со мной: Да он наркоман!!!
12) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!
13) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло...
14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина...
15) Последний ряд.Тишина. 2 человека:
Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:
первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):
- Ну давай уже!
Ему отвечает второй:
- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?
Первый:
- Чем же он, блин, сто лет занимался????
Потом, когда они уже на кровати:
Второй чел:
- Он быстро учится!
16) в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"
17) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся"
Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"
1 Был момент ,когда Чарли дает Белле газ.болончик со словами "И мне будет спокойно"
из зала:
-Что она дал ей?
-Фалоиметатор))
19) сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" ЕПТА...МАЛИНИН!!!"
21) Когда Белла спрашивала как долго Эдвард залезает к ней в спальню:
-Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь...Белла, ты..
-(девушка из зал) ХРАПИШЬ!
22) Когда момент в спальне и Эдвард хотел поцеловать Беллу...весь зал замер, зато какая-то дамочка как выкрикнет:"да, целуйтесь уже! я за вас 200 рублей отдала!
----------------
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Всё равно на работу приду.

День аванса, - нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите еще и зарплату,
Всё равно на работу приду.

Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я - "в виду",
Голый чай и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.

"Премиальных" мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.

Ничего, что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если "вход" для меня будет платным,
Я "в кредит" на работу приду.

Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!

А когда все ж повысят зарплату
я шубу куплю из енота
и буду носить ее гордо
хоть пусть у других будет рвота

Машину куплю за сто тысяч
блестящего красного цвета
и все обгонявшие раньше
ответят мне суки за это!

Еще я куплю себе лодку
сто семьдесят метров длинною
в ней будет четырнадцать комнат
и дизель огромный с трубою

Все фотохудожники мира
помрут в один день от досады
мой фотик за тридцать тыщ евро
причиной станет утраты

наемся я роллов и суши
из самых диковиных рыбок
и от чаевых официанты
не скроют широких улыбок

Я буду от радости прыгать
а может и кувыркаться
когда мне зарплату повысят
Мне б… этого только дождаться
----------------
У меня зазвонил телефон...
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать...
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет...
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а... Как же мне собой не гордиться?

Всё в маленькой сумочке - 20*30!!! =)))
Немного солдатского юмора (то что в "" это заменены нецензурные слова)

Есть в нашей роте угол темный
Плакат висит над тем углом
И днем и ночью Дух ученый
Стоит на тумбочке столбом
Глядит на право руку сводит
На лево роте спать велит
Там чудеса там ротный бродит
В каптерке старшина сидит
Там на неведомой дорожке
Следы "смотавшихся" солдат
Кровати там на курьих ножках
В два яруса внутри стоят
Там замполит над книжкой чахнет
Там много пота много слез
Там табаком там мылом пахнет
Дежурный злой еще сидит
И я там был наряд тащил
Не раз "Люлей" я получил

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка -инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька -танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка- печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками
-------------
Давненько это было: Археологи поведали после очередной экспедиции под Новгородом. Построили там Мужской монастырь, а вокруг глушь - пара древень и усе. Ну, как молодежь в деревне развлекается? Водка-дискотека-водка-драка-водка-девочки. И вот как-то лунной ночью местная братва, человек 12, после дискотеки решила поразмяться, да лица все знакомые, скучно. Ну и пошли они к монастырю.
Долбятся в ворота:
- Мужики, выходи поговорить надо!
Минут 20 долбятся. Выходит к ним послушник в рясе, аки шифонер 3-х створчатый и вверх и вширь, кулаки - отгадай в какой руке баскетбольный мячик. Взгляд добродушный, как у теленка, и смиренно так им говорит:
- Ребята, побойтесь Бога, нас же здесь 200 человек.

Из правил применения электрошокового оружия: "...п.23. Запрещается применять электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой..."

В Виллабаджо стихийное бедствие: горят поля конопли...
в Виллариба опять праздник - ветер дует в их сторону!

А вдpуг война или какое дpугое меpопpиятие?

- Девушка, а можно проводить вас до дома?
- А вы не боитесь, что я убью вас, изнасилую?
- Да что за день-то сегодня такой! Простите коллега!

- Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков. И просят поставить какую-нибудь веселую песню.

- Папа! А зачем ты женился на маме?
Муж поворачивается к жене и говорит:
- Вот видишь, даже ребенок удивляется!

У начальника день рождения. Сотрудники мучаются над лестными эпитетами для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит сисадмин. Все сразу к нему:
- Ты можешь хорошо сказать о нашем начальнике?
Сисадмин не задумываясь отвечает:
- Тупой самовлюблённый пидор!
Общий бурный восторг:
- Действительно хорошо сказал! Так и запишем: обладает редким умом, знает себе цену и, главное, неравнодушно относится ко всем подчинённым.

Больница "Скорой помощи". Врач заходит в палату и начинает осматривать
больных - у всех травма головы. Врач спрашивает первого пострадавшего:
- Чем это вас так?
- Скалкой...
- А вас? - спрашивает второго.
- Тоже скалкой...
- А вас? - спрашивает третьего.
- И меня скалкой...
- Это что - эпидемия такая, что ли?
- Нет, доктор... Вы вон того мужика в коме видите? Ну, так вот - он
убегал от своей жены и попытался затеряться в толпе...

Обычно на свадьбах воруют невесту, а у меня украли тещу.... Больше дорогих подарков не было.

Парень жалуется приятелям:
- Меня эти мартовские коты задолбали! "Мяу, да мяу"... Я на них уже собаку выпускал...
- И что коты?!
- Да что коты... Щенки никому не нужны?

Две cтарyшки на лавочке:
- Что рyccкого мyжика гyбит? Бабы, водка, поножовщина...
- И не говори, Петровна! А вот y них в японии как вcе краcиво: гейши, cаке, харакири...

Путин слушает доклад директора ФСБ: - Владимир Владимирович, неизвестные пытались подорвать Чубайса, покушение не удалось, неизвестные скрылись! Какие будут приказы?
- Неизвестных уволить, операцию повторить!

Cо слов менеджера:
"Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит..."
Cо слов админа:
"Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу...

Если общий обзор налоговых законов ещё вызывает смутные мысли типа: "Ни *** себе...", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль - "*** вам!".

Студентка забегает в комнату в общаге:
- Девчонки, скорее снимайте бельё, ребята идут... Дуры!!! С верёвок снимайте!!!

После длительного всеобщего запоя командир подводной лодки вызывает штурмана:
- ...!!! Шоб через час мне были наши координаты!!!
- Твваршш командир, навигационному оборудованию пи...ц...
- ...!!! Акустик!!! Доложить обстановку!!!
- Шум винтов слева по борту...
- Залп тремя торпедами...и тихо мне,...! Пропустим SOS хрен узнаем, где находимся...

Муж обьясняет жене - Если горит зелёный свет.-то ты должна ехать, ели красный, стоять, а если я сижу весь бледный и трясусь, то ты должна тормозить.


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:40 | Сообщение # 179
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
У Харкові є новітній спосіб схуднути!!! Він має назву "Харківська маршрутка"!
На вас чекає:
- Масаж (талановиті сусіди по салону зроблять вам масаж будь-якої частини тіла). Можливий точковий масаж(ліктями в живіт тощо). Також масаж "булками об булки", який є новітнім у світовій практиці.
- Йога - у переповненій "маршруці" вас просто змусять стояти на носочках, на одній нозі або в якомусь неприродному для вас положенні.
- Важка атлетика! При рушанні, або гальмуванні на вас обов'язково ляже пів маршрутки, що буде сприяти розвитку вашої м'язової системи.
Наші ціни вас приємно здивують! Лише 2,75 за сеанс)
Приємного проїзду
А ще є таке "Харківське чудо":
Це коли ти їдеш маршруткою з Олесіївки на Салтовку, а твій телефон і гаманець виходять ще на Лісопарку!!!

песня крота и глухаря
к:
я хотел бы узнать
в самом деле
что за зверь вы
енот или мышка

г:
что он там мне
губами шэвелит
говорите погромче
неслышно

к:
повтаряю
какого вы вида?
вы хорек
или вы белый мишка

г:
вот послал
жэ мне бог
инвалида
говорите погромче
неслышно

к:
раскажы мне
какой ты породы
не то палкой
получиш под дышло

г:
вот бывают
на свете уроды
говорите по громче
неслышно

к:
СЛУШАЙ ГАД
Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ
ТЕБЕ ЧТО БЛИН
ВАЩЕ СНЕСЛО КРЫШУ

к:я тебя никогда неувижу
г:я тебя никогда не услышу

уважаемые москвичи необижайтесь если что

Москвааааааааа
народу до фига
Москвааааааааа
там смога облака
Москвааааааааа
блистает красотой
квартиры стоят ойойойой
Москвааааааааа

песня дятла

сел вчера на дерево
червяка хотел
начал дерево долбить
просто офигел
клюв сломал
бошка трещял
я деревоо задооолб
а это был не дерево
а телеграфный столб

плакала береза
горькими слезами
мужики приперлись
тыкали ножами
пописали черти
ветки все загнулись
9 ведер сока
чтоб вы захлебнулись
митинг проводили
здесь друзья природы
и к спине чевото
прибили уроды...

однажды утром бааабки
поперлись по грибыыы
не прячте свои шляяяпки
здовайтесь без борьбы

коль бабкам не по срееедствам
беляш и шаурма
то бабки перехоодят
на подножные корма

бегите звери птиицы
от пожылых людей
голодные старуухи
страшнее медведей
------------
Группа, где все девушки, и только один парень. И вот этот самый парень после 3-го курса приходит в деканат забирать документы. Все в шоке: студент - круглый отличник, талант и все такое. Декан:
- Что же это вы так, что случилось?
- Да, понимаете, обстоятельства...
- Я понимаю, с кем не бывает. Семья, да? Да вы не спешите, мы вам подработку найдем на кафедре, вы же такой способный студент. Гордость факультета!
- Да нет, не семья... Видите ли, в нашей группе кроме меня одни девушки...
- Что, конфликты какие-небудь? Давайте, может мы как-то разберемся. Поможем, только институт не бросайте!
- Нет, что вы, какие конфликты, девченки нормальные. Да и я все больше учебой занят. Только... когда на первом курсе они, не замечая меня обсуждали критические дни и интимные подробности - я к этому вполне с юмором относился. Когда на втором курсе они при мне поправляли чулки и примеряли лифчики - я тоже ничего против не имел. Но вот когда на третьем курсе мне приснилось, что иду я по городу, а у меня стрелка на колготках пошла - я понял: пора отсюда линять!
Психбольница. В палате находятся студенты. Вдруг дверь открывается и на пороге стоит профессор - волосы взерошены, глаза красные.
- Проинтегрирую! Половина студентов в ужасе попадали на пол и забрались под кровати.
- Продифференцирую! Вторая половина в ужасе позалезала под кровати. Один стоит как ни в чем не бывало. Профессор:
- А ты чего стоишь!? Я ж тебя сейчас и проинтегрирую, и продифференцирую!
- А мне по фигу. Я e в степени x.

про студентов
ПЕРВОКУРСHИК
1. Пyглив. Чyтко pеагиpyет на ласкy и выпечкy в вестибюле. Пpедпочитает деpжаться гpyппами по 15-20 особей.
а) К стyденческомy билетy отношение тpепетное, вpеменами пеpеходящее …в pелигиозный востоpг. Зачеткy откpывают ежедневно сpазy после чистки зyбов, пpи этом в глазах возникает безyдеpжная pадость. б) Hа занятия пpиходит за 20 - 25 минyт до откpытия yнивеpситета, однако пyтают 1-ю и 2-ю неделю, поэтомy все pавно опаздывают.
в) Сон: неpвный, неглyбокий. Часто падает с кpовати.
г) Речь pазбоpчива и понятна.
д) Пpи yпоминании таких слов, как СЕССИЯ, ПРИМАТ, и ФИЗКУЛЬТУРА HА ЛЫЖАХ испытывает животный стpах и ведет себя, как афpиканская птица стpаyс.
2. Сpеда обитания: все виды библиотек и cтyденческих столовых…
3. Цель сyществования : любыми пyтями и сpедствами полyчить все книги из списка pекомендyемой литеpатypы.

ВТОРОКУРСHИК
Hаглый, голодный и гоpластый. Реагиpyет только на съестное. На контакт идет из чисто коpыстных побyждений. В гpyппы объединяется pедко, если объединяется, то делает это как попало.
Стyденческий билет пpименяет как сpедство индивидyальной защиты от кондyктоpов, вахтеpов, двоpников и навязчивых милиционеpов. Ясно пpедставляют чем отличается 1-я неделя от 2-ой и опаздывают. Выбоp лекций для посещения пpоисходит слyчайным обpазом: на глазок.
Сон кpепкий, детский с цветными с нами во весь экpан с pазpешением 800 Ч 600 в pежиме True color.
Речь: пpи желании можно pазобpать, но желание должно быть достаточно большим.
Все еще боится сессии, но pегyляpно пyгает ей пеpвокypсников, с интеpесом наблюдая, как они yподобляются афpиканской птице стpаyсy.
Сpеда обитания: поближе к пище, поэтомy номеpа в очеpеди за пиpожками pасписывают еще на лекциях.
Цель сyществования: добыча кypсовых и лабоpатоpных y стаpших кypсов.

ТРЕТЬЕКУРСHИК
Задyмчив - неизбежное следствие частой игpы в Doom. Hа пpовокации со съестным поддается pедко, подозpителен. В слyчае опасности начинает деpгаться yказательный палец пpавой pyки в поисках кнопки мыши.
Стyденческий билет часто теpяется, затем находится и обмывается. По выходным и пpаздникам некотоpые стyденческие теpяются по несколькy pаз.
В инститyт ходит pегyляpно… за стипендией.
Сон кpепкий. Спят pедко. Hочами ковыpяются в компьютеpе, где и засыпают.
Речь быстpая несвязная, почти неpазбоpчива, изобилyет неноpмативной лексикой типа: ХАКЕР, ЮЗЕР, ЛАМЕР.
Стpах атpофиpован.
Сpеда обитания: поближе к источникy пива. Во вpемя сессии пpоисходит мигpация в деканат, откyда сpазy же начинают pаздаваться стоны, всхлипы и истоpии пpо больных бабyшек.
Цель сyществования: найти все книги из списка pекомендованной литеpатypы, взятых на пеpвом кypсе и сдать их.

ЧЕТВЕРОКУРСHИК
Сбиваются в гpyппы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах.
Hа лекции заходят слyчайно. Пpидя, оттачивают техникy игpы в моpской бой...

ПЯТИКУРСHИК

Самая высокая активность наблюдается во вpемя сдачи экзаменов. Тогда
кyчность может достигать количества 1 человек. Вопpос "Что такое
лекция ? " - ставит их в тyпик.
Сон: За 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки, после сдачи
котоpого впадает в литаpгический сон.
Речь: К концy 5-го кypса в совеpшенстве владеют 3-4 языками
пpогpаммиpования, в следствие чего напpоч забывают pyсский. Боятся не
yспеть полyчить белый билет до окончания yнивеpситета.
Сpеда обитания: Везде, часто и pегyляpно.
Основная цель - pазобpаться в халявном дипломе.

еще про студентов.

1 курс: Ну, все, выгонят. Выгонят...
2 курс: А может, не выгонят? Да нет, выгонят.
3 курс: Ну, теперь не выгонят...
4 курс: Ну, точно, не выгонят...
5 курс: Пусть только попробуют!

Так студенты смотрят расписание:
1 курс.Ух скока предметов!!! Буду много знать
2 курс. Ух скокапредметов! Буду много уставать
3 курс. Скока предметов...Какой бы прогулять
4 курс. Скока предметов...на какой бы пойти....
5 курс. Ёпт, а Каникулы уже кончились?????

Градация отметок:
ОТЛ - обманул товарища лектора
ХОР - хотел обмануть разоблачили
УД - ушел довольный
НеУД - не удалось договориться

У студента три мечты:
1. На лекции "когда же я поем?"
2. На практике "когда же я посплю"
3. В сессию "когда же я сдохну?"

Как студенты сдают экзамены:
Первый курс - тихо шелестят шпорами.
Второй курс - достают бомбы.
Третий курс - спокойно списывают прямо с конспекта.
Четвертый - списывают с учебников.
Пятый курс - подходят с учебником к преподу:
- Здесь читать?
- Нет?
-Здесь, что ли?
-Опять нет?
-Ну тогда сам ищи!.

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку:

мячик;
деньги;
линзы;
документы;
чемодан;
рулон брезента;
кактус;
веник;
сигареты;
керогаз;
белье;
конфеты;
камень;
ножницы;
бумагу;
честь;
разборчивость;
отвагу;
совесть;
справку о доходах;
самолеты;
пароходы;
монитор;
процессор;
мышку;
табурет;
вторую книжку;
пылесос;
кровать;
мобилу;
альпеншток;
лопату;
вилы;
зажигалку;
дреды;
кеды;
понедельник;
вторник;
среду;
канарейку;
распашонку;
припасенную тушенку;
масло;
мыло;
спички;
печку;
гастарбайтера;
уздечку;
песни;
пляски;
разговоры;
солнце;
звезды;
лес и горы;
Кострому;
Саратов;
Вятку;
попрыгучую лошадку;
карбюратор;
пенку;
спальник;
бормашинку;
матюгальник;
руки;
ноги;
папу;
маму;
патриарха;
далай-ламу;
просветленье;
счастье;
горе...

Уплыло все к черту в море.

Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:48 | Сообщение # 180
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
песня несчастного кашея который встретил бабу

худым и тощим
был я много веков
но встретил бабу
думал это любовь
как хряка кормит
лишает сна
ох задолбала
меня она
устал смертельно
я от жызни такой
ох эта баба
тому стала виной
жыву без ласки
смерть в игле затоя
откинуть ласты
мечта моя!!!

песя пауков обрашенная к бабочке

ласковая моя
вкусная
к нам лети скорей
в сеть любви моей
мы теюя милая скушаем
страсть мою прими
мясо с крыльями
нас красота твоя так манит
у меня в жывоте урчит
крошка моя я быть с тобой хочу
ой лечу лечу
крыльями верчу

ну шо попалися
я Чернобыльская бабочка-мутант
от покушаю щя так покушаю

черный пудель

я буратино деревянный
я пацан крутой
и каждый день за мной
девченки бегают толпой
и на меня в окно
прохожые таращятся
ну а мальвина от меня
так просто ташится
ведь у меня есть черный пудель
он всегда со мной
ведь у меня есть черный пудель
быстрый и шальной
ведь у меня есть черный пудель
пудель артемон
куда угодно
за бесплатно
довизет вас он
черный пудель черный пудель
кучерявый артемон
черный пудель черный пудель
мягкий кожаный салон

я был когдато странным
поленом деревянным
валялся я в чулане
внатуре целый год
теперь я БурыйТина
и каждая скатина
при встрече сразу
бабки отдает

пластическая хирургия творит чудеса

даже в праздник носил
весь в заплатах халат
аааалиибаабаа
но пишеру нашол
а в пешере той клад
аааалиибаабаа
сразу пол поминял
и под бабу косит
аааалиибаабаа
был мужык мужыком
а теперь трансвестит
аааалиибаабаа
что сапфиры и алмазы
я их все в гробу видал
я ведь с детства водолазом
или бабой стать мечтал
оу оу оу оуууу

я я фея добрая
я магии знаток
снимаю порчу
из запоя вывожу
и если бросил
твой любимый чувачок
его как нефиг делать
я приворожу
и к батарее крепко привяжу

я фея просковя
из подмосковя
как люблю я счастье
людям дарить
главное в итоге
это зделать ноги
ведь по харе
можно и получить

песня змея горыныча

утро туманное утро сидое
жар и круги под
глазами синюшные
выпет один а болеют все трое
эх отрубить бы две бошки ненужные
эх отрубить бы две бошки ненужные

утро туманное утро сидое
я на свиданье пошол к василисе
стал целовать
тут как тут еше двое
мерзкие пяные страшные лысые
мерзкие пяные страшные лысые

утро туманное утро сидое
мы с ильей муромцем
стрелку забили
лысый назвал его
полным отстоем
а по бошке все в троем получили
а по бошке все в троем получили


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:11 | Сообщение # 181
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
помниш как в лесу гуляли ей ей ей
за грибами я водил друзей ей ей ей
мой последний друг на траву упал
и куда-то в даль меня послал
я Сусанин иван заводной я пацан
завиду я любого за миг
я Сусанин иван озорной партизан
в целом мире крутой проводник

мы на лавочке сидим
на прохожых мы глядим
все сидим и сидим
и про всех всегда трындим
вот сосед дед дед идет
этот старый идиот
он свихнулся давно
вместо мозга домино
вот сосед с женой идет
кстати тоже идиот
из под шляпы рога
а он невидит нифига
бизнесмен мен мен идет
у нево большой доход
че он ржот непойму
скоро все равно в тюрьму
вот козел с 26
он красивый молодой
не люблю потому
что всегда везет ему
вот алкаш Толян ползет
как скотина он живет
все живет и живет
и никак гад не помрет
вот собачники идут
кобелей своих ведут
щяс они там и тут
и опять не берут
это дворник наш с метлой
он сегодня очень злой
озверел человек
потому что выпал снег
участковый наш идет
он давно на все кладет
любит он помечтать
как бы "оборотнем" стать
вот садится в новый джип
отвратительнейшый тип
сам не курит, не пьет
а в долг зараза не дает
вот михалыч наш идет
и бутылочку несет
неужели залет
нет анализы зсает
в городах дома стоят
бабки у дверей сидят
все сидят и сидят
и людей ненавидят

я вдруг потскользнулась
костями гремя
зубами воткнулась
в берёзу глубоко
и родина шедро
поила меня
березовым соком
березовым соком

весь покрытый зеленью
абсолютно весь
далеко в америке
шрек зеленый есть
но к вам я прилител
лишь на пару дней
чтобы свое счастье
отыскать скорей
я мечтаю девушку
для себя найти
на лицо ужасную, гнусную внутри
на лицо ужасную, гнусную внутри
чтоб ее в амнрику
взять и увезти
па такому случаю
с ночи до зори
я в агенствах мучаюсь
черт их побери
там одни красавицы
ну а мне нужна
страшная худющяя вредная жена

позвони мне позвони
и прийди ко мне лечится
и жучок и паучок
и корова и волчица
излечу я и коня
и ежа и бегемота
если выживет хоть кто-то
если выживет хоть кто-то
будет счастье для меня

я помню давно
учили меня
отец мой и мать
лечить так лечить
мочить так мочить
вправлять так вправлять
спасать так спасать
зверюшек больных
всех вылечил сам
они уже там
я им помашу рукой

вдох глубокий
руки шире
не спешите
три-четыри
выполняйте правильно
дви-же-ни-я
ногу в ухо
руку в бок
шею вправо
глаз в пупок
начинаем мы
оздаро-вле-ни-е
разговаривать
не надо
выгибайтесь
до упаду
нука веселее
настро-е-ни-е
если кто нибуть
загнется
пусть немного посмеется
это помогает от
дав-ле-ни-я

на поле танки не грохочут
солдаты в битву не идут
а молодыеее камандиры
под пулиии бошки не суююют

смеется у печи старушка
и пляшет в уголке отец
и мооолооодаяя ууузнает
какой у парня...хепиэнд!

Шыза ты снова посетила меня
ты все сильнее день ото дня
ох лучше б ты меня не посещала шиза
но ты зараза манишь меня
О Шызаааааааа

Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
-----------------
просыпается студент после пьянки. башка трещит, перед глазами все расплывается, во рту - как котики нагадили. и тут вспоминает что сегодня экзамен. приезжает в универ, кое-как находит ауд., берет билет, садится... и понимает, что нифига не знает. спрашивает слева, справа, списывает спереди, сзади. походит к преподу и расказывает... препод говорит:
-за то что вы тут мне рассказали я вам три поставлю. давайте зачетку.
парень дает.
препод расписывает и говорит:
-не, я конешно многое видел, но чтоб первокурсник сдавал за третий курс...

прихожу в универ 1-го сентября. вижу - ко мне Ярик идет, улыбается... и говорит:
- привет! я так рад тебя видеть! наконец-то я встретил кого-то со своей группы! где у нас пара?
- ярик... я с третьего курса, а ты - с четвертого...

Выдержки из русско-японского разговорника, абсолютно серьезно, так и написано:
бака - дурак, идиот
гайдзин - иностранец
бака-гайдзин - американец

идёт мужик(м) по рынку, видит дедок(д) семечки яблочные продаёт...
(м): чё делаешь,дед?
(д): вот, семечки продаю
(м): а зачем?
(д):а с них умней становятся
(м):о, круто, нука отсыпь немного
поел наруто семечек, и говорит: а ведь я на эти деньги мог яблок купить, там больше семечек получится.
(д):вот видишь, эффект уже есть
(м):точно, отсыпь ка ещё немного

- Хм, дорогуша, у вас странные линии судьбы на руке! Вас заколют, освежуют, засолят и съедят, а вашу шкуру выскоблят, высушат, выделают и покрасят!
- Извините, а можно сначала снять кожаные перчатки?

Плакала береза,
Хохотал крыжовник,
Подрались за вишню
Малина и шиповник.
Плакала осина,
Пела песни слива...
Вот такая штука -
Димедрол и пиво...

Запись в дневнике:
"С утра трясутся руки с похмелья. Стал расстёгивать пижаму - отлетели пуговицы. Взялся за портфель - отпала ручка. Боюсь идти в туалет."

Никсон спросил у бога, когда в США кончится безработица.
- Через двадцать лет, - ответил бог.
- Жаль, это будет уже не при мне! - сказал Никсон.
Брежнев спросил у бога, когда в России наступит счастливая жизнь.
- Жаль, это будет уже не при мне! - ответил бог.

Вчера в районе Бермудского треугольника без вести пропал американский авианосец "Дуайт Эйзенхауэр" вместе с кораблями сопровождения. С нашей стороны потерь нет.

Араб с дочерью едут верхом на верблюде. Вдруг вдали появляются всадники.
- Бандиты! - говорит отец. - Сейчас отнимут все наши драгоценности!
- Отец! Дайте все драгоценности мне - я их спрячу там где может спрятать только женщина. .
Бандиты догнали, обшарили все и, ничего не найдя, отобрали верблюда и ускакали.
- Эх! Была б здесь твоя мать и верблюда бы сохранили!

Табличка в отделе компьютерной поддержки:
Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает.
Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.
В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!

Сонники говорят, что какашки снятся к деньгам. Представьте себе сны Билла Гейтса!!!

Работа программиста и шамана имеет много общего - оба бормочут непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как оно работает.

Почему на ракеты не ставят систему MIKROSOFT?
Потому,что она либо зависнит,
Либо вернется за подтверждением.

Русские хакеры взломали ракету "ТоМОГАВК" теперь она называется "БУМЕРАНГ".

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Хакеры из Санкт-Петербурга взломали сеть Microsoft и внесли изменения в ключевые коды новейших разработок корпорации. Microsoft выражает им благодарность - теперь всё работает

Сисадмин:
- Ну и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота - дурной тон! RrgTt_fx32!b, кыс-кыс-кыс...

Благодаря американской компьютеризированной системе выборов президента, тысячи российских хакеров смогли принять участие в голосовании...

Подходит урок информатики к концу.
Учитель:
- Так, все заканчиваем!
И рубильником сразу вниз - хрясь!
Ученики: - Мы ж не сохранились!!!
Учитель, смягчившись, рубильником назад:
- Ну ладно, сохраняйтесь...


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..


Сообщение отредактировал Селена - Воскресенье, 06.02.2011, 10:14
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:18 | Сообщение # 182
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Знайте - пора остановиться, если:
- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.
- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупаете второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.
- вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.
- вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.
- вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.
- вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.
- делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену.
- чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову набок на 90 градусов.
- купание в ванной вы называете "даунлодинг".
- вы решаете установить возле компьютера, вместо кресла, унитаз.
- каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга.
- новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".
- ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе вы видите адрес сайта какой-либо компании.
- выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.
- у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".
- у вашей собаки есть своя домашняя страничка.
- вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.
- вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет, вы проверяете ее снова.
- встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь у компьютера до утра.
- жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.
- ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тёма.
- у вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed with Internet Explorer 4.0 or higher".
- попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back".
- прочитав это, первым делом вы пересылаете данный текст другу.

Вопрос: "Можно ли сообщение "Программа выполнила недопустимую операцию... обратитесь к разработчику" считать официальным вызовом в США?"
Разговор двух программистов:
- Что пишешь?
- Сейчас запустим - узнаем!

Разговор двух заядлых интернетчиков:
- Слышь... это... www.zarplaty.net?
- www.kak.vsegda.net!
- www.kak.zhe.ya.domoy.po.edu?
- www.pesh.com!

После учебки приезжают в военную часть три лейтенанта, заходят к командиру части и каждый докладывает:
- Товарищ полковник, лейтенант "такой-то" для прохождения воинской службы прибыл.
Полковник говорит:
- Так, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе на три проостых вопроса. Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к женщинам?
И как вы относитесь к службе в армии? Даю вам 2 часа на раздумья.
Через два часа заходит первый и говорит:
- Не пью, жене не изменяю, служить в армии хочу.
Полковник говорит:
- Молодец, будешь командиром 3й роты.
Заходит второй лейтенант и докладывает:
- Водку пью каждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.
Полковник отвечает:
- Ну, тоже неплохо, будешь зав.складом.
Заходит третий лейтенант и докладывает:
- Товарищ полковник, водка в багажнике, девки в машине, какие будут дальнейшие указания?
Полковник подходит к столу, берёт трубку телефона, набирает номер и говорит:
- Алло, дорогая,я сегодня немного задержусь, поеду показывать часть своему заместителю.

Идёт экзамен по логике.
Старый профессор объявляет студенту - мол извините студент - два. Студент хватается за последнюю соломинку и говорит профессору:
- профессор, давайте так, я Вам задаю вопрос по "Логике", если Вы на него отвечаете, то мне - два, а если нет, то мне пять.
- ну давайте, нет такого вопроса по логике, которого бы я не знал.
- Что такое: законно, но не логично; не законно, но логично; и не законно и не логично.
Профессор думал, думал, не знает. Ставит в зачётку пятёрку и просит студента разъяснить.
- Вам, профессор, уже за 70, а жена у Вас двадцатилетняя. Законно, но не логично.
- Согласен.
- И у Вашей молодой жены наверняка есть любовник. Не законно, но логично.
- Согласен.
- И только что, профессор, Вы поставили пятёрку этому любовнику. Не законно и не логично.

В одну разоряющуюся фирму приходит проситься на работу молодой еврейчик, окладов не просит, готов работать за минимальный процент. Фирме терять нечего, берут. Через неделю выручка фирмы увеличивается в десятки раз.
Директор лично приезжает посмотреть как работает новый сотрудник и видит такую картину:
- Вот вам нужный крючёк... (говорит сотрудник клиенту).
А у вас есть леска?
- Нет.
- Тогда возмите эту потолще... а вы любите с удочкой или спинингом?
- Удочкой.
- Тогда вот эта лучше всего, но удочкой лучше с лодки, у вас есть?
- Нет.
- Тогда возьмите вот эту двухместную резиновую.
- Хорошо.
- Ба, а в чем вы это все повезете, вам нужен хороший прицеп, он универсален, вам вот этот подойдет?
- Подойдет.
- А к какой машине вы будете цеплять?
- Мерседес 600.
- Ну разве это машина для рыбалки, вам нужен джип, чтоб по бездорожью, и на скорости... у нас есть ЛандКруизер... берёте?
- Беру.
- С вас 62 000$, пожалуйста в кассу.
Подходит начальник:
- Вот молодец, с крючка начал и так рыбака раскрутил.
- Вообще-то он зашел за прокладками для жены, но я ему сказал, если у его жены месячные, то ему делать три дня дома нечего.

Поспорили русские, англичане и французы, кто дольше в холодильнике просидит.
Англичане взяли с собой карты, виски и залезли. Просидели день - не выдержали и вылезли.
Французы взяли вино и баб. Просидели два дня и тоже вылезли. Русские взяли самогон и закуску.
Неделю сидят, вторую. Думают, замерзли они там, надо посмотреть. Открывает человек дверь, а ему пинок по морде и дверь снова закрывается. Голос из рефрижератора:
- Ваня, за что ты его?
- Тут и так холодно, а он еще дверь открывает!

Экзамен на первом курсе:
Студент тихонечко достает шпаргалку, списывает. Преподаватель поворачивается, студент прячет шпаргалку.
Экзамен на третьем курсе:
Студент спокойно достает шпаргалку и списывает. Преподаватель поворачивается, студент продолжает списывать. Преподаватель кашляет, студент прячет шпаргалку.
Экзамен на пятом курсе:
Вся группа сидит списывает. Преподаватель поворачивается, студент за первой партой кашляет, преподаватель отворачивается

Американский турист ходит с гидом по Лондону.
- Все тут у вас такое маленькое, зажатое, - говорит он. - Это здание, например, было бы в Америке раз в десять выше.
- О, конечно, сэр! Это психиатрическая клиника.

Мальчик вернулся из школы позже обычного и очень грустный. Папа спрашивает что с ним.
- Да вот пап, ты учил меня всегда говорить только правду.
- Да, сынок, и я всегда говорю правду и тебе советую.
- Ты знаешь Таньку из параллельного, ну вот я хотел ее проводить, а она меня спросила, есть ли у меня красный пиджак, а я сказал нету у меня, а она - а мерседес, а дача двухэтажная. Я все честно и ответил и она пошла с другим мальчиком, у которого была кожаная куртка, а я стоял и долго плакал.
- Да.. сынок ты все правильно сказал, так и надо, но ты мужчина, поэтому не должен плакать. Хм, в принципе ты можешь попросить этот красный пиджак у нашего дворецкого, ты можешь продать старый роллс-ройс, который я тебе подарил на твой первый день рождения и купить себе этот, как его - мерседес, Но, сынок, из-за каждой твоей новой девки я не могу сносить по два этажа с нашей дачи!


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:20 | Сообщение # 183
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Гейтс получил Нобелевскую премию по экономике и медицине за то, что первый додумался продавать геморрой за ТАКИЕ деньги.

Разговаривают два активных пользователя Сети: - Ну как дела? - Да как тебе сказать... все нормально, только пальцы болят. - А с чего вдруг? - Да вчера с друзьями в чате встретились, так всю ночь песни орали.

- Папа, ты не будешь сердиться?
- Смотря что случилось...
- Да я кофе пролил.
- Ну, это ерунда.
- Вот и я так думаю, а твой комп так не думает... Он теперь вообще не думает...

Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.

23 февраля, после грандиозной попойки просыпается генерал. Открывает глаза и видит, что адьютант чистит его облеванный китель, что б как-то скрыть смущение генерал говорит:
- Вот молодежь пошла, совсем пить не умеют! Вчера какой-то лейтенантик мне весь китель облевал!
Адьютант:
- Точно, товарищ генерал!!! Совсем оборзели!!! Он Вам еще и в штаны насрал!!!

Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил училке:
- Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий!
Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор:
- Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3?
Вовочка:
- 9!
- Правильно! А сколько будет 6 х 6?
- 36!
- Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс!
Марь Иванна:
- А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две?
Вовочка (подумав):
- Ноги!
- Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет?
Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал:
- Карманы!
Училка:
- Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй!
Директор:
- А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!

Вовочкин папа едет в Ленинград.
- Дети, кто сочинит стихотворение со словом "Ленинград", тому я привезу то, что он в стихотворении попросит.
- Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад, - говорит младший брат
Вовочки.
- Молодец, куплю тебе мармелад.
Вовочка:
- Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед.
- Не в рифму! - кричит папа. - Попробуй еще раз.
- Папа едет в Ленинград,
Мамин хахаль будет рад.
Мамин хахаль наш сосед,
Папа купит мне мопед.

Думает студент перед экзаменом: "Сдам - напьюсь в стельку... А не сдам - тоже напьюсь..." Потом думает: "Все равно напиваться!" И купил бутылку заранее. Приходит на экзамен, а бутылка лежит во внутреннем кармане. Ну, волнуется, понятно, руки трясутся, взял билет и уронил на пол. Пытается наклониться, а бутылка мешает. Он ее достал и поставил на стол. А когда поднял билет - профессор спрашивает:
- Огурец есть?
- Нет...
- Тогда четыре!

Компьютер - это электронное устройство, которое не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться над шутками босса и сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер.

- Говорят, что русским было очень сложно опустить "Мир" обратно на землю...
- Да чего уж там. Самой сложной частью всей операции была инсталляция Windows 95 на бортовые компьютеры "Мира". А упал он сам..

От жажды погибая, босиком бредут в пустыне баба с мужиком.
Того гляди пробьет их смертный час, Как вдруг мужик находит ананас...
и женщине вручает ( пусть напьется) А та, ему за это... отдается....
Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми, Какой национальности они?....
Смогли ответить (вот такой конфуз)
Лишь англичанин, русский и француз.
Англичанин:
Одно я знаю точно - Who is man! - Английский несомненно джентльмен! Ведь только джентльмен в тяжелый час Мог женщине отдать свой ананас!
Француз:
О мужике судить я не берусь, Но женщина Француженка! Клянусь! Она и лишь она способна враз, Отдаться за паршивый ананас!
Русский:
Кто женщина не знаю, суть не в ней. Мужчина ж - стопроцентно был еврей! Ну кто еще, спросить позвольте вас, Найти в пустыне сможет ананас??!!!

Объявили однажды международный конкурс медвежатников. Условия такие - двух медвежатников от каждой команды запускают в комнату, в которой стоит крутой, навороченный сейф с миллионом долларов внутри. На минуту выключают свет. Если за эту минуту медвежатники вскрыли сейф, то миллион принадлежит им, в качестве приза.
Первыми были французы. После включения света обнаружилось, что они успели только вскрыть внешнюю дверь сейфа.
Потом в комнату запустили американцев. За минуту они смогли вскрыть внешнюю дверь и только начали заниматься кодовым замком.
Наконец, пошли наши - русские. Через минуту пытаются включить свет, а он не включается.
И вдруг - из темноты голос:
- Вань, мы ж только что лимон баксов взяли. Лампочку-то на%рена вывернул?!

Экзамен по анатомии. Преподаватель говорит студентке:
- В коробке находятся муляжи человеческих органов. Если Вы правильно определите наощупь все из них, то получите "пять".
Студентка запускает руку в коробку и шарит там рукой.
- Сердце.
Достают - действительно, сердце. Студентка ощупывает следующий орган:
- Почка, говорит.
Достали - правильно, почка.
В третий раз студентка смущенно краснеет:
- Огурец.
Преподаватель (сконфуженно):
- Попробуйте еще раз.
Та пробует еще раз и опять говорит:
- Огурец.
Достают - действительно, огурец.
Преподаватель бледнеет:
- Боже, чем же мы вчера закусывали?

Приходит к Вовочке домой училка и жалуется отцу:
- Ваш сын нарисовал на парте муху, так я убить пыталась - руку отбила.
Отец:
- Енто ерунда он тут давеча крокодила в ванной нарисовал, так я через нарисованную дверь выскочил.

Приехала иностранная делегация в зону... а им сказали, что это пионерский лагерь... всех зеков одели в шортики, повязали галстуки... подходит представитель делегации к одному...
- А сколько тебе лет-то?
- 15
- Да? А я Вам бы больше дал.
- А я бы тебе в рожу дал, если бы не пионерважатый на вышке...

Собрался гаишник на пенсию, прислали ему молодого, старый грит:
- Ну давай, шуруй, место здесь прибыльное.
Через неделю зашел посмотреть, как молодой справляется.
- Ну много заколотил капусты?
Молодой:
- Да все по правилам ездят...
Старый:
- Лапоть, смотри.
Останавливает машину. Вылезает шофер. Гаишник ему протягивает презерватив:
- Дыхни. Тот дыхнул.
- Видишь позеленел? Пьяный. Гони 5т.р.
Че делать - выложил.
Следующего останавливает. Та же история. Третьего останавливает:
- А ну дыхни.
- Так это же презерватив!!
- Трезвый. Проезжай.

Едет новый русский на своем "Мерседесе" по магистрали, видит - впереди стоит "Запорожец", и в нем мужик ковыряется. Жалко стало мужика, вспомнилось время, когда у самого такой был.
Остановился и говорит:
- Давай отбуксирую куда надо. Обрадовался мужик, только предупредил, чтоб не сильно гнал:
- Если будет сильно быстро, я тебе посигналю, а то у меня машина развалится. Едут они дальше, и тут другой новый русский на БМВ обгоняет их и неприличный жест рукой делает. Обиделся новый русский, возбудился и давай на газ давить. Впереди стоят два гаишника и сигналят остановиться. Проскакивают мимо. Один гаишник другому:
- Двадцать лет работаю, а такого не видел: едет БМВ под двести, за ней "Мерседес" под двести, а за ними "Запорожец" под двести и сигналит "пропусти".


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:21 | Сообщение # 184
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Маленький мальчик просит у папы
-папа пожалуйста пусть слоники пробегут!
-но они устали
-папа ну пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста
-ну ладно!Рота подьём! надеть противогазы и 3 круга вокруг лагеря!!!

Веселая старость будет у нашего поколения. Представьте себе сколько бабушек будет с татуировками на пояснице...

Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ. Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром, поколымить так сказать. Вечером командир спрашивает:
- Ну как успехи?
Опытный отвечает:
- Какие успехи, я стою с радаром, а этот сидит в машине и дальним светом моргает!

Стоит гаишник под знаком 40 км .
Мимо едет запоp - скоpость 41 км .
Гаишник свистит. Запор останавливается. Вылазит зачуханый дедок.
- Вы пpевысили скоpость. Будете платить штpаф или я забеpу пpава.
- Hету денег у меня.
- Тогда забеpу пpава.
Тут мимо летит иномаpка. Гаишник свистит. Иномаpка останавливается.
Вылазит Амбал:
- А ну, кто свистел?!
Гаишник молчит.
Дедок - гаишнику:
- Отдай пpава, а то скажу, кто свистел!

-Мама,мама,я бабушку видел...!
-Сколько раз я тебе сынок говорила,не копай глубоко в песочнице!!!

Поссорились муж с женой, не разговаривают. Ложась спать, муж пишет жене записку: "разбуди меня завтра в семь". Просыпается он на следующий день ближе к полудню и видит рядом с собой записку от жены: "вставай скорее, уже половина восьмого!"

Проникновенный голос вещает с грустью и волнением:
— Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины. Таким образом, за год гибнет более миллиона стиральных машин.
Вопрос на засыпку: сколько дней в году?

} Врываются в поезд грабители. Один говорит:
- Сейчас будем грабить и насиловать! Посмотрели, а в вагоне одни старухи.
- Будем только грабить! Вдруг одна старушонка возмущенно говорит:
- Hетушки, нетушки, как договаривались.

} В магазин оружия заходит человек и обращается к продавцу:
- Вы патронами торгуете?
- Торгуем.
- А с доставкой торгуете?
- Торгуем.
- Тогда доставьте 5 пуль вон в того гражданина.

- Алло! Это метеобюро?
- Да!
- Я на Эйфелевой башне. Откуда сейчас дует ветер?
- С северо-востока!
- Значит ссать надо на юго-запад?

В голове моей опилки не беда. Потому что я блондинка да да да.


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:23 | Сообщение # 185
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Асечные приколы:

xxxx: военкомат - сборище блондинок.
xxxx: у меня сложная фамилия (например череззаборногузадерищенко)
xxxx: ситуация:
xxxx: приходит ко мне дяди в погонах с повесткой.
xxxx: я смотрю на фамилию - ошибка, достаю студенческий, говорю, мол, ошиблися
xxxx: дяди погрустнели и уехали
xxxx: приехали через 3 с копьем часа с новой, я им опять мол ошибка, показываю зачетку, те поматерились, уехали
xxxx: думал все. так нет, тюлени опять приехали, но уже с участковым и с правильной фамилией.
xxxx: я так долго ржал над их рожами когда до них все-таки дошло, что я в инсте учусь...

она: пиши только не сразу, чтобы я успевала делать
он: как скажешь.В глубокую тарелку выложить продукты слоями: обжаренную морковь с луком...
она: так... дальше
он: ...рыбу...
она: ага
он: ...лук...
она: ага
он: ...зелёный горошек...
она: дальше
он: ...яйца...
она: так-с, дальше
он: ...смазывая каждый слой майонезом.
она: блин!

xxxx: что еще вчера делали?))
yyyy: Кальян smile
yyyy: но оказалось забыли табак
yyyy: но разве это может остановить раздолбаев?
xxxx: вот и я об этом)) что вместо табака было?
yyyy: Беломор
xxxx: и как???
yyyy: Ну, он же сухой, поэтому его для вязкости мы разбавили вареньем
xxxx: *из-под стола, слабым голосом* какоим вареньем???
yyyy: абрикосовым
xxxx: *из-под стула* и как???
yyyy: собственно говоря, ничего так, правда, кальян быстро из строя вышел.
yyyy: Как оказалось, курили мы его на кока-коле, но надо было какому-то дибилу всунуть туда ментос...

xxxx> Admin, забань меня на пару недель. Пожалуйста.
yyyy> а тебе это зачем?
xxxxx> Admin, да у меня сессия, а комп новый. Порнуху постоянно качаю, а на учебу забил. Ну забань пожалуйста.
yyyy> А ты на каком курсе?
xxxx> На первом, а чо?
yyyy> забанил участника с ником xxxx на 5 лет
yyyy> Ждем тебя, родной, с красным дипломом.

ситуация офигеть.
2 ночи. сижу играю в сталкера.
на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.
выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.
хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.
нашел в столе лазер.
свечу в окно на особей из десятки.
они там начинают ржать что мол все пофигу.
и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД)8-):-D
Я даже не ожидал что они так быстро сбегут:-D
Даже очередь не успел дать и гранату кинуть

-- Саша, я фильм запустила, а он на английском. Нажимаю Ctrl+Shift а он все равно на английском...

xxxx :
НА дерибасовской хорошая погода, на брайтон бич опять идут дожди
xxxx :
как фильм называется с этим саундом
yyyy :
ты не поверишь

(1): Народ!! Помогите найти песню... Названия не помню...
(2): Напой.
(1): Ну там типа тууууу, туутууууу, туутуууутууууу... Туууу тууутуууу, туууутуууу туууу..
(2): Rammstein - Du Hast чтоли?
(1): ООО!! Она! Спасибо!!!!!
...
(3): ну вы даете.


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:26 | Сообщение # 186
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Везде есть место изяществу.
Даже тревога может быть воздушной.

Из крысиного хвоста получается отличное рвотное: надо высушить его, истолочь в ступе, развести тремя частями воды и дать больному выпить, а потом сказать, что это было.

Как говорится, работу преподавателя можно сравнить со святой инквизицией: сначала проповеди, проповеди... а потом пытки и казни.

Восприятие зрительных образов целиком зависит от второстепенных деталей. Казалось бы одно и то же лицо, а как по-разному оно смотрится в кадрах светской и уголовной хроники...

И чего я в этом Ираке не видела? Пыльная, вонючая страна, совершенно некультурные, агрессивные жители с грязными ботинками. Ни кока-колы нет, ни гамбургеров.... Нет уж, не полечу я туда! Домой, скорее домой! - говорила себе под нос американская крылатая ракета, ложась на обратный курс.

Скучновато мне чего-то...
Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею
Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост,
Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало -
Веселее как-то стало...
(Из дневника Ильи Муромца)


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:30 | Сообщение # 187
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Динозавр идет по лесу. Навстречу лиса.
- Ты кто?
- Я лиса.
- Записываю: ли-са. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак!
Лиса заплакала. Идет динозавр дальше. Навстречу ему медведь.
- Ты кто?
- Я медведь!
- Записываю: мед-ведь. Придешь завтра, я съем тебя на обед.
Медведь заплакал. Дальше идет динозавр. Навстречу заяц.
- Ты кто?
- Я заяц!
- Записываю: за-яц. Придешь завтра вечером ко мне. Я съем тебя на ужин.
- А можно не приходить?
- Можно. Вычеркиваю.

Решили Волк, Заяц и Хомяк эмигрировать в Китай. Волк:
- Меня будут звать там Братец Вуй.
Заяц:
- А меня - Братец Зуй.
Хомяк:
- Тогда я, наверное, не поеду...

Муж с женой лежат и смотрят "В мире животных". Там показывают сайгаков.
Муж:
- Дорогая, посмотри, какая у этого существа противная морда!
Жена:
- Зато какие рога!!!
Муж:
- Дорогая, если у меня будут такие же рога, у тебя будет такая же морда!

у англичанки, француженки и русской спрашивают:
- Вы попали на необитаемый остров с 20 мужиками. Ваши действия?
Англичанка: я буду молиться Богу, чтобы он меня защитил.
Француженка: я выберу самого сильного из них и он будет меня защищать.
Русская: ну, вопрос я поняла, а в чем проблема?

2050-й год. 6000-й Мерседес подрезает горбатый Запорожец и резко тормозит перед светофором. Запорожец, естественно, бьет Мерс сзади. Из Мерседеса вылазит Сверхновый Русский в инфракрасном пиджаке и с мобильным видеофоном. Из Запора неторопливо выходит дедок и говорит:
- Это же коллекционная модель, ручная сборка! Мужик, ты даже не представляешь, на какие бабки ты сейчас попал...

В сельхозе на ликера-водочном факе экзамен.
Заходит студент, препод ему наливает и спрашивает что это. Студент пробует и отвечает: "Это кагор , 20-ей выдержки, собран там-то и там-то и т.д.". Препод с удивлением: "А вот это?".
- А это коньяк, столько-то лет выдержки и т.д.
- А вот это тогда.
- А это водка и все такое.
Препод просто в шоке берет зачетку, открывает: "Тьфу, опять с политеха пришли похмеляться".

Беседуют три подруги. Одна говорит:
- Муж мне купил цветной телевизор и стерио систему. Сижу дома, никуда ходить не надо.
- А мне муж купил видеомагнитафон. Включил и развлекайся. А тебе что купил?, - спрашивают у третьей.
- А мне муж ничего не купил. Сказал, что со мной ещё можно и в кино, и в театр ходить.

- Эх, Лёша, когда я вижу, как ты с Катей гуляешь по парку - мне хочется говорить стихами...
- Пушкина?
- Нет, Чуковского... "Горилла идёт, Крокодила ведёт!"!

Решили узнать, какая армия лучше, т. к. войну устраивать негуманно, то проводят охоту.
Задача: доставить зайца живым или мертвым. Идут американцы: авиация бомбит лес, стрекот пулеметных очередей, взрывы, через час выносят обугленную тушку зайца. Пошли англичане:
в лесу гробовая тишина, через полчаса раздается приглушенный выстрел, выносят двух мертвых зайцев. Пошли русские прапоры: через пять минут выводят окровавленного медведя. Жюри:
- Это что - заяц?
Медведь:
- Да заяц я, заяц, только сапогами больше не бейте.

Сатана явился к бездарному писателю и говоpит ему следующее:
- Ты бездаpный писатель и уже никогда не напишешь ничего хоpошего, но я могу помочь тебе! Ты будешь писать по 5 pоманов в год в течении 5-ти лет и каждый из них будет бестселлеpом и будет напечатан миллионным тиpажом.
Hо за это погибнут все твои pодственники. Hе тоpопись отвечать, подумай. Завтpа я пpиду за ответом.
С этими словами он исчез. Писатель остался и стал думать:
- Так! Значит я буду писать по 5 бестселлеpов в год на пpотяжении 5-ти лет и каждый из них выдет миллионным тиpажом. Hо погибнут все мои pодственники.
- Блин! Еще pаз. Значит за 5 лет я напишу 25 pоманов, каждый из них станет бестселлеpом и pазойдется миллионным тиpажом. Hо погибнут все мои pодственники.
- Чеpт!!! Hа чем же он хочет меня подловить???

Вовочка приходит в свою школу через много лет после её окончания. Встречает Марью Ивановну.
- А помните, Марья Ивановна, как я вам разные вопросы дурацкие задавал, а вы меня за дверь выгоняли?
- Конечно, помню, Владимир Вольфович!

Познакомились на банкете двое хорошо подвыпивших "новых русских", ну и начали хвастаться друг перед другом своими успехами. Дошли и до сексуальных подвигов. Один, значит, показывая рукой, говорит:
- Вон, видишь блондинку с огромным бюстом - это моя жена, а вон, видишь брюнетку с ногами от зубов - это моя любовница!!!
Второй "новый русский" смотрел, смотрел на всё это своими хмельными, слабосоображающими глазами и изрёк в ответ:
- Странно, а у меня почему-то всё наоборот?!

Тут одна армейская шутка есть: "До призыва спал хорошо - армия нас охраняет. Призвался, спал мало - охранял. Отслужил - вообще не сплю. Знаю, кто нас охраняет..."

Приходит молодой человек устраиваться в фирму. Шеф сидит за столом, на шее золотая цепь, манера говорить соответствующая его положению. И вот он говорит:
- Ну что, братан, присаживайся, как тебя зовут?
- Николай.
- Ага, значит так, Колян, приходишь в понедельник, как можно раньше - часиков в 11, в 12. Приходишь и работаешь.
- А в чем будет заключатся моя работа? Я умею на компьютере, машину вожу, два высших образования.
- Да это все фигня, найдем тебе какое-нибудь занятие. Самое главное - в четыре часа у нас планерка. Мы собираемся у меня в кабинете - водка, коньяк, виски, закусочка и т. д. И до утра гудим.
- Прошу прощения, но я не пью.
- Понял. В понедельник не приходишь, начинаешь работать со вторника. Все как обычно, но в четыре часа не опаздывай на планерку. Соберемся посидим, ребята наркотики привезут, нюхнем, кольнемся.
- Прошу прощения, но я спортсмен.
- Так, во вторник тогда не приходи, со среды начнешь. Все, как обычно, только в четыре часа на планерку. Девчонок пригласим и устроим групповуху.
- Не могу, я женат, у меня двое детей.
- Слушай, Колян, а ты случайно не педик?
- Нет, вы что.
- Ну, так ты тогда и в четверг не приходи. Тебе не понравится.

Самые тонкие книги:
- "Список достоинств Джорджа Буша-младшего".
- "Телефонная книжка Усамы бен Ладена".
- "Правила этикета Майка Тайсона".
- "Французское гостеприимство".
- "Этикет ухода англичан из гостей".
- "Анекдоты про блондинок, рассказанные ими же".
- "Все, что женщины знают о мужчинах".
- "Все, что мужчины знают о женщинах".
- "Как правильно написать имя Боб".
- "Слова, которыми еще не называли Билла Гейтса".
- "Честные адвокаты".
- "Прокуроры, никогда не бывавшие в бане".
- "Чего бы я не сказал ради денег" Сергея Доренко.
- "Головные уборы Юрия Лужкова".
- "Права человека в Китае".
- "Места, где следует мочить террористов" В. В. Путина.
- "Арабские авиашколы".
- "Вещи, которые русский не смог бы назвать одним из трех основных матерных слов".

В Лондоне, в своем доме, в гостиной сидит англичанин, курит трубку и читает утреннюю Times.
Вдруг обваливается стена, и в гостиную, скрипя тормозами, въезжает
Бентли, за рулем которого сидит другой англичанин.
Первый спокойно переводит на него взгляд, вынимает трубку и спрашивает:
- Могу я спросить, куда сэр так торопится?
- В Манчестер, сэр!
- В таком случае, сэр, Вам было бы ближе через кухню...


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:32 | Сообщение # 188
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа… тридцать семь и два…

В лицо кастрюля борща
И два часа крика.
Потому что, вручая духи из бутика,
Я Наташке сказал- С днем рождения, Вика!

Люблю я работу, зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и босса - он лучше других!
И боссова босса и всех остальных.
Люблю я мой офис, его размещенье,
А к отпуску чувствую я отвращенье.
Люблю свою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых, как в бога, я верую!
Люблю я и равных мне по положению,
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
Мой славный дисплей и компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично.
Я счастлив быть здесь и пока не ослаб
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.
Люблю я работу - скажу без затей!
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить...


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:36 | Сообщение # 189
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Прусак Авдосий жил неплохо,
Ночами шастал под столом.
Но капли щей и хлеба крохи
Точить ему було в облом...

Ему бы свеженькой свинины,
Поплавать в торте нагишом,
Но там, где редко именины,
Был часто сыт одним шишом...

Все ночью спят, как в танке - глухо.
Лишь прусаку покоя нет!
Авдосий с щёлки - шмыг! Житуха!!!
Тут хтось забыл закрыть буфет!

А там всего навалом - каши,
Конфеты, булка, шоколад,
Открыта банка простокваши...
Авдосий несказанно рад!!!

Без спешки, методично, чинно
Он начал пищу поглощать,
И вдруг без видимой причины
Сознанье начал он терять...

Не ел ведь галюциногенов!
Неуж просроченной едой
Воспалены неслись виденья
В главу Авдосия гурьбой?!!

Ужасны глюки - сердце сводит
Вот среди блеска микросхем
Прусачий хан силком уводит
Жену Авдосия в гарем...

А вот, о ужас, сам Авдосий
На плахе связанный лежит.
В слезах помилованья просит,
Но гильотина уж летит...

Конвульсии пронзили тело
И ноги в судоргах сплелись,
Он догадался - плохо дело!
И мутный взгляд направил вниз.

Огромней в мире нет печали,
В агонии, крича, застыл...
В прусачей прессе написали -
Несчастный случай, мол, простыл...

Но мы откроем Вам причину
Столь злой трагедии, друзья!
Насыпан был вокруг обильно
Отменный тараканний яд!

А в чём мораль? Не кушать на ночь?
Иль соблюдать режима сон?!
Да просто мерзких тараканов
Я ненавижу, вот и всё!!!

В Цибулемор"ї дуб зелений
Цiпок злотий на стовпурi,
I в день, i нiччю кицька вчена
По цепу вештає всi днi.
Iде праворуч — пiсню виє,
Лiворуч — байку муркотить,
Потвори, лiсовик дурiє,
Русалка на гiллях висить.
Там на спростованих дорiжках
Слiди небачених тварин,
Домiвка на курячих нiжках
Стоїть без вiкон та дверин.
Примари там у лici милi,
Там у зорi нахлинуть хвилi
На берег дикий та пустий,
I тридцять парубкiв моторних
Виходять з-за кущiв потворних,
А з ними дядько їх морський.
Там королевич за городом
Тримає в полонi царя,
Там промiж хмар, перед народом,
Скрiзь лiс, галявини, моря
Негiдь несе богатиря.
Царiвнi в серце впала туга
Та вовченя їй замiсть друга.
Там ступа з Бабою-Ягою
Нахабно пре сама собою.
Там Чахлик-Цар на грошах мре,
Там руський дух — кацапом тхне!

Я мед там коштував, бував:
Дубок i справдi величавий;
Пiд ним сидiв арап курчавий
Менi це все розповiдав

Ты меня на рассвете разбудишь
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете!

Наша Таня

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку мячик.
Громче Танечка заплачь -
Уплывает чертов мяч.

Жизнь уходит через край,
Хоть ложись, и помирай.
Утром у Татьяны в школе
Голова болела что ли.

И они с подружкой Ирой
Выпили немножко пива.
После пятого бокала
Директриса их застала.

Таня чё то разозлилась,
И по сколько находилась
В состоянии поддатом -
То её послала матом.

Директриса завелась,
Вообщем драка началась.
Ну и как-то там по-пьяни,
Поломали нос Татьяне.

Суть не в том, что глаз подбит -
Сердце у неё болит.
Таню без предупрежденья
Парень бросил в воскресенье.

Как тут не повесится
На четвертом месяце.
Всё бы было ничего,
Если б знала от кого.

Позже Таня шла домой
Мяч несла перед собой.
Мало было неудач.
Уронила в речку мяч.

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько на...
- На работу? На ученье?
- Просто на, без уточненья.

прикосновенье нервных рук,
ее груди полукасанье,
улыбки бледный полукруг,
полузабытое дыханье,
полузаметное объятье,
полусплетенье ватных ног,
полурасстегнутое платье,
вес тела на одной руке,
другого тела жар упругий,
пятно румянца по щеке,
освободившиеся руки,
иссиня-черные зрачки,
на миг застывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки,
неторопливое движенье
вперед, на месте и назад,
на шее бисеринки пота,
полузнакомый аромат
имбирно-мускусная нота,
под горло сладкая слюна
полутона и полутени
полузатекшая спина,
полусведенные колени,
по телу спазм во всю длину
и возле уха слабый голос:
А Вам сходить через одну?
День. Улица. Час пик. Автобус.


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:37 | Сообщение # 190
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Оскорбления:

-Так это вы в кино играли Шрэка?

-Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!

-Сударыня, где взять мне столько водки?!

-Да, красотою мир вы не спасёте...

-Разделись вы, а мне почти не страшно!

-А с полом бы пора определиться...

-Бабайку вами в детстве не пугали?

-На вас природа славно отдохнула!

-Родители ведь гении, признайтесь?

-Как вам к лицу боксёрская перчатка!

-Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.

-Лечиться можно - примут ли анализ?

-Вы ум и честь эпохи - неолита.

-Я с вами стал сторонником абортов.

-В чем смысл жизни? Вашей - не уверен.

-Эх, зря перевели сперматозоид...

-О, как чудно многообразье видов

-О, что за дивное лекало для Пикассо!

-Под суд таких пластических хирургов.

-А в школе вы... ах, да, какая школа.

-А вам идет мэйк-ап а-ля Валуев.

-Да вам в кунсткамеру бы можно и при жизни!

-Ваш ум затмить способен свет торшера.

-Вы как укор порвавшимся кондомам!

-Сказал бы вам..., но очень жалко бисер!

-Вам отдалась бы я, да лупу позабыла

-Какой большой!!! Жаль, только кошелёк...

-Вы ангел! Посадить бы вас на ёлку...

-Не пой при мне, красавица, истошно

-Я вас любил. Вот счет для перевода.

-Уходите? Зачем же так неспешно?!

-Лишь встречу Вас - растёт самооценка...

-для скромности у Вас причин немало...

-Хоть уходя, побудьте англичанкой.

-Зачем же Вы не родились в Бобруйске?

-Да, черноват порой у Бога юмор...

-Промчись быстрей мгновенье, ты ужасно...

-Любовь конечно зла, но не настолько.

-За Вашу красоту! Но чёкаться не будем.

Зачем надел ты шапку из шарпея?

О, спирохеты бледной властелин!

Умом широк, да черепом не вышел...

Как старший брат, ты, видимо - блин комом.

Зачем твой папа тыкался в пупок!

-Бабуля не грешила с доберманом?

когда б не вы - себя б считал уродом.

я не любил вас, а просто выиграл в карты

- О, как чудно многообразье видов

-Где-где вы подстригались, у Ашота?

да вам в кунсткамеру бы можно и при жизни!

-Как, не мужчина вы? Но все равно - побрейтесь.

- Ну кто же Del без спросу нажимает..

- О Боже, ты прости что я так спамлю..

- Ах вы герой? Ну да, зовут тогда Иваном..

- Семь ресетов на ваши сервера!

- Я гитарист, но критикам бью только в бубен.

Да, ваш смартфон - умнее,чем хозяйка

А были ли в роду у вас блондинки?

Вы Босху не позировали, кстати?

-А в школе вы... ах, да, какая школа.

ну ладно танцевать, но петь-то что мешает?!

-Давно ли вы проветривали череп?

-Родителям респект за эту шутку.

-Ну да, страшна, зато какая шерсть!

(Носки вязать с вас неперевязать.)

Вас Homo Sapiens из жалости назвали.

да, вас Чужой куснуть бы не решился.

-На вас смотреть боялся Чикатило.

-Вот что с людями делает Малахов.


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:38 | Сообщение # 191
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Идет мужик по улице смотрит новый магазин. Дай думает зайду. Заходит его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте мы очень Вам рады чтобы Вы хотели приобрести? Мужик подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит:
- Здравствуйте мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
М: Зимние
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял но ладно пошел.
Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку растопырьте пальчики.
М: пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. гневно: что это такое Вы что надо мной издеваетесь?!
Дайте мне перчатки и я уйду.
П: Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно
то что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто? М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит мужик который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого
осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз вот такая плитка жопу я вам вчера показывал дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!

Два мужика встретились в баре и разговорились.
Через некоторое время один из них сказал:
--- Ты думаешь у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию...
Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Потом у дочери моей жены родился сын. Этот мальчик мой единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены. Что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата.
Но это было бы еще терпимо, пока у нас с женой тоже не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя мачеха, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, родная сестра которого жена моего отца. Я шурин моей мачехи, в результате моя жена --- тётя ее собственного ребёнка. Мой сын племянник моего отца. А я свой собственный дедушка. А ты жалуешся на семейные проблемы?


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:39 | Сообщение # 192
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог.

– Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… А как она минет делает – м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет… Да, повтори еще раз, я записываю… Да, спасибо, что познакомил! – и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.
Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.

— Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя…

Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу.
— Меня так возбудило то, что ты побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать…

Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке

— Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!
И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:
— Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.

И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы:
– Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой!
У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается...
Мы работы не боимся, от работы не бежим, есть работа — спать ложимся, нет работы — тоже спим.


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:39 | Сообщение # 193
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Разговор в маршрутке.

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер.

День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра! "Завтра!" - "Завтра!" - "В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" - "Никаких!"

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.
Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?".

Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.
- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу...
Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня...
Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань...
Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду...
Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня...
Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да?
Все! Я все поняла!
Нет, я сказала, не могу и не приеду!

Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:
- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!
А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:41 | Сообщение # 194
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Вы пережили лето 2010го, если :

-При выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера
-Вам давно плевать на отключение горячей воды
-Вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини
-Вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало
-Вы внезапно полюбили гулять после 23 часов
-Вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода
-Вы знаете, в каких окрестных магазинах еще продаются пакетики для льда
-Вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о барбекю вас тошнит
-Вы уже пробовали купить вентиляторы в 10 окрестных магазинах и обломались
-Вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой
-Вы спите под мокрыми простынями на полу и вам это нравится
-Первый вопрос, который вы задаете друзьям на предложение встретиться в гостях за винцом - а лед у тебя есть?
-Ваши окна плотно залеплены зеркальной пленкой или фольгой, и вам плевать, что в доме темно
-Вы почти разучились варить супы, жарить мясо и картошку
-Вас тошнит, когда вы видите человека в рубашке с длинным рукавом
-Вы знаете сколько может стоить кондиционер, его установка и сроки этой самой установки
-Вы забыли как это - гладить белье, и вообще как выглядит утюг
-Три самых популярных сайта у вас в браузере - это гисметео, яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в день.
-Жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии
-Слова "иду сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала
-Вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин
-Ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам
-Вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер

Контролёр пассажиру:
- Ваш билетик?
- Мой билетик.
- Вы что больной?
- А вы что доктор?
- Ваш билетик!
- Мой билетик...
- Да что вы всё заладили, других слов не знаете?
- Знаю: пылесос.
- Я контролёр!
- А я сантехник...
- У вас все дома???
- А вы хотите в гости?..
- Ваш билетик!!
- Мой билетик...
- Вы что-заяц?
- А вы что-волк?
- Ваш билетик!!!
- А зачем он вам?
- Ну, я посмотрю...
- Ну, купи себе и смотри...
- Ваш билетик!!!
- Мой билетик. А вот и моя остановочка...

Сволочь! Я отдала тебе лучшие годы моей жизни! Всю молодость на тебя потратила! Всю жизнь мне загубил!!!
- Маша, хватит разговаривать с дипломом.

- Милые девушки, знаете ли вы, что в этом сезоне будет в моде краска для волос ВЕЛЛА-колор? Одежда - ВЕЛЛА-дизайн...
- Ага. И ноги - ВЕЛЛА-сипед.

Вовочка спрашивает у отца:
- Папа, откуда появляются дети?
- Оттуда, куда потом посылают взрослых!

Между фразами "мы же на ты" и "мы женаты" один необдуманный шаг. Подумайте, а вам это надо?

Люди!!! Не пользуйтесь Интернетом! Вас обманут! Не верите? Переверните
аббревиатуру WWW вверх ногами!


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:42 | Сообщение # 195
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Голливудские интерпретации детских сказок.

*Буратино. Футуристический боевик.*

Дендромутант Буратино бежит от своего создателя - безумного итальянского ученого Карло. Странствуя по стране, он встречает группу мутантов, и становится во главе их восстания.
Кино показывает жизнь социального дна, где по улицам ходят мутировашие животные-нищие, а черепахи умеют говорить. Герои узнают, что весь этот Театр Абсурда контролируется мастером марионеток Карабасом.

*Доктор Айболит. Сериал.*

Популярный сериал, получивший несколько наград, показывает жизнь простой ветлечебницы. Любовь и предательство, жизнь и смерть, невиданные страны, куда наш герой едет по линии ООН, жестокая мафия, возглавляемая китайцем Бар Ма Лей - все это увидят зрители на 50 кассетах.

*Муха-Цокотуха (Муха-2). Фантастика, эротика.*

На этот раз ученый экспериментирует с половыми клетками дрозофил и превращается в муху женского пола. Оказывается, в мире насекомых есть свои сексуальные маньяки и спасатели-женихи. Приз за лучшую эротическую сцену любви мухи и комара.

*Колобок. Детский мюзикл.*

Много приключений предстоит пройти главному герою - симпатичному монстру по имени Колобок, прежде чем он научится отличать настоящих друзей от хищников и едва не погибнет в пасти лисы.
Оскар за музыку к мультфильму.
Музыка - Элтон Джон, Уитни Хьюстон, Металлика

*Репка. Детектив*

Старый полицейский (Аль Пачино), вышедший на пенсию, соглашается расследовать последнее дело о таинственных захоронениях в городе Репка, штат Миссури. Вынужденный вновь вернуться к работе, герой понимает, что без семьи ему не обойтись.

*Лиса и Журавль. Мелодрама.*

Два одинкоких человека (Том Хэнкс и Мег Райан) знают друг друга только по надписям, которые оставляют друг другу на меню в ресторанчике в центре Нью-Йорка. Но вот, однажды он решился пригласить её на ужин...

*Тараканище (Парк Юрского периода - 5)*

И снова мы встречаемся с Островом Динозавров, на этот раз веселую экскурсию туристов (медведи на велосипеде и т.п.) преследуют ископаемые гигантские насекомые, по ошибке выведенные из яиц.
Приз за спецэффекты.

*Федорино горе. Мистика.*

Героиня этого фильма (Николь Кидман, приз за лучшую женскую роль) живет одна в доме, где внезапно начинают происходить странные вещи!. Только в самом конце она узнает, кто на самом деле был чайником...

*Трое из Простоквашино. Авторский фильм.*

Нетороплива и неспешна жизнь в небольшом американском городке, типичной глубинке. Именно здесь поселяется в заброшенном доме ребенок, страдающий аутизмом. Он сбежал из семьи, надеясь провести остаток дней в обществе найденных им кота и собаки. И только благодаря самоотверженной душевной работе социального работника-психоаналитика Pechkin , мальчику начинают открываться радости мира.

*Царевна-Лягушка. Ужасы, эротика.*

Кто мог знать, что милая лягушка, приобретенная юным вивисектором, окажется оборотнем-нимфоманкой? Любовь способна творить чудеса? Слишком поздно. Сцена секса на болоте быстро стала классикой эротического кино.

*Мойдодыр. Мистика*

Они рядом. Они способны вселяться в любые предметы. Вы думаете, это умывальник? Как мало вы знаете о них!

*Чипполино. Молодежная комедия*

Жители бедного черного квартала живут своей жизнью. Есть в ней место и приколам, и местным трагедиям, но все они - только для "своих".
Парень-рэппер (специально омоложенный компьютером Мерфи), чей отец сидит в тюряге, метит в высшие слои общества - все это сопровождается гэгами и остроумными выходками (чего стоит сцена пуканья в обществе графинь). Аристократы, конечно, краснеют, как помидоры, но ничего не могут противопоставить жизненной энергии молодости.


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:43 | Сообщение # 196
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Как фанаты над ГП издеваются

Перлы из фанфикоф.

СКАЗКА ПРО ЛОХМАТОГО ОЧКАРИКА

Рон взвыл как собака баскервилей запряженная в чукотские сани летом.

Рону в окно вдуло свежий ветерок.

Я спросила где Рон и мадам ответила, что он блеет, у него драконья оспа

-Что за чушь опять придумал Дамбалдор.
*новая фамилия директора и так, между прочим, во всем фике!*

Это была соседка Диггори - миссис Инфекция(как говорится,где Диггори,там и инфекция)

Иногда мальчик думал, почему Снейп не носит килт, раз уж его факультет в таких ирландских цветах?

Ветер выл в трубе их спальни, и спать было уютно, Снейп зарывался в подмышку и тихо улыбался ей.

Мери-Джейн нашла Скорпиуса за школьным углом. Посиневший парень, словно парором, дымил "Явой Красной"; под его ногами земля была усыпана бычками, окурками и чинариками, ведь сюда бегал курить чуть ли не весь Хогвартс

Гарри в это же время, разочаровавшись в темпераментных рыжих женщинах, сидел в своем дорогущем пентхаусе и запускал самодельные кораблики в джакузи. Кораблики тонули, Гарри страдал.

Через пару минут дверь распахнулась от упругого удара попы Дафны Гринграсс, несшей в руках небольшую желтую тыкву.

Рон строго посмотрел на Лаконну и увидев, что она готтова и слушает и ждет, он открыл рот, чтобы начать говорить:
- Ну что ж начнем кхххмм.
Блюу это синий, елоу этот желтый, грин это зеленый, рэт это крастны, ...ээ, что еще-то?.. пинк это розовый, а ориндж это орнажевйы! Вот и все цвета, теперь ты это знаешь. Есть еще названия всего в английском. Флауер это цветок, ну тот, котороый растет. Эээ... Компьюте это компьютер, пэн это ручка, секл это круг, скинг это кож. Чай будет ти. Бас это автобас. Нувот, первый урок законтчен, ты молодец. Ты уже почти все знаешь.
Это Рон учит новенькую из России английскому языку. Я просто умерла)

"Так-так-так-так-так-так-так-так-так-так-так" - грозно проворчал Фылч

- Подвиньсо!
- Куда ?
- Туда подвинься!
-Щас!
- Чё?
- Ничо!
- Урод с очками!
- Сам придурок рыжей!

Чао Чунг (Чжоу Чанг… Чунга-чанга вспомнилась)

Завоняло тухлым запахом Авады Кедавры

Прошибус поносис

санаторий Святого Минго

Обкуриум Конопляус

Сриус Бляк

Гермипердосрака

-Если бі ваша молния бала шаровой ві могли бі відавать себя за индукса.-мрачно протянул Снейп.

Пожелатели смерти

Хагрид уже пошел лодки запрягать.

-Где Лорд-заорал Гарри, размахивая Главной Палучкой
-Лорд в своей комнате, не хочет выходить, его можно попробовать едой выманить - дрожащим голосом сказал Питергрю

Из жуткого пиратского перевода фильма:
--Вам все известны мои показания по Снейпу ,он давно ушел от Лорда, еще до его падения ,сегодня же Снейп такой же как и я....блин.

--Какая лапочка была(Лорд на кладбище над телом Седрика)

-Темный Лорд, каков он? Каково это было с ним?

-Авада Кентавра!-рявкнул Петигрю.
Гарри вздохнул с облегчением,а Люциус прошипел:
-Кедавра,Хвост,Кедавра!

девушка покраснела, как шоколадный заяц - ласковый мерзавец.

Не хочешь сходить в пивной шатер мадам Рюмкиной?

- Извините, профессор Стомотолог! - в класс вломилась совершенно растрепанная и красная Гермиона Грейнджер.

Да горите вы все в заду! – зло рявкнул Малфой.

Тролль со зловонным рыком во взгляде

отвесила ему воздушный поцелуй

Рон удивленно развел глазами

Снейп недоверчиво скрючил правый глаз

Его как ведром сдуло

Сириус разбрелся по углам

мокрые брюки эротично облепили лицо Драко

─ О, святая простата!

Назгул тебя за ухо Рон! (и Горлум за яйцо)

На выходе всех, кроме Флинта, ждали булочки и свежий кофе. Маркусу-же достались четыре витые цепи и кандалы./Наверное, он все зубы сломал/

Драко сиял,как апостол

Питтегрю подошел к Лорду и по очереди принес ему пресягу

Малфои всегда были староржимной семьей (ржали по-старинке)

Люциус начал меня звать и маpать руками перед лицом

- Мерлин! У тебя столько волос в носу, Перси! Ну просто мама роди меня парихмахером!

Драко, как солдат русской армии, прятался в вырытых окопах

- Грейнджер, вы когда-нибудь донесете до доски свое тело? - рявкнул Снэйп

Как говорил великий Мерлин "Даже шизофреники умеют любить, ибо все влюбленные - шизофреники, а остальные - психи и маразматики"

Дракула Люциус Малфой

В комнату вошли трое незнакомцев - двое мужчин и Волдеморт

пришев домой у него слачился серднчный приступ

Джеймс, ты стал овцом!-радостно загорланил Питер

поцапалась с младшей Уизлей

Гарри с друзьями опаздали на Хогвартс Экспресс и им пришлось ехать на товарном.

Может, это черный пес виноват?
Или дядюшка-вервольф виноват?
Иль, надутый, как комод,
Заходил к ним Темный Лорд?

В дверь постучали аватары из Минестерства.

Гарри казалось, что он находится в райском заду.

Д раком ( Такого я ещё не слышала про Драко)

В моем доме три комнаты--спокойно сказал Снегг.-- Гостиная, кухня и сральня

Дорогие мои Пожиратели!--голосом Ельцина начал Волдеморт

Дурако,ты прекрасно справился

Я не кисельная барышня

Гарри пукнул и взлетел

сова Букля пропахала на крыльях над замком, зловеще ухахая

агрессор Снейп

прогрессор Снейп

компрессор Снейп

В этом году он вернулся из Хогвартса, бережно хреня память о профессоре Снейпе.

Они смеялись, каждый пять минут (очевидно, по очереди). Пролетел месяц. (хорошая трава была)))


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:46 | Сообщение # 197
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Первоклассника тащат в школу. Он во всю упирается и кричит:
- Одиннадцать лет! За что?!

Молодой летчик заходит на посадку и решил пошутить. Связывается с диспетчером:
- Угадай, кто?
Диспетчер выключает все огни на посадочной полосе и отвечает:
- Угадай, куда...

я тут подумала, что всего каких-то 10 лет назад у меня был комп в три с половиной раза слабее чем нынешний мобильник...

- Так хочется, чтобы ты сейчас оказался рядом...
- Числовым?)
- Дурак

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются.
Вдруг муж слышит крики жены.
- Тут мышь! Аааааааа! Позвони на ресепшен, объясни ситуацию - ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на ресепшен:
- Хеллоу!
- Хеллоу.
- Ду ю ноу "Том энд Джерри"?
- Оф кос.
- Джерри из хиа!

Беда не приходит одна

Обычный день. Попрятались стрекозы,
Но снега нет ни в рощах, ни в полях.
А я сижу и мучаюсь вопросом:
Кто ж по земле катался на санях?

Глубокий след недюжинных полозьев
Избороздил все клумбы во дворе.
Видать, ямщик, мечтавший о морозе,
Не смог дождаться снега в ноябре.

Что бедолаге не сиделось в бане
Иль не спалось на мягком канапе?
Так он гоняет по асфальту сани,
И велика угроза ДТП.

А снега нет и нет под небом синим,
И горько мне глядеть со стороны,
Как на санях одна беда России
Несется по второй беде страны.

«Ой, не летите! Не летите, кони!
Коль погоняют вами дураки»…

Но вдруг «возник» сержант, сказав «Догоним!»
И начал зашнуровывать коньки.

Автор: Алексей В.Котельников


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:48 | Сообщение # 198
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Рекламный ролик.
Он создаёт слишком много шума? Он стал занимать слишком много места?
Вы не знаете куда его деть?
Отдайте сына в армию!

***
Черный колдун-маг в восьмом поколении наведет на ваших соседей порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

***
Почтальон звонит в дверь. Открывает мальчик лет 10 - в роскошном халате, в одной руке - бокал вина, в другой - дымящаяся сигара.
- Мальчик, родители дома есть?
Мальчик, меланхолично стряхивая пепел на ковёр:
- Ну... а сам-то как думаешь?

***
Уважаемые курильщики - теперь в каждой третьей пачке сигарет есть сюрприз с летальным исходом - Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгРЫШ.

Советы в жизни:

Нужно постараться выздороветь до того как начнут лечить...

Вот лучший совет, который можно дать юношеству:
Найди что-нибудь, что тебе нравится делать, а потом найди кого-нибудь, кто будет тебе за это платить.

Взобравшись на вершину блаженства, не останавливайтесь на достигнутом.

Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте - людей не переубедишь...

Хочешь увидеть коленопреклонённых - разбросай денег.

Если человек не может проглотить обиду, надо ему разжевать!

Прикрываясь чужой спиной спереди, не забывай, что сам прикрываешь её сзади.

Не обязательно гореть на работе. Достаточно иногда пускать дым в глаза.

Если вы получили хорошее воспитание, не братайтесь с дурно воспитанными людьми: неотёсанные поверхности царапают глянец.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.

Если вы чего-то хотите - подумайте, почему у вас этого до сих пор нет... И успокойтесь.

Если на человека нельзя положиться - лучше на него положить.

Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие сегодня.

Никогда не называйте человека дураком перед тем, как занять у него денег.

Приходите на экзамен со свежей головой. Во многом придётся разбираться впервые.

Делить шкуру неубитого медведя лучше не при нём.

Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, а дрожжей у вас нет - то ни хрена у вас не получится.

Если уж вам очень надоели гости, то взгляд на часы будет красноречивее, если вы переведёте его на висящую на стене двустволку.

Фразы типа: "А теперь я покажу вам наш семейный альбом!" или "Посмотрите, как учится наш сын!" значительно экономят продукты и выпивку.

Защита диссертации пройдёт успешнее, если банкет по этому поводу провести за 2-3 часа до начала защиты.

Если вы хотите похудеть, то разденьтесь догола, сядьте перед зеркалом и начинайте есть. Способ очень эффективен, так как в этом случае вас немедленно вышвырнут из ресторана.

Молодой хоэяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.

Не говори о себе плохо - не делай за других их работу.

Не имей сто друзей, а имей всех врагов!

Не забывай делать невозможное, чтобы достигнуть возможного.

Чтоб не покупать товары для детей, покупайте больше товаров от детей.

Если хочешь поработать - ляг, поспи, и всё пройдёт!

Если вы не уверены в свежести вашего дыхания - не дышите.

Даря женщине подарок, стоит осознавать, что в дальнейшем она от Вас будет ждать не менее ценные подарки и не менее регулярно.

Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо "Тринадцать!", то он тут же подскочит и начнёт очумело озираться по сторонам. Это ещё раз доказывает магическую силу загадочного числа.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

Совет плагиатору: вспомнив хорошо забытое старое, можно надолго прославиться и обогатиться.

Хотите остаться при своём мнении? Держите его при себе.

Если тебя считают верблюдом, плюй на всех.

Если тебя не допускают к кормушке - хрюкни.

Если у вас на сердце скребут кошки - налейте им внутрь валерьянки.

Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь её имитировать, для вас не будет ничего невозможного.

Во вcём надo соблюдать меру, даже в скромности.

Женщине можно говорить только правду, и только с три короба.

Если тебя попросили заполнить анкету на английском, в графе "sex" пиши "YES! YES!! YES!!!"

Плохая привычка пить по вечерам водку рождает замечательную привычку пить по утрам минеральную воду.

Если все неприятности позади - береги зад!

Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя, а ты подумаешь.

Если начальство лижет вам задницу, не обольщайтесь - это смазка.

Если тебя обидели, предложив выпить, - проглоти обиду.

Храните деньги в банке, а банку закопайте поглубже!

Лучше носить рога, чем отбросить копыта.

Не забывайте, что огород надо поливать, полоть, удобрять и светить солнцем!

Свежекупленный сыр будет храниться гораздо дольше, если не сожрать его в первый же день.

Если вас уличили во лжи, вам нужно срочно что-нибудь соврать.

Если Вы стали похожи на фотографию в своём паспорте - срочно идите в отпуск!

Если из отечественной машины перестало капать масло - значит оно кончилось.

Не воруй! Государство не терпит конкуренции!

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Чтобы у вашего ребёнка не развился комплекс неполноценности из-за ощущения вашего умственного или физического превосходства, во время серьёзных разговоров с ним косите глазами, ковыряйте в носу и пускайте слюни.

Если ваш ребёнок иногда ворует у вас деньги, ни в коем случае не кричите на него, чтобы не травмировать психику. Лучше всего весело и непринуждённо провести обыск в комнате ребёнка, а затем всей семьёй поиграть в суд или в расстрел.

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же упасть в обморок.

Если вам долго не звонят родственники или друзья, знайте - у них всё хорошо!

Помни, что поднимая руку на своего ребенка, ты оставляешь незащищённым пах.

Если у вашего сына отвратительный почерк, готовьте его во врачи.

Если будешь постоянно расстилаться перед начальником, рано или поздно он вытрет об тебя ноги.

Если, проснувшись ночью, вы увидите, что в форточку к вам забрался вор, помогите ему выбраться обратно с помощью ломика или топора.

Помни - ничто так не возвышает единицу, как стоящие за ней нули.

Чтобы узнать, как мало знают ваши родители, задавайте им побольше вопросов.

Не прячь слишком глубоко голову в песок - от этого беззащитней становится твоя задница.

Если человек говорит, что он вас любит, это ещё не значит, что он любит только вас.

Каждый больной должен помнить, что если болезнь не начать лечить вовремя, она может пройти сама.

Когда пьёшь, нужно знать меру. Иначе рискуешь выпить меньше.

Если вам очень нравится исключение, то нужно принять его в число правил.

Не рой соседу яму, а то он использует её как окоп.

Делай деньги как только можешь, и даже честно, если нельзя иначе.

Если изнасилование неизбежно, расслабьтесь и насилуйте!

Если что-то само плывёт к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.

Не требуй уважения, а просто делай так, чтоб уважали...

Не демонстрируй людям своё счастье - не отравляй им жизнь!

Отучить жену покупать всё подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую её покупку.

Из наставлений интеллигенту:

При помощи элегантной зуботычины нетрудно тяжёлый и шумный спор перевести в лёгкую и незатейливую драку.

Если враг не сдаётся, то надо найти себе другого врага.

Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло.

Дорогие студенты! Помните, что деньги решают всё! Даже сложные дифференциальные уравнения.

На одну путёвку можно отдохнуть всем коллективом, если сброситься и купить путёвку начальнику.

Человек не машина: в любой момент жди неожиданностей!

Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью.

Живите только процессом. Всегда найдутся те, кто оценит ваш результат, как и те, кто его совсем не оценит.

Чтобы узнать человека, не обязательно есть с ним пуд соли, достаточно насолить ему.

Будьте самоучками, не ждите, пока вас научит жизнь.

Опустился на дно - остановись на достигнутом.

Достиг потолка - подумай о крыше.

Добро надо сеять, а зло сажать.

Ни во что не уходи с головой - потонешь.

Полезный совет гостеприимным хозяевам. Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: “Какого хрена вам ещё нужно?”

Совет гостям от гостеприимных хозяев:

- Мало сказать "до свидания", нужно ещё пойти домой!!!

Чтобы предохранить глаза от утомления при длительной работе за компьютером, чаще отдыхайте, делайте гимнастику для глаз: и раз О_о и два о_О и три О_О и на исходную о_о

Если вам крепко наступили на одну ногу, не орите так, как будто она у вас последняя, а лучше отведите подальше другую и от всей души извинитесь.

Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Пользуясь зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами, помните: эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее.

Если к гостям относиться как к членам семьи, они не засиживаются.

Никогда не связывайтесь с малолетками! Они - как глянцевый журнал... Обложка красивая, а открываешь - статья, статья, статья...

"Нужно уметь проигрывать". К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.

Не бери в долг до получки. Бери навсегда!

Никогда не слушай ничьих советов. И этого тоже.

В жизни всегда есть место подвигу! Держись от этого места подальше...

Не пререкайся с хамом - просто мягко улыбнись и молча дай ему в рожу.

Всех денег не заработаешь. Часть придётся украсть...

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.

Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит так оно и есть...

Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза!

Если крыть нечем - кройте матом.

Если не знаешь, как польстить человеку, скажи ему, что он не из тех, кого можно обмануть лестью.

Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту.

Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!

Нельзя мешать людям думать, что они думают.

Правду в глаза лучше говорить по телефону.

Чтобы многого достичь, надо от многого отказаться.

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Стандартное образование - даёт стандартный результат. Если Вы хотите получить нестандартный результат, займитесь самообразованием.

Забудь о прошлом, наживёшь другое...

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.

Отложение солей в суставах? Не грусти - похрусти.

Не бей слабого, а тем более сильного.

Даже если нет причины для смеха, смейся в кредит.

Делай вид, что уважаешь себя, и тебя будут уважать.

Мало кто мыслит больше, чем два или три раза в год. Если хотите стать всемирно известными - заведите себе привычку думать раз или два раза в неделю.


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:49 | Сообщение # 199
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
1)В 3 часа ночи звонит
мобильный телефон....
- Спишь?
- Нет, блин, жду пока ты
позвонишь!

2) Сидиш вконтакте, тебе
пишут....
- Что делаеш?
- Блин, с парашутом прыгаю! А
что, разве не видно?)

3) Идеш по городу с поломаной
загипсованой рукой....
- Что, руку поломал?
- Не, ты что, просто так гипс
примерить решил)

4) Звонок....
- Алло, ты где?
- В туалете.
- Что делаеш?
- Танцую блин)

5) Стоиш возле входа, кто-то
спрашивает....
- Стоиш?
- Нет, летаю блин)

6) На следующее утро после
Нового года....
- Здрастье, у вас хлеб свежий?
- Нет, прошлогодний)

7) В магазине....
- У вас мука есть?
- Есть
- Дайте пожалуйста пачку
жевачек)

8) Самый распростанённый случай,
звонок на домашний....
- Алло, ты где?
- В космосе, блин)

9) Опять звонок....
- Алло?
- Да
- А куда я попал?
- А куда ты блин целился???)

10) И снова в магазине....
- Здравствуйте, у вас хлеб
свежий?
- Да
- Классно))
- Вам дать?
- Не-не, не надо!))

***

У меня хомяк умер.
- Что, реально
умер?
- Нет, блин,
со спецэффектами !!!

***
Телефонистка:
- номер,
который Вы вызываете, не отвечает...
- что,
совсем???
- нет, блин,
первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

***
Начальник
-секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По
селектору?
- Нет блин,
через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

***
- Милый... у
меня две полоски...
- Ты беременна?
- Нет, блин, я
бурундук!!! J)))))))))))))))))

Подходит на
рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас
картошка на посадку?
Б : (злобно) -
Нет, блин, НА ВЗЛЁТ !!!


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:51 | Сообщение # 200
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Немного армейских историй:

ахтунг ВДВ smile
26 ноября 1994 года наш дважды красноконный сорок пятый отдельный полк специального назначения разведки ВДВ получил приказ к 4 декабря перебазироваться в Моздок. По этому поводу была быстро сформирована передовая команда, которая должна была на пару дней раньше прибыть в Моздок и подготовить все для развертывания полка. Старшим этой команды был назначен замкомбата 901-го батальона майор Алексей Черушев. Человек, можно сказать, легендарный. Прошедший путь в 901-ом (тогда еще ДШБ) от рядового да замкомбата. Как водится на Кубинке устроили пышные проводы. Провожали Леху до 5 утра, а в 7 ему уже надо было быть на аэродроме. Где-то около 3 часов ночи Леха, обведя, расплывающиеся и на глазах теряющие человеческие черты лица товарищей, жалобно сказал:
- Мне бы собраться еще! Мешок:ик! - сложить!:
Понятное дело, что последняя просьба друга, не могла оставить равнодушным собравшихся и, потерявшие человеческий облик мерзавцы успокоили убывающего на войну офИцера очередным стаканом зелья и обещанием что мешок его утром будет ждать в полностью собранном виде.
Что было дальше пусть рассказывает Леха сам. Я лишь выступлю его стенографистом:
- Как летели - не помню, но как выходил из <скотовоза> помню хорошо. Подхватил свой мешок, кинул на плечо и чуть не рухнул на спину. Ну, думаю, что-то ослабел совсем в полете или еще не протрезвел: Для ночевки нам временно отвели угол казармы, где собрали <спецназы>. Пока мы шли примерно полкилометра до городка, почему-то оторвались лямки спальника и его пришлось забросить на плечо, а каркас рюкзака непонятно отчего выгнулся в обратную сторону и начал упираться углом в поясницу. Я ухандокался так, что пот лил градом. Бойцы впереди бодро пылят, а я сзади еле тянусь. Не могу понять что со мной. Наконец пришли в казарму.
:Надо сказать, что в эту казарму тогда стащили все имеющиеся на тот момент <спецназы>. <Вымпел>, <Альфу>, <Вегу>, какую-то коржаковскую команду. И так получилось, что мы прилетели последними. У каждого был свой угол в казарме. И естессно все друг перед другом слегка понтуются и ревниво наблюдают, у кого что есть.
<Вымпел> какие-то чумовые китайские <спальники> раскручивает. <Вега> <тушняк> на каких-то навороченных мини-горелках греет. У <альфонсов> неврубенные радиостанции на зарядке стоят. В общем - выставка достижений народного хозяйства. И тут вваливаемся мы. Понятное дело - все морды в нашу сторону. Все же наслышаны о том, что ГДЕ-ТО ТАМ есть целый суппер-пупер спецназ ВДВ. Всем интересно, а чем мы народ удивим.
Когда я, обливаясь потом, обрушил свой рюкзак на пол, что-то там грохнуло так, что народ кругом напряженно вывернул шеи. Развязываю спальник, и из него под ноги со звоном вываливается и раскатывается по полу штук десять пустых бутылок. Немой вопрос в глазах соседей я гордо проигнорировал, собирая в кучу раскатившуюся тару. Пусть думают, что я культурный человек и мусор по дороге на разбрасываю. Из горлышка одной бутылки торчала свернутый трубкой листок: <Если на бутылку не хватит, то сдашь эту тару! ", внизу кривая подпись "Друзья>. Гады!!!
Я начал развязывать рюкзак, не ожидая уже ничего хорошего. :Сверху лежала маска противогаза. На лбу у нее была надпись красным фломастером - "Не забудь меня, милый! ", оба <очка> были заклеены розовыми промокашками, на которых были старательно выведены женские глаза:
Потом я извлек на свет божий громадный танковый трак. К нему была веревкой привязана картонка с надписью все тем же красным фломастером <Для занятий физической культурой> За спиной раздались смешки:
Следующим из рюкзака я выволок громадный узел из старой простыни, в котором прощупывалось что-то круглое как бочонок. Проклиная все на свете, я начал его разматывать и на свет божий появился огромный - с полведра цветочный горшок. В нем торчала картонка, на которой <кровавила> надпись; "Родная земля! (Что бы не забыл) Храни у сердца!".
Соседи начали откровенно ржать.
То, что лежало под ним, я выковыривал двумя руками, в последний момент ЭТО, завернутое в газету просто разорвало бумагу, и под ноги мне грохнулся угол какой-то стены - три кирпича намертво спаянных раствором. Надпись нитрокраской на них гласила <Закладной камень полка>:
Про памперсы, женские прокладки, и колготки <Дольчики> я уже не упоминаю. Когда наконец я добрался до сиротливо лежащих на дне умывальных принадлежностей и полотенца у меня было полное впечатление, что я выступил с шефским концертом перед пионерами. Ржали все.

Начинающий инженер smile
Как-то (70-е годы) перегонялась колонна грузовиков из пункта <А> в пункт <Б>. Дорога не близкая, зима, тайга, а тут ещё снег пошёл, запуржило, видимость ноль. У последнего грузовика клинит коробку. То есть предача остаётся только одна - первая, она же последняя. Водила - ефрейтор побибикал, колонна встала, командир, выяснив что к чему даёт указявку: двигайся как можешь, ждать тебя смысла нет; да и ехать осталось недалеко - километров 150, к ночи, в общем, ждём: Колонна ушла, ефрейтор остался. Ползёт потихоньку, дальше среза капота (ЗИЛ-131) не видно ничего.
И тут упирается он в сосну. Прям точнёхонько посередине. Пропустил где-то поворот то есть. Посидел, репу почесал - назад не сдашь, нету задней передачи. Завалить ЗИЛком такое дерево не завалишь, почти в обхват толщина.
Кто нибудь видел армейскую технику, укомплектованую пилой? Нет? Вот и тот ефрейтор тоже не видел: Из <подходящего> инструмента доступным оказалось зубило и молоток. Сколько он зубилом сосну валил, история умалчимает. Но упала она точно на машину. И чтобы от этой обузы избавиться, бедный вояка сначала отчекрыжил сосне верхушку, а потом <поделил ствол на два>. Снегопад к тому времени прекратился, и наш герой, лавируя между деревьями, кое как вернулся на дорогу. Там его и обнаружили с вертолёта. Короче отсутствовал он ЧЕТВЕРО СУТОК!!! До сих пор в части ходят легенды про ефрейтора, который перегрыз сосну в трёх местах.

Умом Россию не понять или мысли начальника службы РАВ
Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.
Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.
Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".
А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".
А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".
А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".
А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".
Прим. А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам



© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта