Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Модератор форума: кролик  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Персонажи "Отрока" » Андрей Немой
Андрей Немой
KESДата: Четверг, 03.06.2010, 03:48 | Сообщение # 81

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
правда он до сих пор думает, что это он – меня, так что не проговоритесь!!!

Прочтет "женскую главу" и сам обо всем догадается.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Четверг, 03.06.2010, 03:55 | Сообщение # 82

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Прочтет "женскую главу" и сам обо всем догадается.

Ха! Щаз. Уже прочёл. Но эт же не о нём, разумеется. Это другие лохи ловятся на бабские разводки, а сам-то он никогда - насквозь нас видит... Ну, как большинство мужиков, собственно. Ну, типа, всё-то вы про нас понимаете, кроме того, почему на нас женитесь...


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 03.06.2010, 04:06 | Сообщение # 83

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Ох, Иринико, Аристарха на Вас нет! Хотя, в мягких умелых ручках и он бы окозлел. Что вы с нами делаете, чаровницы!

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Четверг, 03.06.2010, 04:12 | Сообщение # 84

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Хотя, в мягких умелых ручках и он бы окозлел.

Вот в том-то и хитрость! До окозления нельзя как раз доводить. Кому козлы нужны? Не за тем приручали. Это дурные бабы мужиков в козлов превращают, а потом сами мучаются. Впрочем, и мужики частенько женятся на трепетных ланях, а потом удивляются, почему они не пашут, как лошади.


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Четверг, 03.06.2010, 07:32 | Сообщение # 85
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Иринико, очень поучительно, но где-то там Немой которому хотели дать краткую характеристику

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
MaverickДата: Четверг, 03.06.2010, 09:37 | Сообщение # 86
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата KES
А ну, как и с Немым так же выйдет? Еще одно подтверждение тому, что коллективный разум сайта влияет на содержание моих книг!

Сомнительно, осторожно надо с коллективным умом. слишком противоречивы комментарии, одному одно не нравиться, другому другое. А полет фантазии у некоторых не знает границ. И чего вторгаются фанфиками, на писаных для тех кто кроме комиксов ничего не читает. А в итоге получаем обвинения в мужском шовинизме.
То девушки непобедимые. хотя если рассматривать уровень боевой подготовки, то круче Андрея -Немого во всем Погорынье может и воинов то нет.
Или с идеей про диверсантов и террора вокруг , с которой носиться PKL, то и здесь почти так же, более боеспособного воинского подразделения, чем Ратьнинская сотня в округе и не наблюдается, и с такой разносторонней подготовкой.
Цитата KES
Бурея же выдернули из рамок урода-садиста, совсем другая, чем изначально мыслилась, личность получилась.
Если честно, с буреем не очень пучилось, то он у вас садист-палач, получающий удовольствие от того что казненный дергается в предсмертных судорогах, то защищает всех калеченных. Чего тока в жизни не бывает . не вериться только.
А из этого новая сюжетная линия про глухую и бурея, потом диалог между Корнеем и ГГ, вас же и так за лишнюю тягомотину, извинит за прямоту, упрекают. а нужна эта сюжетная линия?
А Андрей, очень органично вписывается в "Отрока". Более преданного ближника ГГ не сыскать. А возможно и будущий дядька сына Мишки. Мир тогда таков, нужен около Мишки такой человек. При этом он остается очень самостоятелен, и как выясняется достаточно умен. Не сложилось личное счастье у человека, но зато он на на своем месте.
Цитата Иринико
У меня муж почти такой же был, пока я его к рукам не прибрала (правда он до сих пор думает, что это он – меня, так что не проговоритесь!!!), только что не покалеченный. И ничего - дрессировке поддаётся. Так что можете поверить, как эксперту…
вот этого я и опасаюсь, таких экспериментов с Андреем Немым. ув КЕС не идите на поводу у прекрасной половины форума
Cообщения Maverick
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 03.06.2010, 23:45 | Сообщение # 87

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Вот по этому поводу я и мучаюсь. Строгий модератор весь этот наш треп пресек бы. И правильно бы сделал, но радость человеческого общения...
М-да-с...


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Пятница, 04.06.2010, 01:25 | Сообщение # 88

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
biggrin

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтасикДата: Пятница, 04.06.2010, 03:25 | Сообщение # 89
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Всем привет! КЕS, здравствуйте! Вот не ожидал! Я сегодня с компа друга! В гостях. Иногда, если позволите, буду заглядывать.

Андрей Немой - тот еще кадр. Не верю, что умом особым отличается он просто предан как пес роду Лисовинов, и не будет создавать свою семмю. Хотел бы - создал - холопок там как понял как собак нерезанных. вот. я так думаю

Cообщения Стасик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Пятница, 04.06.2010, 05:29 | Сообщение # 90

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Ой, да не съедим мы Андрюху! Испугались... Всё в руках автора. И я первая с этим соглашусь. Если КЕС так его образ видит, ну так пусть и остаётся бобылём. Но моё мнение - никак жена ему не помешает быть преданным Лисовинам. Немой же не просто так - он тоже родня, следовательно, и его семья просто органично вольётся в род и его пополнит. А со служебными обязанностями оно никак не связано. Кстати, холопки, надо думать, как семья не рассматриваются, и, предполагаю, что там давно всё решено с этим вопросом в рабочем порядке - Андрюха же нормальный мужик? Вот если какая родит, так по Русской правде дадут вольную, будут обеспечивать, пока ребёнок маленький, а чтоб жениться - нигде не сказано, это вам не тут. А мы именно жену любимую Немому собираемся надыбать. Но опять-таки - жду слова КЕСа. Если он планирует Андрюху женить, тогда будем обсуждать. А пока не даст "добро" - замолкаю...

О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Пятница, 04.06.2010, 08:39 | Сообщение # 91
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Иринико, вот значет что вы задумали с анхин - фанф на тему Лют женился biggrin , а я все думаю когде-же она доволнит мою выкладку

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Пятница, 04.06.2010, 10:59 | Сообщение # 92
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Иринико, знаете, у меня как то не складывается в голове образ жены Немого. Все получается такой нежно-пушистый кремень.



Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Пятница, 04.06.2010, 11:00 | Сообщение # 93
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Иринико,
Полностью согласна. Семья ну ни коим образом не сможет помешать Андрею и дальше верой и правдой служить Лисовинам.

deha29ru,
Ну сами подумайте -- такой мужик пропадает! А если серьёзно -- всё в руках KES'а. Захочет женит, не захочет... будут форумские дамы вздыхать и слезами обливаться.

Quote (deha29ru)
я все думаю когде-же она доволнит мою выкладку

Баланс подобью скоро. Я по всем высказываниям шуршу. Поэтому и спрашивала -- кто ещё высказаться хочет?




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Пятница, 04.06.2010, 11:11 | Сообщение # 94
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Аxin, привет не страшная biggrin .
Какая по вашему мнению может быть привязанность Немого.




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
MaverickДата: Пятница, 04.06.2010, 12:26 | Сообщение # 95
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Quote (Аxin)
Полностью согласна. Семья ну ни коим образом не сможет помешать Андрею и дальше верой и правдой служить Лисовинам.

ну сами представите, семья дети, хозяйство.
нет на отношение к Лисовинам и к ГГ, конечно никак не повлияет. Но вот его роль ближника измениться, неизвестно какая жинка попадется. А так это был Самый преданный телохранитель, да и не только. А мир то в котором живет ГГ жестокий и суровый, а Немой на своем месте в произведении. Своей семьи нет, вся любовь и привязанность к ГГ, а потом к его детям.
Чего вам женщины всех осчастливьте хочется?
PS: по секрету скажу не та уж и плохая идея, и мне не противна, но ведь изменит жизнь Немого.
уже так не будет: следует за Мишкой как молчаливая тень, чуть кто на Мишку наезжать пытается. Немой тока обозначит движением или взгляд нахмурит, у большинства пропадает желание что либо делать. Где еще Мишка такого ближника найдет?
Cообщения Maverick
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Пятница, 04.06.2010, 13:52 | Сообщение # 96

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (Аxin)
всё в руках KES'а. Захочет женит, не захочет... будут форумские дамы вздыхать и слезами обливаться.

Quote (Аxin)
Что вы имеете ввиду под привязанностью? Уточните, пожалуйста.

Увы, не все в руках автора, далеко не все.
Сам Немой мне глубоко симпатичен, это, наверно, и по тексту заметно. И слишком он органично вписался в канву событий и отношений между людьми, теперь его из этой ниши вырвать очень не просто. Как бы не получилось "с мясом". Понимаете, какая штука, первые две книги писались для себя, без расчета на публикацию. Просто после инфаркта резко сократился (практически, обнулился) список удовольствий и развлечений, вот я и нашел себе такое - может быть, странное для постороннего глаза. Оттого и писал свободно - не заморачиваясь тем, как воспримут: сколько у меня "роялей", каково сочетание экшна и психологии, есть ли исторические и технологические косяки и т. д. и т. п. Писал, как хотелось, такую книгу, как хотелось мне и только мне. Так, в числе прочих, и "родился" Немой - наиболее естественным, из всех возможных, способом. Попробуйте теперь что-то изменить, не ломая "через колено".
Для этого надо решить, как минимум, две проблемы: как Мишка будет обходиться без Немого, и что за женщина для него нужна. Первый вопрос, в общем-то, решается - в 7-ю книгу ГГ ушел, оставив выздоравливающего Немого в Ратном. А вот вторую...
Обычную женщину Немому не предложишь, значит, нужна необычная. Какая? Не знаю. Когда-то "родил" для этого богатыршу Алену. Не подошла, да и Сучок перебил. (Что интересно, по поводу этой пары на сайте не высказалась ни одна дама - эстетические чувства Сучок с Аленой оскорбляют, что ли?), Но необычности мало! Нужны еще и необычные обстоятельства! Такую "крепость", как Андрей-Лют, стандартными методами не возьмешь!
Аxin, как я понимаю, повела правильную осаду - начала со сбора данных, чтобы составить полное подробное описание. А что потом? Не знаю, но желаю успеха! Самому интересно: что получится?


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Пятница, 04.06.2010, 14:05 | Сообщение # 97

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
писал свободно - не заморачиваясь тем, как воспримут: сколько у меня "роялей", каково сочетание экшна и психологии, есть ли исторические и технологические косяки

А вы так и продолжайте. Мало ли что мы тут флудим! Вы - автор, вот и отрывайтесь на здоровье, тогда и нам будет в кайф!

А Немому я уже придумала подругу. Сейчас некогда, на пару секунд заглянула. Потом выложу...


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Пятница, 04.06.2010, 14:07 | Сообщение # 98
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
KES,
Именно для выяснения в засаду и села wink
Мне даже немного страшно составлять полное описание Андрюшки wacko
Quote (KES)
Что интересно, по поводу этой пары на сайте не высказалась ни одна дама - эстетические чувства Сучок с Аленой оскорбляют, что ли?

Да нет! Просто руки до них пока не дошли biggrin




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Пятница, 04.06.2010, 14:24 | Сообщение # 99

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
А вы так и продолжайте. Мало ли что мы тут флудим! Вы - автор, вот и отрывайтесь на здоровье, тогда и нам будет в кайф!

Извините, Иринико, но это не более, чем благое пожелание. Избавиться от ощущения что написанное прочтут тысяч 20 на бумаге и неизвестно сколько в Сети, невозможно. Так же, как и выкинуть из головы мысли о том, как воспримут тот или иной фрагмент serGild, ml-ad, старый, rast, Tigra cash, Азият, Ольга , Kauri... (все равно, Kauri!!!) и многие другие, чью позицию, чьи взгляды я успел почувствовать и понять. Теперь вот, еще и Вы Иринико, и Axin. От этого уже никуда не денешься. Отчасти, мои книги уже стали не совсем моими.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Суббота, 05.06.2010, 08:00 | Сообщение # 100

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Ой, думала не выйду вообще... Как назло - со светом засада была, у нас тут ураганчик типа прошёл...

Ну, во-первых, ещё раз – не надо никого слушать!!! У вас лучше всего получалось именно, когда «для себя», потому что это ваши герои, и ничьи другие. И ваше Погорынье. И плевать, как оно на самом деле было – всё равно ТОЧНО никто не знает, даже археологи, которые там раскопки ведут. А все известные рукописи о тех временах, насколько я знаю, есть поздние списки – оригиналов не сохранилось. И, следовательно, правились они в соответствии с идеологическими заморочками современников переписчиков за моё-моё! Это уж не говоря о том, что светской литературы или искусства в принципе тогда не существовало, и никаких «записок современника», где не только сухой отчёт о том, что «пошёл князь воевать со своею дружиною», но и мысли и чувства людей, их чаянья и надежды, быть не может! А если может, то их не нашли, а если нашли, то ещё не прочитали, а если найдут и прочитают, так это будет личное горе узкого круга специалистов. Считайте, в конце концов, для собственного спокойствия, что моя версия о параллельных реальностях не бред идиотки в связи с сезонным обострением, а жизнеспособная гипотеза. И то, что вы пишите, пишите не просто так, а создавая где-то в пространстве-времени собственную реальность. А кому не нравится, пусть Донцову читают…
Во-вторых (что логично вытекает из во-первых), возможно ребята правы, и Андрюсику лучше так и оставаться верным кунаком Мишки, а потом на старости лет с его детишками тетешкаться. И так пленяющий нас образ дикого одинокого самурая, не претерпит тогда никаких существенных изменений, и не будет риска того, что женившись, он часть своего скромного обаяния тигра-людоеда растеряет. А очарованные им девушки, в том числе мы с Axin, будем умиленно обсуждать лапушку здесь на форуме, тайно мечтая приголубить и утешить сурового одинокого воина. И никаких обид и ревности к его жене, которая может и не всем понравится – невесть кому такого парня отдавать тоже ж жалко!
И, в-третьих, моя вариация на тему не есть фанф! Фанфы, уж извините, я писать не буду! Так как герои не мои, а писательство дело интимное, и вторгаясь на чужую территорию, я чувствую примерно такое же смущение и неудобство, как невольно подсматривая за кем-то. У меня есть своё «для души», там я и отрываюсь. Пусть это никто не прочтёт, да я и не равняюсь с кем-то, но - какое есть собственное. В связи с этим, просто примерный пересказ вероятных событий:
Девица Андрюхе нужна совершенно не такая, как у всех. В том числе, и не говорящая, но и не немая! Поэтому предлагаю какую-нибудь японку или (скорее) китаянку дивной экзотической красоты, которую будут перевозить, например, как подарок какому-нибудь князю. В клетке и ошейнике, как дикую экзотическую зверушку. А девушка окажется не просто полонянкой, а профессиональной гейшей с хорошим воспитанием и не хилым по тем временам образованием (но это потом выяснится). Так вот, купца или посла (кого там Мишкины орлы грабанут по случаю), Немой само собой убьёт и девицу из оков выпустит. А лучше и она ему поможет – цепью своего хозяина придушит, когда тот на Андрея сзади с топором, к примеру, кинется, пока он будет с телохранителями или ещё кем разбираться. Не потому придушит, что примет Люта за спасителя (наивных в то время и в Китае не водилось), а потому, что этот самый хозяин козлом полным окажется. Ну вот, и Немой её для начала просто пожалеет – всё ж выручила, хоть и невольно, и к себе возьмёт. А потом они знаками начнут объясняться, а Мишка просечёт, что девка образованная, толмача найдёт какого-нибудь, расспросит, к делу повышения грамотности своих бойцов приставит, ну и т. д. А главное тут, что у Немого будет идеальная подруга самурая – воспитанная на восточный манер гейша – и песенку споёт, и ноги помоет с целью выпивания той воды, и раны залечит и врагам при случае в глаз пяткой, спицей или боевым веером заедет, а главное – не отсвечивает, когда не надо. Вот. А теперь можете ругать за буйность фантазии.


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
al1618Дата: Суббота, 05.06.2010, 12:01 | Сообщение # 101
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 2378
Награды: 0
Репутация: 1590
Статус: Оффлайн
Quote (KES)

Обычную женщину Немому не предложишь, значит, нужна необычная.

Quote (Иринико)
Девица Андрюхе нужна совершенно не такая, как у всех

Ув. КЕС и девушки - из вашего анализа потребности в необычности/экзотичности напрямую следует, что Андрей давно, тайно и безответно (??? надеюсь все же что - да) ВЛЮБЛЕН - в БУРЕЯ! smile


"Кто может - делает, кто не может - учит, кто не может учить - управляет" (с) Народ
"Учу управленцев управлять - искренне Ваш, бизнес-консультант" (с) :)
Cообщения al1618
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Суббота, 05.06.2010, 12:05 | Сообщение # 102
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
al1618,
Quote (al1618)
Ув. КЕС и девушки - из вашего анализа потребности в необычности/экзотичности напрямую следует, что Андрей давно, тайно и безответно (??? надеюсь все же что - да) ВЛЮБЛЕН - в БУРЕЯ!

wacko *ушла в обморок -- обсудить перл с подсознанием*




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Суббота, 05.06.2010, 13:51 | Сообщение # 103

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Ох,al1618,... ... ... умеете ошарашить! Аxin легко - она дама - ушла себе в обморок, и офис закрыт по техническим причинам. А я еще почище отмочил! В момент чтения поста al1618, у меня зазвонил телефон, звонил брат (зовут Андреем) и я ему ляпнул: "Здорово Бурей!". Он "Отрока" читает и отреагировал однозначно: "Ты что, совсем со своими книжками о...ел?".

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Суббота, 05.06.2010, 14:12 | Сообщение # 104
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
al1618, ну ты дал, в осадок выпал, а серьезно , Немому надо девушку маленькую, худенькую, что-бы он чуствовал ее беззащитность в этом мире и эта защита будет в нем, в том, что Лют будет рядом, вот как-то так я вижу будущую любовь Андрея и пусть она не вписывается в тогдашние каноны красоты, для Немого она станет единственная, а познакомиться нет ничего легче - либо она будет ходить за Немым раненым, либо когда он поправится Немой и эта девушка окажутся попутчиками, а в дороге Лют как воин ее будет охранять.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Суббота, 05.06.2010, 14:19 | Сообщение # 105

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Иринико, я конечно понимаю, что каждая женщина уникальна и неповторима, а лучшие из них - кладезь сюрпризов (приятных, разумеется, неприятных - худшие из них), но что б до такой степени! Если кто из форумчан и мог увидеть в Немом самурая, то только Camrad, и вдруг Вы! А ведь верно! Немой без Лисовинов - ронин и никак иначе! И суть восточной женщины Вы передали, по-моему, снайперски. У близкого друга моего деда жена была японкой (он имел из-за этого кучу проблем - 30-е годы!), но она до глубокой старости была примером и живым укором всем женщинам из семей его родственников и близких друзей!
Увы, сводить Немого с натуральной японкой не решусь. Время пути купеческого каравана от Европы до ареала обитания даже не японок, а китаянок, было в те времена что-то около трех лет. Такую транспортную операцию по перевозке музыкального инструмента мне не потянуть - рояль станет даже не золотым, а бриллиантовым. Но идея хороша, ах, как хороша! Обязательно каккой-нибудь вариант найдется. Раз идея понравилась, найдется! Я знаю!

P.S. Camrad, если Вы в этот раздел заглядываете, то может быть выскажетесь, как эксперт?


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Суббота, 05.06.2010, 14:26 | Сообщение # 106

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (deha29ru)
либо она будет ходить за Немым раненым, либо когда он поправится Немой и эта девушка окажутся попутчиками, а в дороге Лют как воин ее будет охранять.

deha29ru, предложенные Вами варианты знакомства - обычны (заметьте, я не говорю "банальны"), а здесь требуется что-нибудь эдакое... Немого надо поразить! До глубины души! Не-ет, в этом я сам покопаюсь! Как сказал однажды Шерлок Холмс: "И пусть мне завидуют все египтологи мира!".


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Суббота, 05.06.2010, 15:55 | Сообщение # 107

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Можно попробовать и фанф, а потом вставить в книгу. Наверно, начну с фанфа - руки чешутся!

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Суббота, 05.06.2010, 19:49 | Сообщение # 108
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Quote (deha29ru)
Немому надо девушку маленькую, худенькую, что-бы он чуствовал ее беззащитность в этом мире и эта защита будет в нем, в том, что Лют будет рядом,

Товарищи, вы охренели в конец?! Девушка хрупкпкая и т.д. НЕ СМОЖЕТ просто за себя постоять, если мужика рядом не будет! Не нужна Немому обыденная девка! Блин, ребятки, глаза разуйте!
Слов цензурных не осталось!




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Суббота, 05.06.2010, 19:54 | Сообщение # 109

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (deha29ru)
KES, а дадите почитать

А кому нужен не читаный фанф?


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Суббота, 05.06.2010, 20:01 | Сообщение # 110
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
А кому нужен не читаный фанф?

В том-то и дело, что от вас примут! Асолютно любое! Андрюшку любят




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Суббота, 05.06.2010, 20:03 | Сообщение # 111

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (Аxin)
В том-то и дело, что от вас примут! Асолютно любое!

Ну, я воздержусь пока, чтобы Вам дорогу не перебегать.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Суббота, 05.06.2010, 20:10 | Сообщение # 112
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
KES,
Это всё-таки образ созданный Вами. Идеальный, решительный... м-м-м-м... мням! Андрюха -- это нечто!.. Однозначно -- натуральный мужик! Блин!.. Слов не хватает!.. Он такой... такой... -- короче, женщины поймут, а мужики в пролёте




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
CamradДата: Суббота, 05.06.2010, 21:42 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Quote (KES)
.S. Camrad, если Вы в этот раздел заглядываете, то может быть выскажетесь, как эксперт?

Обічную женьшину Немому нельзя.
Натура у обычных женьщин такая, что они хотят ВСЕ. И рано или или позно это войдет в разрез с интересами рода Лисовинов, с известными для девушки последствиями. Жаалко.
Quote (KES)
"), а здесь требуется что-нибудь эдакое... Немого надо поразить! До глубины души

Пусть будет начинающая перуница, младших ступеней посвящения. Он ее бъет, но только ранит. Случай и над Немым властен.
Затем он как-то пересекается с ней когда она больничке и любовь-морковь.
Cообщения Camrad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Суббота, 05.06.2010, 22:59 | Сообщение # 114

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (Аxin)
короче, женщины поймут, а мужики в пролёте

Вроде бы, я в пролете быть не должен, потому что сам его сочинил, но тогда выходит... может я не все про себя знаю?


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:38 | Сообщение # 115

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Ой, мама дорогая! Дрюню нашего чуть ли не в голубые определяют!!!! Axin! Давай их покусаем? И пяткой в ухо! НЕТ!!!!!! Грудью встанем!!!!! Глаза выцарапаем!!!! Всех побьём, одни останемся!!!! (c КЕСом).
devious
А вообще гейшу Немому можно и поближе поискать, хотя и три года пути – не срок. Там можно историю придумать какую-нибудь, про китайского купца-экстремала, который взял в дорогу семью, или ещё лучше – китайский вельможа или японский самурай спасает свою семью, сам, как требуют законы чести, погибает (сепуку там делает, в конце концов), а женщин от мести врагов отправляет в чужие страны со своим верным слугой. В принципе, они могли в конце концов оказаться в Константинополе, там превратности судьбы, нападение нурманов или ещё кого (в те времена этого добра было, как грязи), подросшую в долгой дороге дочку берут в полон, она попадается на глаза кому-то, кто решает сделать экзотический подарок нужному ему князю, ну и т. д.. А можно, как вариант, половчанку. Только совсем маленькую, лет пятнадцати, чтоб не сильно была испорчена ещё воспитанием, но это уже – типичное не то. Это так – на вскидку, могу и ещё что-то придумать, у меня с дурными идеями проблем никогда не было. Но по мне – Андрюха натуральный самурай славянского разлива, я его только так и представляю с самого начала. Странно, что тут только один Камрад до меня об этом подумал…


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:55 | Сообщение # 116

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Иринико, Вы себе изменяете! Все время демонстрировали оригинальность мышления, и взгляд под неожиданным углом, а тут такой штамп! Ведь навязли уже в книгах про попаданцах и АИ "совершенно случайно" подвернувшиеся мастера восточных единоборств. Прямо, как 60-70 годах начинало складываться впечатление, что половина обер-лейтенантов вермахта были советскими разведчиками, шлявшимися в имперскую канцелярию, как в пивнушку.Ну неужели в КР было скучно без всяких сенсеев, шаолинев и прочих джекичанов? И вообще, ну почему, если японец, так обязательно каратист? Потому, что как русский, так обязательно алкоголик?

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:14 | Сообщение # 117

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Да Карате там дело десятое - главное, воспитание и образование, а в те времена на востоке самое оно было. И женщины тоже наук не чурались, не просто затюканных домохозяек из них лепили. Просто пока ничего ближе в этом плане не приходит в голову. А карате... да у наших предков свой стиль рукопашки был по некоторым источникам, утерянный в последствии. Там все самураи вместе с Шао-Л нервно в сторонке покурить могли... Да вы ж сами об этом и писали, просто не развили дальше мысль как-то. Но я так понимаю – вполне хватает мальчикам.

О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:38 | Сообщение # 118

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
да у наших предков свой стиль рукопашки был по некоторым источникам, утерянный в последствии.

Да наши бабы ничуть не хуже японок были, просто кое-что растеряли за 1000 лет. Да и неудивительно, при нашей-то жизни, хотя все еще очень и очень... если повезет.

Нет, что хотите со мной делайте, а подругу для Эндрю эсквайра буду на Руси искать!


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:46 | Сообщение # 119

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Нет, что хотите со мной делайте, а подругу для Эндрю эсквайра буду на Руси искать!

С учётом некоторых выше высказанных предложений - главное, чтоб не друга!


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Воскресенье, 06.06.2010, 03:00 | Сообщение # 120

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
главное, чтоб не друга!

Я как-то уже объяснял про свое консервативное воспитане, но это было давно, Вы не застали, поэтому повторюсь. Я родился при Сталинском тоталитаризме, рос при Хрущевском волюнтаризме, мужал в Брежневском застое, стал членом ЦК КПСС при Горбачевской перестройке, рубился с дерьмократами-либерастами в меру сил и возможностей при Ельцинской либерализации, сел в Кресты и получил инвалидность при Путинском (называйте, как хотите). Ну какой может быть "друг" при такой биографии?


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Персонажи "Отрока" » Андрей Немой
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre, Домовой,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта