Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Тексты » Сотник-4. Черновики (Высказываемся тут по новой книге.)
Сотник-4. Черновики
ФантазерДата: Среда, 13.10.2021, 09:55 | Сообщение # 1081
Воин
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Имир ()
необходим контакт бывших журавлевцев с внешним миром
Я правильно понимаю - предлагаемая тут "отправка в отпуск" - это не внешний Закордонный контакт, а внутренний?
И подарки такие - каких тут не видели и не думали что такое можно сделать.
И рассказывает небылицы - и не голодает (особенно в свете приближающегося голода).

Через какое время после этих "отпусков" на Кордоне будет - непротолкнуться?

Вы же сами тут ассоциации про "удержать золотой рудник" писали - почему после смерти боярина Журавля начнете действовать наоборот?
Cообщения Фантазер
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Среда, 13.10.2021, 17:07 | Сообщение # 1082
Сотник
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Фантазер ()
это не внешний Закордонный контакт, а внутренний

Я вроде так и писал. Отпуск к родителям.
Про все остальное вас не понял. С чего это не протолкнуться? Ну разве что своих детишек мои крестьяне пихать будут. Так я не против. Экзамен проведу чтоб не получить неумеху. А вот как подвести Юру Долгорукого или князя киевского к пониманию что мастера по сравнению с системой выстроенной ничто это уж пусть Миша думает

Дерись, но побеждай

Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Тексты » Сотник-4. Черновики (Высказываемся тут по новой книге.)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
Andre,

© 2021

Хостинг от uCoz | Карта сайта