Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Люди Лиса » Мировая политика (Политика, экономика, факты, мнения, споры.)
Мировая политика
ДачникДата: Понедельник, 24.02.2014, 07:34 | Сообщение # 1
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Данная тема создана для обсуждения различных аспектов мировой политики и экономики. Войны и военные конфликты, точки напряжения, новости, тенденции, прогнозы и просто мнения.

Решением Совета Наместников все провокации, переходы на личности, оскорбительные высказывания, а также флуд (юмор, анекдоты, демотиваторы и прочее) в данной теме будут редактироваться модераторами (правка или удаление) по упрощенной процедуре - без всяких объяснений и объявлений на Красном Крыльце, но с применением административных мер к нарушителям.

Наместники Нурман, Сатрап, Редактор.


Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникДата: Четверг, 20.03.2014, 14:28 | Сообщение # 681
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Верховная Рада - драка
я правда не понял кто с кем и за что дрался, но драка сама по себе - достаточно четкий признак того что происходит в стране


Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АлегроДата: Четверг, 20.03.2014, 14:30 | Сообщение # 682
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 895
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
введение войск и анексия территории - является вмешательством во внутрение дела.

Вооруженный захват власти бандой батьки Бурнаша профашиствующими националистическими организациями типа "Свобода" и "Правый сектор" полностью уничтожает государство, как факт и лишает правовой основы ссылаться на какие-либор договора. Но даже при таком раскладе ВСЕ вопросы по отделению были совершены с соблюдением международных норм. Все остальное - попытки пиндосии продавить нагнуть законодательство под их хотелки. Ну и перечитайте посты Коняги - он так хорошо все разложил, что повторять одно и то же своими словами смысла не имеет. А то вы пошли уже как бы не по пятому кругу. Правда новых аргументов так и не добавилось, а на старые уже не по одному разу отвечено.


Все что нас не убивает - еще об этом пожалеет
Cообщения Алегро
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Четверг, 20.03.2014, 14:50 | Сообщение # 683
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
pavelp, у меня сегодня лЫрическое настроение, поэтому попробую пообщаться с вами. Давайте представим, отбросив политическую мишуру, что мы с вами - друзья. Вы живете в Киеве, я на Урале, языковой проблемы у нас с вами нет. И вдруг вы пишете: Саня, приезжай, посмотри у нас тут в Киеве демократические преобразования, все очень круто сейчас.
Ну, я конечно, поверив другу, срываюсь в Киев, чтобы своими глазами увидеть этот рай на земле и уже на границе меня встречает неприятное известие. Оказывается - я Москаль, человек третьего сорта и таким. как я, путь в Украину заказан. Но... я же еду к другу, друг обмануть не способен, это просто какие-то отморозки на границе балуются. я героически преодолеваю границу и что я вижу в Киеве? Ага, идет толпа каких-то непонятных людей в военой форме с шевронами, и это явно не предвещает мне ничего хорошего. Но я же к другу приехал! А он врать не может!!! Или уже может? Где же демократические преобразования, ага, наверно где-то рядом с домом Павла. Непонятные люди в это время выкрикивают подозрительно знакомые лозунги - "Москалив на ножи". Где-то я уже это слышал.... и вот я, наконец, добираюсь до вашего дома, у вас сидят ваши друзья и увидев меня спрашивают:
- Шо це за москалик, Павло?
- Так це - мой Друже
- Такие други, Павло, должны червей кормить.
Собственно, на этом моя поездка в Киев заканчивается.
А вот теперь подумайте, если бы вы поехали в гости ко мне, повторился бы этот сценарий? Вам бы и слова никто не сказал. В этом вся разница наших стран с одним народом.


"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Четверг, 20.03.2014, 15:16 | Сообщение # 684
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
https://pp.vk.me/c608019/v608019614/3299/RjOUcgUfG6A.jpg

Павел ... эта ссылка специально для вас ... впрочем следущая то же  wink
----------------

русскоязычный ТВ канал Израиля ... любопытно

http://www.youtube.com/watch?v=Q5YbD4WyPx4


брони и артиллерии много не бывает

Сообщение отредактировал leopard - Четверг, 20.03.2014, 15:25
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Четверг, 20.03.2014, 16:06 | Сообщение # 685
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Договор о дружбе между РФ и Украиной подойдет?

С Украиной - разумеется. С вами - нет. "Свобода" - это не Украина.
Цитата pavelp ()
Это лишний раз говорит о том, что нам надо наводить порядок и прекращать безпредел. Чем скорее мы восстановим легитимность власти, тем легче перенесем последствия восстания.

Это лишний раз говорит о том, что временное правительство не в состоянии контролировать ситуацию. Ну, допустим, станет оно из временного постоянным, а что изменится? Надпись на плакате - Урря! Мы теперь легитимные! В случае кандидатов от Временного, а других - нет, это будет означать только то, что они теперь смогут легально брать плату за свои услуги. Иными словами - легализация проституции в правительстве.
Цитата pavelp ()
Вы боретесь с реальностью. Украина и РФ - это две разных старны. В которых проживают два разных народа.

А я вот считаю, что именно вы боретесь с реальностью. И история ВОВ, которую Бандеровцы пытаются перечеркнуть, показывает, что не украинцы, а бандеровцы отдельный народ.


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Четверг, 20.03.2014, 16:18 | Сообщение # 686
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Лена Василек - Зй, вы там, на майдане!



"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Четверг, 20.03.2014, 16:29 | Сообщение # 687
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Извините за нескромный вопрос гражданство у Вас какое? РФ или Украины?

Гражданство Украины, хоть и живу в Канаде. Паспорт пока не менял. Видите ли, надежда есть.... Но опыт общения с украинцами западного образца есть.
Поэтому доверия нет.

Цитата pavelp ()
Американцов у нас нет.

Ну да... скажете. А беспилотники разведчики откуда взялись? Есть еще не столь явное присутствие, но вообще-то по разрушительной мощи посол США на майдане это покруче танковой армии .

Цитата pavelp ()
Сранвивая дейсвтия США и РФ - напомните мне о территории Украины - которую оттяпали США. А то я что-то не припомню...

Ну, начнем, пожалуй с отделения Украины от СССР. США не скрывают участия в этом деле и даже гордятся хорошо сделанной работой. Аннексия она всякой бывает.


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Четверг, 20.03.2014, 17:35 | Сообщение # 688
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
Смотрим видео из Верховной Рады, где прямым текстом говорится о подготовке майдана из США (это было 14 февраля т.е. еще ДО ПЕРЕВОРОТА)

http://www.youtube.com/watch?v=sPftGrrN2R0


брони и артиллерии много не бывает

Сообщение отредактировал leopard - Четверг, 20.03.2014, 17:38
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Четверг, 20.03.2014, 18:42 | Сообщение # 689
Группа: Удаленные





Цитата arh_78
Так, Вы ЛИЧНО его порушили!
Это когда мы успели то?
Добавлено (20.03.2014, 18:28)
---------------------------------------------
Цитата Дачник
Верховная Рада - драка
Они у нас постоянно деруться. Не первый и не последний раз
Добавлено (20.03.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Цитата Алегро
полностью уничтожает государство, как факт и лишает правовой основы ссылаться на какие-либор договора.
Это Вам кто такое сказал? ну ладно про захват - вопрос дискуссионный. А вот про "полностью уничтоженное госсударсво" и "лишение права ссылаться".
Добавлено (20.03.2014, 18:33)
---------------------------------------------
Цитата Коняга
С Украиной - разумеется. С вами - нет. "Свобода" - это не Украина
Свобода - разумеется не Украина. и я - тоже не Украина :).
Страна как была так и осталась. Народ Укарины - как единсвенный носитель власти - тоже никуда не делся.
Добавлено (20.03.2014, 18:37)
---------------------------------------------
Цитата Коняга
А беспилотники разведчики откуда взялись? Есть еще не столь явное присутствие, но вообще-то по разрушительной мощи посол США на майдане это покруче танковой армии
Ну по крайней мере безпилотники не называюь себя "самообороной" чего бы то ни было. И ИМХО круче чем оттяпать часть территории моей страны - никакой посол где бы то ни было - не потянет.
Добавлено (20.03.2014, 18:38)
---------------------------------------------
Цитата Коняга
А я вот считаю что именно вы боретесь с реальностью.
Не исключенно. ИМХО только время может расставить все по своим местам.
Добавлено (20.03.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Цитата Коняга
Ну, начнем, пожалуй с отделения Украины от СССР. США не скрывают участия в этом деле и даже гордятся хорошо сделанной работой. Аннексия она всякой бывает.
Можно еще начать от Адама с Евой. Чего уж там мелочиться то?.
ПС Вообще то я имел ввиду действия по отношению непосредственно к Украние, а не в отношении  рухнувшего госсударсва СССР (тогда много чего было и холодная война в том числе)
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
kotowskДата: Четверг, 20.03.2014, 18:51 | Сообщение # 690
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Оффлайн
хотите знать что плохого сделала америка для украины? она фактически заставила россию взять крым. не отобрать его, а просто подобрать. вы сами выгнали крымчан. правда убираясь с украины они с собой и весь крым прихватили, но это мелочь. кого выгоните следующим?
 самого же барака обаму предлагают наградить медалью "за освобождение крыма". путин гораздо меньше для этого сделал.


Сообщение отредактировал kotowsk - Четверг, 20.03.2014, 18:52
Cообщения kotowsk
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Четверг, 20.03.2014, 19:04 | Сообщение # 691
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
я имел ввиду действия по отношению непосредственно к Украние, а не в отношении  рухнувшего госсударсва СССР

а в чем разница между "рухнувшим" государством  СССР и рухнувшим государством Украина ... и там и там ОДИН ПРАВОПРИЕМНИК - Россия  be_be_be


брони и артиллерии много не бывает
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Четверг, 20.03.2014, 20:12 | Сообщение # 692
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Ну по крайней мере безпилотники не называюь себя "самообороной" чего бы то ни было.

Дык я не про самооборону, я про непосредственные военные силы США говорю. Мне кажется разговор выливается с какой-то треп и от обсуждение принципов уходит в размусоливание словес. Перестал быть интересным.

Кстати, глянул в свою репу и обнаружил запись от вас
Павел, вы точно отдаете себе отчет в том, какого джина выпустили из бутылки? Да. И имя у этого джинн: "безумие Путина". И в чем вы правы - я не могу представить ни дейсвтий Путина. ни по...

Я уже давал достаточно четкий ответ по поводу того, как вообщето принимаются решения в правительствах. Вы не ответили и не опровергди. Вообще-то по правилам форума Кара-Мурзы это означает - согласились, но поскольку мы тут всеж не профи, и еще и другие дела есть, то на все ответить и со всем согласиться невозможно. Однако в этом случае вы не имеете морального права ставить в комменте к записи формулировку, по которой я уже отвечал и по которой не было разговора.

Потому я прошу админов эту запись из моей репы изъять. Павел, это не потому что считаю зазорным получать плюсы, минусы или замечания от вас, если считаете есть за что, то ради Бога. Просто я не могу согласиться с попыткой прицепить на мой флагшток чужое знамя, ведь простой беглый просмотр репутации приведет к посетителя мысли, что плюс получен за согласие именно с данным посылом. А это не так :)

изъято
Сатрап


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.

Сообщение отредактировал Коняга - Четверг, 20.03.2014, 20:52
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Четверг, 20.03.2014, 20:45 | Сообщение # 693
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
О снайпере в Симферополе
http://www.interfax.ru/russia/366063
http://itar-tass.com/politika/1058803
http://ria.ru/incidents/20140320/1000391245.html



Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Четверг, 20.03.2014, 20:57 | Сообщение # 694
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата kotowsk ()
самого же барака обаму предлагают наградить медалью "за освобождение крыма". путин гораздо меньше для этого сделал.

Больше всего для этого сделало временное правительство. Если оно будет продолжать в том же духе то раздел неизбежен. Мне кажется иногда, что они и взяли курс на раздел.


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BEHHДата: Четверг, 20.03.2014, 21:34 | Сообщение # 695
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 887
Статус: Оффлайн
Украина, как практический пример применения теории управляемого Хаоса
http://3mv.ru/publ....0-23986

Российская стратегия возникла не из ниоткуда - это легендарный шахматный дебют
http://3mv.ru/publ....0-23987
Cообщения BEHH
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Четверг, 20.03.2014, 21:55 | Сообщение # 696
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Простите, отвлеку!

Новый прокурор Крыма. Наталья Поклонская. 33 года.




Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...

Сообщение отредактировал Rada - Пятница, 21.03.2014, 16:48
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Четверг, 20.03.2014, 22:19 | Сообщение # 697
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
Цитата Rada ()
Новый прокурор Крыма. Наталья Поклонская. 33 года.

очаровашка ) в интернете о ней одни восторженные отзывы и как о профессионале и как о Девушке, японцы вообще ей коллективное признание в любви прислали ))


брони и артиллерии много не бывает
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
LeonardoAngeloДата: Пятница, 21.03.2014, 11:41 | Сообщение # 698
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Rada, leopard

Вы уж меня простите ребята, но радости по поводу вот таких вот назначений не испытываю.
Ибо в свое время неоднократно сталкивался с сотрудницами прокуратуры. Более циничных, лживых и наглых су... существ я среди женского пола, в таких количествах (как в прокуратуре), не встречал нигде.
А чтобы там иметь такие погоны...
Тем более в ее возрасте...

И пусть вас не привлекает ухоженное личико, фигура и приятный голос. Поглядел бы я на ваших красивых женщин, после того объема денег, что они получают "за помощь" заинтересованных лицам.
А уж про оплату билетов для отдыха в период отпуска за счет бюджета за границей уже неоднократно писалось на оф. форумах.




"Не страшно если ты в окружении и один. Страшно если ты - ноль" (с)


Сообщение отредактировал LeonardoAngelo - Пятница, 21.03.2014, 11:42
Cообщения LeonardoAngelo
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Пятница, 21.03.2014, 11:42 | Сообщение # 699
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Вот только русские и украинцы Украины - отличаються от русских и украинцев РФ. Они не лучше и не хуже. Они просто другие. Мы разные. Эта разность небольшая. Местами ее практически не видно. Но тем не менее она есть.
Сегодня утром вышел на связь старый друг... Служили вместе ещё срочную... Выходит он не часто, но довольно регулярно.
Чистокровный украинец и гордится тем, что его предки триста лет резались с турками. Ещё с месяц назад он рассказал, что его село пытались банально ограбить людишки, ну до смешного напоминающие хрестоматийного батьку Бурнаша. Даже их лозунги - те же. Но разграбить им удалось только один дом. Убили хозяина... Но Саня и сам всегда был хорошим солдатом, да и мужичков ещё советской воинской выучки в селе пока хватает. Потому повторные попытки (а они были!) обошлись бандюкам несколько дороже, чем они рассчитывали.
Кстати...Ставлю на вид всем противникам наличия у населения огнестрельного оружия!
Саня говорит, что там, где оружия нет на руках у людей - сияет во всей своей красе большая африканская попа. Ибо, если политически ориентированных главарей запад худо-бедно подкармливает, то вот бандюки, ставшие ненужными после прихода к власти западенцев, отпущены на вольные хлеба.
Понятно, что сейчас в центре внимания КРЫМ и какие-то разбои на селе СМИ не интересны. А вот самим селянам Украины они куда как занимательны.
Ну, это к слову... А вот зачем я начал писать этот пост.
Сразу скажу, что просто по соображениям безопасности (у Сани двое внуков на руках) я не назову ни село, ни вообще край, где он проживает. Пусть будет просто Украина, во всяком случае, пока.
Дал я ему и ссылку на вышецитируемое мной ваше pavelp рассуждение...
К сожалению, я не могу привести здесь несколько фраз в чистом виде, отпущенные ВАМ ЛИЧНО и вашим сторонникам в частности... Не по причинам личной скромности, а просто в связи с правилами форума...
Но считаю своим долгом отредактировать их согласно требованиям цензуры и всё же выложить одну, которая и прозвучала основным лейтмотивом короткого, но весьма яркого монолога моего друга.
Хочу заметить - НЕ РУССКОГО, а чистокровного украинца из, что ни на есть украинского села. И, насколько я понял, его позицию разделяют все его односельчане. Так что вы не сможете обвинить меня в том, что я выдаю своё мнение за чьё-то чужое.
Итак, цитирую Саню...
"Пошли эти совокупившиеся падшие женщины туда, откуда они появились на свет!"

П.С. Если вм станет особо интересно, то стукнитесь ко мне, когда на Украине всё маленько устаканится и я дам вам координаты Сани и вы сможете провентилировать этот вопрос... Если здоровья хватит.


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Пятница, 21.03.2014, 12:26 | Сообщение # 700
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
В Украине живут и русские и украинцы. В РФ живут и русские и украинцы. Исторически так сложилось. Вот только русские и украинцы Украины - отличаються от русских и украинцев РФ. Они не лучше и не хуже. Они просто другие. Мы разные. Эта разность небольшая. Местами ее практически не видно. Но тем не менее она есть.

Послушайте pavelp...
Возможно вы и оскорбитесь, но... Вы - не идиот? Нет, я в чисто медицинском смысле... У псхиатров есть такая категория больных, которые не считаются социально опасными, но общаться с ними весьма затруднительно, ибо их особенность состоит в том, что они не способны воспринимать в словах окружающих людей что-либо кроме примитивно-практического... Вроде:" Не суй пальцы в огонь" или "Не тыкай вилкой в глаз."
Не хотелось бы вас обижать, но вы, похоже, как раз тот случай.
Вы читали мой пост № 671?
Где я там говорил о клонах? Причём психологических в том числе?
Возможно в вашем кругу все и унифицированы до гениталий, не мне судить, но я-то говорил не о таком варианте...
Даже двух амёб идентичных найти невозможно, что говорить о людях? Но кто вам сказал, что разница в том, кто что предпочитает на обед и как величает самогон достаточная причина для того, чтобы пытаться разделить людей и говорить, что они разные?
Вы уже не рискуете делить людей просто на украинцев и русских и прибегли к старому, как мир приёму...
Де - есть нечто такое, божественно данное... Некое, сложно выразимое и труднопонимаемое и совершенно недоступное всяким там воякам и рабочему быдлу... Или, наоборот, слюнявой интеллигенции и высоколобым умникам... В зависимости об обстановки вы это дело варьируете...
Но... Вот вы - "особо божественно одарённый"... Поясните-ка мне, умом скорбному, разницу между мной - Русским и майором Жариком, моим учителем и наставником, которому я сто раз жизнью обязан.
Майор - чистокровный украинец или как он говаривал: "Мы хохлы не чета вам москалям (бульбашам, курдючникам и т.д.)... у нас даже потроха смальцем смазаны!"
Мы тоже нечто подобное в ответ выдавали, но что-то я ни разу не заметил желания набить ему морду. Ни у кого!!!
Говорить он мог на всех диалектах украинского совершенно свободно... Во всяком случае сами украинцы это говорили... По-русски - говорил получше большинства русских.
Ржали мы над одними и теми же шутками и понимали их одинаково.
Литературные взгляды тоже были похожи и я что-то не заметил для него и себя разницы между Кавериным и Шевченко. Что ещё?
Мои сибирские пельмени он любил не менее страстно, чем я его украинский борщ (вот уж тяжелейший наркотик! klassno )...
Девок, пардон, дамы, он любил одинаково, что русских, что украинок... Ну и я тоже, вроде, различий не делал...
Что ещё? Ну вот убей меня валенком баба Богомириха, если понимаю, чего нам с ним делить...
У каждого своя манера выражаться... У него от одесского до чёрт знает какого, у меня от восточно-сибирского и вятского , тоже до ни пойми какого...
Ну да... Он всё черешней хвалился, что по его словам у них как мёд и величиной с арбуз каждая, пока я его охтовым и брусничным вареньем не накормил...
В общем вам бы лучше изложить конкретнее эти ваши туманные измышления о разных "...русских и украинцах, которые не такие, как русские и украинцы ..."
А то иначе, боюсь, редактировать всё, что вам будут говорить те самые "другие" украинцы никаких цензоров не хватит...

Цитата LeonardoAngelo ()
Rada, leopard, Вы уж меня простите ребята, но радости по поводу вот таких вот назначений не испытываю. Ибо в свое время неоднократно сталкивался с сотрудницами прокуратуры. Более циничных, лживых и наглых су... существ я среди женского пола, в таких количествах (как в прокуратуре), не встречал нигде. А чтобы там иметь такие погоны...
Тем более в ее возрасте...
И пусть вас не привлекает ухоженное личико, фигура и приятный голос. Поглядел бы я на ваших красивых женщин, после того объема денег, что они получают "за помощь" заинтересованных лицам.
А уж про оплату билетов для отдыха в период отпуска за счет бюджета за границей уже неоднократно писалось на оф. форумах.

Не сказал бы, что вы, сударь, мне как-то симпатичны, но не согласиться не могу... И это не зависит ни от страны, ни от нации... Если уж сверхпродажные пиндовские копы считают прокурорских продажнее себя...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Пятница, 21.03.2014, 13:04 | Сообщение # 701
Группа: Удаленные





Цитата sanyaveter
И вдруг вы пишете: Саня, приезжай, посмотри: у нас тут в Киеве демократические преобразования, все очень круто сейчас.
Те ужасы, что вы описываете (которые у нас якобы присходят) - не имеют ничего общего с реальностью.
Доказывать это - безсмысленно, так как Вы считаете что я либо лгу, либо не вижу очевидных вещей.
Для того чтобы Вы в этом убедились - будет вполне достаточно просто подождать. Пропаганда рано или поздно выдохнется и выветрится. А останется правда.
Что касается гипотетической поездки, я лично отговорил своих родственников из РФ к нам ехать (хотели весной ко мне приехать на машине). Я их отговорил. Но не потому что у нас как Вы счиатете ходят отряды бандформирований и  "москалей на ножи" "сажают". А потому что при сегодняшней ситуации я просто не могу гарантировать что за городом не попадется какой-нибуть отморозок.
Ну а на данный момент россиян в Киеве действительно не любят. (подчеркиваю - не русских а именно россиян). Хотя только за паспорт никого не бьют (тем более не убивают). За радость по поводу анексии крыма - могут и побить, а могут и нет. Это как Вам повезет с адекватностью собеседеника. Думаю через несколько дней острота проблемы и накал эмоций спадут и число адекватных людей значительно увеличится.
Добавлено (21.03.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Цитата гамаюн
Так, что вы не сможете обвинить меня в том, что я выдаю своё мнение за чьё то чужое
Да я собственно и не думаю что Вам это надо
Добавлено (21.03.2014, 13:04)
---------------------------------------------
Цитата гамаюн
.С. Если вм станет особо интересно, то стукнитесь ко мне, когда на Украине всё маленько устаканится и я дам вам координаты Сани и вы сможете провентилировать этот вопрос... Если здоровья хватит.
У Вас какое-то дикое представление о моих убеждениях и взглядах. То что Ваш знакомый пристрелил бандитов - так честь ему и хвала. ИМХО такие вещи должны делать правоохранительные органы, но если они сопли жуют - то граждане вполне имеют право сделать это самомстойтельно (главное только чтобы уже сами граждане не пошли по стопам пристреленных бандитов)
А что касается "провентилировать вопрос".... Какая мне разница какие взлягды у Вашего знакомого? Я не собираюсь никому ничего навязывать. У нас будут выборы и на них он сможет отдать свой голос за того, чьи вгляды он разделяет.
Мы то боролись не за установление власти кого-бы то нибыло, а по сути  за право провести выборы.
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Пятница, 21.03.2014, 13:05 | Сообщение # 702
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
так как Вы считаете что я либо лгу,

ВЫ ЛЖЁТЕ!!! Как говаривал колоритный персонаж Александра Грина: " Ты лжёшь! Ты лжёшь так гнусно и не натурально, что я протрезвел..."
Смотрите пост № 706!


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Пятница, 21.03.2014, 13:12 | Сообщение # 703
Группа: Удаленные





Цитата гамаюн
Поясните-ка мне, умом скорбному, разницу между мной Русским

Мне гораздо проще объяснить разницу между Вами русским и собой русским.
Моя страна - Украина. Ваша страна РФ.
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Пятница, 21.03.2014, 13:22 | Сообщение # 704
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3566
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Что касается гипотетической поездки, я лично отговорил своих родственников из РФ к нам ехать (хотели весной ко мне приехать на машине). Я их отговорил. Но не потому что у нас как Вы счиатете ходят отряды бандформирований и "москалей на ножи" "сажают". А потому что при сегодняшней ситуации я просто не могу гарантировать что за городом не попадется какой-нибуть отморозок.

Т.е. РЕАЛЬНУЮ опасность от "отморозков" на дорогах вы не отрицаете, что сразу же возвращает нас к постам уважаемого Гамаюна о том, что рядовых нациков не кормят и они подались на вольные хлеба. О том как они кормятся, уважаемый Гамаюн тоже писал.
Цитата pavelp ()
Ну а на данный момент россиян в Киеве действительно не любят. (подчеркиваю - не русских а именно россиян).
Как фильтуют? По паспорту, наличию "москальского акцента", "экспресс экзамену на знание мовы" или по антропометрическим данным? А может в портрет Путина плевать заставляют?
Цитата pavelp ()
Думаю через несколько дней острота проблемы и накал эмоций спадут и число адекватных людей значительно увеличится.
После просмотра очередного шоу г-на Шустера  (в Путинском Мордоре это доступно) меня терзают смутные сомнения.
Цитата pavelp ()
Мы то боролись не за установление власти кого-бы то нибыло, а по сути за право провести выборы.
А что за них бороться? До выборов по Конституции оставался год. Чем Вас не устраивали ЗАКОННЫЕ выборы?


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Пятница, 21.03.2014, 13:40 | Сообщение # 705
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
Цитата Водник ()
После просмотра очередного шоу г-на Шустера  (в Путинском Мордоре это доступно) меня терзают смутные сомнения.

как я с вами согласен в этом ув. Водник ... и что-то мне подсказывает что проблема, которую не решают сама по себе не рассосется, а только усугубится т.е. будет только хуже

Цитата Водник ()
До выборов по Конституции оставался год. Чем Вас не устраивали ЗАКОННЫЕ выборы?


дык ... 5 млрд $, полученных от пиндостана нужно было отрабатывать  wink


брони и артиллерии много не бывает

Сообщение отредактировал leopard - Пятница, 21.03.2014, 17:05
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Пятница, 21.03.2014, 13:50 | Сообщение # 706
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Мне гораздо проще объяснить разницу между Вами русским и собой русским.
Моя страна - Украина. Ваша страна РФ.
Э ... Нет!!!
Перефразируя опять же классика:
"Ты сер, а я, дружочек, сед и пиндовскую вашу я давно породу знаю!"
Объяснять разницу между Мной - РУССКИМ и вами, не имеющем отношения ни к русским, ни к украинцам, мне не надо... Эту разницу хорошо усвоили мои дед и прадед, когда давили в войну фашистов и их бандеровских холуёв! И у меня их наука в крови.
И не зовитесь русским, не позорьте нас в глазах других народов. Вы обычный представитель субкультуры "бройлеров", тщательно вскармливаемых в их, пиндовских, интересах. И как у всякого бройлера у вас просто отсутствует то, что позволяет нормально соображать. Такие, как вы, считаете себя интернационалистами и космополитами... Теми, кто прежде всего - житель планеты Земля... Но нет дерева без корней и нет человека без предков и национальной гордости. А у вас, как и у бройлеров - нет ни Родины, ни национальности. Есть клеймо принадлежности птицеферме и птичника, который ПОКА кормит, а со временем пустит на мясо... Нет... Вы, конечно, считаете иначе, но факт в том, что делаете-то вы сейчас именно то, что хотят хозяева, вырастившие из вас бройлеров. И хозяев не волнует ваше мнение... Ну ни в самой малой степени... Разве только, чтобы не перемерли или не поумнели вдруг...
Они вложили в вас программу и стереотип сознания, замкнутый на одну точку... Выбегаете по замкнутому кругу... Иногда, кто поумнее - за корма, то бишь деньги, такие и совсем без ума, рвут на груди рубаху за забугорных дядей... Но смысл в том, что и тех и других пустят на гриль или сами хозяева или те, кому вас перепродадут...

П.С. Ну, лирика лирикой, но вот чего-то я не вижу просветительского жеста в сторону меня, умом скорбного... И, думаю, не только меня... Уважаемый коллеги Водник и leopard не откажутся вкусить сладость познания...
Итак...
Кто же это такие и чем отличаются: "... русские и украинцы, которые, не такие, как те другие русские и украинцы..."???
Только не надо простыней... Краткость сестра таланта. Ибо...
Даже Эйнштейн выразил свою теорию относительности всего двумя постулатами по две строчки каждый...
Ждём-с...
Не для себя, нам всё давно ясно, для тех, кто ещё не понял чья собака мясо съела... И собака ли?


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AlekcsandrДата: Пятница, 21.03.2014, 14:30 | Сообщение # 707
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 229
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Моя страна - Украина. Ваша страна РФ.
Страна или родина? А если страну переименуют (или она изменится изнутри) или вы переедите вы тоже изменитесь?


Сообщение отредактировал Alekcsandr - Пятница, 21.03.2014, 14:53
Cообщения Alekcsandr
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
arh_78Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:32 | Сообщение # 708
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 1221
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Те ужасы, что вы описываете (которые у нас якобы присходят) - не имеют ничего общего с реальностью.
Доказывать это - безсмысленно, так как Вы считаете что я либо лгу, либо не вижу очевидных вещей.
Для того чтобы Вы в этом убедились - будет вполне достаточно просто подождать. Пропаганда рано или поздно выдохнется и выветрится. А останется правда.

Клиника. Полная. Останется ПРАВДА тех, кто у власти!!! Ну, что Вы еще не знаете о ГОЛОДОМОРЕ??? Рассказать? Или, Вы не в курсе, как он прошел по России? Но, НА Украине, ГОЛОДОМОР признан официально, как злодейство "МОСКАЛЕЙ" супротив Украины... Чья правда?Давайте, вспомним недавние времена....
В 70-х, моя бабушка ездила за мясом, колбасой и яйцом в Москву. С УРАЛА!!! За 30 лет, она ОДИН раз смогла купить кусок говядины... В Перми. Гастроном на площади Восстания. В городе, где ВСЕ предприятия(без исключения) работали на оборону НАШЕЙ страны. А, как обстояли дела НА Украине? Ваши родные такими проблемами заморачивались? И, ведь не в деньгах была проблема... В отсутствии продуктов!!! Что Вы теперь скажете о правде? Вы знаете, КАК жили в России, пока на Украине строились(ВСЕМ Союзом), заводы, фабрики, ГЭСы??? А, компенсировать не хотите? Как Вам такая правда? Ах, не нравится... Бывает... Последнее время, для меня ЛИЧНО, все чаще встает вопрос... А, не слишком ли много русские прощают??? Пришло время собирать камни.
Цитата pavelp ()
Мне гораздо проще объяснить разницу между Вами русским и собой русским.

А, Вы РУССКИЙ??? Так и запишете в новом паспорте? Напомню... Новые власти Киева хотят вернуть графу "национальность" в гос. документы граждан. КОПИЮ паспорта выложите? Или... Неееет... Такого я про Вас не напишу!!! Модераторы злые!=)))))))
Прошу прощения за переход на личное. Не на ЛИЧНОСТИ!!!=)))
ГАМАЮН... Верю! Всегда, при ослаблении центральной власти, находятся те, кто пытаются поиметь ХАЛЯВУ. Если, для смены одного ген.директора нашлось 300 "бойцов", то пощипать "пейзан"- святое... Случай из 90-х. Мужик приехал на дачу, а его картошку выкапывают! "Хочешь картошки? Помогай!!!". Дали два мешка. То-же сейчас начнется и НА Украине. Жратеньки хотят все, независимо от политических взглядов. Желательно, сытно и на халяву... Как бы не ПРОДРАЗВЕРСТКОЙ закончилось...


"Хочешь мира-готовься к войне."
Cообщения arh_78
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
LeonardoAngeloДата: Пятница, 21.03.2014, 14:51 | Сообщение # 709
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
Не сказал бы, что вы сударь мне как то симпатичны, но не согласиться не могу... И это не зависит ни от страны , ни от нации... Если уж сверхпродажные пиндовские копы считают прокурорских продажнее себя...
Вы правы. По роду работы какое-то время часто заходил в Прокуратуры разных районов 4-х городов.
Особый писк - это "крышевание" 23-летней сотрудницей прокуратуры цельного опер отдела МВД, которых она по долгу службы наоборот должна контролировать.
А опера этого отделения, например сами "крышевали" 4 салона ночных бабочек, 6 точек героинщиков и 2 точки продажи огнестрела и боеприпасов к ним.
(И это только то, что я узнал за неполные полгода)

А потом я случайно познакомился с прекрасным человеком, одним из идейных вдохновителей "службы доверия" МВД и проч. силовых органов.
Он помогал. Там где был явный беспредел. Надо отдать должное. С меня он денег за помощь не брал.
А как уж с ними рассчитывались (если рассчитывались) МВДшные и прочие чины, пытающиеся замять такие дела - это уж дело исключительно их самих.




"Не страшно если ты в окружении и один. Страшно если ты - ноль" (с)
Cообщения LeonardoAngelo
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Пятница, 21.03.2014, 14:52 | Сообщение # 710
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
" я за что стоял тут на майдане 4 месяца..." бабло требуют с киевлян - http://www.youtube.com/watch?v=YbWBcrxE7LU

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
arh_78Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:57 | Сообщение # 711
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 1221
Статус: Оффлайн
Цитата deha29ru ()
бабло требуют с киевлян

Для того и стоял. Чтоб получить "право" требовать.


"Хочешь мира-готовься к войне."
Cообщения arh_78
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
kotowskДата: Пятница, 21.03.2014, 15:39 | Сообщение # 712
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Оффлайн
Цитата Коняга ()
Цитата kotowsk ()самого же барака обаму предлагают наградить медалью "за освобождение крыма". путин гораздо меньше для этого сделал.

Больше всего для этого сделало временное правительство. Если оно будет продолжать в том же духе то раздел неизбежен. Мне кажется иногда, что они и взяли курс на раздел.
а "временное правительство" это продукт госдепа. кстати в бюджете было вроде 4,5 миллиарда в прошлом году и 2,5 в этом году. итого 7. нулад говорила о пяти. где ещё два миллиарда?
Cообщения kotowsk
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АлегроДата: Пятница, 21.03.2014, 15:43 | Сообщение # 713
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 895
Статус: Оффлайн
LeonardoAngelo, Вы уверены, что тема про это? Вообще-то я не модер, им решать, но вы явно уводите разговор в сторону. Возможно, тема про "плохих прокуроров" и животрепещущая, но явно сейчас не о том. На Украине, кстати, сейчас прокуроров за галстуки таскают публично и на камеру им морду бьют. Я готов посочувствовать вашим трудностям, но вот менять наше плохое на то "прогрессивное" с Сашком не хотел бы. Предпочту иначе этот вопрос решить.

Цитата гамаюн ()
обычный представитель субкультуры "бройлеров", тщательно вскармливаемых в их, пиндовских, интересах.

Резко, но соглашусь.. Увы, у нас такое тоже выращивали, да и вырастили, чего уж тут... Правда, мы тут в России кажется, начали выздоравливать от этой прививки дерьма в мозги. Но для этого пришлось этого дерьма нахлебаться вдоволь и перестать быть благодушными лохами, верящими во всеобщую любовь. Не потому ли это настырное требование Гейропы признать права голубых и розовых? Типа, чтоб привыкали, когда все подряд вас иметь будут...

pavelp, самое печальное, что вы сами не понимаете, что опровергая наше мнение про то, что у вас там фашисты, подтверждаете это, утверждая, что ничего страшного в НЫНЕШНИХ бандеровцах нет. Ну подумаешь, у них "херой" Бандера... ну подумаешь, они лозунги свои кричат и вы им отвечаете... Павел, увы, они в Киеве. Хуже того - они у вас там в головах. И вам не кажется противоестественным, что Бандера - герой, а Россия - оккупанты.
И да, то что написал Коняга - страшно. И очень неприятно признавать, что сами своими руками помогли развалить свое государство и подставили весь украинский народ так, что никаких врагов не надо. Хотя, признаю, вам сиьно помогли в этом, вернее - вас к этому вели, как баранов.. Понимаю, очень обидно признать себя баранами. Проще свалить все на Путина. Только легче от этого не станет.


Все что нас не убивает - еще об этом пожалеет
Cообщения Алегро
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
kotowskДата: Пятница, 21.03.2014, 15:51 | Сообщение # 714
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Оффлайн
Цитата Коняга ()
Цитата kotowsk ()самого же барака обаму предлагают наградить медалью "за освобождение крыма". путин гораздо меньше для этого сделал.

Больше всего для этого сделало временное правительство. Если оно будет продолжать в том же духе то раздел неизбежен. Мне кажется иногда, что они и взяли курс на раздел.
а "временное правительство" это продукт госдепа. кстати в бюджете было вроде 4,5 миллиарда в прошлом году и 2,5 в этом году. итого 7. нулад говорила о пяти. где ещё два миллиарда?
Cообщения kotowsk
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
LeonardoAngeloДата: Пятница, 21.03.2014, 16:26 | Сообщение # 715
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Алегро
Вы уверены, что тема про это?
я уверен, что тема уже про ВСЕ.
Я понимаю, что почти все, что тут описано должно стать предметом разбирательства. В т.ч. прокуратуры. Я это и пишу, чтобы все понимали, и не радовались назначению
Цитата Алегро
На Украине, кстати, сейчас прокуроров за галстуки таскают публично и на камеру им морду бьют. Я готов посочувствовать вашим трудностям, но вот менять наше плохое на то "прогрессивное" с Сашком не хотел бы. Предпочту иначе этот вопрос решить.
 Вы меня поймите пожалуйста правильно. Я не за бандеровцев. НО!
Я такой человек, что предпочитаю верить глазам либо своим либо словам уважаемых мной людей, о событиях коих они были очевидцами.
Поэтому как таскали прокуроров за галстуки я не видел. А если их и таскали, то может они это заслужили. Я не знаю этого.
А вот о том, что я видел своими глазами у нас - я и сказал.
А при всем уважении к ряду присутствующих тут комрадов - я четко понимаю, что истины нет ни у наших СМИ, ни у них. Она где-то посередине. Но ее каждый видит сам по своему.

ЭТА ТЕМА ПРО Украину и об Украине. Все прочие злободневные и актуальные вопросы - в других темах!!! Здесь - это флуд. Удаляем. Первое предупреждение! Еще одна попытка - Бан! Редактор




"Не страшно если ты в окружении и один. Страшно если ты - ноль" (с)


Сообщение отредактировал LeonardoAngelo - Пятница, 21.03.2014, 16:27
Cообщения LeonardoAngelo
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Пятница, 21.03.2014, 16:53 | Сообщение # 716
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Цитата LeonardoAngelo ()
Вы уж меня простите ребята, но радости по поводу вот таких вот назначений не испытываю.Ибо в свое время неоднократно сталкивался с сотрудницами прокуратуры. Более циничных, лживых и наглых су... существ я среди женского пола, в таких количествах (как в прокуратуре), не встречал нигде.
А чтобы там иметь такие погоны...
Тем более в ее возрасте...

Ну вот, опять я мимо кассы встряла... Наивняга... "Тайны следствия" видать только по телевизору хорошо показаны... А в реальности все продажны!
Хотя... Один мой знакомый имеет абсолютное убеждение, что все женщины по имени Наташа - проститутки...
  stesnyaus


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Пятница, 21.03.2014, 17:08 | Сообщение # 717
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3566
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата LeonardoAngelo ()
я уверен, что тема уже про ВСЕ.
Вы ошибаетесь. Сильно.
Цитата LeonardoAngelo ()
Поэтому как таскали прокуроров за галстуки я не видел.
Имеющий глаза да увидит
Ищите и обрящете
Толците и отверзется
Цитата LeonardoAngelo ()
Вы меня поймите пожалуйста правильно. Я не за бандеровцев. НО!
Да?
Цитата LeonardoAngelo ()
Я такой человек, что предпочитаю верить глазам либо своим либо словам уважаемых мной людей, о событиях коих они были очевидцами.
В таком случае у Вас, вероятно, есть доказательства противоправных действий прокурора Крыма? В СТУДИЮ! И копии материалов в прокуратуру не забудьте передать.
Цитата LeonardoAngelo ()
А вот о том, что я видел своими глазами у нас - я и сказал.
Разумеется, Вы, как законопослушный гражданин обладающий активной гражданской позициией, исполнили свой гражданский долг и сообщили об этом в правоохранительные органы? Нет? В таком случае Вы соучастник преступления. Как-то среди нашей публики считается хорошим тоном забывать, что давать взятки ТАКОЕ ЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, как и брать их.
Цитата LeonardoAngelo ()
А при всем уважении к ряду присутствующих тут комрадов - я четко понимаю, что истины нет ни у наших СМИ, ни у них. Она где-то посередине. Но ее каждый видит сам по своему.
Каждый выбирает для себя и каждый выбирает по себе. Вот только усидеть на двух стульях никому не удастся. Афедрон треснет. Выбор придётся делать всё равно, отсидеться в сторонке не выйдет.

Что же до "верю собственным глазам", то кроме "телевизера" есть интернет, есть родственники и знакомые на Украине. Остальные тут как-то смогли разобраться, наверное, потому, что хотели это сделать.


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Пятница, 21.03.2014, 17:28 | Сообщение # 718
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
Цитата Rada ()
Ну вот, опять я мимо кассы встряла... Наивняга... "Тайны следствия" видать только по телевизору хорошо показаны... А в реальности все продажны! Хотя... Один мой знакомый имеет абсолютное убеждение, что все женщины по имени Наташа - проститутки...

give_rose ловите плюс, миледи ... вот хотел по имени обратиться, но ... вдруг кто-нить поймет привратно ))


брони и артиллерии много не бывает

Сообщение отредактировал leopard - Пятница, 21.03.2014, 17:29
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Пятница, 21.03.2014, 18:02 | Сообщение # 719
Группа: Удаленные





Цитата Водник
Т.е. РЕАЛЬНУЮ опасность от "отморозков" на дорогах вы не отрицаете,
Эта опасность существует, но как исключение из правила. В Ваших же глазах - эта опасность - правило. т.е. если "Вас сегодня не убили - то Вам повезло".
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Пятница, 21.03.2014, 18:05 | Сообщение # 720
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата kotowsk ()
ещё два миллиарда?
Ну вы- как маленький. Амеры - что не люди, что-ли? Им тоже бабки надо. Вы что, думаете, в Госдеп рвутся только из идейных соображений? А прямые премии, а обычная стружка, а распилы и откаты? Чего посол пасется на майдане? А Нуланд зачем приезжала? Кто знает сколько участнику Майдана положено на довольствие и сколько получают? А про сколько и Ярош не знает? А про сколько не знает Сенат? Сколько выделено на революцию и сколько туда дошло? Может этим и объясняется тупизм ситуации - на руки, которые ружжо держат накапало, а до мозгов не добралось.
kotowsk, вы больше докторов слушайте. Это нашим мозгам для питания глюкозы достаточно, а случай чего - еще инсулин. А политику для полноценного питания надо инъекция вылюты, вот тогда и мозги, и сердечная мышца заработают как надо. А как бабки не дали - ломка и сердце болеть начинает. За народ, видать. Вколите дозу и все пройдет, они и национализм удавят за ненадобностью, и на украинский им будет по барабану, и уровень патриотизма до нормы опустится. До нуля в смысле. Ну подумайте, какой у валютного наркомана патриотизм... Уже у третьего президента те же самые симптомы, и у временных диагноз легко читается. Ну гляньте сами, это ж не указы правительства, это история болезни.
Народ, это нелогично просто - утверждать, что миром американской демократии правят деньги, и искренне считать, что американские послы, сенаторы и президенты работают исключительно из идейных соображений. Ну прям ЧеГевары какие... Здравый смысл где? В конце-то концов наших чинуш кто учил? Или вы считаете, что за каких-то пару десятков лет они сами изобрели пару тыщ способов отмыва, отката, вытряхания и выполаскивания?
Не, я вообще подозревал что мы страдаем самомнением, но по-моему - это манечка уже..... И вообще,kotowsk, я на вас удивлюсь... Простите за мой английский, просто не ожидал встретить такой наивняк.


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Люди Лиса » Мировая политика (Политика, экономика, факты, мнения, споры.)
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта