Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Люди Лиса » Мировая политика (Политика, экономика, факты, мнения, споры.)
Мировая политика
ДачникДата: Понедельник, 24.02.2014, 07:34 | Сообщение # 1
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Данная тема создана для обсуждения различных аспектов мировой политики и экономики. Войны и военные конфликты, точки напряжения, новости, тенденции, прогнозы и просто мнения.

Решением Совета Наместников все провокации, переходы на личности, оскорбительные высказывания, а также флуд (юмор, анекдоты, демотиваторы и прочее) в данной теме будут редактироваться модераторами (правка или удаление) по упрощенной процедуре - без всяких объяснений и объявлений на Красном Крыльце, но с применением административных мер к нарушителям.

Наместники Нурман, Сатрап, Редактор.


Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
arh_78Дата: Среда, 19.03.2014, 19:36 | Сообщение # 641
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 1221
Статус: Оффлайн
pavelp, война закончится, когда будет похоронен последний солдат... Не знали об этом? 
А, закончится всё это... Большим пшиком. Россия получит то, за что проголосовали крымчане, а Запад... я б сказал... но... не в парламентских выражениях. А, потому-промолчу. Скромно. Выпивая за очередную викторию моей страны. Водки!!! За тех, кто освобождал Крым. Тогда и сейчас...


"Хочешь мира-готовься к войне."
Cообщения arh_78
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникДата: Среда, 19.03.2014, 19:43 | Сообщение # 642
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
3 дня назад проходил по майдану (по работе был в тех краях и зашел глянуть как там).Палатки стоят. Баррикады - стоят. Сцена стоит. Туалаты - не заметил, но думаю их просто меньше стало. В остальном - это уже другой майдан. Это уже не акция протеста. а остатки былого... И много цветов на месте гибели людей.
Баррикады меня не интересуют ибо жрать не просят и топлива не требуют.
Говорите палатки и сортиры стоят - а за чей собственно счет банкет?! или добрые киевляне до сих пор тоннами пекут пирожки и бесплатно вывозят из сортиров дерьмо?

Если та толпа, которая скинула Яныка, до сих пор не рассосалась по своим городам то кто ее содержит? -  ведь такому количеству людей надо где то ночевать, есть, бухать, а какой то части - ширяться или закидываться, хотя бы время от времени умываться, не говорю уже о нормальном душе или бане. Им нужно платить хоть какие то деньги. И если они все это не получат, они пойдут мародерить, грабить и заниматься рэкетом.
Если этого нет то значит имеется очень серьезный источник финансирования.
Вопрос какой - казна, местные (Украинские) олигархи или же какие то внешние силы.

Цитата pavelp ()
То что на данном видео - правда. и "Свободу" данный факт мягко говоря совсем не красит.Я спрашил о расправах над русскими которые стали поводом для введения войск в крым. и нагнетания истерии в масмедиа РФ по поводу "фашистов захвативших власть в Киеве".
Это все к тому, что истерика от пропаганды прошла. а вот войска в крыму - остались. и Крым уже оттяпали...
Этот ролик показатель.
Если  депутаты ВР могут придти в кабинет к любому чиновнику или предпринимателю, оскорбить, демонстративно, показательно его избить, силой заставить что  то написать, снимая все это на камеру, то как можно говорить о какой либо законности или порядке?

Если себе позволяет такое общественный деятель, то что говорить о том что творится на улице?
А как насчет Губарева и других лидерах юго-востока, которых арестовали и увезли в Киев?!! Где следствие, где адвокаты, прокуроры, где ЖИВЫЕ "сепаратисты"? не потому ли об этом молчат все киевские политики и силовики что в живых их нет уже?


Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Среда, 19.03.2014, 19:45 | Сообщение # 643
Группа: Удаленные





Цитата leopard
вам уже 100500 раз говорили что никаких войск в Крым Россия не вводила, более того их в Крыму было меньше чем по договору с Украиной


чем 100500 раз говорить, лучше бы попросили Водника, поговорить с его сослуживцами, которые еще служат... И советую сделать это в личку. все таки это "страшная военная тайна". А он все же патриот РФ, Хоть мы с ним и совсем не друзья.
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Среда, 19.03.2014, 19:46 | Сообщение # 644
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
Цитата Коняга ()
А что до Запада... видимо и =Яценюк уже понял, что это разводка.

дык ... пора бы уж, не первый день по рунету летает его фото с подписью "если в схеме ты не видишь лоха, это значит что лох -ты"


брони и артиллерии много не бывает
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникДата: Среда, 19.03.2014, 19:55 | Сообщение # 645
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Там уже поднялись цены на продукты. Перечисленные Украиной пенсии и зарплаты - заблокированны на счетах крымского казначейства.
Ложь! Читайте севастопольские форумы.
Цитата pavelp ()
Пенсии и зар платы от РФ - хорошо если уже перечисленны, а если еще нет?
перечисленны

Цитата pavelp ()
курортный сезон этого года - уже сорван.
не выдавайте желаемое за действительное
лично я этим летом еду не на Иссык-Куль и Алаколь, а в Крым


Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Среда, 19.03.2014, 19:55 | Сообщение # 646
Группа: Удаленные





Цитата Простак
А как же 95,5% проголосовавших ЗА. Ведь столько % сфальсифицировать невозможно.


Издеваетесь? При полном отсутсвии контроля со стороны "несогласных" с мнением "партии"?
При полном отсутвии контроля за бюлетенями? При наличии только "правильных" наблюдателей? при зафиксированных фактах голосования "прямо на улице". При фактах голосования кем угодно (в данном случае гражданими РФ). И это только факты так сказать "спойманные". А сколько осталось вне поля зрения? (желающие могут погуглить "нарушения при голосовании в крыму")
И кстати, я не оспариваю того факта что большинство крымчан проголосовало за РФ. А зачем "приписывать" супер цифры - это я уже могу только догадываться.
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Среда, 19.03.2014, 20:02 | Сообщение # 647
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
И кстати, я не оспариваю того факта что большинство крымчан проголосовало за РФ

это есть факт ... как и то что Крым - территория России wink
Цитата pavelp ()
Издеваетесь? При полном отсутсвии контроля со стороны "несогласных" с мнением "партии"? При полном отсутвии контроля за бюлетенями? При наличии только "правильных" наблюдателей? при зафиксированных фактах голосования "прямо на улице". При фактах голосования кем угодно (в данном случае гражданими РФ). И это только факты так сказать "спойманные". А сколько осталось вне поля зрения?

а вот это не есть факт  ne_provedesh


брони и артиллерии много не бывает

Сообщение отредактировал leopard - Среда, 19.03.2014, 20:03
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Среда, 19.03.2014, 20:04 | Сообщение # 648
Группа: Удаленные





Цитата Коняга
Временному правительству были даны знаки, и они их проигнорировали.


Все те "знаки" являются прямым вмешательством во внутрение дела суверенного госсударсва. Чем заканчивается такое вмешательство и почему так делать нельзя - мы все очень скоро узнаем. При чем узнаем не по телевизору а на своей шкуре.
Вся разница в нашей с Вами позиции заключается в том - что вы считаете майдан - первоисточником зла и потому  вмешательство Путина - оправданным.
Я же считаю майдан - не злом а вынужненой мерой народа. свергшего безпредельщика и отморозка.
А потому вмешательство путина - не оправданно и вредно, а потому - зло.
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Среда, 19.03.2014, 20:06 | Сообщение # 649
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата arh_78 ()
Выпивая за очередную викторию моей страны. Водки!!!

Над кем?


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникДата: Среда, 19.03.2014, 20:08 | Сообщение # 650
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Все те "знаки" являются прямым вмешательством во внутрение дела суверенного госсударсва.
Приказ главе суверенного государства "не вводить ЧП" и угроза санкциями - также является неприкрытым вмешательством во внутренние дела суверенного государства.

Итог именно этого вмешательства мы все наблюдаем.


Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Среда, 19.03.2014, 20:16 | Сообщение # 651
Группа: Удаленные





Цитата Дачник
Вопрос какой - казна, местные (Украинские) олигархи или же какие то внешние силы.
Понятия не имею. Во время майдана я сам носил деньги. теперь - меня это не интересует. Хотите стоять? стойте за свой счет. А на счет толпы - там их как говориться три калеки сейчас стоит. И на счет бухга и "ширнуться2 - на майдане не было ни пьяных ни наркоманов. Это факт. сейчас - не знаю. не принюхивался и не присматривался. Но тогда - не было.
Добавлено (19.03.2014, 20:13)
---------------------------------------------
Цитата Дачник
Если депутаты ВР могут придти в кабинет к любому чиновнику или предпринимателю, оскорбить, демонстративно, показательно его избить, силой заставить что то написать, снимая все это на камеру, то как можно говорить о какой либо законности или порядке?
С учетом того, что данный инцидент произошел сразу после выступления Путина в котором он анексировал Крым, то при всей позорности поведения своболовцев. данный инцидент сам по себе лишь показывает отсутвие у конкрентых людей понятия о последствиях их поступков.
Добавлено (19.03.2014, 20:14)
---------------------------------------------
Цитата Дачник
Ложь! Читайте севастопольские форумы.
Может быть. я говорил с сотрудником у которго родственники в Крыму. передаю с его слов.
Добавлено (19.03.2014, 20:16)
---------------------------------------------
Цитата Дачник
не выдавайте желаемое за действительное лично я этим летом еду не на Иссык-Куль и Алаколь, а в Крым
Надеюсь Вам понравиться. Все таки у людей там дейсвтительно туризм практически единственный источник дохода.
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Среда, 19.03.2014, 20:17 | Сообщение # 652
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Вся разница в нашей с Вами позиции заключается в том - что вы считаете майдан - первоисточником зла и потому вмешательство Путина - оправданным.

не верно. Я считаю запад и США первоисточником зла, а потому вмешательство Путина неизбежным. Как я уже говорил я против отделения Крыма на данном этапе, это запускает очень хреновые процессы. Но фактически вы а не Путин сделали его неизбежным. Я уже говорил что в правилах Игры неоптимальные ходы не предусмариваются. Путин следует за ситуацией, и пока создается что ситуация развивается слишком непредсказуемо. И еврейские и западные аналитики сейчас следуют за ситуацией, а не предсказывают ее. Русские аналитики, еслиисключить рекламу выглядят лучше, потому что молчат до последнего. Работает фактор Хаоса.

Я говорил что майдан инструмент, и временное правительство инструмент тоже. И инструмент этот в плохих руках. В чужих.


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.

Сообщение отредактировал Коняга - Среда, 19.03.2014, 20:20
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Среда, 19.03.2014, 20:19 | Сообщение # 653
Группа: Удаленные





Цитата Коняга
Над кем?

Над Западом. Вы еще не поняли? :(
Добавлено (19.03.2014, 20:19)
---------------------------------------------
Цитата Коняга
Но фактически вы а не Путин сделали его неизбежным.
Мы хозяева в своем доме, а Путин гость. Причем не званный.
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Среда, 19.03.2014, 20:24 | Сообщение # 654
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Мы хозяева в своем доме, а Путин гость. Причем не званный.

А американцы званый. Это я понимаю. полный дом иракцев и афганцев был. Приличный народ, кстати. Они очень радовались званым имериканам в своем доме. Вы не хозяева в нашем доме. И тегости котрых вы привели и теперь пытаетесь ими защититься уже стали хозяевами. вот в этом и причина незваного Путина.


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AlekcsandrДата: Среда, 19.03.2014, 20:26 | Сообщение # 655
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 229
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Путин гость. Причем не званный.
Неправда весь юго-восток и Крым его завет. А это сколько, 10-20 млн человек или вы нас за людей не считаете?
Cообщения Alekcsandr
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Среда, 19.03.2014, 20:29 | Сообщение # 656
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Перечисленные Украиной пенсии и зарплаты - заблокированны
Вам не смешно самому, то о чем вы тут написали мил человек nu_ti_daesh
Цитата pavelp ()
востатке получиться - бардак в экономике (поверте - такие потрясения - по-любому бардак).
nu_ti_daesh
Цитата Коняга ()
Павел, вы точно отдаете себе отчет в том, какого джина выпустили из бутылки?
он этого не осознал еще, а когда осознает сам застрелится...
Цитата Дачник ()
Им нужно платить хоть какие то деньги. И если они все это не получат, они пойдут мародерить, грабить и заниматься рэкетом.
даже тем кому платят бегают и грабят, крича, что они или из самообороны или с правого сектора....


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АлегроДата: Среда, 19.03.2014, 20:40 | Сообщение # 657
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 895
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Может быть. я говорил с сотрудником у которго родственники в Крыму. передаю с его слов.

Павел, я вас умоляю... Ну это же совершенно старый прием - родственник приятеля моего соседа... ))) Действует только на бабушек в очереди и то не на всех. Тогда добавляйте как минимум - по непроверенным сведениям, а не заявляйте как непреложную истину. У нас же там тоже знакомые есть )))

Кстати, если интересует - в Вестях показывали результат "штурма" штаба ВМС. Штурмовали, кстати их матери и жены))) У выходящих с вещами военных лица довольные - им явно полегчало, что все это закончилось. Официально власти Крыма к ним не имеют претензий, напротив, говорится что все офицеры достойны только уважения, мало того - желающие смогут пойти на службу уже в российскую армию, те кто пожелает вернуться на Украину сможет это сделать. Что в общем радует. Но вот незадача - киевским командованием им приказано оставаться на территории Крыма, дано разрешение применять оружие и не расценят ли их дезертирами на родине? Ну так - время покажет.
Можете не доверять "пропаганде" - просто сообщаю, что нам показывают из Крыма. wink

Цитата pavelp ()
лучше бы попросили Водника, поговорить с его сослуживцами, которые еще служат... И советую сделать это в личку. все таки это "страшная военная тайна"

Я, конечно, не Водник, но мне просто интересно - а эти его сослуживцы, которые еще служат что, вам уже дали показания, что вы так уверенно об этом говорите?))) Или это опять все из ваших СМИ и от "родственников приятеля жены, который своими глазами слышал вчера на рынке"? - мне так из этой серии душещипательный рассказ про "задержанного чеченского офицера" - бойца давно расформированного "Востока" больше всего понравился))) Тихо угорал...


Все что нас не убивает - еще об этом пожалеет
Cообщения Алегро
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Среда, 19.03.2014, 20:43 | Сообщение # 658
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Я предлагаю вынести pavelp БЛАГОДАРНОСТЬ. Если бы не он, многие не следили бы за событиями в Украине и Крыму с таким напряжением. Многие не задумались бы над своим мировоззрением, не заняли бы такую активную позицию.
Спасибо ему за это. Разбудил и заставил думать!!!



Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Среда, 19.03.2014, 21:03 | Сообщение # 659
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Мы хозяева в своем доме,

второй раз говорю ... НАИВНЫЙ вы АднАкА  biggrin
вот письмо УКРАИНКИ из Ровно с просьбой о политическом убежище в России ... читайте

"Уважаемый господин губернатор, просим вас прочитать это письмо и по возможности помочь нам. Мы проживаем в Ровенской области Западной Украины. Мой муж — этнический россиянин, председатель районной организации «Партии Регионов» и помощник-консультант депутата Верховной Рады от «Партии Регионов». Я — учитель начальных классов. У нас трое детей. Старший сын работает в правоохранительных органах, средний — служит в Вооруженных силах, младшая дочь работает в МДЦ «Артек».

Мы обращаемся к вам с отчаянной просьбой о предоставлении политического убежища. Отправляя это письмо, мы ставим точку под смертным приговором, вынесенным нам местными бандеровскими бандитскими формированиями под флагами «Правого сектора» и «Свободы».

Под угрозой оказались родственники служащих силовых структур «Беркута» и милиции, идет погром домов и квартир членов «Партии Регионов», собирают досье даже на участников Великой Отечественной войны, представителей советской интеллигенции, начиная с потомков первых представителей органов самоуправления на Западной Украине. Все это делается для дальнейшей расправы и, судя по лозунгам, для показательных «казней», называемых «народной люстрацией».

Нашей семье постоянно угрожают, а после рейда «черных сотен» мы вынуждены скрываться у знакомых, избегая смерти. Нас уже дважды грабили, избивали, под дулом автомата «купили» у нас машину, а телефонные угрозы слились в один сплошной звонок. К нам не приходят днем, к нам приходят ночью с автоматами. О таких, как мы, не пишут новости, а тихо закапывают на помойке.

Антиконституционные перевороты, совершенные фашистскими молодчиками на Западной Украине, привели к полному захвату органов власти, ведомств, силовых структур и полной потере любого контроля со стороны законной власти над происходящими процессами. Александр Музычко (Сашко Билый) обложил податью предпринимателей Ровно и даже госорганы, в том числе правоохранительные.

Новые органы самоуправления, называющие себя «народными радами», при помощи боевиков из «народной самообороны» вершат суды Линча над всеми русскоязычными, инакомыслящими.

Процветают мародерство и избиение мирных людей. Обладая информацией об адресах и телефонах граждан, «черные сотни» составляют списки смертников и начинают их планомерное преследование, уничтожая имущество, избивая и унижая тех, кто не поддерживает фашистский режим и не провозглашает бандеровские лозунги. Это повторение пятидесятых годов (пик разгула бандеровского подполья в послевоенные годы ХХ века — прим. ред.).

В пятидесятые годы моя бабушка за несколько дней потеряла сразу трех сыновей. Их убили бандеровцы. Одного застрелили на ее глазах возле дома, еще одного увели, и он пропал без вести, а третьего, изрезанного шомполами, с выколотыми глазами она откопала своими руками из полузасыпанного колодца на хуторе. Я не хочу своим детям такой участи, я устала жить, шарахаясь от каждого стука в дверь или телефонного звонка, я устала от бессилия что-либо изменить, так устала, что хочется выть.

Заверяю вас, что мы можем стать достойными членами российского общества. Я и моя семья не хотим жить в стране, которая скатилась до откровенного проповедования фашизма и расизма"


брони и артиллерии много не бывает

Сообщение отредактировал leopard - Среда, 19.03.2014, 21:31
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Среда, 19.03.2014, 21:31 | Сообщение # 660
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Цитата BLR ()
украинцы, крымские татары, караимы, крымчаки.

Вот тут-то я и не понял - кто же такие "крымчаки". Вобще-то так называли в средневековье всех жителей крыма, независимо от их вероисповедания. А т. н. украинцы могли появиться там в виде тумов, т .е метисов, детей татар от плененных рабынь. А уж если вспомнить ареал расселения малых ногаев...
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Среда, 19.03.2014, 22:01 | Сообщение # 661
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Мы хозяева в своем доме

Да нету у нас уже своего дома, Павел. У нас есть долги, погасить которые можно только продажей активов, и то - не факт.
Можно реструктурировать долги и дать шанс, и Россия в этом заинтересована. А вот Западу нужны активы, ему жрать нечего. в этом и смысл ЕС. Даже Яценюк вынужден был признать. А Европа признала раньше.
Так что происходящее на Украине - это распил собственности, уже не принадлежащей украинцам. Более того, украинцы на своей земле оказываются лишними. Это во всех пиленых странах так. Таким образом на происходящее можете смотреть любым из двух способов.

1. Путин отпиливает свою часть, на которую Россия имеет полное право, отстаивая ее не у Украины - ее нет уже, а у Запада. Я думаю вам понравится именно этот вариант.
2. Путин спасает от Украины все, что можно спасти. Крым - старая российская территория, он не может позволить риск отдать ее западу, а на него Штаты претендуют. А вот драка за спасение остатков независимости Украины еще впереди. И вот тут у России руки связаны. Регионы будут сражатья за свою независимость или нет? Все только от украинцев зависит.

А то, что Украинцы могут что-то решать у себя в стране - забудьте. Украинцы со времен Кравчука за западные кредиты свой дом продавали. Думали что Украины много, надолго хватит. А вот не хватило. Продана. Вся. И отнюдь не русским.

Собственно, оттого и возмущение мировой общественности - Путин отнял у Запада их Крым. И мылится на Юго-Восток. А тогда Западу остается только Запад... А на что им западная Украина? Во-первых, ее кормить надо, во-вторых, на хрен им украинская Чечня, которую они так любовно создавали русским. Западенцы ведь скажут: "вы же нам рай в ЕС обещали, где он"? А требовать буду люди вооруженные и тренированные. Нет, я не спорю, они Львов прикроют, обогреют, обласкают... Но это ж опять бабки!

Так что на весах, где взвешиваются миллиарды, нашим с вами, Павел, эмоциям места нет. Точнее плювали они на наши желания и эмоции, не для того запад Украину к банкротсву вел, чтоб сейчас что-то упустить. Тем более Украина была -заначка на черный день. Вот он этот день наступил... а бабки уплывают...


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Среда, 19.03.2014, 22:29 | Сообщение # 662
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата Ульфхеднар ()
Вот тут-то я и не понял - кто же такие "крымчаки".

А это не имеет значения. Согласно теории, нации (не национальности) начали формироваться в 17-19 веке в среднем, с развитием производственных отношений требующих мощного совместного производства. Мануфактуры таким условиям не удовлетворяли, тут переход к фабрикам и крупным заводам пошел, то есть к общенациональному строительству - железные дороги, сырьеые источники, внутренние рынки (а не базары). Разумеется, в основу наций легли национальности и национальные интересы, но это не всегда. СССР - мультинациональная нация, а Америка, мне кажется, уже и вовсе ненациональная по большому счету. Это, собственно, главная претензия противников СССР - мы не даем развиваться отдельным нациям. А то, что по сути создавали новую, им было не интересно: на противоречиях одной нации играть труднее, чем между нациями.

То, что называется Украиной формировалось частью совместно с русскими - и это была одна нация, а не одна внутри другой, а частью - внутри Польши. Смотрите, комплекс неполноценности нам какая часть навязывает? Языковые вопросы, вопросы, якобы, зависимости, требование свободы, которую никто не забирает и не ясно что с ней делать... Впрочем, нашлись добрые люди, подсказали. У нас ведь такого комплекса по жизни не было. А вот судя по тому, что рассказывали мне украинцы польского происхождения - хлопцы из Пласты, то там этот комплекс аж прет. У наших западенцев меньше, а вот у польских хохлов.. аж зашкаливает. Уже совсем недавно два эти куска выдернули и объединили вместе. Пока были в Союзе это гасилось и сплавлялось, а с разделом пошло воспаление.

Так что украинцы - нация очень молодая, ее формирование только началось. Причем сделана она из трех частей - восток, запад, татары. Национальные производственные отношения не сформировались еще, все работает на экспорт и мало связано между собой, отдельные части не видят выгоды поддердивать внутреннюю инфраструкуру. Беларусам куда проще, там один народ, у них национального раскола нет. И вот тут очень большой соблазн повлиять на формирование молодого национального самосознания. Собственно именно в этом Китай обвинил США - "вы взяли на себя слишком много - стать создателем новой нации. По сути вы ее убиваете." Не дословно, но близко. У китайцев собственные создатели были, тоже кровочкой умылись.

Быть молодой нацией это неплохо. Это значит что все впереди. Быть дурной - вот что плохо.


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.

Сообщение отредактировал Коняга - Среда, 19.03.2014, 22:37
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Среда, 19.03.2014, 22:53 | Сообщение # 663
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Дорогой вы наш pavelp...
В сто миллионов семьсот тридцать шесть тысяч девятьсот семьдесят первый раз расскажу вам один хороший анекдот...
Сидят два хохла на Кресчатике и пьют пиво.
-Гриня...
-шо?
-А ты баишь як москали ПЫВО называют?
-Як?
-ПИВО!
-Во гады... Поубивал бы...
В то же время на Арбате глушат пиво два москаля.
-Вань!
-Чего?
-А ты знаешь как хохлы ПИВО называют?
-Как?
-ПЫВО!!!
Вот сволочи... Пострелял бы...

Так вот pavelp... Дорогой вы наш ревнитель чистоты нации и ярый поборник самостийности... Вот что я вам скажу...
Нам... То есть Украинцам и Русским ни на хрен не нужны те кто упомянут в вышеизложенном анекдоте. То есть вы и подобные вам. Нам не нужны те, для кого личная неприязнь к отдельно взятому одному или нескольким индивидуумам независимо, как себя именующими, украинцами или русскими, заслоняет всё остальное... И тем более не нужны те, кто ради собственных амбиций всеми силами стараются расколоть народ, который не делится по определению. Как таких людей называют в народе , говорить надо? А вот если напрямую, то это провокаторы... И вы сударь и те, кто с вами и за вами -именно ПРОВОКАТОРЫ!
Ей богу, не понимаю я вас... Ну неужели не ясно, что не сегодня, так завтра и Украина и Белорусия воссоединятся в одну страну, как всегда и было... И тогда у многих могут и возникнут вполне обоснованные вопросы о том, КТО ИМЕННО... т.е.конкретно и поимённо, старался стравить людей одного народа между собой. Просто из чувства самосохранения стоило бы задуматься.
Хотя... Как говорила моя мама , покуда жареный петух в зад не клюнет, не поймёте похоже... Ну на то ваше право... Каждый носит свои неприятности в собственном кармане...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!


Сообщение отредактировал гамаюн - Среда, 19.03.2014, 22:55
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Среда, 19.03.2014, 23:06 | Сообщение # 664
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата гамаюн ()
Как говорила моя мама , покуда жареный петух в зад не клюнет, не поймёте похоже...

Ох... В темечко, Юра. В зад уже и индейка клевала и гусь щипал.


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Среда, 19.03.2014, 23:27 | Сообщение # 665
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Теперь по поводу различий между украинцами и русскими...
Для человека, хоть раз проехавшему по Советскому Союзу, этот вопрос просто уморительно смешон... Надо быть клиническим идиотом, чтобы заниматься такой... Пардон, дамы, но иначе никак, ... хернёй, хотя хотелось бы сказать круче.. .Но как говаривал один небезизвестный персонаж двух ещё более небезизвестных писателей "... Заратустра не позволяет...".
Ну вот, ей-богу... Ради смеха... Сравните хотя бы язык по линии Косово-София-Одесса- Киев-Харьков-Курск-Москва-Нижний Новгород-Псков-Архангельск.
Да на этом пути все говорят на СВОЁМ диалекте славянского... Могу вас уверить, что понять нижегородский диалект, на котором вовсю говорят бабушки в деревнях, для того же жителя Курска посложней, чем понять харьковчанина...
И что? Прикажете создавать отдельную Республику Кукомоина, по имени деревушки в двух километрах от моего места жительства, где говорят на таком русском, что хрен без переводчика поймёшь... Даже несчастная тыква там не тыква, а ТЕПЕГА... От так... И прикажете на них войной идти? Или воевать насмерть с псковичами, которые так цокают, что иной раз только после трёх повторов поймёшь... И вообще... Согласно логике искателей различий между Украиной и Россией, надо бы давно Нижегородцам повырезать Москвичей нафиг... А чего они Акают? Мы-то тут Окаем... И им нефиг...
Короче...
Вся Россия и Украина и Белоруссия состоят из ОГРОМНОЙ кучи диалектов... Пытаться делиться тут надо не только исходя из каждого отдельно взятой деревни, а пожалуй, и по частям улиц... Так, например, мне одна девчонка, ещё по молодости рассказывала, что в той же Одессе на каждой улице свой говор и жаргон... Так даёшь резню всех против всех!
Это, что касается языка...
А ЧТО ещё то? Национальные костюмы? Ой, не смешите...
Религия? Совсем кретинизм...
История? А вы сможете её разделить на Украинскую, Русскую и Белорусскую... Я вот, хоть убей, не сумею... Интересно, а Корней кем себя считал? Наверное сидел, бедолага, и страдал:" Вот не знаю я какой я нации... Что теперь делать-то? Живу не понять где... Вон Мишка болтал, что та часть подворья, что к тыну - к каким-то бульбашам относится... А ворота за москалями... А вот С Листвяной мы балуем на хохляцкой земле... И что мне делать? Вот горе-то!!!"
По внешнему виду? То есть по антропологическим особенностям? А в лужу сесть, подобно фюреру, не желаете? Он тоже вроде "первым арийцем" был, а в антропологию никак не влезал...
Так что навскидку ни один гений не отличит русского от украинца и белоруса...
Так что нечего тут по принципу трёх "П" наваливать... А то к пальцу, потолку и полу, ещё... Опять же ОГРОМНЫЙ пардон, прекрасные дамы, но иначе, боюсь, никак...одно "П", то бишь пенис, добавим на попробовать... Впрочем вы уже вкусили, чуток, потеряв Крым... А вот когда вся Украина вам четвёртую "П" покажет... А до того недалече!


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Среда, 19.03.2014, 23:52 | Сообщение # 666
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Отряд самообороны совместно с правым сектором захватили завод Немирофф под Винницей. Жизнь удалась.

Ссылку дать не могу, мне знакомые позвонили. Надо свистнуть в Киев - кони пьяные, хлоцы запряженные - самое время разоружать. А вообще пошла откровенная мародерка. Если говорить цинично, то это хороший признак, значит скоро уберутся.


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
kotowskДата: Четверг, 20.03.2014, 10:21 | Сообщение # 667
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Все те "знаки" являются прямым вмешательством во внутрение дела суверенного госсударсва
установление цен, согласно договора - является "вмешательством во внутренние дела"?
продажа только за деньги - тоже "вмешательство"
вы уж уточните что вы подразумеваете под такими яркими эпитетами.
и запомните - украине каюк. убили её вы.
Cообщения kotowsk
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Четверг, 20.03.2014, 11:36 | Сообщение # 668
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3566
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
ем 100500 раз говорить, лучше бы попросили Водника, поговорить с его сослуживцами, которые еще служат... И советую сделать это в личку. все таки это "страшная военная тайна". А он все же патриот РФ, Хоть мы с ним и совсем не друзья.
Неуважаемый, Вы дважды попали пальцем в небо. Во-первых, вы порекомендовали поинтересоваться у меня кадровому офицеру, который служил, когда я ещё играл в солдатики на ковре в детской, так что это мне следовало бы интересоваться мнением его сослуживцев, ибо там выборка куда шире. Во-вторых, то что я мог сказать на открытом форуме, я давно озвучил, в т.ч. и мнение своих однополчан. Читайте тему.
Кроме того, смею напомнить Вам, что Вы так и не привели никаких доказательств, что "вежливые люди" являются военнослужащими ВС РФ или иных ведомств РФ в которых предусмотрена военная служба, причём военнослужащими, находящимися на действительной службе. Бремя доказательств лежит на обвиняющей стороне, так ведь?
Теперь в "стопиццотпервый" раз повторяю: "Российская Федерация не НЕ ПРЕВЫСИЛА установленную договором численность вооружённых сил в Крыму". Точка.

Дамы и господа, Вам сейчас был продемонстрирован приём "отсыл к аторитету". Данный демагогический приём заключается в ссылке на авторитетный для оппонента источник, причём, источнику приписываются либо действия, которых он не совершал, либо требования что бы источник совершил некие действия. Когда дискуссия обширна, а источник не может оперативно выступить, этот приём срабатывает на формирование у аудитории синдрома "это и так все знают", причём, на формирование этого синдрома работает авторитет человека, придерживающегося иных взглядов. Попутно можно "замазать" и самого авторитета. Я благодарен пользователю pavelp  за высокую оценку моей скромной персоны, ибо отсылка ко мне в качестве авторитета и использование моего ника в подобной демагогической конструкции свидетельствует о том, что моё мнение имеет вес на данной площадке.

А теперь контрольный, неуважаемый. Приведите на форуме фамилии, звания и личные номера МОИХ сослуживцев сообщившие Вам информацию отличающуюся от озвученной мной.


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Четверг, 20.03.2014, 12:23 | Сообщение # 669
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Всегда говорил и буду говорить, что корни Неонацизма в Украине идут от школьных учителей. На Украине выросло поколение, воспитаное на совершенно ином образе врага. Очень просто вложить ребенку в возрасте, когда он еще достаточно внушаем некую программу, которая начнет действовать в нужный момент и в нужном русле. Так кто же этот ВРАГ, образ которого старательно описывали Украинские учителя в последние годы?  Вот по этой ссылочке дается однозначный ответ. Самое страшное, что вообще может быть, факт зомбирования наших детей. 

http://rusmir.in.ua/ist/1749-ukrainskij-uc...t-kiborgov.html


"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Четверг, 20.03.2014, 13:16 | Сообщение # 670
Группа: Удаленные





Цитата Коняга
А американцы званый
Американцов у нас нет. А вот войска РФ - есть. Причем уже есть даже анексия нашей территории. Сранвивая дейсвтия США и РФ - напомните мне о территории Украины - которую оттяпали США. А то я что-то не припомню...
Добавлено (20.03.2014, 13:12)
---------------------------------------------
Цитата Alekcsandr
Неправда весь юго-восток и Крым его завет. А это сколько, 10-20 млн человек или вы нас за людей не считаете?
Крым уже дозвался.
Вам я предлагаю просто подождать и посмотреть что будет в Крыму. Просто подождите.
А на счет "не считаете за людей". Именно по тому что я считаю всех гражданн Украины людьми, я и призываю Вас не звать к себе Путина. Между собой - мы договоримся. С Путиным ИМХО - никогда.
Добавлено (20.03.2014, 13:16)
---------------------------------------------
Цитата Алегро
Ну это же совершенно старый прием - родственник приятеля моего соседа
Любые мои слова воспринимаються как пропаганда. Я не призываю мне верить, я просто предлагаю не пороть горячку и просто дать времени все расставить на свои места.
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
arh_78Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:18 | Сообщение # 671
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 1221
Статус: Оффлайн
pavelp, ВАШЕЙ территории??? Назовите тех, кто присоединил Крым к Российской империи... Кто давил Оттоманскую Порту "Пером и шпагой"? Ну? По какому праву Вы называете Крым-Украиной?

"Хочешь мира-готовься к войне."
Cообщения arh_78
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Четверг, 20.03.2014, 13:26 | Сообщение # 672
Группа: Удаленные





Цитата Ульфхеднар
Вот тут-то я и не понял - кто же такие "крымчаки".
Это для многих загадка. ИМХО понятие коренного и некоренного народа - это вообще бред. Есть люди которые проживают на данной территории. Есть граждане, есть все остальные. Если ты гражданин - то права у тебя как у всех остальных. и никого "равнее" быть не должно.
Добавлено (20.03.2014, 13:24)
---------------------------------------------
Цитата Коняга
Да нету у нас уже своего дома, Павел
Извините за нескромный вопрос гражданство у Вас какое? РФ или Украины? Можете в личку ответить. Мне это важно понять для себя, а не для "иделогической диверсии" (с)
Добавлено (20.03.2014, 13:26)
---------------------------------------------
Цитата гамаюн
Дорогой вы наш ревнитель чистоты нации и ярый поборник самостийности
Не надо мне приписывать то чего я не добивался. Если про "самостийность" - это да - ревнитель, то про чистоту нации - это уже Ваши домыслы. к реальнотси не относящиеся.
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
arh_78Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:32 | Сообщение # 673
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 1221
Статус: Оффлайн
Прошу прощения у всех форумчан-украинцев, за резкость высказываний. Но... Давайте, будем честными? Хотя бы здесь?

"Хочешь мира-готовься к войне."
Cообщения arh_78
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Четверг, 20.03.2014, 13:43 | Сообщение # 674
Группа: Удаленные





Цитата гамаюн
что не сегодня, так завтра и Украина и Белорусия воссоединятся в одну страну
Как бы Вам так сказать...
Вы боретесь с реальностью. Украина и РФ - это две разных старны. В которых проживают два разных народа. Причем народы каждой из этих стран являються многонациональными.
В Украине живут и русские и украинцы. В РФ живут и русские и украинцы. Исторически так сложилось.
Вот только русские и украинцы Украины - отличаються от русских и украинцев РФ. Они не лучше и не хуже. Они просто другие. Мы разные. Эта разность небольшая. Местами ее практически не видно. Но тем не менее она есть.
Добавлено (20.03.2014, 13:40)
---------------------------------------------
Цитата Коняга
Отряд самообороны совместно с правым сектором захватили завод Немирофф под Винницей
Это лишний раз говорит о том, что нам надо наводить порядок и прекращать безпредел. Чем скорее мы восстановим легитимность власти, тем легче перенесем последствия восстания.
Добавлено (20.03.2014, 13:43)
---------------------------------------------
Цитата kotowsk
установление цен, согласно договора - является "вмешательством во внутренние дела"?
введение войск и анексия территории - является вмешательством во внутрение дела. На их фоне все остальное - несколько блекнет
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Четверг, 20.03.2014, 13:50 | Сообщение # 675
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Извините за нескромный вопрос гражданство у Вас какое?

В том то и дело Павел, что гражданство юридически у нас разное, а по сути одно. Если вы про паспорт, то у Коняги он Украинский, хотя он сам ответит, если захочет....


"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Четверг, 20.03.2014, 13:50 | Сообщение # 676
Группа: Удаленные





Цитата arh_78
По какому праву Вы называете Крым-Украиной
Договор о дружбе между РФ и Украиной подойдет?
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
kotowskДата: Четверг, 20.03.2014, 13:55 | Сообщение # 677
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Американцов у нас нет. А вот войска РФ - есть.
Где? в Крыму?  А кто за размещение этих войск арендную плату брал?
Напоминает проститутку, взявшую деньги, а потом заявившую об изнасиловании.
Цитата pavelp ()
А на счет "не считаете за людей". Именно по тому что я считаю всех гражданн Украины людьми, я и призываю Вас не звать к себе Путина. Между собой - мы договоримся. С Путиным ИМХО - никогда.
извините, но фашики уже так нарисовались, что "без путина" вас просто рвать будут. так что российские военные - ваш единственный шанс остаться живым.
Cообщения kotowsk
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Четверг, 20.03.2014, 14:01 | Сообщение # 678
Группа: Удаленные





Цитата sanyaveter
В том то и дело, Павел, что гражданство юридически у нас разное, а по сути - одно
Я понял. Спасибо.
Цитата Водник
Во-первых, вы порекомендовали поинтересоваться у меня кадровому офицеру, который служил, когда я ещё играл в солдатики на ковре в детской
Я приношу свои извинения Леопарду. Я думал он скорее юноша, чем умудренный опытом человек. (без издевок и ерничания).
Еще раз - прошу прешения.


Сообщение отредактировал pavelp - Четверг, 20.03.2014, 14:03
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
arh_78Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:10 | Сообщение # 679
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 1221
Статус: Оффлайн
Так, Вы ЛИЧНО его порушили! Еще варианты???

"Хочешь мира-готовься к войне."
Cообщения arh_78
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АлегроДата: Четверг, 20.03.2014, 14:15 | Сообщение # 680
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 895
Статус: Оффлайн
Цитата pavelp ()
Сранвивая дейсвтия США и РФ - напомните мне о территории Украины - которую оттяпали США. А то я что-то не припомню...

А на что США вас куда-то присоединять? ))) Это ж какой гемор - давать гражданство, соответственно права и пособия (о СВОИХ гражданах они заботятся. Но только о СВОИХ.) На фиг им оно? Их вполне устроит колония, управляемая послушными марионетками. (Технология отработана уже вполне успешно. Вам перечислить где или сами вспомните?). А вот рабы граждане "осчастливленной" территории могут решать свои проблемы сами. Но только проблемы. Все остальное давно уже решают без вас. Относительно "оттяпали", ну так тут давайте уж договоримся. Крымчане ПРИНАДЛЕЖАТ Киеву? Нет? Тогда почему они не могут иметь право на свой выбор - с кем договариваться? Относительно же "предсказаний" на тему "погодите-погодите - плакать по нам будете.." Ну так это совсем не серьезно... Пока что плачут в Восточных регионах, что их с собой не взяли... А так, вы правы - именно что будущее покажет.


Все что нас не убивает - еще об этом пожалеет
Cообщения Алегро
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Люди Лиса » Мировая политика (Политика, экономика, факты, мнения, споры.)
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта