Анастасия Макеева
Узнаем, что Анастасия Макеева делает, чтобы культивировать в себе внутреннюю гармонию.

Анастасия Макеева: Периодически обнуляю файлы - стараюсь очищать голову. Это как, например, когда-то у меня была грыжа позвоночника лечение которой заняло довольно продолжительное время. Так вот, после того как я вылечилась я просто выкинула этот период времени из головы.

Когда ты видишь человека каждый день, то не замечаешь в нем изменений. Но, если вы полгода не виделись, при встрече отмечаешь, что он, оказывается, похудел или поправился. Точно так же, когда ты все время погружен в свою жизнь, то перестаешь многое осознавать.

...Однажды в такой момент Глеб взял меня за руку, отвел на вокзал и сказал: «Просто ходи и смотри». И я увидела пенсионеров, которые тащат куда-то свои котомочки, нищих, людей, которые живут в тяжелых условиях, сутки или двое едут куда-то в плацкартах, бабушек, которые продают цветочки из своего сада, потому что им не хватает пенсии, музыкантов, которые не востребованы и играют на улице, практически побираются.

Я пришла домой и поняла, что я счастливая, у меня все в порядке! О чем мы волнуемся? Ах, я зацепила машину. Да это просто кусок железа! Ах, я опоздала в кино или начальница сказала гадость. Но, если сходить в отделение детской онкологии, это отрезвляет моментально.

(23.08.2013)
Просмотров: 1932 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта