Бес белья
Красивое белье можно и нужно периодически демонстрировать. Нет ничего сексуальнее, когда из-под платья выглядывает — на миллиметры, не больше — ободок дорогого чулка. Не уверена, замечают ли такие штуки мужчины, но я не сомневаюсь, что женщины — замечают. 

Меня это подстегивает срочно запланировать очередной визит в тот же Agent Provocateur (красивые чулки — мой личный фетиш) и сразу узнать все новости на сегодня. Мы все время подсознательно соревнуемся с другими женщинами, провоцируем и соблазняем друг друга — не зря героиню одного из недавних рекламных роликов Provocateur соблазняют несколько женщин, переодевая ее в сногсшибательное белье.

Год назад я побывала на самой большой фетиш-пати в Европе — она проходила в Лондоне, глубокой ночью, в готическом здании. На большинстве пришедших девушек из одежды были только дизайнерские корсеты, чулки с поясами или всевозможные конфигурации белья — из латекса, кожи, атласа.

Но вся эта история была не про секс. Это была ярмарка тщеславия: женщины, начисто забыв о своих спутниках, сканировали друг друга. Но еще в наших подогретых несколькими бокалами Moet&Chandon взглядах материальные желания (хочу такое же!) соединялись с сексуальными.

Смею предположить, что женщина в красивом белье — более сильный объект желания для женщины, чем для мужчины. Поэтому неудивительно, что дерзкое белье из скрытого от постороннего глаза аксессуара постепенно становится верхней одеждой — как те же корсеты Dolce & Gabbana.
(27.10.2012)
Просмотров: 1991 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта