Coco Павлиашвили
 «Ребята сказали, что им нужен инструмент, дали мне список, - вспоминает Coco строительство своего ресторана. - На мой вопрос о производителе они ответили: «Пусть будет «Интерскол»!». Ну а что, хорошая недорогая техника, не ломается, не подводит, рабочие не жалуются. Именно ее использовали при строительстве и отделке банкетного зала, потом летней веранды, теперь вот еще кое-что для нас строят, плюс нужно еще новые двери купить в интернет-магазине».

Однако чувствовалось, что обсуждение электроинструмента несколько тяготит певца, поэтому мы вернулись к разговору о жизни и, разумеется, творчестве Coco Павлиашвили. Он с 6 лет учился играть на скрипке, потом окончил Тбилисскую государственную консерваторию им. Вано Сараджишвили, а после службы в армии всерьез увлекся пением. Год работал в ансамбле «Иверия», который стал для него серьезной профессиональной школой.

В 1989 году Сосо выступил на конкурсе в Юрмале, где получил там Гран-при, окончательно поверив в свои силы. «Победа очень редко приходит с первого раза, но мне повезло, хотя она далась мне с большим трудом, - вспоминает певец. - Перед отборочным туром кто-то спустил две струны на моей скрипке, настраивать было некогда, но я успешно отыграл на двух оставшихся». Далее были победы на фестивале «Ступень к Парнасу» в Москве (1992 г.) и Балтийском музыкальном фестивале в Швеции (2000 год).
(28.12.2013)
Просмотров: 1723 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта