Идеальная наследница

Когда я готовилась к интервью с Марией Байбаковой, то часто вспоминала ее отца. Честно говоря, я ожидала встретить богатую избалованную дурочку, которая решила самоутвердиться на ниве современного искусства.

Но как же приятно я была удивлена многогранностью своей собеседницы! Отличное образование, живой ум, умение вести разговор и при этом не наговорить лишнего - именно такой и должна быть идеальная наследница.

Маша - живое подтверждение мнения о том, что если кто и спасет Россию от мракобесия, то только такие представители новой элиты, которые носят линзы вместо очков, «дети русских 1990-х», которые возвращаются из своих Гарвардов и Оксфордов совсем другими людьми. Людьми, которыми хочется гордиться.

Я узнала, что ты вошла в список самых влиятельных коллекционеров мира по версии одного очень серьезного издания. Туда вошли всего три россиянина: ты, твой папа и Абрамович. Как ты объясняешь свой успех?

Я так понимаю, что имеется в виду ArtNews, старейший американский журнал про искусство. Они нас с папой включают в этот список с 2009 года. Я не уверена в том, что это показатель успеха.

(10.06.2014)
Просмотров: 1745 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта