Интервью с Белой Амоян
Узнаем у Белы Амоян, чем еще наполнена ее жизнь кроме салона.
 
— Главными для меня всегда остаются моя семья и дети. И это очень ценно для меня. У меня двое маленьких племянников, которых я безумно люблю. Их беззаботные улыбки, искренние объятья — это та чистая энергия, которая способна исцелить душу. Своим почти взрослым сыновьям, я стараюсь быть им подругой, но бывают моменты, когда нужно быть строгой. В первую очередь прививаю им чувство уважения к родителям, к старшим, к бабушкам и дедушкам, хочется сохранить восточный культ семьи. Сейчас вот затеяла небольшой ремонт, поэтому ищу фирму, которая делает срочный ремонт квартир в Екатеринбурге.

— Как считаешь, в чем красота женщины?

— Я абсолютно уверена, что внешняя красота должна соответствовать внутренней. Но каноны внешней красоты поменялись. И если раньше ценилась природная красота, то сегодня она измеряется ухоженностью. Пусть у девушки не яркая внешность, но если ухожена, следит за собой и любит себя, то излучает внутреннюю красоту. И когда я смотрю на женщину, я в первую очередь оцениваю ее по ухоженности. Блестящие волосы, здоровый цвет лица, ухоженные руки, подтянутая фигура сегодня являются показателем женской привлекательности и многие со мной согласятся в этом.

— Твои пожелания нашим читательницам.

— Я желаю нашим женщинам оставаться жизнерадостными, любить и баловать себя. Мы отличаемся от мужчин тем, что даже маленькая и приятная мелочь может мгновенно поднять нам настроение. Мгновенье... и уже засверкала улыбка и заблестели глаза.
(10.01.2014)
Просмотров: 1875 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта