То, что является частью нас
Одна из девочек нафантазировала, что хочет сниматься с венком - короной из маленьких лампочек на голове. Это очень мудро и очень по-детски: желание излучать свет для других и освещать свой собственный длинный путь в будущее». «В каждом человеке многое намешано, сосуществует много разного, доброго и не очень, великих идеи и низких желаний.

На моих фотографиях жители села Воскресенская слободка показаны в своей многослойности. Я хотел показать самые главные ценности, которые живут в каждом человеке — рассказывает фотограф Михаил Фролов. Например, Антонина Николаевна мечтает, чтобы в селе восстановили церковь.

Чтобы к ее родному селу проложили нормальную дорогу и по этой дороге молодые не уезжали в город, а наоборот — приезжали в раздолье и любовались на просторы, полные свежего воздуха. Федор Михайлович занимается ремонтом глушителей и очень хочет открыть свою мастерскую.

Для маленькой Вали главная ценность — ее мама и две соседские подружки. Для десятилетней Маши важный человек — друг Илья. С ним вместе они проходят через все деревенские радости лета — ходят на речку, бегают по ромашковым полям. Эти крошечные картинки будничного счастья — такие важные фрагменты картины большой и разноцветной жизни».
(08.07.2012)
Просмотров: 2404 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта