Ремонт квартиры своими руками
Вот уже 2012 год, а я жива. Да еще потихоньку работаю в палисаднике, где выращиваю цветы, чтобы всех радовала красота. Пришлось продать дом и купить квартиру на 1-м этаже и делать потом ремонт квартиры своими руками. Но я стараюсь много ходить и быть полезной. Очень тяжело, когда наступают холода, идет дождь или снег.

Тогда приходится сидеть дома, потому что устойчивости в левой ноге нет, могу упасть. На этом до свидания. Дай Бог всем вылечиться и не болеть! Храни вас Господь, и всех всем благ! Очень простые лекарства. Напишу вам, как лечились я и мои близкие. Все очень просто, но люди должны помнить: каждый организм индивидуален, и у каждого свои болячки.

Поэтому, что помогает одному за неделю-другую, то другому может и не помочь. Или потребуется больше времени. Узловой зоб меня душил. Врачи выписали много лекарств, а потом пришлось спасаться от аллергии. Ничего не помогало.

Доктора настаивали на операции, ругали меня: мол, схватит удушье — и никакая скорая не поможет. Но помогла наша, украинская минеральная вода с природным йодом. Я читала, что из воды органы берут столько йода, сколько им требуется. Может, и в вашей местности есть вода с йодом. Узнайте, и тогда, возможно, не потребуется операция.
(06.08.2012)
Просмотров: 2969 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта