Убийца сериалов

После закрытия сериала «Гонка» (2007) на канале Fox, где персонаж Филлиона участвовал в нелегальной гонке через всю страну, чтобы вернуть свою похищенную жену, его начали называть «Убийцей сериалов». Еще жива была память о несправедливом закрытии «Светлячка», да и несколько других проектов с участием Натана были отменены на первом сезоне («Сваха» с Алисией Сильверстоун, «Пасадена» с Даной Дилейни).

Но «проблема», безусловно, была надуманной - телевидение функционирует таким образом, что многие проекты, независимо от качества, сходят с дистанции на старте по целому ряду причин. «Со временем я научился не принимать такие вещи на свой счет» - так Филлион прокомментировал закрытие «Гонки».

Но зато появилось время заняться ремонт принтера, который я уже неоднократно откладывал. Кстати, с сервисным центром «ИксПринт» это не отняло у меня много времени. На ixprint.ru вы можете ознакомиться с ценами на ремонт принтеров Canon, Xerox, Lexmark, Sharp и других ведущих мировых производителей оргтехники.

В 2009 Филлион получил в сериале канала ABC новую звездную роль писателя Ричарда Касла, который участвует в расследованиях полицейского детектива Кейт Беккет. Вплоть до 5-го сезона у Касла и Беккет складывались те же отношения, что у капитана Рейнольдса и пассажирки «Серенити» Инары в «Светлячке»: персонажей очевидно тянуло друг к другу, но романа все никак не случалось.

«Я думаю, люди хотят видеть этот танец, этот теннисный матч. В каком-то смысле им не нужен идеальный герой без изъяна. И точно так же не нужны идеальные любовные отношения», - прокомментировал он такое решение сценаристов. Съемки «Касла» стали его основной работой: «Мне нравится в Касле, что он даже не замечает, когда проигрывает, и продолжает думать, что он крутой. Это одна из его сильных сторон».

(23.11.2013)
Просмотров: 1912 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта