Как вести себя с зеркалами
Мои маленькие эльфы и феи! Вы даже себе не представляете, какой таинственной силой обладают зеркала. Абсолютно все: от крошечных до больших зеркал!

Необыкновенность зеркальных поверхностей тревожила людей еще с давних времен, они видели в них своеобразный портал в мир неопознанного. Считалось, например, что старинные зеркала - это вместилище душ всех, кто смотрелся в них при жизни.

Люди также верили, что если вдруг в зеркале отразится недобрый человек, или же будет случайно запечатлено нехорошее событие, то в этом случае само зеркало приобретет негативные свойства, и его довольно легко опознать: оно всегда холодное, а церковные свечи в его присутствии сразу же гаснут. Бытует мнение, что такие зеркала способны приносить новому хозяину неудачи или даже смерть.

Но не думайте, что зеркало является источником всего негативного, так как в нем отражается и хранится, также, все положительное. Именно поэтому зеркало помогает притягивать удачу в ваш дом. Именно поэтому, улыбка, подаренная утром самому себе и, соответственно, своему зеркальному отражению, является своеобразным импульсом и зарядом положительной энергии на весь день.

Зеркала ни в коем случае нельзя ставить напротив мусорного ведра или же корзины с бельем. Не нужно хранить в доме треснутые, или надбитые зеркала, прощайтесь с ними без сожаления, так как ничего хорошего в ваш дом они принести не смогут. Старайтесь реже смотреться в зеркало в состоянии переутомления, или просто в плохом расположении духа.

Если вы будете придерживаться этих несложных правил и относиться к зеркалам с уважением, то они обязательно будут к вам благосклонны. И помните: помогая себе, вы помогаете другим.

(07.08.2013)
Просмотров: 2252 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта