Миллионер Чарлз Саатчи

Когда на суде по делу о разводе с Саатчи пришел черед говорить правду, правду и только правду для Лоусон, телеведущая появилась в суде со свитой из семи полицейских, и весь ее вид говорил, что она — очень важная, хоть и скромная персона: в черном с ног до головы, за исключением белого воротничка рубашки, смиренный взор... Но свидетельница из нее получилась весьма необычная — по делу Найджелла почти ничего не сказала, зато еще раз подтвердила свою репутацию блестящего шоумена.

Кстати, если вам не нравится читать новости шоу-бизнеса, и вы рассекаете по улицам вашего города на Рено, то можем посоветовать вам отличный Renault клуб. Clubreno.ru – это клуб любителей автомобилей Рено, в которым вы, несомненно, найдете своих единомышленников. Здесь вы найдете данном новости, касающиеся марки Renault, а также много полезной информации по специфике обслуживания автомобиля Рено.

«Вообще-то мне нравятся сестры Грилло, они проработали у нас десять славных лет, и я уверена, что они неплохие люди. Ну разве что им чуток не хватает крепких моральных ориентиров», — сказала она в битком набитом зале суда.

Дальше — больше. Лоусон без стеснения призналась, что шесть раз нюхала кокаин вместе с первым мужем: наркотики помогали ему переносить муки смертельной болезни. «У меня нет проблем с наркотиками, — сказала она суду. — У меня проблема с жизнью». А потом пошутила: «Обычно кокаиновые наркоманы гораздо стройнее меня!»

Она также поведала, что после смерти Даймонда принимала кокаин лишь однажды — по совету подруги, в июле 2010 года, когда переживала «очень трудные времена», вызванные «интимным терроризмом» Саатчи. По словам Лоусон, в тот момент она была «одинока, запугана и попросту несчастна».

Затем звезда кулинарных шоу вспомнила, что травку она тоже покуривала, но только для того, «чтобы почувствовать себя свободной от блистательного, но жестокого мужчины». «Тогда мне казалось, что это поможет сделать невыносимую ситуацию выносимой. Сейчас я наркотики не употребляю», — грустно добавила женщина.

(21.10.2014)
Просмотров: 1427 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта