Антон Комолов

COSMO: Антон, на сайте Cosmo.ru есть твоя биография. И находится она между биографиями Антонио Бандераса и Анны Семенович.
АНТОН КОМОЛОВ: Уточняешь, к кому мне хотелось бы быть ближе? Странный сэндвич получился, конечно... С Антонио Бандерасом нас немного роднит то, что мы оба озвучивали мультипликационных героев. Он - кота в "Шреке", я - ленивца Сида в "Ледниковом периоде".

Кроме этого, у нас с ним одинаковые автомобили, купленные в прошлом году. Нет, мы, конечно же, не сговаривались, но выбор наш пал на Renault Kangoo, так что и запчасти Кангу нам теперь, похоже придется покупать одинаковые. Для тех, кто сейчас думает о покупке нового автомобиля, посоветую именно Рено Кангу. Тем более, что сейчас на автомобили действует кредитное предложение "Renault Credit 0% на три года".

Ну а с Анной Семенович нас, конечно, сближает Россия, мы россияне. И еще нас с ней делает ближе гравитация! Как известно, тела в нашей Вселенной притягивают друг друга. Почему-то тело Анны Семенович притягивает другие тела (например, мое) сильнее, чем это описано в теории.

Раз уж мы заговорили о главном, о корневом, расскажи, как ты стал ведущим.
АНТОН: Я начал работать на радио еще на втором курсе Бауманского. Мне было 18 лет.

COSMO: И тебе уже очень хотелось работать?
АНТОН: Мне очень не хотелось зависеть от родителей. И хотелось водить девушку в ресторан на свои деньги. Ну пусть не в ресторан, а хот-догом угощать. Стипендии были крохотные. То, что я оказался на радио, - стечение обстоятельств. На радио "Максимум" набирали диджеев, и в объявлении перечислялись все мои качества: веселый, молодой, зажигательный, с чувством юмора. Я отправил резюме несколько раз, потому что в первый не перезвонили, дураки, и во второй раз никто не позвонил.

COSMO: Фотографию приложил? АНТОН: Чтобы сразу подумали - ой, это же Антон Комолов из Бауманки, давайте скорее ему звонить? Нет. В итоге они позвали меня к себе, но взяли не в эфир, а внештатным корреспондентом.

(13.11.2013)
Просмотров: 1132 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта