Мобильная забота

Серия контейнерных пылесосов Bosh, которые с автоматической очисткой фильтра, пополнилась моделью Runn'n. Начнем с того, что у новинки достойный дизайн: корпус пылесоса глянцевый, черного или ягодного оттенков. Передвигается это чудо бытовой техники на больших прорезиненных колесах - на поворотах не заносит, маневры совершает быстро. Высокая мощность новинке Runn'n досталась от своих предшественников - пылесосов Roxx'x и Relaxx'x ProSilence Plus, а вот габариты и вес изменились: агрегат стал компактнее и легче.

Из нововведений выделим систему фильтрации CrossFlow, которая не позволяет крупному мусору попасть в фильтр, а, следовательно, не дает ему засоряться и выходить из строя. Если же вы задумались о ремонте в ванной комнате, то стоит присмотреться к методике наливная ванная, способной продлить срок службы изделия и сэкономит ваш бюджет.

Если ты в активном поиске умного и спортивного... автомобиля, познакомься с компактным кроссовером Volvo ХС60, оборудованным системой Volvo On Call. В случае, если вы понравитесь друг другу и ты купишь авто, обязательно загрузи на свой iPhone или Android мобильное приложение Volvo.

Одним прикосновением к экрану ты сможешь открывать и закрывать двери и окна ХС60, непрерывно следить за здоровьем машины - в твоем телефоне всегда будет отображаться уровень масла, тормозной и охлаждающей жидкостей. И еще одна приятная новая опция для тех, кто вечно забывает, где припарковался. Один клики на экране твоего телефона появляется карта с указанием местонахождения железного друга.

(31.05.2013)
Просмотров: 2148 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта