Мой дом - вовсе не моя крепость

Интересно, что западные критики приняли картину «Великий мастер» если не на ура, то с симпатией. В то время как российские ерничают, что Кар-Вай сосредоточился на красоте кадра, забыв об остальном. Мастер боевых искусств Ип Ман не столько борется, сколько танцует, передавая привет камере, а заодно и нам. 

София Коппола скатывается все ниже и ниже. Как, собственно, и ее герои. Теперь она предлагает нам пройтись по голливудским особнякам, после чего можно будет посетить Imperia Tower (Империя Тауэр). А между тем, все знают, что правило «мой дом - моя крепость» здесь не работает.

Уже давно повелось, что европейские звезды, приехав на съемки в Америку, вовсе не стремились обзавестись своим домом, а предпочитали пожить в особняках своих голливудских коллег. Хорошим тоном считалось вселиться в чужую обитель и тут же дать гостеприимный ужин.

Кровавые гости семейства Поланских продемонстрировали всему миру, что любая идиллия может закончиться. Но София Коппола так же, как и Кар-Вай, любит истории, в которых драматизма поменьше, а всяких красивых деталей побольше. Банда Ника Пруго, грабившая голливудские особняки, - это как раз то, что надо.

Интересно, что преступников, нападающих на дома молодых звезд в фильме «Элитное общество», играют нынешние молодые звезды. Мы же в любом случае довольны, что нам попались гиды без страха и упрека. Вместе с ними мы сможем пройти по комнатам слегка остывших кумиров типа Перис Хилтон, Орландо Блума и Линдси Лохан.

(05.08.2013)
Просмотров: 2688 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта