Музыка для души
Скажите мне, чей ребенок может спеть детскую песенку, назвать детского композитора или поэта-песенника? А я вот прекрасно знаю песни Владимира Шаинского, Юрия Энтина. Сын в детстве слушал их с удовольствием, да и сам я тоже. Да, меняются времена, меняются и потребности. Радиостанций-то много. А что послушать для души?

Мой взрослый сын пользуется Интернетом и может слушать радио всего мира и в курсе всех музыкальных новинок. Он сказал, что радиостанций сейчас —море, причем на любой вкус В одном только Санкт-Петербурге, который от меня недалеко, их можно поймать около 50 на разных волнах.

На днях сын подарил мне современный радиоприемник. Придется его осваивать. Одна знакомая пришла меня навестить и рассказала, как ее муж лечится от диабета. Все лето он собирает в огороде осот, который считается сорной травой, делает настой и пьет. Данный рецепт ему дала сестра.

Вырвать осот с корнем, промыть, нарезать. Положить в трехлитровую банку (примерно 2 растения с корнем на трехлитровую банку). Залить банку до края горячей кипяченой водой, накрыть крышкой и поставить настаиваться на 2–дня. Пить настой комнатной температуры по 100–мл. настоя 3 раза в день за 30 минут до еды.
(05.08.2012)
Просмотров: 4720 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта