Мы с Тамарой ходим парой

Так победим! Сохраняйте самообладание: по возможности не обращайте внимания на манипуляции, но и старайтесь не спорить с женой. Станьте для нее источником позитива: относитесь с пониманием к перепадам настроения и, пожалуйста, приходите мириться первым.

Совет женщинам. Беременность - не болезнь, а вполне нормальное состояние, поэтому не стоит требовать от мужа слишком многого. Он вовсе не должен разделять все ваши желания и бросаться к вам по первому зову. Такое впечатление, что, увидев на тесте две заветные полоски, вы с женой немедленно превратились в одно целое.

В магазин - вдвоем, в гости - за руку, на УЗИ - обязательно парой, даже работы по электрике производите у себя дома вместе! Желание полностью слиться с любимым во время беременности вполне естественно: в этот период женщина чувствует себя более уязвимой физически и эмоционально. Понятно, что от подобных объяснений легче не становится - вам ведь еще и работать надо, причем работать как можно более интенсивно: без денег ребенка не вырастишь.

Да и вечерами иногда хочется встретиться с друзьями, сходить на футбол или в боулинг. Иными словами, объятья молодой жены - это, конечно, прекрасно, но жизнь все-таки немного больше семейного мирка. Неправильная стратегия поведения. Убегать из дома, выдумывая себе неотложные дела или, например, новые увлечения вроде рыбалки в брянских лесах.

(24.06.2012)
Просмотров: 3059 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта