Несколько вопросов Милле Йовович

Даша Веледеева: Вы упомянули возраст, что он для вас значит? И как изменилось ваше само- и мироощущение?
Милла Йовович: Взрослый человек обязан все доводить до конца. Не просто говорить о каких-то идеях, а брать и делать. В юности же все гораздо проще: кажется, что впереди куча времени, да и людям ты интересен именно своей молодостью. А мне теперь приходится очень много трудиться, чтобы оставаться интересной. Хотя, конечно, сам факт, что мне 37, а у меня всегда есть работа и довольно молодые поклонники, меня до сих пор, честно, потрясает. Кроме того, я всегда слежу за модой, что в последнее время не так уж и просто. Ладно, хоть сейчас есть сайты, на которых можно получить купоны quelle и купить со скидкой одежду для женщин и детей.

ДВ: Где вы черпаете энергию?
МЙ: Я всегда помню, что смертна, что однажды все это закончится. Если возникает проблема, я как бы спрашиваю: «Эй, смерть, действительно ли это важно?» - и понимаю, что все хорошо, пока я жива. И, конечно же, моя дочь Эве дает мне энергию двигаться дальше (Эве Габо 6 лет). Равно как и то, что я хочу еще детей. Хоть и понимаю, что когда появляется малыш, концентрируешься только на нем, а мне вроде бы всего 37, и надо успеть еще переделать столько дел, прежде чем снова окунуться в этот омут с головой. Поэтому пока я пользуюсь возможностью немного побыть самой собой.

ДВ: Насколько тяжело вам дается материнство? Боитесь сделать что-то не так?
МЙ: Постоянно! Вряд ли вообще что-то можно сделать правильно. Но нужно верить. Я всегда стараюсь сама принимать решения. И, слава Богу, мой ребенок хорошо воспитан, здоров и сосредоточен на своей цели. Я считаю, что самое важное для детей - научиться организовывать себя, найти то, что ты любишь, ставить цели и достигать их. Ко всему остальному я довольно лояльна. Я разрешаю дочке красить волосы в розовый, носить то, что она хочет, лишь бы была жива-здорова.

(03.01.2014)
Просмотров: 2158 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта