Основа основ

Предположим, вы исправно ездите на велосипеде, захаживаете в тренажерный зал и налегаете на овощи - фрукты (без сладостей и кока-колы). Все эти регулярные действия рано или поздно приведут к тому, что жир, если он был, начнет уходить из проблемной зоны. И целлюлит (если он не запущен до 3 - 4 - й стадии) тоже начнет разглаживаться, особенно если регулярно делать упражнения на растяжку и плавать.

Но окончательно избавиться от этой неприятности не удастся. Да и вообще перед нами всегда стоит дилемма: стоит делать или не стоит. Точно также многих мучает вопрос насколько совместимы имплантация зубов и беременность. Можно ли заниматься протезированием и на каких сроках беременности вы сможете узнать на skalpil.ru.

А что касается целлюлита, то чем дольше вы с ним живете, тем больше нарушается капиллярное кровоснабжение проблемной области. Как его восстановить? Самое лучшее средство для уничтожения целлюлита — массаж. Причем курсами по 10-12 сеансов. И поможет это только на время.

Ведь, как известно, целлюлит — это вторичный половой признак, такой же правомерный, как увеличенная (по сравнению с мужской) грудь. Так что гнаться за идеальной попкой, которая раз и навсегда сделает вас звездой подмосковного пляжа, не стоит. Целлюлит вернется, но в легкой форме, и в следующий раз его будет так же легко устранить с помощью массажа.

В качестве поддерживающих процедур, для ускорения эффекта и поддержания попы в презентабельном состоянии, предусмотрены мезотерапия и обертывания, скрабы и лимфодренажные процедуры. Множество мероприятий, которые преследуют одну главную цель: улучшить обмен веществ в коже и подкожно - жировом слое.

(25.06.2013)
Просмотров: 2063 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта