Праздник, который всегда с тобой

Фирма M-Audio, являющаяся отделением фирмы Avid, Inc. и основанная в 1988 году, сейчас имеет независимые офисы в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции и Японии.

В изделиях фирмы M-Audio четко прослеживается направление, связанное с разработкой современной музыкальной аппаратуры. Продукция фирмы M-Audio позволяет музыкантам создавать, исполнять и записывать музыкальные произведения на основе решений этой фирмы по конструкции аппаратуры и математическому обеспечению, которые постоянно изменяются в зависимости от того, когда, где и как создается музыка.

Кроме этого, вы должны знать, что если вы обратитесь на good-tech.ru, то оптовые поставки бытовой техники высокого качества вам обеспечены. Репутация компании M-Audio в создании технологии изготовления (с полным завершением процесса) легких в использовании, приемлемых по цене изделий, признана промышленными экспертами, включая артистов мирового класса, студии звукозаписи и магазины. Кроме того продвинутые инженерные разработки и разумные цены M-Audio помогли получить радость создания высококачественной музыки практически любому, кто только этого пожелает.

Обширный ассортимент фирмы M-Audio включает в себя следующие основные группы изделий:
Мобильные аудио интерфейсы
Миди-Клавиатуры
Студийные мониторы
Микрофоны
Предусилители
Математическое обеспечение
Звуковые библиотеки
Устройства для прослушивания музыки на ходу
Игры и домашний театр
Цифровые преобразователи
Аксессуары
Книги / CD-ROMы и многое другое.

(09.03.2016)
Просмотров: 1837 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта