Шелтервильские истории. Караван 16

 

Готовиться к неприятностям, мрачно сообщил Кузьмич. Теперь какие поймаем - все наши,
Кузьмич вел «Фердинанда на восток, какими-то невероятными проселками, а порой и вовсе по бездорожью, пустошами, то и дело пересекая зараженные участки. В салоне царило напряженное молчание.

Спустя минут десять Кузьмич остановил машину и кивнул Нэшу. Штурмовик, прихватив бинокль, снова вылез на крышу. Вернулся он озабоченным:
Стоят. Там, дальше, за развилкой.
Делаете ремонт в гостиной? Тогда отделка стен декоративной штукатуркой выгодно подчеркнет Ваш вкус и индивидуальность. Большая гамма, различные формы и виды оформления. Все это сделает Ваше жилье неповторимым и уютным.
Блокпост развернули? деловито спросил водитель.
Нет, так, два пулеметных гнезда по обе стороны и БТР на обочине. Думаешь, кто-то наводит?
Кузьмич бросил недобрый взгляд в салон и покачал головой:
Если бы наводили, они бы на месте - то не стояли, к нам бы уже перли. Не, просто на всякий случай основные дороги перекрыли.
Что делать будем?
А что тут сделаешь? Прорываться. Иди, подготовь морально пассажиров. И разбуди Гексогена. Если что - пойдем через наши закладки,.,
Нэш развернулся в салон и обвел его задумчивым взглядом:
Тут кто-то хотел стрельбы и подвигов? проговорил он натянуто - бодрым тоном - Сейчас их у нас будет. Готовьтесь, только без команды не начинайте. Гена, вернись к нам, сейчас будет «саботаж».
Саботаж?! тут же встрепенулся, приподнимая каску, подрывник.
Нэш успокаивающе похлопал его по плечу Фердинанд, скрежетнув коробкой передач, неспешно покатился в сторону импровизированной заставы.

 

(12.10.2011)
Просмотров: 2721 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта