Точное время в любой части планеты

    
Новый Astron распознает все 39 часовых поясов на Земле и может выставить любой из них по первому требованию. Работая на солнечной энергии, они не нуждаются в замене батареек
. Раз в день ASTRON автоматически корректирует точное время в соответствии с атомными часами, погрешность которых 1 секунда в 100 тысяч лет.

Если же вам интересна тема открытия интернет магазина, чтобы продавать в нем тот или иной продукт (хотя бы те же часы), то, скорее всего, вам стоит  обратиться на prperm.ru. Вообще полагаю, что бизнес-идея, заключающаяся в открытии интернет-магазина, очень актуальна в наше время.

Мужская коллекция ceramic. Мужские наручные часы-хронограф Festina отличают стильный дизайн и многофункциональность. Браслет часов выполнен из нержавеющей стали марки 316L и синей керамики. Корпус - также из нержавеющей стали. Механизм часов - кварцевый. Функции: дата, 24-часовая индикация, хронограф.

Subaru Outback 2013 модельного года. Оптимизация настроек шасси и рулевого управления Subaru Outback 2013 позволили наделить автомобиль превосходными ходовыми характеристиками и достичь более высокого уровня безопасности.

В приборную панель внедрен новый дисплей с расширенным спектром возможностей. Головная оптика в сочетании с решеткой радиатора визуально делает автомобиль шире и устойчивее. А противотуманные фары увеличенного диаметра усиливают функциональность бампера.

(03.10.2013)
Просмотров: 2670 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта