Ваша жизнь

Полтора года встречаюсь с мужчиной. Ему 44 года, мне - 29. Он человек сильный, жесткий, предпочитает одиночество. Ревнивый. Мы живем отдельно. Мы вступили в интимные отношения на первом свидании.

Именно тогда я узнала, что он занимается раскруткой сайтов и их продвижением в Киеве. Seo оптимизация сайта для меня является слишком сложной, и я с большим вниманием слушала о компании Web-Promo, занимающейся профессиональной раскруткой сайтов на Украине.

Я приехала к нему навеселе и была развязна. Спрашивает, почему я не выхожу замуж. Зачем он меня «замуж» отдает, призывает детей заводить? Провоцирует, проверяет, думает, что все равно уйду?

Не понятно, что вы ждете от этих отношений. Ни он, ни вы не расцениваете их как значимые. О доверии, возникающем между близкими людьми, собирающимися создать семью, речь в вашем случае не идет. Начало романа не предполагало возникновения душевной близости между вами. Я не имею в виду секс на первом свидании.

Любовь и близость могут вспыхнуть между людьми мгновенно и длиться всю жизнь. Если оба партнера принимают такую ситуацию, оба чувствуют значимость встречи, оба потеряли голову, то совершенно неважно, месяц они знакомы или час.

В вашей истории есть одно большое «но», ваш мужчина не был в вас влюблен. На первое свидание вы явились навеселе. Прибавьте ваше развязное поведение.

Ваши отношения покатились по рельсам дружеского секса. Когда он «выдает» вас замуж, то вовсе не потому, что старается смягчить будущий удар, а скорее всего видит в этом вполне подходящий способ завершения отношении.

Возможно, он, и правда, неуверенный в себе мужчина. Ему 44, а это значит, что он уже начал переживать о приближающихся недугах, связанных с мужской силой. Что касается игры «я исчезну - ты страдай», то вы можете в нее сыграть, это ничего не изменит. Как обычно, позвоните или напишите через какое-то время, он обрадуется. И все покатится по прежним рельсам.

(20.08.2013)
Просмотров: 1254 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта