Волнующий проект
«Куда я ни приезжаю, всюду встречаю родственников. Мы разбросаны по миру, но стараемся держаться вместе, заодно. Вчера папа с мамой гостили, были сестренка и двоюродный брат. Вот купил им в подарок дымоход для камина, а то камин то они купили, а вот с трубами как-то не рассчитали», — комментирует Мунисса.

Внимание желтой прессы (в Великобритании от него не спрятаться, не скрыться, такие тут традиции) не раз привлекал старший брат Мунис-сы — Сабир. В частности, журналистов страшно интересовала приблизительная стоимость его свадьбы, проходившей в Monaco Sporting Club: одни только цветы, по журналистским подсчетам, потянули на двести пятьдесят тысяч евро, — но сама Мунисса фигурирует в прессе исключительно в свете своей профессиональной деятельности.

А теперь еще в связи с Vault Couture: видно, что этот проект волнует восточную умницу-красавицу, хотя потенциальная прибыль вряд ли сравнима с деньгами, которые можно заработать в угольно-металлургической сфере. «Мне кажется, мы можем что-то изменить в отношении человека к одежде, а значит, в известной мере и к себе самому. Гардероб должен быть эффективным, его обладатель — тоже».

Как-то Мунисса натолкнулась на статью о новых жилых проектах в Лондоне. Поехала по адресу, с первого взгляда влюбилась, позвонила папе, папа покупку одобрил — и с тех пор self-made-дочь наблюдает британскую столицу с высоты девятнадцатого этажа стеклянной башни на берегу Темзы в Пимлико. И размышляет над тем, как оптимизировать винтажные продажи Vault Couture и какое место в структуре этого бизнеса должны занять услуги персонального стилиста.
(27.09.2012)
Просмотров: 1716 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта