Впечатления Людмилы Дячук о турнире World Ladies Сuр

Для меня сильное волнение началось, когда мы покинули сцену. Две минуты ожидания абсолютного победителя заставили поволноваться не только нас, участниц, но и всех гостей в зале. И вот объявляют абсолютного победителя. Я не могла поверить своему счастью.

Первая в своей категории. ДА ЕЩЕ И АБСОЛЮТНАЯ ЧЕМПИОНКА В ТРЕХ КАТЕГОРИЯХ. Я вышла, закрыв глаза, и первые секунды я не могла поверить этому. Я видела, как аплодирует мне публика в зале, как счастливы за меня мои друзья и близкие... Лишь только после 30 секунд шока поняла: я чемпионка!

Я сразу поняла, что все-таки смогу купить квартиру в ЖК Садовые кварталы в Хамовниках – новом элитном микрорайоне Москвы. Моя мечта жить в одном из Садовых кварталов наконец-то может стать реальностью, и я смогу выбрать себе ту квартиру, которая по-настоящему понравится.

После турнира меня с победой поздравили в раздевалке и мои соперницы, они говорили, что я заслуженно выиграла это соревнование. Это очень приятно. Спасибо всем за поддержку, а судьям - за судейскую объективность. Сейчас я продолжаю упорно тренироваться, потому что в мае состоится чемпионат Европы в Испании, а затем и чемпионат мира в Украине и «Арнольд Классик Европа».

СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ПРОШЕДШЕМ ТУРНИРЕ ПОДЕЛИЛСЯ И ОРГАНИЗАТОР WORLD LADIES CUP, ВИЦЕ - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ ПО БОДИБИЛДИНГУ ОЛЕГ КОРКОСЕНКО: «Впечатления самые яркие и положительные, так как, по моему мнению, все удалось! Доволен ли? Очень доволен! Пока слышал только положительные комментарии об организации.

Все, что задумал, все сложилось! Уровень был достойный! Все спортсменки хороши. Спасибо им большое, что откликнулись на мое приглашение. Ко второму турниру хочу подготовиться еще лучше. Планирую подключить про - спортсменок и расширить номинации и категории. Также есть идея организовать выставку... Постараюсь сделать все, чтобы для спортсменок этот турнир был главным!»

(21.05.2013)
Просмотров: 3705 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта