Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » КУРИЛКА КАБАКА!!! (Для обявлений,оф-топа,флуда.)
КУРИЛКА КАБАКА!!!
AndreДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:37 | Сообщение # 1161
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата кролик ()
Меня оказывается тоже повысили :) до десятника... а я не сразу и заметил :)

Это звание, кролик, вы сами себе заработали: (100 сообщений = Десятник). Следующий этап - полусотник - 500 сообщений. Дерзайте! wink


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
кроликДата: Среда, 07.10.2015, 17:43 | Сообщение # 1162
Десятник
Группа: Дворяне
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Ребят, прошу простить, но я что то потерялся... Я когда то встречал ссылочку на майл или мой мир уже не помню точно, но там Ротор вел  статистику всех персонажей... очень полезная вещь была... где бы ее найти?

Кролики... они разные бывают.
Cообщения кролик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Среда, 07.10.2015, 18:02 | Сообщение # 1163
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
кролик, вы про ВИКИ скорее всего. ВИКИ
Находится она на главной форума, сразу под надписью Евгений Красницкий официальный сайт писателя


"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
кроликДата: Среда, 07.10.2015, 19:05 | Сообщение # 1164
Десятник
Группа: Дворяне
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
sanyaveter, Именно.... благодарю за помощь.
 Мда... Похоже с уходом Ротора Вики оказались заброшены... Правкой никто уже больше года не занимался.... С ходу бросается в глаза не меньше десятка несоответствий текущему моменту


Кролики... они разные бывают.


Сообщение отредактировал кролик - Среда, 07.10.2015, 19:21
Cообщения кролик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
кроликДата: Среда, 07.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1165
Десятник
Группа: Дворяне
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Ох не люблю я на лишнюю работу напрашиваться.... Но тут готов заняться правкой и дополнениями...Добровольно готов. stesnyaus Нужен лишь наставник объяснивший бы мне как править и вставлять цитаты из книг и так далее...

Кролики... они разные бывают.
Cообщения кролик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Среда, 07.10.2015, 20:11 | Сообщение # 1166
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Если не ошибаюсь Викой сейчас занимается Ульфхеднар думаю он будет рад вашей помощи,там работы непочатый край

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
кроликДата: Суббота, 10.10.2015, 17:16 | Сообщение # 1167
Десятник
Группа: Дворяне
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Кстати, вы все, всё-таки заразили меня зудом писательства... Решил написать рассказик... Хотя как и прежде не верю в свои силы. Ну нет у меня писательской жилки. Но все же решил попробовать. Вот правда к миру Отрока мой рассказик ничего общего иметь не будет, и в то же время мне бы очень хотелось писать его именно тут... Может ребята помогут... подскажут, направят. Компания мне местная нравится. stesnyaus

Кролики... они разные бывают.
Cообщения кролик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Суббота, 10.10.2015, 20:21 | Сообщение # 1168
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата кролик ()
Вот правда к миру Отрока мой рассказик ничего общего иметь не будет, и в то же время мне бы очень хотелось писать его именно тут... Может ребята помогут... подскажут, направят

И помогут - wink , и направят - empathy3 , и подскажут - dogovor , и отредактируют - chitai_zdes
Но! Тяжелое это дело - писать.. naidu_ssilku это читать docent легко.. а писааааать..
Короче говоря - начинайте, а критика будет!


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nekto21Дата: Суббота, 10.10.2015, 22:22 | Сообщение # 1169
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 1622
Статус: Оффлайн
Уважаемый коллега Кролик! Если вас не затруднит, как начнете выкладывать свой текст, дайте ссылочку на него. Пожалуйста. Вдохновения и удачи.

Cообщения nekto21
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Воскресенье, 11.10.2015, 01:01 | Сообщение # 1170
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата nekto21 ()
как начнете выкладывать свой текст, дайте ссылочку на него.

Ссылка - вот: Её белый рыцарь


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Среда, 27.01.2016, 21:45 | Сообщение # 1171
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Волк 007

XXX: Сегодня с утра показывали "Ну погоди".

XXX: И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем...

XXX: Чисто наблюдая, как он себя ведет.

XXX: По моим прикидкам, в первой серии лет ему 20-25.

Наверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ. Откуда? А давай посмотрим.

YYY: Интересно. Излагай :)

XXX: Прекрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.

С гарпуна по движущийся мишени перебить веревку.

Использование лассо. Прекрасная физическая подготовка.

Смог кочергой обезоружить противника вооруженного холодным оружием.

Разбирается в оружие прошлого (катапульта)

Спокоен под обстрелом (сцена в музее).

XXX: и это только начало...

Продолжай

XXX: Водит практически все, что ездит и плавает/летает...

XXX: Мотоцикл, гоночный автомобиль, каток, экскаватор, тележку из аэропорта, катер...

YYY: Наш ответ Джеймсу Бонду?

YYY: Волк-007

XXX: Да ДБ смиренно завидует в сторонке!

XXX: Вот ДБ прыгал без парашюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, заметь, какая техника планирования! Это же каким глазомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы расчитать траекторию движения по трём куполам!

XXX: Опять же... Это отношение к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... У нас такое только десантники 2-го августа себе позволяют.

YYY: И развязное поведение

XXX: оттож.

XXX: Так что ставлю на капитана ГРУ.

XXX: Уволен, скорее всего, за склочный характер.

XXX: А судя по тому, что Заяц натуральный мажор (чуть ниже почему), то скорее всего поцапался с чьим-нибудь сыночком.

XXX: Заяц мажор.

Итак. Вроде пацан еще, но своя квартира.

Постоянно на ведущих ролях. Шо на концерте, шо на телевидение. Нигде не работает, но везде его встречают, пропускают.

Даже участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80. А это уже ого-го...

YYY:Вот я тоже о ГРУ думал. Но поведение сявотское…

YYY: Не то воспитание

YYY: участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80.... А это уже ого-го...+1

XXX: Но поведение сявотское…Это напускное. прикинь, что ты элита ! А тут бац! и тебя "на заслуженный отдых".

YYY: Не знаю, не знаю.

XXX: Еще в копилку.

Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке и распознаванию противника. Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.

YYY: Да, набор качеств и умений неординарный

XXX: Может работа за кордоном под прикрытием?


"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Пятница, 29.01.2016, 11:17 | Сообщение # 1172
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
поскольку день сегодня еще рабочий, да и дата не круглая.. посему -

Добро пожаловать на "рюмку чая"! wink drink

Между делом, в перерывчик, никогда не повредит,
Если в тайне от начальства - и оно не запретит,
Лишь поднимем чары дружно и легонько стукнем в край,
Наливаться нам не нужно, рядом мы - и это рай!




Ну а кто с устатку тяпнет, чем не повод, от чего ж?
Строго мы судить не будем - день такой, и он хорош,
Каждый меру свою знает,
Мало будет - вновь нальешь!




Ну и просто, для закуски - не за дриньком ж собрались?
Мы отведаем по-русски - стол грибной, вот это жизнь!
v_kabak





Чтоб никто не сомневался - что, мол, это за грибы?
Вот они растут в природе - оба два - такие мы!




"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
кроликДата: Четверг, 11.02.2016, 21:30 | Сообщение # 1173
Десятник
Группа: Дворяне
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Господа, позвольте представиться вам в своем новом кчестве и пригласить вас за этот скромный стол ответить так сказать новое назначение




Кролики... они разные бывают.
Cообщения кролик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RasyrnДата: Четверг, 11.02.2016, 21:34 | Сообщение # 1174
Воин
Группа: Огнищане
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Дим, чтобы трын-трава никогда не заканчивалась!


Cообщения Rasyrn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Четверг, 11.02.2016, 22:20 | Сообщение # 1175
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
А кто-то на верху этой 30 страницы был удивлен что десятник,  а теперь Дворянин. Поздравляю. Заслуженно. А мед стоялый или вареный? И где моя большая чарка?

Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Пятница, 12.02.2016, 00:08 | Сообщение # 1176
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Таааааак... И где тут проставляющийся? Мы на огонёк... Заходте товарищи... Все 276 будущих прапорщиков! Примите? Еврейтор Закусь! Почему не в белом фартуке? А... Понимаю... Что бы закуски не выделялись... Кто сказал"нечему будет выделяться?" кто тут всё сожрёт? Не вы товарищи прапорщики? А кто? Ветераны спецназа? а почему я их не вижу? И куда подевалась водка со стола? Рядовой Шашлык! Почему так гремим? Откуда у вас четыре мешка пустых водочных бутылок? По углам обнаружили? Странно... Прапора не в обном глазу, а водки уже нет!
Ефрейтор Закусь! Чем объясняете пролюбливание горючего? И нечего пялиться на меня , как на саксаул! Обеспечить в тройном количестве! Товарищи прапорщики! Прошу за стол! Какие Гражданские? Вежливо подвиньте... Вежливо! Дам оставьте!Кто вас до бэтэров тащить будет?
Ефрейтор Закусь! Где там подчинённый его превосходительства капитана от артиллерии? Прячется? Почему? А чего ему прапорщиков бояться? Его родич на столе? Так родич не в комке! Чёрт с ним... Пусть его благородие сам припахивает!
Начали товарищи прапорщики!
Первый тост за дам! почему не за обмываемого? Так он и сам напьётся!
Гуляем мужики!


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!


Сообщение отредактировал гамаюн - Пятница, 12.02.2016, 00:10
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Пятница, 12.02.2016, 00:32 | Сообщение # 1177
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата гамаюн ()
Еврейтор Закусь! Почему не в белом фартуке? А... Понимаю... Что бы закуски не выделялись...

Цитата гамаюн ()
Ефрейтор Закусь! Чем объясняете пролюбливание горючего? И нечего пялиться на меня , как на саксаул! Обеспечить в тройном количестве!

Не видите, тащ Капитан - отдыхает Закусь, расслабился без присмотра...


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Пятница, 12.02.2016, 09:24 | Сообщение # 1178
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Господин Редактор, разрешите доложить? Докладывает ефрейтор Имир. Ефрейторы Закусь и Шашлык направлены в соседний населенный пункт за гармонью ибо весь взятый музыкальный инструмент пришел в негодность. Также по свежим неподтвержденным разведданным в том же населенном пункте у кузнеца припрятана бочка спирта. В случае подтверждения данных решено экспроприировать для нужд государства.

Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Пятница, 12.02.2016, 10:10 | Сообщение # 1179
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Рядовой Шашлык! Рядовой Антрекот! Мухой ко мне, бандерлоги! Расслабились без присмотра, организмы, задедовали! Ну ничего, я вас поправлю! Для вас дембель только через мясорубку. Начнём с вас, рядовой Антрекот. Водным спортом решил заняться, дражайший свин полка? Сейчас обеспечу тебе заплыв на глубину пятьдесят метров без буль! Запомни, свинообразное, ещё один залёт и плавать ты у меня будешь исключительно в подливе в качестве украшения стола! Вспышка сверху! Вот так и стой, а я пока твоим хоботным товарищем займусь. Теперь с тобой, гордый сын африканской саванны. Кстати, а где угнетённый африканский пролетарий? Ты мне дебила не включай, хоботное! Не могу знать, не могу знать! Где погонщик я спрашиваю?! Какая в дупу высшая математика?! Ты откуда таких слов набрался, слонопотам?! Ну, докладывай. Что? Пьянка имеет производную если может быть продолжена на деньги вырученные от сдачи бутылок и является грандиозной, если имеет третью производную? Это ты мощно загнул, военный! Так погонщик где? Что? Бутылки сдаёт? Таак... Это его ефрейтор Закусь напряг? Силён, ефрейтор, силён! Хотя, если пол Африки за БТРом бежать и не такому научишься! А сами что? С товарищем старшим прапорщиком поздравительный номер репетировали? Так, Арнтрекот, докладывай, разрешаю! Угнетённого африканского пролетария послали потому что вам не продают, а только бутылки принимают? Косяк, военные! Шашлык, упор лёжа принять! Пятьдесят отжиманий пошёл! А ты так и стой, салоносец! И копыта передние вытяни! Разрешаю! Что значит нафига? Команда "Вспышка сверху" была! Ты, будущая отбивная, условно находишься в эпицентре условного ядерного взрыва! Вот и вытягивай копыта, что бы расплавившийся автомат не капал на казённые сапоги!
А теперь ответствуйте мне, орёлики, какого едкого огородного овоща вы эту гордость африканского народа послали на спиртообеспечение банкета по поводу возведения в дворянское достоинство их благородие господина Кролика? Этот революционер копчёный по дороге половину ведь выжрет! Разрешаю! не выжрет, говоришь? А почему? Раньше ведь выжирал? Меры приняли? Рот временно зашили кевларовой нитью? Встать! Смирно! Объявляю благодарность! Да не орите вы так, бандерлоги! Сами догадались? Что, никак нет? Товарищ старший прапорщик посоветовал? Учитесь, павианы! А противоположное отверстие сами, без совета, что бы клизмой не того? Вот! Можете, если захотите! Ставлю задачу - обеспечить будущих прапорщиков алкоголем! Сборную ветеранов спецназа тоже! Что значит сделано? Ты думаешь в магазине на всех хватит? Хрен вам, даже если он магазин вместе с продавщице завернёт и притащит! Разрешаю, докладывай! На станции цистерну спирта умыкнули? Говоришь, охранять её лучше надо было? Логично! Устав гарнизонной и караульной службы никто не отменял! Соображаешь, хоботное! Да не ори, ты! Я и так глухой. Чего тебе, Антрекот? Говоришь, к спирту детонаторов достал для остроты? Где взял? Сменял у сапёров на галуны, плексиглас, три офицерские ушанки, танковый бушлат, девять снеговых лопат и отрез красного бархата на дембельские подшивы? Про лопаты, ушанки и бушлат не спрашиваю, а где ты бархат взял, ужас салонесущий? В клубе? Там занавес? Был, я так понимаю? Что, так точно? То-то замполит с начклубом по потолку бегают... Разрешаю? Почему по потолку? Так товарищи ветераны спецназа шутить любят. Отставить! Команды рыть окоп для стрельбы стоя с Шашлыка не было! Даа, за 12 секунд на полтора метра в каменистый грунт и это без МСЛок... Вижу, помните ветеранов спецназа, помните!
Ладно, бандерлоги, слушать сюда! Мухой метнулись за угнетённым африканским пролетарием, замесили коктейль с детонаторами, потом все трое будете культурную программу обеспечивать. Ты, Шашлык в индийском прикиде танцевать будешь. Что значит: "Товарищ капитан, я африканский"? А меня влюёт? Прикажу - будешь австралийским страусом эму верхом на коале! Антрекот, метнулся за инопланетной парадкой, будешь артистом оригинального жанра и конферансье, а угнетённый африканский пролетарий пусть на барабанах играет! Будем его благородие Кролика с дворянством поздравлять! Задача ясна? Выполняйте!

Поздравляем их благородие Кролика с дворянством! Многая лета! С поздравительным номером оригинального жанра выступают рядовой Шашлык, рядовой Антрекот и Угнетённый африканский пролетарий!







Кабатчик! Лошадям шампанского!



И вообще, тащи на стол всё что есть!



Гулять будем!



Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов

Сообщение отредактировал Водник - Пятница, 12.02.2016, 10:16
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Пятница, 12.02.2016, 13:23 | Сообщение # 1180
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Цитата Водник ()
Ты, будущая отбивная, условно находишься в эпицентре условного ядерного взрыва! Вот и вытягивай копыта, что бы расплавившийся автомат не капал на казённые сапоги!
В такой ситуации (вспышка сверху) расплавленый автомат будет капать на казенную шапку.
А вот за что мне нравится непобедимая русская армия, так это за то что поставят невыполнимую законными и незатратными средствами задачу, а потом произведут вливание за ее выполнение, ну и может похвалят за то что непопался.
"эх, и почему в наших ВС фраза "любовь командира" имеет двоякий, а то и троякий смысл."


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Пятница, 12.02.2016, 15:43 | Сообщение # 1181
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата Andre ()
Не видите, тащ Капитан - отдыхает Закусь, расслабился без присмотра...
ТовариСТЧ Редактор!!! Не вводите в заблуждение народонаселение окружающей местности! Рядовой Атрекот Находится в личном подчинении Его Благородия Капитана Водника! Им самолично завербован в добровольно-принудительном порядке и распущен до отвязной дедовщины! Цельный ефрейтор шуршит по залу, а рядовой в бассейне прохлаждается!
Кроме того прописываю вам двадцать пять прочтений Строевого, Дисциплинарного, Гарнизонной и внутренней службы уставов! Дабы вы знали,что рядовой, ефрейтор и сержант отличаются по количеству заработанных на службе горбов! Ефрейтор -один горб! Сержант-два! Только у рядовых отличительный знак- развитый жральник! А у рядовых дедов и хороший пятак на наглой морде!


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!


Сообщение отредактировал гамаюн - Пятница, 12.02.2016, 22:17
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Среда, 17.02.2016, 16:54 | Сообщение # 1182
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Что такое ЗАСТОЙ

Тебе 10 лет. Мама дала тебе один рубль и послала в магазин:
- Купи, сынок, буханку чёрного хлеба (12 копеек), буханку белого (батон, 13 копеек), литр молока (28 копеек), пачку масла (100 грамм, 36 копеек) и на сдачу — мороженое (эскимо — 11 копеек).
Пошёл, пнул ржавую банку по дороге, перешёл улицу. Зашёл в магазин, подошёл к кассе. Продиктовал тётке в окошке свой список, отдал рупь.

Кассирша орёт:
- Граждане! Пропустите ребёнка! Ребёнка пропускают. Дают масло, наливают в бидон свежее молоко. В соседнем отделе ребёнок берёт хлеб, булку, суёт всё это хозяйство в авоську и выходит на яркое солнышко, на улицу. Опять переходит улицу, идёт на угол, протягивает другой тётке одиннадцать копеек, получает серебристое мороженое, тут же его разворачивает, кусает, облизывает, съедает за секунду и лениво плетётся домой. Рубль, наконец, закончился.
Отдаёт авоську и бежит играть в футбол во дворе.
А вечером, сделав уроки, садится смотреть по телеку "Неуловимых" или "В мире животных".
Тоска.... Застой.
Застой! Тоска смертная...
Через 5 лет, когда ему уже 15 лет, он берёт рупь и идёт в магазин. Всё в тот же. Опять делает то же самое. Покупает всё то же самое. И опять берёт мороженое за 11 копеек. И опять идёт играть в футбол. Или в хоккей. Или — во Дворец Пионеров, клеить модели кораблей или самолётов. Или в секцию бокса. Скучно же! Застой!
Застой! Тоска смертная...
Ещё через 5 лет ему уже 20 лет. Он студент. Получил стипендию. Пошёл в магазин, отдал в кассу рупь. Пробил чек на буханку хлеба (12 копеек), плавленый сырок за 10 копеек, бутылку пива (37 копеек), 100 грамм "докторской" (23 копейки). Получил сдачу, сложил всё в портфель. Подумал, почесал за ухом, засмеялся, перешёл на другую сторону улицы и купил мороженое "эскимо" за ..... 11 копеек. На оставшиеся 7 копеек купил газету "Комсомольская правда" и на метро поехал в общагу.
Застой... Тоска, что тут скажешь? Ужас!
Застой! Тоска смертная...
А ещё через 5 лет ему 25 лет. Он закончил институт. Работает в НИИ мэнээсом (младшим научным сотрудником). Зарплата — 110 рублей в месяц. На календаре — 83-й год.
Получает зарплату и идёт куда? Правильно, в магазин! Всё в тот же! Опять даёт кассирше рупь. Опять покупает всё по списку выше, минус мороженое. Стыдно как-то.
Вместо мороженого он покупает три газеты за 9 копеек. И на метро за пятак едет домой.
Рядом с домом он останавливается около ларька и покупает пачку "Беломора" за 22 копейки и коробок спичек за копейку. Вот раньше, 15 лет назад, этот "Беломор" за 22 копейки был недоступен. Не продадут! Хоть тресни! Hаоборот, подзатыльник дадут! Или отцу пожалуются! Все же друг друга знали! А теперь — пожалуйcта! Ты уже большой, сам зарабатываешь. Заплатил 22 копейки, и на тебе папиросы!
Ну разве можно так жить, скажите на милость! Блин! десятилетиями ничего не меняется! Ни цены, ни люди! Застой!!!
Застой! Тоска смертная...
Опять в программе "Время" какой-то завод построили, какую-то домну задули, какой-то корабль спустили на воду. Опять рявкнули на Запад, чтоб не гоношился.
И опять "Неуловимые". Или "Ирония судьбы".
Ни тебе кровищи на экране, ни тебе стрельбы с десятком трупов, ни задницы голой!
"Жи" и "Ши" — только с буквой "и". Год за годом! Диктор на экране — как автомат русского языка. И опять передачи про учёных, про строителей, про космонавтов. Занудство! Годы идут, а ничего не меняется!
И так — везде! Застой! Хоть стреляйся! Скука смертная.
Застой! Тоска смертная...
Вот так сидишь, бывало, смотришь, как где-нибудь в Африке негры друга друга стреляют, и думаешь:
- Вот! даже в Африке жизнь бьёт ключём! А у нас — эх, одно расстройство! Дал соседу по морде — получил 15 суток. Украл — сел.
Ни те — присяжных, ни те — прогрессивной прессы, ни те — правозащитников!
А когда кто-то кого-то застрелил из ружья по пьяному делу, так весь город миллионный это месяц обсуждал.
Только и слышишь на лавочке у парадной:
- Ой, чё деется, бабоньки! Да где ж такое видано, чтоб живого человека из ружжа средь бела дня застрелить? Что ж дальше то будет? Кошмар какой!
Застой..... Тоска.....
Проклятая власть!
Ни стрельбы, ни кокаина, ни жевательной резинки! Один Чайковский с Моцартом, да Толстой с Пушкиным.
Разве это жизнь?
Как это можно, вы только вдумайтесь! Так издеваться над людьми? Годами ездить на трамвае за три копейки, а на метро — зя пятак! Годами платить за квартиру 5 рублей в месяц! Десятилетиями знать, что если закончишь ВУЗ — наверняка попадёшь на работу по специальности! Ни тебе безработицы, ни тебе взяток! Ни тебе папы — банкира! Ну что это за жизнь? Кто такое выдержит?
Застой! Тоска смертная...
Предсказуемость просто убивала! Вот не успеет какой-нибудь Синявский или какой-нибудь Даниель даже рот открыть для протеста против всей этой чудовищной жизни, а ты уже знаешь: Сядет! И обязательно угадаешь!
Это же застой! Болото! Всё же наперёд известно!
Спрашиваешь, бывало, на работе:
А где этот Сенька, который протестовал?
- Как это где? Сидит уже!
Берёшь свой карандаш, склоняешься над кульманом и тихо радуешься за товарища. Наконец, хоть для него всё кончилось! Ни трамваев за три копейки, ни газет за две копейки, ни "Беломора" за 22 копейки! Отмучался! Теперь, поди, круглые сутки — свежий воздух, сосны столетние, снег хрустит под ногами! И сопки синеют вдали! Романтика! Повезло парню! Эх....!
Берёшь в руки 100 рублей с профилем Ленина, смотришь на неё, на купюру эту и думаешь:
Ну и что, что в Москву и обратно — 16 рублей? Ну и что, что гостиница 2.80 в сутки, ну и что, что обед в ресторане — пятёрка?
Ну нельзя же из этого культ делать! Надоело! Скучно же!
Ведь год за годом одно и тоже! Ну сколько можно, в самом деле? Когда же это всё кончится?!

Взято отсюда: Что такое ЗАСТОЙ.


"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."

Сообщение отредактировал sanyaveter - Среда, 17.02.2016, 21:11
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Вторник, 23.02.2016, 05:48 | Сообщение # 1183
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Здравия всем!
В честь праздника выкладываю музыкальную композицию, которая, надо признаться, порадовала старого служаку. Не скромничая могу утверждать, что довелось слышать не меньше трёх десятков вариантов текстов этого произведения и не менее сотни исполнений в самых разных стилях. Но вот такой вариант встретил впервые... Прям бальзам на больную душу... Не кончился у русских морячков порох в пороховницах!
Маэстро! Музыку!Товарищи офицеры, приглашаем дам и подпеваем вперерывах между стаканами и битием физий инглизам, пиндосам и прочим саксаулам!
https://yadi.sk/d/3_yBN30HpLA3R


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Пятница, 11.03.2016, 19:25 | Сообщение # 1184
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Угорал над этим пассажем касательно свадьбы .  А именно выкуп невесты в пограничном стиле 
http://www.sv-nn.ru/page/2474


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Понедельник, 14.03.2016, 08:30 | Сообщение # 1185
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Для водителей. Интересный ролик взято отсюда http://tv.mk.ru/video....ti.html

Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:42 | Сообщение # 1186
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Пост пользователя Andre не размещённый не по теме. Теперь он тут.

На просторах интернета встречается всякое.. Советник Рада нашла вот это и просила положить в эту тему..
Поддерживаю: это - СЮДА!


Хотят ли русские войны?
Хотят ли русские войны,
Спросите вы у «Тишины»,
Над ширью пашен и «Полей»,
И у «Берёз» и «Тополей»,
Ещё спросите у солдат
Что за лопатка «Вариант»,
Что за «Обувка» на ногах,
Как «Козлик» нагоняет страх.
Чем пахнут «Муха» и «Тюльпан»,
И чем наполнен наш «Стакан»,
В каких местах наш «Вихрь» и «Вал»
Какой «Капустник» правит «Бал»,
«Фантасмагорией» какой
«Фагот» играет и «Гобой».
Что доставляет наш «Курьер»,
И где находится «Барьер»,
Спроси «Метис» с «Мулатом» как
Попали в русский «Зоопарк»,
Чем связан с «Буратино» «Шмель»,
И от чего спасёт «Свирель»
Как от «Пионов» и «Гвоздик»
Благоухает наш цветник.
Какие «Кактусы» растут,
Какие «Васильки» цветут.
Что за «Акации» в лесу,
И что вам «Дятлы» принесут.
Какое «Пламя» у «Костра»
Как «Клюква» русская красна,
Хотят ли русские проблем
Спросите вы у «Хризантем»
У «Незабудок» и «Витрин»
Спросите, нужен русским мир?
И вам ответит «Бородач»
И, вместе с ним «Вампир» и «Грач»,
«Подкидыш», «Марья» и » Иван»,
«Заколка», «Гоблин», «Гардиан»,
И «Бурундук» и «Кипарис»,
И «Канарейка» и «Нарцисс»,
И «Целина» и «Гиацинт»
И «Мумия» и «Гном» и «Винт»,
И «Черноморец» и «Волна»
«Енот», «Кальмар» и «Камбала»
И даже «Аметист» и «Клещ»
Вам объяснят простую вещь.
И станет мысль моя ясна,
Война нам, русским, не страшна.


Тишина — 7,62/30-мм стрелково-гранатометный комплекс
Поле — авиационный комплекс РЭБ (Ми-8ПП)
Береза — танк Т-80УД
Тополь — мобильный грунтовый ракетный комплекс 15П158 [SS-25 Sickle] [SS-27]
Вариант — 40-мм гранатомет-лопата
Обувка — 40-мм подствольный гранатомет ГП-30 (6Г21)
Козлик — опытный автоматический гранатомет ТКБ-0134
Муха — 64-мм реактивная противотанковая граната РПГ-18 (6Г12) (при разработке ТКБ-076)
Тюльпан — 240-мм самоходный миномет 2С4
Стакан — вертолёт Ми-24
Вихрь — авиационный ПТРК 9К121 [AT-16 Scallion] [AT-9 Whirlwind]
Вал — 9-мм автомат специальный АС (6П30)
Капустник — АСУ самоходной артиллерии 1В127
Бал — береговой ракетный комплекс 3К60 [SSC-6 Swithblade]
Фантасмагория — авиационная станция целеуказания
Фагот — переносной ПТРК 9К111 [AT-4 Spigot]
Гобой — носимо-возимый ПТРК 9К111-1 («Конкурс»)
Курьер — подвижный грунтовый ракетный комплекс 15П159 с малогабаритной МБР РСС-40 [SS-X-28]
Барьер — ПКП РВСН на базе МАЗ-543 («Гранит»)
Метис — переносной ПТРК 9К115 [AT-7 Saxhorn]
Мулат — тепловизионный прицел 1ПН86
Зоопарк — радиолокационный комплекс арт. разведки и управления огнем 1Л219
Буратино — тяжелая огнеметная система ТОС-1
Шмель — 93-мм ручной огнемет РПО-А
Свирель — устройство защиты от прослушивания каналов сотовой связи
Пион — 203-мм самоходная пушка 2С7
Гвоздика — 122-мм самоходная гаубица 2С1
Кактус — активная проводная охранная система
Василёк — 82-мм автоматический миномёт 2Б9
Акация — 152-мм самоходная гаубица 2С3
Дятел — Гранатомет-пистолет
Пламя — 30-мм автоматический станковый гранатомет АГС-17 (6Г10) (216П)
Костер — 40-мм подствольный гранатомет ГП-25 (6Г15)
Клюква — Гранатомет «РПГ-28″
Хризантема — самоходный ПТРК 9К123 [АТ-15 Springer]
Незабудка — система многоканальной записи телефонных разговоров
Витрина — 50-мм надульный гранатометный комплекс (на АКС-74У)
Бородач — ручной огнемет МРО-А
Вампир — 105,2-мм ручной противотанковый гранатомет РПГ-29 (6Г20) (при разработке ТКБ-0175)
Грач — 9-мм пистолет ПЯ Ярыгина (6П35)
Подкидыш — 40-мм выстрел ВОГ-25П (7П24) к ГП-25(30)
Мария — 30 кт тактическая атомная бомба (РДС-3)
Иван — 50 Мт водородная бомба (изделие 202) АН602
Заколка — 125-мм БПС 3БМ22(23) («Надежда»)
Гоблин — 9-мм пистолет-пулемет
Гардиан — БТР
Бурундук — катер-водитель мишеней пр.1392
Кипарис — 9-мм пистолет-пулемет ОЦ-02
Канарейка — бесшумный автоматно-гранатометный комплекс 6С1
Нарцисс — авиационная система единой индикации
Целина — подвижный грунтовый ракетный комплекс 15П962 с МБР РТ-23
Гиацинт — 152-мм самоходная пушка
Мумия — 125-мм подкалиберный снаряд 3П31
Гном — 40-мм ручной шестизарядный револьверный гранатомет РГ-6 (6Г30)
Винт — опытная НАР ТРС-82М
Черноморец — авиационная ракета-торпеда (опытная)
Волна — ЗУР к ЗРК «Шторм»
Енот — 533-мм торпеда СЭТ-65
Кальмар — ракетная АПЛ пр. 667БДР [Delta-III]
Камбала — реактивн-всплывающая противокорабельная мина КРМ
Аметист — ПКР П-70 (4К66) [SS-N-7 Starbright]
Клещ — противотанковая мина


Взято Здесь


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Суббота, 06.08.2016, 22:49 | Сообщение # 1187
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Да! Денис! Как то мы уже обсуждали Буратино) Но Витрина и Незабудка - это что-то новое)))

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Вторник, 23.08.2016, 22:59 | Сообщение # 1188
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Шашлык, Антрекот, мухой ко мне, бандерлоги! Никаких проишествий, говоришь, не случилось, салоносец?! Даа, совсем распустились, зомбоящеры! Ни хрена мышей не ловите! Вздрючить бы вас да лень... Ладно, добрый я сегодня. Вольно! Слушать сюда! Шашлык, бабушку твою шерстистую! Ты куда свои локаторы развернул?! Я тебе живо сыщу маму для мамонтёнка! А ты чего лыбишься, хрюнканделька? По окопу для стрельбы стоя с Шашлыка соскучился? Так я это запросто! И что бы прыти тебе придать школу прапорщиков в инструкторы позову что бы наука лучше доходила! А тобой, потомок мамонта, попрошу лично товарища старшего прапорщика заняться! Что значит "тащ капитан, я африканский"?! Меня влюёт?! Африканский он! Ты мне лучше скажи где угнетённый африканский пролетарий? На очках? Задедовали, непарнокопытные! Что значит ему и очки-то доверить страшно?! Воспитывайте, товарищи кандидаты в ефрейторы! А то пойдёте на дембель в первой партии. Ага, в расфасовке по 338 грамм в красивых щедро насолидоленных банках! Не зеленейте фронтальной поверхностью головы, военные - шучу я. Пока. Так что если не будете мухами летать и шуршать, как электровеники... Разрешаю! Что значит мы летать не умеем?! Ну даёшь, зельц ибн карбонат! В черпаках ходишь, а сморозил, как душара зелёный! Меня влюёт?! Не умеешь - научим, не хочешь - заставим! Разрешаю! Что значит природой не приспособлены?! Говоришь, учёные доказали? Не, ну ты, блин, как штатский! Строем ходить не разучился? Смотри, проверю! Вспышка сверху! Тут некоторые яйцеголовые тоже про науку всё булькотали! Мол, не взлетит, не построится, не прокормится и вообще это не юридический подход! Блин, я словей-то таких не знаю! Зато знаю, что в МАИ считали-считали и высчитали, что майский жук летать не может. По всем законам аэродинамики! Только майский жук там не учился и этого не знает и потому летает, зараза! Вот такой суффикс, военные! Теория суха но вечно зеленеет древо жизни! А у нас, военные, тут всё зелёное и школа жизни в полный рост! Так что залетаете, военные, даже не сомневайтесь! Отставить вспышка сверху! Упор лёжа принять! Пятьдесят отжиманий, пошёл!

Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Среда, 31.08.2016, 15:50 | Сообщение # 1189
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
В связи с повышением разрешите проставится.

Заходите к нам на огонек, пела скрипка ласково и так нежно

Э, кто сказал что не хватит? Ошибаетесь



Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.


Сообщение отредактировал Имир - Среда, 31.08.2016, 18:05
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
васяДата: Среда, 26.10.2016, 02:37 | Сообщение # 1190
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Увидел флешмоб в преддверии хелловина - к названию книги, которую читаешь, добавить "с бензопилой".
Тяжёлый песок с бензопилой - не звучит... 
А вот "Ратнинские бабы с бензопилой - 3" уже будоражит воображение! %-)
Cообщения вася
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АнчуткаДата: Суббота, 03.12.2016, 13:20 | Сообщение # 1191

Группа: Нечисть
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Приглашаются добровольцы
Cообщения Анчутка
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Среда, 07.12.2016, 12:49 | Сообщение # 1192
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Пятница, 27.01.2017, 13:13 | Сообщение # 1193
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Кулинары и литераторы. а также прочие любящие покушать. Нарвался тут на одну интересную книжку ЗАПИСНАЯ КНИЖКА ДЛЯ ПОПАДАНЦЕВ И ПУТЕШЕСТВУЮЩИХ ГЕРОЕВ ФЭНТЕЗИ автор Ярош Марьяна Книжка как вкусно и быстро приготовить поесть при ... Ну вы понимаете. Общие правила полевого приготовления съедобной пищи. Вот думаю как поступить: 1. Либо связаться с автором и выложить в ... (решите сами) 2. Выложить ссылкой... (решите сами). Как думаете?

Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Понедельник, 30.01.2017, 10:24 | Сообщение # 1194
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Andre,  
Цитата
 По вопросам:
То, что выложено на форуме - это черновики, и не полные. Всё еще в работе. Нинея - будет, и еще какая! Рекомендую прочитать, для начала, еще и выложенные на форуме черновики РБ-3 (там про нее дюже богато..)
По остальным вопросам могу от себя сказать так: Ладьи из-под Пинска с добычей благополучно прибыли к местам зимних стоянок. В Ратном дуван с них делят.. как поделят - скорее всего узнаем.. наверное.. ну, я так думаю..
Военнопленные поляки и прочие - радостно валят лес и выполняют иные тяжелые хозработы. Почему радостно? А рады, что в живых оставлены, могли и не оставить.. Только после попадания в плен осознали куда попали.. а тяжелые - а кому легко? И этому рады. Почему "орлы" Лексея попали в Ратное, а не в крепость? После прочтения еще РБ-З - станет ясно, что чужим туда хода нет и не будет.


Спасибо  за ответ. Временно пишу на другом форуме. Есть фанфики не по миру Отрака. Связаные с попаданцами в игры. Могу выставить, только не знаю в какой раздел.


Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:05 | Сообщение # 1195
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата vadchema ()
Есть фанфики не по миру Отрока. Связаные с попаданцами в игры. Могу выставить, только не знаю в какой раздел.

В разделе форума Город - есть подраздел Фантастика. http://www.krasnickij.ru/forum/110
Там как раз то творчество участников нашего сообщества, что не связано с миром Отрока. Выкладывайте, прочитаем, обсудим.


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:28 | Сообщение # 1196
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Andre
Цитата
Там как раз то творчество участников нашего сообщества, что не связано с миром Отрока. Выкладывайте, прочитаем, обсудим.
 Хорошо.


Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
tigra1Дата: Четверг, 02.03.2017, 23:08 | Сообщение # 1197
Группа: Удаленные





Привет народ, меня тут не было 100500 лет, я Tigra_cash, и не могу никак вернуться в строй. Кто мог бы помочь, старый состав? Даже не могу как-то кликнуть и ЛС написать нужным людям, да и хз кто тут еще жив?
Cообщения tigra1
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КотБаюнДата: Пятница, 03.03.2017, 17:47 | Сообщение # 1198

Группа: Нечисть
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
tigra1, отправил вам в личку новый пароль от вашего старого аккаунта

В связи с восстановлением старого аккаунта участника согласно Правилам форума второй аккаунт -tigra1 удален.
Наместник Редактор
Cообщения КотБаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Tigra_cashДата: Пятница, 03.03.2017, 19:17 | Сообщение # 1199
Полусотник
Пани
Группа: Ветераны
Сообщений: 856
Награды: 0
Репутация: 849
Статус: Оффлайн
Уряяяяя, я вернулась!


Я - неправильная женщина и делаю неправильный борщ!
Cообщения Tigra_cash
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
SomДата: Вторник, 25.04.2017, 13:57 | Сообщение # 1200
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 831
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем!
Кто-нибудь знает эту деревяшку на плечах?
Как называется, как делается и чем лучше коромысла?
https://3.404content.com/resize....ize.jpg



"Попробуй" - шепнула Мечта
Cообщения Som
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » КУРИЛКА КАБАКА!!! (Для обявлений,оф-топа,флуда.)
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Водник, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта