Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » КУРИЛКА КАБАКА!!! (Для обявлений,оф-топа,флуда.)
КУРИЛКА КАБАКА!!!
ВодникДата: Суббота, 15.06.2013, 01:47 | Сообщение # 521
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3570
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Товарищи офицеры! За юбиляра! Дно раз-два! biggrin

Кабатчик! Стакан юбиляру! Медаль обмывать положено!


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Суббота, 15.06.2013, 15:48 | Сообщение # 522
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Водник, поддерживаю.

Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
legionerusДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:44 | Сообщение # 523
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Награды: 0
Репутация: 728
Статус: Оффлайн
не так давно, смотрел по "дискавери", научную какую-то прогу, так вот: нельзя убить, если в нос с низу вверх.. не получается там никак.. и всё, что, в боевиках или где там, чушь полная... ничего там в мозг не входит, физически НЕ МОЖЕТ!..
Посты перенесены из темы Сотник-2(Обсуждение выложенных текстов.) как оффтопик. Сделато и свиснуснуто! Соловей Разбойник


Cообщения legionerus
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:40 | Сообщение # 524
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3570
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата (legionerus)
не так давно, смотрел по "дискавери", научную какую-то прогу, так вот: нельзя убить, если в нос с низу вверх.. не получается там никак.. и всё, что, в боевиках или где там, чушь полная... ничего там в мозг не входит, физически НЕ МОЖЕТ!..
Да кто Вам это сказал? Наставление по рукопашному бою иного мнения и ему я верю больше.


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
legionerusДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:44 | Сообщение # 525
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Награды: 0
Репутация: 728
Статус: Оффлайн

Цитата
Да кто Вам это сказал? Наставление по рукопашному бою иного мнения и ему я верю больше.
 ну, кому больше верить: Науке или словам бойцов.. ваше дело.))
если уж на то пошло, гораздо эффективнее, так же в висок рубануть... или прямо, тонким предметом в ухо..




Сообщение отредактировал legionerus - Понедельник, 17.06.2013, 12:46
Cообщения legionerus
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:48 | Сообщение # 526
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3570
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата (legionerus)
ну, кому больше верить: Науке или словам бойцов.. ваше дело.))
Не словам, а документу согласно требованиям которого учат бойцов. Большая разница.


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
legionerusДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:50 | Сообщение # 527
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Награды: 0
Репутация: 728
Статус: Оффлайн

Цитата
Не словам, а документу согласно требованиям которого учат бойцов. Большая разница.
 а учит их кто (документ пишет), простите?? Такие же бойцы или наука??... ))


Cообщения legionerus
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ыупыукре5Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:57 | Сообщение # 528
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Водник
Да кто Вам это сказал? Наставление по рукопашному бою иного мнения и ему я верю больше.
насколько я знаю этого и пару десятков других ударов нет в общедоступном руководстве спецеально проверял после срочной службы в армии а там эти приемы нам ставили, необходимо было знать 2-3 приема, отточеных до автоматизма т.к. бой больше 5 секунд -проиграный бой, так нам объяснял взводный, а ему я точно верю: человек, переживший 2 военых кампании в разведке заслужывает этого
Cообщения ыупыукре5
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:58 | Сообщение # 529
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3570
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата (legionerus)
а учит их кто (документ пишет), простите?? Такие же бойцы или наука??... ))
Опыт. Злой и кровавый. Наставления и уставы кровью написаны.


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
evgeniyДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:16 | Сообщение # 530
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
legionerus , прошу прощенья а под наукой вы понимаете фильм просмотренный по каналу дискавери?
Cообщения evgeniy
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:25 | Сообщение # 531
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Цитата (legionerus)
Ещё раз повторю: Вам, НАУКА говорит, что такое, не возможно! ))
Знаете канал дискавери, я бы все-таки наукой называть не стала, они там и всяких экстрасенсов и прочую мистику периодически показывают и освещают, да и в научных передачах косячат тоже порой. Вот если найдете опубликованные исследования, причем серьезные, а не как сегодня любят делать - создали лабораторию на час, состряпали исследование под требование заказчика, и наука заявляет...
Но даже если вы правы, то на этом форуме отстаивают позицию аргументами, а не хамством!
Добавка, задала вопрос другу хирургу, преподающему в СПБГУ прикладную анатомию, вот его ответ:
"Да. Удар идёт снизу в основание хрящевой части переносицы. Ломается она, костная основа переносицы (сошник), горизонтальная пластинка решётчатой
кости, и продолжение вертикальной пластинки под названием crista galli входит в лобную долю. Поэтому удары снизу являются опасными."
Так что наука все-таки говорит обратное.
И модераторы раздела, думаю стоит перенести эту дискуссию в более подходящее место, ибо это уже не про сотника.


Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.

Сообщение отредактировал Kathrinander - Понедельник, 17.06.2013, 16:17
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BLRДата: Вторник, 18.06.2013, 00:52 | Сообщение # 532
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 1832
Статус: Оффлайн
Цитата (smonovski)
вы великолепны, ребята!

Согласен с предыдущим оратором, особенно если учесть что дискуссия
Цитата (legionerus)
нельзя убить, если в нос с низу вверх.
происходила при обсуждении текста "Сотника"
Цитата (kea)
А как дошагал, махнул рукой и проломил ляху висок рукоятью кинжала – ни крови, ни криков.
biggrin
Что касается канала "Дискавери", то многие мои знакомые, посмотрев передачи касающиеся их прямой специальности, крайне не рекомендовали своим детям смотреть этот канал. Зачастую там вперемешку идут достоверные и, мягко говоря, сомнительные сведения, а отличить одно от другого не специалисту тяжело. Да и выводы оставляют желать лучшего, так что к сведениям из этого источника стоит относиться осторожно.


Улыбнитесь, и к Вам потянутся (Кот, гр Чешир, UK, ок.1864)
Cообщения BLR
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
smonovskiДата: Вторник, 18.06.2013, 04:02 | Сообщение # 533
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (BLR)
смотреть этот канал.
Инновации, творческий подход, креативный класс, нанотехнологии.


Einmal ist Keinmal
Cообщения smonovski
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Вторник, 18.06.2013, 09:36 | Сообщение # 534
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата BLR
Что касается канала "Дискавери", то многие мои знакомые, посмотрев передачи касающиеся их прямой специальности, крайне не рекомендовали своим детям смотреть этот канал. Зачастую там вперемешку идут достоверные и, мягко говоря, сомнительные сведения, а отличить одно от другого не специалисту тяжело. Да и выводы оставляют желать лучшего, так что к сведениям из этого источника стоит относиться осторожно.

Давайте назовём вещи своими именами...
Канал этот, насколько мне известно, как и многие другие, создавался исключительно на деньги служб, ведающих той частью пропагандисткой машины США, которая направлена на развал противника изнутри. Создание определённого интеллектуального порога именно в сознании подрастающего поколения. Преодоление коего впоследствии связано с очень серьёзной ломкой мировоззрения и и переработкой базы знаний, что в подавляющем числе случаев просто невозможно. А это подразумевает остановку в развитии личности.
Мало того, исподволь, как само собой разумеющееся, внедряется мысль, что всё, что в мире путного создано - создано американцами... Остальные же, в лучшем случае жалкие плагиаторы, и достойны разве что покровительственного похлопывания по плечу, мол, не расстраивайся, не всем дано, навоз грузить и ты сгодишься.
Как все подобные программы они основаны на одном простом принципе... На так называемом ПРИОРИТЕТЕ УРОВНЕЙ.(термин из одного читанного в своё время лично, наставления для работы с местным населением для работников курируемых ЦРУ)
Попробую объяснить...
Для того, чтобы создать в сознании человека своеобразный порог в правильном восприятии нужно создать некое противоречие между закладываемой в голову человека и ОСОБЕННО ребёнка информацией и той, что будет поступать позже. Чем выше порог этого несоответствия, тем труднее идёт усвоение и использование в последствии новой, достоверной информации.
Понятно, что оставаться на прежних убеждениях. пусть они и не верны, легче, нежели пытаться, усвоить, что то новое, к тому же требующее напряжения и ломки прежних установок. Для этого нужны серьёзные побудительные причины, такие, как например, живой интерес к изучаемому предмету или, какая то жизненная необходимость. В большинстве же случаев люди предпочитают махнуть рукой не вдаваясь в подробности. Не столько потому, что им не по силам усвоить нужные сведения, сколько из принципа: " Я и сам знаю!". Особенно в юном и пожилом возрасте. Проще говоря создаётся интеллектуальный тупик, выбраться из которого, чем дальше, тем труднее.
Как же создаётся такая подлая штука?
Да вообще то просто...
Берётся некая идея, вполне реальная и используется, как основа.
А вот надстройка уже создаётся искусственно... Наверное проще на примере...
В одной из передач на этом канале шёл разговор о стрелковом оружии. Затрагивалась история его создания, в том числе и история штурмовых и самозарядных винтовок. Так, вот... Авторы неплохо расхвалили не безизвестный "FN-FALL", заметив при этом, что и русские тоже в своё время создали нечто подобное, однако такого массового распространения, как "FN-FALL" не получила. Вроде бы и всё правильно. FN-FALL" выбрасывалась и выбрасывается на мировой рынок оружия колоссальными тиражами.И то, что наща СВТ-40 выпускалась массово только в начальный период ВОВ и в дальнейшем её выпуск был свёрнут.
Только вот вывернуто всё наизнанку...
Мало того, что "FN-FALL" просто полная стопроцентная копия(вплоть до крепёжных винтиков с метрической резьбой на раме и заклёпок) той самой НАШЕЙ СВТ-40, только выпущенный парой десятков лет позже чем наша, так и качество значительно ниже. Так и это ещё не всё... За всё время и до сего дня пиндосы не смогли создать, как впрочем и европейские конструкторы, хоть один, сколько нибудь, реально приличный образец в этом классе лёгкого стрелкового оружия.
Говорю, не понаслышке...
Но дело то в том, что в сознании мальчишки останется мысль о том, что вот какой великолепный "FN-FALL" создан на западе, а у нас там чего то было и то посредственность, поскольку сами же от неё и отказались.
И поди докажи этому мальчишке через год-два, что отказались то от СВТ-40 , просто потому, что имелась более перспективная модель. Что "FN-FALL" и его разнообразные клоны в особенности, всего лишь очень и очень посредственная копия нашего оружия. Доказать, что либо уже крайне сложно, уж поверьте. У меня например был разговор с мужиком 32 лет от роду уверенным, что он неплохой спец по стрелковому вооружению. Но при этом расхваливал израильский "Узи", считая его вершиной оружейной мысли... Догадываетесь откуда такие познания? Правильно... От "Дискавери" и им подобных программ, которых расплодилось море. И самое страшное, что если кто то убеждён, что огурец выращенный на гидропонике, при искусственном освещении и есть самый, что ни наесть натуральный и полезный продукт, расплатится только своими печенью и почками, и то не сразу, то вот заблуждения относительно того же оружия могут стоить жизни не только ему.
А что болтают на этом "дискавери" о химии? Физике? По большей части просто бред.
Чего только стоил их фильм " Мины-ловушки"? Ничего путного для спеца, кроме откровенного примитива позапрошлого века... А вот для того, что бы угробить кого то из простых мирных людей-милости прошу. Не говоря уж о том, что и сам "минёр" не слабо при этом рискует...
Так, что ничего, кроме пропаганды и застопоривания мозгов этот канал не несёт. И не удивительно, что он запрещён, на сколько мне известно, к показу во всех сколько-нибудь приличных учебных заведениях той же Америки и Европы. Правда в тех же негритянских и латинских кварталах его гонят вовсю... Ну что? Полезем на пальмы или всё же....
Цитата smonovski
Инновации, творческий подход, креативный класс, нанотехнологии.
А вы хоть сами то поняли , что сказали? Или это как у героя фильма" За двумя зайцами..."- "...у меня тоже в душе апломб имеется..." ?


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Вторник, 18.06.2013, 09:38 | Сообщение # 535
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата smonovski
Инновации, творческий подход, креативный класс, нанотехнологии.
А вы хоть сами то поняли , что сказали? Или это как у героя фильма" За двумя зайцами..."- "...у меня тоже в душе апломб имеется..." ?


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Вторник, 18.06.2013, 11:41 | Сообщение # 536
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3570
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
гамаюн, заходи на огонёк! У нас тут весело! А где обещанная школа прапорщиков?! И бронетранспортёр из стены не торчит! Непорядок! biggrin

Кабатчик! Водки Их Высокоблагородию и сала! biggrin


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
LagunaДата: Вторник, 18.06.2013, 13:22 | Сообщение # 537
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 1113
Статус: Оффлайн
О качестве обслуживания!

А вот замечали ли Вы, уважаемые, что именно под русскими березками особенно хорошо летним вечером выпить пивка, ну или кваску, окрошечки, опять же, в глиняной мисочке, густо посыпанной зеленушкой вкусить? Да и рюмочку другую водочки, только с ледника, под закусочку себе позволить? Да в хорошей компании, с друзьями - товарищами? Вот и веранда нашего кабака, осененная сим благодатным присутствием национально уважаемых дерев, располагает. И абсолютно непонятно, отчего некоторые начинающие рестораторы, при наличии сей конструкции, да прямо рядом с пищеблоком, вдруг решают заняться кейтерингом? Суть есть обслуживанием населения с целью покормить прямо на рабочем месте?.. Вот и я не понимаю – все ж условия в кабаке созданы – заходи к кабатчику и нанимайся! Так нет, остро хочется им разные инновации внедрить, свой 
Цитата (smonovski)
креативный класс
показать
Цитата (smonovski)
творческий подход
проявить! Причем, базового проф. образования не имея – не умеют и обслуживание осуществить на должном уровне – ну, право слово, кто ж так делает? Вот и уважаемый Легионерус, вместо того, что бы с вежеством спросить – «Не пришла ли пора подавать горячее, господин советник Водник?» абсолютно непрофессионально вопрошает –«Ну, что, съел?» Да и удрал, негодник, так и не подав! Ни тебе меню, в кожаной папочке, ни тебе хоть примерную раскладочку – откуда что и сколько тут взялось?
Согласна, возмутительно!!! Вот и господин сотник Гамаюн тоже так считает – испортили человеку все удовольствие – он даже цельную лекцию о вреде американских куриных окорочков – в народе по сию пору именуемых «ножками Буша» прочел, в тарелке брезгливо ковыряясь! Не извольте беспокоиться, господин сотник, откуда у нас, в истинно Погарынском кабаке сия мерзотность возьмется?!! Только натуральный продукт! И тарелка - не для всякого там спутникового вещания – а токмо для приема разнообразных кушаний – лично нашим кабатчиком приготовленных! И вы, господин smonovski– не извольте переживать – у нас никаких
Цитата (smonovski)
нанотехнологии
и нано-порций не предвидится, да и откуда сему зверю мифическому взяться! Закусывайте на здоровье! Под березками это так чудесно – особенно в компании с друзьями!


"В эпоху тренья скорость света есть скорость зренья;
даже тогда, когда света нет." И. А. Бродский


Сообщение отредактировал Laguna - Вторник, 18.06.2013, 13:27
Cообщения Laguna
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Вторник, 18.06.2013, 13:31 | Сообщение # 538
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Так... Я ужо тута... Прапора сейчас будут... Только насадят на шампур жаркое... Закусывать то надо...
Эй, вы скоро там?Что значит он не хочет? Вождь дружественного племени прислал... Вот и записка... Ага... Вот... Носорогов по их рецепту жарат без лаврушки, но фаршируют перцем... Что значит КАК? Не найдёте куда засунуть? Так... Ст.Прапорщик! Нафрашировали? А чего он орёт? Что значит не нравится? Есть такое слово - НАДО! И почему орёт на смеси суахили и русского матерного? А причём тут погонщик слона? Выменяли слона на носорога? Мяса больше? А чего орёт Погонщик? Выменяли слона на бочку спирта? Так , чего он орёт?Нафаршировали согласно моему приказу? Не... Ну даёшь прапор... Охренел в атаке! Я только после двух литров такой шашлык ем... Ладно жарьте дальше... Соусом поливайте... Дойду до двух литров, в самый раз будет...
Кабатчик 373 кружки пива и , 373 стакана водки,и кусочек хлеба занюхать...
Повторить!
Ещё до дна-на раз!
И ещё накатим...
Так... Норма...
Пр... Пр... Пррррпппррррщщщщщщщщщик! Неси шашлык!
Что значит убежал? Вместе с шм...шм...шмамруром и ман... ман... Не не то...Не подсказывайте прапорщик... С ман-га-лом...?
Тогда несите салют!
Как уже того? А почему "Голос Америки" играет? О!!! Заглох...
Значит, на сегодня норма...
Пр... Пр... Прррппппррррщщщщи-ик!
Отправьте им с утра канистру спирта, пусть утешатся...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Вторник, 18.06.2013, 13:56 | Сообщение # 539
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3570
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата (гамаюн)
Так... Я ужо тута... Прапора сейчас будут... Только насадят на шампур жаркое... Закусывать то надо...
Вот это я понимаю! Пришли культурные люди и экзотическое блюдо своим ходом пригнали! Учись, кабатчик! Пора кулинарный кругозор публики расширять, жаль боярин Крокодил сегодня на огонёк не заглянул - вот бы порадовался. Что значит "ну их в баню с ихней экзотикой"? Нет, банька оно, конечно, хорошо! Особливо послевчерашнего! Но прям так сразу и вместе с закуской?! У тебя ж тут приличное заведение! Что значит хоть бы зарезали закуску сначала?! Рецепт такой - живьём фаршировать, от вождя дружественного племени, между прочим! Ну и что что орал? Назначили закуской - терпи! Их Высокоблагородие сказали НАДО, значит НАДО! Стёкла от ора повылетали?! Ну ты даёшь! Не привык что ли?! Что значит повара хреновы?! Что начали жарить и упустили? Да что ты заладил "сначала зарезали бы, сначала зарезали бы"? Не положено! Рецепт! Вон, к боярину Крокодилу сходи, он тебе объяснит что  такое рецепт! Не упустили, а выпустили! Чтоб не пригорел! Побегает - дожарится! Что значит на огород побежал? Ну побежал, на травку последний раз посмотреть хочет! Что, не на травку смотрит? Ну его дело... Постой-постой, хвостом кочны капусты с грядки дёргает? Какой умница, аж жарить жалко! И что потом с ними делает? Если ты скажешь, я не поверю? А ты скажи, а там посмотрим! Фаршируется? Аххренеть! Рецепт псу под хвост! Товарищ старший прапорщик, отберите у шашлыка капусту! А мне спирту, кабатчик! И шампанского - портянки постирать!


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
smonovskiДата: Вторник, 18.06.2013, 15:55 | Сообщение # 540
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
доннерветтер, фефлюхтен шайзе! шнапсу-у баррман!

Einmal ist Keinmal
Cообщения smonovski
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Вторник, 18.06.2013, 19:30 | Сообщение # 541
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
О майн гот! Картина маслом, ежели наблюдать с балкончика! Живописно!!! biggrin
Цитата (Laguna)
о вреде американских куриных окорочков – в народе по сию пору именуемых «ножками Буша»
буквально пару дней назад новость была... Дж. Буш-старший (недавно отметивший 89 день рождения) любит удивлять публику разноцветными носочками. На день независимости надел красно-сине-белые, а на свой день рождения - серый костюм и ярко-розовые носки. Какое милое сочетание цветов!

Вот они, "ножки Буша", так сказать, во всей красе!!! cool


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Вторник, 18.06.2013, 21:18 | Сообщение # 542
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата (Rada)
Картина маслом, ежели наблюдать с балкончика!

О! Сеньорита!
Прошу в нашу компанию...
Прапорщик! Отодвиньте вон ту кучу... Нет не под стол, там заметно... Сложите коллег за портьеры...
Шампанского нашей гостье!
Вы что прапорщик! Совсем в атаке о...! Пардон ... И не в ведре и не водки! А в фужере и шампанского! Это шипит которое! НЕТ! Не зампотыл, а напиток... А Фужер-1/100 ведра... Что значит умучитесь наливать даме сто раз? Прапорщик! Вы что себе позволяете? Дама может и всего 99 раз опрокинет! Не обращайте внимания, сударыня... Хам , одно слово! Закусывайте, закусывайте... Вот "Бухие ножки", в трёхцветных носочках... Специально для вас, только что из америки... Эксклюзв, так сказать... А вот салатик из цветных с капустой... Вилочкой, его вилочкой... Ну и что , что верещит... Всё равно не по нашему... Ну как? правда весело? Ну вот... Ещё чуток и пойдём пострелять... Для тонуса... Тут у нас парочка десятков с-18 "Сатана" валяется... Кто там виски хвалил?
Девушка , ну не так азартно...Что вам инглизы сделали? А ... Понимаю... Вы из-за них двойку вшколе схватили... Злопамятны...
Ну что ещё по фужерчику шипучего? Сеньорита, оставьте ведро в покое, оно уже пустое... Пошли за шашлыком... Он тут на огороде пасётся. Что сами приготовите? А зарезать? Вон кабатчик изверг такой... Живодёр... Резать ему всё бы...Жалко же... Мы ж не изверги... И так зажарится... Что слопаем, а остальное пусть до следующей по...Гм ... вечеринки гуляет... Вас проводить до дому? Прапорщик! Где у н6ас Т-90М""Владимир"... Девушку до дома доставить...И покатайте её с ветерком по городу... Ну нехай по деревне... Ну нехай по тому , что ещё осталось...
До встречи!Заходите ещё...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:00 | Сообщение # 543
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Юр, я малость гашеный отхожу от дня рождения своего, а вы как хотели.... Нет начали то как порядочные в России В Новосибирске, а вот как в Америке очутились, никто не помнит. А вы как хотели офицеры в России издавна гулять умели и любили...как последний раз. Вот Давыдов после такой пьянки как-то чуть Наполеона, не того самого...грохнул. 
Вот и мы это что в этой америке забыли.... Дельту и СВАТ  их хваленый, я на завтрак ем, а Красную Бригаду ВМФ на ужин... smile
Вот и спрашивается, за каким рожном мы туды.... что я Обаму не видел, или афроамериканцев ихних... Да у нас один Пушкин миллиона их не стоит имею ввиду колличество афроамериканцев, а не зеленых бумаг... Хотя и их тоже.
Девушка вы не тушуйтесь, мы добрые...местами.
Юр Т-90МС, угнали на тренировку.... эти самые отроки МС, и бэтр твой прихватили... Они к Журу в гости собрались вроде... smile даже крепкого чего-то выпили, для тонусу.
Так что девушку бум на "тигре" катать... уволок один ЛБА для размножения.... smile в смысле ЛБА размножать, а вы чего подумали. 
Вот такие пирожки... smile с луком, не мне не наливать...боюсь опять куда унесет smile ветром перемен... а мне Плута и МВ воспитывать smile


Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Вторник, 18.06.2013, 22:08 | Сообщение # 544
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Цитата (nick63)
девушку бум на "тигре" катать
Девушка, вапче-то Чёрный орёл недалече парковала, по звуку, правда, но ведь блондинка, што поделать... так что ну ваш "тигр", в нём обивочка диковата для моего платюшка... cool


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:19 | Сообщение # 545
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Цитата (Rada)
Девушка, вапче-то Чёрный орёл недалече парковала, по звуку, правда, но ведь блондинка, што поделать... так что ну ваш "тигр", в нём обивочка диковата для моего платюшка...
Упс, "Черный орел" это вы про Т-95 вообще то он..... это где вы его парковали. Сейчас буду выпытывать правду :). Признавайтесь сеньЁра.


Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Вторник, 18.06.2013, 22:24 | Сообщение # 546
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Цитата (nick63)
Упс, "Черный орел" это вы про Т-95
Не-не-не... у меня раритет, антиквариат так сказать... Т-80У... с никелированными ручками...  tongue


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:31 | Сообщение # 547
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Цитата (Rada)
Не-не-не... у меня раритет, антиквариат так сказать... Т-80У... с никелированными ручками...
  вот что женщины с техникой военной делают... стразами украшают, никилированные и хромированные ручки ставят...Ужас....кошмар...ведь техника к таким изыскам не готова...не для того создавалась.... 
Так ведь опять напьюсь с горя.... wink


Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Вторник, 18.06.2013, 22:31 | Сообщение # 548
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата (Rada)
Девушка, вапче-то Чёрный орёл недалече парковала,

Уй... Даже протрезвел... А те , что в парке были успели смыться? Или девушка парковала по тихому? А заправка "по краешки" ? Тогда , будете парковаться в следующий раз я вам сначала дорогу до Белого Дома покажу... И горючки подкину... Паркуйтесь в удовольствие...
Горючки и вам и танку...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Вторник, 18.06.2013, 22:36 | Сообщение # 549
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата (nick63)
Так ведь опять напьюсь с горя.... wink

Коля держись! Офицеры не сдаются!Во всяком случае пока ещё есть водка... Рюшечки и стразики с никилировкой выведут из строя ПТС противника и отправят в психушки операторов и наводчиков... Дамы для нас стараются...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Вторник, 18.06.2013, 22:42 | Сообщение # 550
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Цитата (nick63)
не для того создавалась....
Что не для того создавалась, это да... очень печально... А с другой стороны, что ж ему ржаветь теперь во дворе, если новые танчики пригнали? Он же лёгкий, быстрый, и летает так низе-е-е-нько... Самое то для шопинга! wink
Цитата (гамаюн)
Или девушка парковала по тихому?
Я обычно по звуку паркуюсь, просто вы заняты были, товарищ военный! Прошу простить, не сильна в субординации... smile


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Вторник, 18.06.2013, 22:47 | Сообщение # 551
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3570
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата (гамаюн)
Рюшечки и стразики с никилировкой выведут из строя ПТС противника и отправят в психушки операторов и наводчиков... Дамы для нас стараются...
Эх, Ваше Высокоблагородие, при всём уважении к нашим дамам им с формой от Юдашкина не тягаться biggrin


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:55 | Сообщение # 552
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Цитата (гамаюн)
Коля держись! Офицеры не сдаются!Во всяком случае пока ещё есть водка... Рюшечки и стразики с никилировкой выведут из строя ПТС противника и отправят в психушки операторов и наводчиков... Дамы для нас стараются...
Юр, смотря на кого дамы работают, а вдруг на вероятного противника и эти рюшечки и прочее....
Цитата (Водник)
Эх, Ваше Высокоблагородие, при всём уважении к нашим дамам им с формой от Юдашкина не тягаться


Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Вторник, 18.06.2013, 23:01 | Сообщение # 553

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Цитата (Водник)
при всём уважении к нашим дамам им с формой от Юдашкина не тягаться

Это вы ещё не знаете, сударь, о новейших разработках ателье "Смерть мужьям!" wink


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:05 | Сообщение # 554
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Цитата (kea)
Это вы ещё не знаете, сударь, о новейших разработках ателье "Смерть мужьям!"
Как бы это не превратилось в "смерть Армии" angry
Ведь как говорят, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... Так что дамы во всем нужно знать меру, а то потом разгребать ваши творения....А нам носить smile




Сообщение отредактировал nick63 - Вторник, 18.06.2013, 23:08
Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Вторник, 18.06.2013, 23:06 | Сообщение # 555
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Цитата (гамаюн)
Рюшечки и стразики с никилировкой
Ляйзер, геноссен!!! Никаких страз и рюшей, не путайте меня с Перисхилтонами, хоть и блондинка... А никелировка - это подарок от производителя... по старой памяти, так сказать... Что ж, отказываться от такой прикольной штучки? wink

Цитата (nick63)
смотря на кого дамы работают, а вдруг на вероятного противника и эти рюшечки и прочее....

Эх, Николя... сомневаетесь... жаль...


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Вторник, 18.06.2013, 23:09 | Сообщение # 556
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3570
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Кабатчик! Там шашлык ещё пасётся? Кто сказал фаршируется? Я сказал?! Ну ни хрена себе! Кабатчик, а повадки, как прости господи, у адвоката! Где шашлык и старший прапорщик? Что, вместе фаршируются? Аххренеть! Ещё и спиртуются? Аххренеть два раза! Ни разу не слыхал чтобы с закуской пили! А как иначе? Кабатчик, я сказал не под закуску, а вместе с закуской! Вот Их Высокоблагородие делом занят - даму на танке по магазинам катает, а мы тут что? Кто сказал, магазины жалко? Ну какже скидку то не попросить? Ну и что что через триплекс! На чём хотим, на том и ездим! Желание дамы закон! Эх, кабатчик, кабатчик! Обставил нас с тобой Их Высокоблагородие! Тащи водки и огурцов и пошли на огород, хоть со старшим прапорщиком и шалыком выпьем! Слышишь, как они там дуэтом поют!

Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:11 | Сообщение # 557
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Цитата (Rada)
Эх, Николя... сомневаетесь... жаль...
Если б всему и везде верил... жил бы в раю...а так в России!!!!


Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Вторник, 18.06.2013, 23:12 | Сообщение # 558
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Цитата (kea)
ещё не знаете, сударь, о новейших разработках ателье "Смерть мужьям!"
Хочу предупредить - название условное, окончательный вариант согласовывается... Как вариант "Жизнь мужьям, и ого-го какая... а врагам... "
Хм, дальше в рифму как-то не комильфо получается...


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Вторник, 18.06.2013, 23:12 | Сообщение # 559
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3570
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата (kea)
Это вы ещё не знаете, сударь, о новейших разработках ателье "Смерть мужьям!" wink
Матушка-княгиня, помилуйте! Разгрузку с вышивкой Ришелье я не перенесу! biggrin


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:18 | Сообщение # 560
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Цитата (Водник)
Тащи водки и огурцов и пошли на огород, хоть со старшим прапорщиком и шалыком выпьем! Слышишь, как они там дуэтом поют!
Какое расточительсто, прямо слово.... а спиртику отведать не желаете!!! smile собственное производство...только качественные продукты никакой химии, ни каких заменителей вкусов и загустителей...Да под малосольный огуречек с чесноком, хреном...А рассольчик на завтра...А помидорчики какие...слушайте чего я как рынке вас уговариваю smile там еще кадушка с квашеной капусткой есть ммм обьедение... :), ну вот сам себя растравил....пошел раскулачивать склад smile


Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » КУРИЛКА КАБАКА!!! (Для обявлений,оф-топа,флуда.)
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам



© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта